Охренеть, если честно8 лет пролетели, как один миг. И чего только не было за эти 8 лет, так и не расскажешь.Помню, как выходила в Arrow стратегом в единственном числе. Ребенку было чуть больше года. Уходила из Артикса, очень стабильного и понятного для меня места. Но решила попробовать, решила рискнуть. Как же я не прогадала. Спасибо мне, спасибо людям, спасибо удаче, спасибо, кстати, бывшему мужу - Сереже, который очень меня в этом решении поддерживал. Я анализировала и поняла, что то мое решение пойти в Arrow - это, собственно, мое второе на тот момент решение, такое серьезное, некомфортное и сложное для меня - но которое позволило мне оказаться там, где я есть.Кстати, по жизни, поняла, что самый сложные решения в итоге самые полезные, самые живые.За 8 лет работы мы построили классный отдел стратегов, с невероятно классными девчонками. Обе, которые со мной уже лет 7 (?), стали моими прям супер близкими друзьями, моей поддержкой и оплотом. Одна из них знает меня еще со школы, то есть всю мою жизнь.Мы переделали полностью отдел продаж - и это был отдельный челлендж с увольнениями, переживаниями и даже блин атака спама на мой телефон вечерами, когда телефон звонит бесконечно, его невозможно отключить, а у тебя маленький ребенок. Но и в отделе продаж нам удалось с оставшимся человеком выстроить отношения и сработаться, и показывать результат.Немного удалось поработать и в клиентском отделе, этим людям, конечно, нужно ставить памятник при жизни - одна из самых тяжелых работ. У меня появились люди, которые совершенно точно - я искренне верю в это - пойдут со мной дальше по жизни, несмотря ни на что. Люди, которых можно смело назвать друзьями. Отдельный привет моему Оперштабу ;)За 8 лет у нас были очень громкие победы и не менее громкие неудачи. За 8 лет я доросла до коммерческого директора, моя дочь из 1,5 летней малышки превратилась в 9летнюю девочку, которая учится в классной школе и ездит на лошадях, организовала Performance Marketing Forum вместе с Сашей, преподавала в МГУ - недолго, но все же, развелась, купила квартиру, сдала на права (думала, что ни за что и никогда) и начла водить, начала сотрудничество с ИС - короче, за эти 8 лет чего только не было. Вся моя жизнь - насыщенная, прекрасная, интересная - проходила в стенах Arrow и с совершенно особенными людьми.Отдельное спасибо нашим ребятам-основателям за то, что поверили когда-то, а после - верили и доверяли на все 100% не один раз. Спасибо, Arrow! Эти 8 лет были одни из самых лучших в моей жизни.#работа
