SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Денис Королëв, попытка найти успех в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Стендап комик, ведущий, автор, таксист

Посты канала

Денис Королëв, попытка найти успех
В воскресенье участвовал в шоу "21 комик" Выходил вторым, немного волновался, но зря, с лёгкостью прошёл в финал. После даже от комиков словил похвалу. Были такие фразы как : "очень круто, и очень уверенно сдал, красава " "Пипец ты планку задрал, теперь отбивают всех" Но в финале подобрал короткую шутку и уверенно вылетел. Все честно и справедливо. Как пройти в финал я понял, осталось, найти шутку как в финале победить)) Ну что сказать, рад был оказаться на сцене с опытными ребятами. Там были разные и как я которые чуть больше года в комедии. И уже опытные представители этой расы, которые по 8-9 лет на сцене. Не знаю на сколько им комфортно видеть меня как соперника)) но я рад) Я не люблю формат соревнования, и прихожу на такие штучки, ради кайфа. Болею и переживаю за всех кого знаю в этот момент. Я считаю, что комедия это не про конкуренцию, мы все делаем одно дело. Мы делаем шоу, и для меня главное шоу.. Чтоб зритель уходил и говорил: " Как круто и смешно было ". По моему это главное! А на фото я молодой, спортом занимался, всего лишь 2 из 3 операций на колено ещё))) Мда были времена)) 😂Всем кайфа в этот вторник!
Денис Королëв, попытка найти успех
Мой любимый комик и любимая шуткаНа этот вопрос сложно ответить, так как комедия идет вперёд, и конкретного любимого нет. Сегодня нравится один, завтра выпустит хороший монолог другой. Это творчество, оно не постоянно. Сейчас это Сергей Орлов, Лёня Кулаков. (Они сильно мотивируют своей продуктивностью) Ну и опять же, я назвал известных многим и русскоязычных. Так же есть и неизвестные, так же и англоязычные. Короче это сложный вопрос. Как и сказать конкретную шутку. Я очень много смотрю комедии и на постоянной основе, это и шоу, и стендап, и интервью, и фильмы с сериалами. То есть в моей голове очень много разного юмора, и выделить конкретную шутку у конкретного комика сложно. Я бы даже сказал не реально. Комедия она разная, и я люблю всю. Даже КВН ( как бы тяжело ему сейчас не было) . Я очень рад и завидую тем людям, кто нашел свой конкретный юмор и комика) Но с другой стороны это ограничивает мировоззрение. Единственное, что посоветую, смотрите комедию вживую. Это важно. И даже не смешной комик (по вашему мнению) в ютубе, вживую будет очень смешным (если мы говорим про известных/медийных) Важно ли смотреть других комиков и читать литературу (про комедию)? Тут мнения сильно расходятся, но я скажу своё. Это очень важно! потому что именно изучая сферу где ты хочешь развиваться, ты прогрессируешь и становишься лучше. Ведь невозможно не изучая, развиваться. Это относится к любой сфере. Какая лучшая шутка в моих монологах?Тут отвечу наверно банально и пафосно. Лучшая моя шутка ещё впереди. И судить не мне, а зрителям. И наверно, только тогда, когда закончу выступать. Вот такие мысли на эти вопросы. Но честно, хоть и чуть пафосно)) Мармеладного вторника. Выпейте какао с зефирками и настроение будет лучше)) 🥰
Денис Королëв, попытка найти успех
УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ! Где поставить запятую? Решать только тебе самому. После фестиваля, меня спрашивали, ты же не бросишь? Или ну может это не твоё! Отвечаю на вопрос, Станислава (когда ты бросишь комедию? ) НИКОГДА. По крайней мере, думаю так сейчас. Потому что я не занимаюсь комедией, я ей живу всю жизнь. «Я знаешь кто? Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать, если б догнал… Так что я просто делаю. И всё» (джокер) И эта сфера приносит реальное счастье и замечаешь прогресс. А что было после Феста? После Феста я выгорел, но не из за того что не прошёл. Да и не из за Феста вовсе. А потому что была жопка во всех областях, работа, финансы, взаимодействие с людьми, мысли для шуток и написание, здоровье. И фест стал последней точкой, чтоб я понял "всё с меня хватит". Я пытался ухватиться сразу за всё, и ничего не получилось, а стало только хуже. Сейчас я отдохнул, почти пришёл в норму, и начинаю писать. Но первое что я налажу это финансовую часть. Это моя уверенность в себе. После выступления и личные контакты) Ну при желании второй стороны) Почему я буду выступать реже, ввиду финансов. За взносы не буду выступать больше (временно) , условие гость, давно не использую. Буду выступать только без условий. По этому реже сильно. Писать, пишу. Буду разгоняться писать больше, учить проверять. И расстроился я не из за того что не прошёл, а потому что для себя выступил ужасно, наверно худшее выступление моё. Ну как то так, тему Феста закрыли, остаюсь или ухожу тоже понятно. А на этом всем хорошего дня, и любите себя и своих близких, бойтесь чего нибудь, это не позорно, ведь как сказал джокер «Человек, которому нечего бояться, — это человек, которому нечего любить»

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Мосты: между людьми и бизнесом
Карьерные диалоги: Вредные советы начинающим карьеристамНа рынке труда, особенно когда его штормит и всякие неприятные обстоятельства начинают вносить коррективы, порой действуют парадоксальные правила, чем-то напоминающие законы Мерфи. Ну знаете же, бутерброд всегда падает маслом вниз и если неприятность может случиться, она случается. Но о грустном таааак не хочется, поэтому я собрала весь свой креатив в кулак, подумала о некоторых типичных карьерных ошибках и придумала… вредные советы. Оцените!Если ищешь ты работу,не смотри туда, где платят, выбирай себе такое,чтобы было как семья.И тогда все будет круто:денег выделят немножко,и “спасибо” редко скажут,и попросят вымыть пол.Никогда не увольняйся,не вставай вообще ты с места,проработай лет так тридцатьна своем родном посту.Вот теперь ты супер профи,ты не человек, а глыба,и в любой другой конторетебе будут рады (нет).Постарайся, чтобы было собеседований десять –можно даже и с вахтероминтервью пройти легко.Ведь чем больше разговорови начальников различных,тем скорее ты узнаешь,что вакансий больше нет.Как вам 😍? Еще сочинить? Если да, пишите темы в комментах ⤵️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘И не забудьте подписаться на Мосты: между людьми и бизнесом в МАХ / Сетке / VK
Кино и немцы
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Sofa warrior
Наблюдая как русский народ пытаются напрягать на ровном месте различными "инициативами", расскажу недавнюю шутеечку:Собираемся частично незнакомой компанией, но точно известно, что должен придти какой-то Тарас с другом.Приходит чувак, говорит: "Тараса ждёте? Я от него, а его самого не будет"Чуть погодя, приходит второй перец. И первый его представляет: вот "почти Тарас" - Вася.И мне бы смолчать, но на автомате выдаю:Странно, что Вася... Ведь "почти Тарас" - это Антон.Библиотека | Чат | Карты | Обувь
Про CRM от интегратора | Михаил Васянин
Люблю, значит, я группу Агата Кристи. Слушаю сейчас её эту песню, а там просто половина слов стёрта, не говоря уже об обрезанном названии. И всё это для того, чтобы соответствовать новым нормам закона о нерапространении всякого. Следом в рекомендации попадает песня "Где беломора достать", которую раньше любили петь во дворах под гитару. Думаю, ну тут уж всю песню запикивать или стирать нужно. Не тут-то было. Все версии этой песни всех исполнителей остались нетронутыми. Думаю, почему же так. Потом понимаю, что эта песня для современной молодёжи совсем непонятна, там всё двояко. Везде про какой-то план поётся "с нами плана нету", "мы плановые дети". Песня-то почти гимн отдела продаж, в котором на конец месяца план не выполняется, но РОП надеется, что успеет пройти крупная оплата от большого клиента ООО Беломор, и план будет выполнен!
I’m your 41st
я ненавижу американские фильмы о войне во Вьетнаме, потому что они используют тела вьетнамцев как декорации к грусти какого-то белого чувака.там будет деревня вырезанных вьетнамских детей, и потом грустное лицо Тома Круза крупным планоми предполагается, что ты посмотришь и такая «о нет Том Круз, Том Круз, ты в порядке?😨»
Смешные истории из жизни
Кот, в свободное от сна и лизания яиц время, периодически запрыгивает на аквариум и через отверстие в крышке как бы пытается поймать рыбку. Сунет лапу в воду, достанет, потрясёт, потом другой. И так несколько раз. Ну, ходит парень на рыбалку, и пусть. Жалко, что ли? Шансов всё равно ноль – рыбки не дуры, не клюют, опускаются ближе ко дну и ждут, когда возмутитель спокойствия свалит.А тут заметил закономерность: оказывается, что на «рыбалку» зверь ходит сразу после того, как сходит в лоток, сделает своё дело, закопает и на аквариум, типа, рыбу ловить. Только сейчас дошло, что он оказывается, сука, руки моет после туалета.@hahaistorii
Censum
#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?