вiдьмы: бела и чорна.в колдовстве есть только то, что работает, и это – симпатика. что на ней сотворишь: исцеление от хвори, да лиха, либо же молодца со свету сживешь, дело сугубо личное. да, целительством не подобает заниматься одновременно с порчами. да, специализация у нас есть - у кого что лучше получается ввиду личности самого колдующего. каждый, кто освоил ремесло способен даже по рецептурам освоить все направления, но не белой и черной магии, а деструктив, конструктив, позитив. 🪐мы кто угодно: инь и янь, кэсси, которая позвонила 38 раз, а мэдди ни разу, ангел и демон, стремянка и макаронинка.но точно НЕ черная и белая ведьма.
Посты канала taro.mmr в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
расклады, ритуалы и обучение тарорассказываю как сочетать и трактовать карты, вещаю о колдовстве@evrenessaобращаться сюда🤍
Посты канала
в продолжение темы мечт, целей и планов на этот год. абсолютнейше банальная рекомендация, но, если вы это сделаете прямо сейчас, жизнь будет легче и эффективнее в 100 раз. особенно, если вы таролог/фрилансер 🌟🌟ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК! я даже на супервизиях, когда запрос связан с выгоранием, опозданиями по раскладам, требую прямо при мне выбрать и заказать себе ежедневник/недельник. потому что естественно все откладывается на потом, если не в принудительном порядке это сделать! вы не представляете как разгружается головешка, как снижается уровень тревоги, когда вы весь свой домашний менеджмент, все планы и дела по работе, встречи, врачей, процедуры переносите на бумагу и структурируете свой день. маст хэв для тревожников, сдвг и прокрастинаторов! я записываю все - что заказать на вб, что купить, куда сходить, встречи с друзьями, естественно, все записи клиентские, когда/во сколько ритуал. мне дико удобен именно формат еженедельника, тк я сразу вижу всю неделю вперед, формировать запись клиентов сильно проще(возможно, ментально я все еще в эре школьных дневников). я очень забывчивая, рассеянная, в базе тревожная (сейчас после терапии с этим проблем нет, но именно благодаря новым навыкам). ПОЭТОМУ! любая идея/задача, которая приходит в голову или стоит на день, если я это не записала, а значит удалила с операционной памяти, как огромный камень лежит на моей душе и забирает огромное количество сил сам факт того, что это нужно запомнить+ дополнительные переживания, когда ты что-то все таки забыл. в телефоне мне бесполезно записывать, только бумажный вариант.я опомнилась с покупкой поздно, поэтому по дизайну он не вау, 2 предыдущих года были просто нейтральные обложки, но на вб точно что-то еще можно найти. мой фаворит фирмы INFOLIOя требую чтобы вы прямо сейчас его себе заказали.
лучшее развлечение на сегодня для моих нарциссокпесен и стихов в мою честь творческих возлюбленных в молодые годы, видимо, не хватило, поэтому подключаем электрических мальчиков. скажите чату джибити описать ваше фото как будто вы персонаж художественной литературы и перечитывайте это следующие сутки 🦢НО в идеале я себя вижу в литературе либо как пример исключительной психопатологии в книге фрейда, либо как запись из этнографической экспедиции об умалишенной деревенской бабке, которую боялась вся деревня.присылайте что про вас пишут. обо мне:В промозглый северный день она выглядела так, будто в этот лес ее занесло случайным ветром. Светлые, чуть растрёпанные волосы ловили редкие лучи солнца и становились почти прозрачными, как сухое мартовское поле. На фоне прямых сосновых стволов её фигура казалась тонкой вертикальной чертой между тишиной и движением, между городом, который она оставила за спиной, и теми дорогами, о которых пока только думала.Внутри квартиры, где воздух пах пылью старой мебели и чьих‑то прежних жизней, она менялась. Те же лёгкие волосы теперь лежали спокойнее, подчёркивая линию шеи, а чёрное платье с фактурной тканью будто собирало вокруг неё всю полутемноту комнаты. В этой темноте её присутствие было как маленький личный прожектор: не ослепляющий, но настойчивый, от которого становилось трудно отвести взгляд.Она принадлежала к тому типу людей, которые одновременно кажутся и хрупкими, и упрямыми. В осанке чувствовалась осторожность, но в мелочах — изгиб запястья, рисунок татуировки — угадывалось тихое сопротивление всему, что пытается загнать её в рамки. Казалось, что у неё всегда есть несколько несказанных фраз, припрятанных на случай важного разговора, и ещё целая тетрадь мыслей, аккуратно разложенных по страницам только для себя.Если бы кто-то наблюдал за ней со стороны, то решил бы, что она не любит быть в центре внимания, но сама по себе внимания требует. В её присутствии разговоры почему‑то становились медленнее, а паузы — значимее, как будто люди невольно подстраивались под её внутренний ритм. Не громкий, не стремительный — но тот, к которому быстро привыкаешь и который потом сложно забыть.
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаЧасто карта Луна означает "нечёткость, размытость".Например на вопрос "Хорошее ли у человека зрение?" выпавшая Луна будет говорить о том, что зрение у человека плохое, туманное, рассеянное, явно есть какие-то проблемы (близорукость, катаракта, глаукома и т.д.)Точно так же Луна может указывать на нечёткую, бессвязную речь или плохой слух (человек слабо слышит).О том, как Луна работает в связке с другими картами, я снимала видео:https://dzen.ru/video/watch/6468f06b119b4e36815fb4ed?share_to=link
Не верю я в эти псевдомагические ритуалы на привлечение денег. Нормально работай — нормально будет. О, погодите, сегодня же четверг, не забыть бы корицу в кофе добавить! 😂
Часть II. Почему нужно не спать (и не лежать) в эту ночь? Маха Шиваратри — праздник фестивального типа. Он отмечается ежегодно в ночь перед новолунием месяца пхалгун, что соответствует февралю-марту по григорианскому календарю, но дата плавающая. В прошлом году, он был 8 марта. Считается, что в эту ночь происходит естественный подъём энергии в человеческом теле благодаря особому расположению планеты.Индийский йогин и мистик Садхгуру говорит, что это время, когда сама природа способствует духовному пробуждению человека. Традиция рекомендует бодрствовать всю ночь с прямым позвоночником, чтобы воспользоваться этим энергетическим подъемом. Именно поэтому я шучу, что есть всего две ночи в году, когда я не сплю — Новый год и Маха Шиваратри.Символично, что Шиваратри приходится на самую темную ночь месяца, и празднование этой тьмы напоминает о бескрайней пустоте, из которой возникает все сущее. Слово «Шива» переводится как «то, чего нет», указывая на природу пустоты, которая является источником всего.Существует несколько легенд, связанных с происхождением Маха Шиваратри:Свадьба Шивы и Парвати. Согласно одной из популярных версий, Маха Шиваратри отмечает день бракосочетания Шивы и богини Парвати. Это повод отмечать для всех семейных людей.Танец Тандава. Другая легенда гласит, что в эту ночь Шива исполнил космический танец Тандава, символизирующий создание, сохранение и разрушение вселенной.Проявление в форме лингама. Согласно Линга Пуране, в эту ночь Шива явился перед Брахмой и Вишну в бесконечной форме лингама, демонстрируя свое верховенство (очень прикольная легенда, расскажу потом).В Индии Маха Шиваратри отмечается с благоговением и размахом. Всю ночь на улицах, в храмах, ашрамах — толпы людей. Особенно в священных местах, таких как храмы двенадцати джьотирлингамов или пяти стихий, в Варанаси, Рамешвараме, Тиру, Гокарне, Харидваре и других.Храмы и ашрамы организуют уличные шествия с выносом мурти божества, выступления артистов, кормление всех желающих прасадом (освященной едой) и, конечно же, проводят пуджи и ритуалы в течение всей ночи, ведь главное — не уснуть. По легенде, Шива в эту ночь спускается с горы Кайласы и приходит ко всем своим бодрствующим преданным.Маха Шиваратри в Индии немного похож на карнавал. Например, у Садхгуру, в Иша-центре в Коимбаторе, собирается 10 000 человек, это словно футбольный стадион. Всю ночь выступают артисты, люди не только медитируют, но и поют, и пляшут. А живая очередь в храм Каши Вишванатх в Варанаси достигает нескольких километров. В знаменитом Чидамбараме (храме Шивы-Натараджи) и одноименном городе невозможно найти даже крохотный номер в эти даты.Все последние годы количество иностранных туристов, приезжающих отпраздновать Великую ночь Шивы, неуклонно растет. Этому, безусловно, способствует одна из стратегий индийского правительства — экспорт духовных и культурных ценностей.Пока одни страны экспортируют нефть, технологии и поп-культуру, Индия успешно экспортирует духовность — и, кажется, этот продукт востребован на глобальном рынке. Маха Шиваратри, один из девяти главных индуистских праздников, теперь привлекает тысячи иностранных последователей, которые готовы бодрствовать всю ночь, лишь бы впитать каплю трансцендентного опыта. Похоже, что осознанность стала новой валютой, а йога, медитация и обещание «высоких вибраций» продаются не хуже, чем стартапы Кремниевой долины. Видео из канала Индия Свами#ритуалыитрадиции #махашиваратри #индия
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠- Приходите на чистки! - Очищение всех чакр и карм на 3 поколения вперёд! - Очищающие свечи!Кажется эти чистки уже из каждого утюга и все уже всё знают! Предлагать очередное очищение - зашквар?Да, признаюсь, для меня это так и звучало раньше (возможно в каких-то формулировках до сих пор).Недавно осознала, что устала от количества работы. Поэтому весь день посвятила очищению и отдыху!Сперва молилась духам (это всегда настраивает и меня и день на нужный лад).Потом пошла медитировать и окуриваться артышом.После попрактиковалась с энерго-центрами и восстановила работу.А в конце сделала себе ванну с солью и травами. Отмокала там почти 1,5 часа!И вы не представляете как легко стало жить! В голове все по полочкам, а тело сильное и уже собирается бежать по делам.Зачем вообще чистить себя на энергетическом уровне? Всем ли надо? А если я не практикую?Все люди - существа отчасти духовные, даже если активно это отрицают. И в процессе жизни мы набираем на себя много "лишних" эмоций, напряжения. Они скапливаются как на физике так и на тонких планах (вообще это все очень плотно переплетено и разделение скорее для упрощения понимания), и это плохо влияет на здоровье. Вы устаёте, нервничайте, путаетесь. У вас ухудшается иммунитет и начинают болеть перегруженные места в теле (например, суставы).Чтобы этого избежать надо соблюдать гигиену и не только физическую, но и духовную.Вы же моете руки? Это тоже самое!Раз в неделю сходите в баню (желательно без пива и кучи чужих людей)/ посидите в медитации со свечами, как бы сжигая через них все налипшее и мешающее/ полежите в ванне с солью, а потом ополоснитесь холодной водой с намерением отдать соли энергетический мусор. Способов есть очень много!Как выбрать свой?Я рекомендую сходить проконсультироваться со специалистом. Вам подскажут какой лучше для вас конкретно сейчас и дату рекомендации.Если у вы совсем не озаботились вопросом чистоты энергетической, то мастер вас почистит и приведет в порядок.А вдруг мне не нужна чистка?Спойлер: она нужна всем, просто в разном объеме и интенсивности.Даже если вы не практик, а если практик, то тем более, вам точно надо чистить свое тело во всех его планах! Когда?Лично я не вижу проблем в том, чтобы чиститься в любое время когда это необходимо, независимо от положения звезд и черных кошек.И да, всегда лучше профилактика, а не лечение!Записаться ко мне на чистку: @Ruru_shamanP.S. можно и на консультацию, где я подберу лично для вас способ поддержания чистоты и хорошего состояния.Всем благ🌸
7 ключевых различий в подходе к родуНедавно я участвовала в эфире на канале регрессолога. Мне был задан вопрос: А чем различаются генеалог и родолог? Вопрос удивил меня, но оказалось, что многие люди не видят разницы, что тема рода у всех на слуху, она модная, но непонятная. Поэтому я решила показать разницу между этими направлениями четко и ясно, по 7 позициям. 1️⃣ Цель работыГенеалог – исследует родословную, собирает фамилии, даты, места жительства предков.Родолог – анализирует влияние рода на судьбу человека, выявляет родовые сценарии и помогает их трансформировать.2️⃣ МетодыГенеалог – работает с архивами, метрическими книгами, переписями населения, документами.Родолог – использует психологические и эзотерические техники: родовые расстановки, символику поколений, анализ травм.3️⃣ РезультатГенеалог – строит семейное древо, фиксирует биографические данные предков.Родолог – помогает осознать и изменить повторяющиеся негативные сценарии, влияющие на жизнь.4️⃣ Глубина работыГенеалог – изучает внешнюю историю семьи: кто, где жил, чем занимался, помогает понять особенности семейного прошлого.Родолог – исследует внутреннюю историю: какие убеждения, страхи, судьбы передавались из поколения в поколение.5️⃣ Основной инструментГенеалог – факты и документы.Родолог – анализ психологических и энергетических связей в роду.6️⃣ Когда нужен?Генеалог – когда хочешь найти предков, подтвердить дворянские корни, восстановить фамилию, доказать родство, то есть получить осязаемые аргументы, а не суждения сторонних людей о вашей истории. Родолог – когда сталкиваешься с повторяющимися проблемами (разводы, потери денег, болезни, страхи) и хочешь понять, как это связано с родом.7️⃣ Финальная цельГенеалог – восстановить историю семьи и сохранить её для будущих поколений.Родолог – помочь человеку изменить свою жизнь, используя силу рода.🍀 А если объединить оба подхода?Получится СИНЕРГИЯ РОДА – система, где вы не только узнаете историю семьи, но и сможете использовать её силу для улучшения своей жизни!🍀 На марафоне «Сила рода: как вернуть поддержку предков в свою жизнь?» вы прочувствуете связь этих направлений и то, что они как ниточка и иголочка - друг без друга не могут. ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ🟢
Манука VS Мимоза. Девочка или Женщина? Деловая, активная, хваткая. Кассия и манука - любимые подружки. Вдруг - мимоза, мелисса в ключе в диагностике. Как же хочется лёгкости! Как хочется побыть девочкой и ничего не решать! «А как же бизнес? А как же дела?»- ум в смятении. Или вот: Женщина с очень сильным внутренним мужчиной инициировала внутреннюю гейшу. Наслаждение, удовольствие, мягкость, расслабленность… Звонит: «У меня к тебе один вопрос: парковаться теперь - как?! Я на твоей ванили водить уже нормально разучилась… Но как же мне хорошооо!…»С присвоением себе нового так случается. Кажется, только позволь себе это, как оно тебя - ам! - и съест целиком. Опасение залипнуть и потерять уже наработанное.👠Так понравится быть девочкой, что перестану управлять бизнесом. 👙Так понравится быть чувственной женщиной-кошечкой, что разучусь ставить перед собой цели и их эффективно достигать. Дети внимания не получат, обед сам себя не приготовит… ❗️На деле же архетипическая работа состоит в расширении и балансировке. В том, чтобы инициировать и присвоить себе все архетипические части (и мужские, и женские) и привести их в баланс. То есть для деловой женщины кассия с манукой никуда не уходят - они по-прежнему будут топливом для её активной жизни и развития бизнеса. Но при этом появится доступ ещё и к легкости. Радости. Когда можно не решать - не решать! Баланс. Управление. Переключение.Образно это можно представить так: в гардеробе души появляется не только строгий костюм и домашняя одежда жены-хозяйки, но ещё и лёгкое платьице на запах для внутренней девочки, и нежнейшее бельё с кружевом для чувственной гейши.И в зависимости от ситуации в ход идёт то, что сейчас нужно. Когда оно всё есть в личности и доступно, не нужно ходить на свидания в рабочем костюме, а милое девочковое платье вовсе не обязательно показывать подчиненным. ⛓ … Залипание в конкретных архетипических энергиях тем не менее, бывает, происходит, и вы видели это в своей жизни наверняка. Например, архетипическая мать, которая стала мамой не только детям, но уже и мужу, и соседке, и своей собственной маме… На личной диагностике это бывает видно в двух вариантах: когда человек ещё держится и говорит: «всё в порядке, справимся и так!» (конфликт закрытый, не провоцируем, ждём) - и открытый конфликт, когда что-то спровоцировало и по-старому больше оставаться не может. Я всегда радуюсь открытым конфликтам, потому что там есть энергия, есть возможность что-то сделать!Вот этим и займемся в марте на нашей группе по мужско-женскому. С весной самое то перетряхнуть весь свой внутренний архетипический «гардероб» и впустить туда свежий воздух и порядок! ☯️
Будучи профессором инноваций, я часто обсуждаю со студентами, до какого момента надо разбираться, какую именно пользу приносит потребителю тот или иной продукт. Парадокс заключается в том, что, с одной стороны, у нас есть учение Стива Бланка, где сказано, что без КастДева у тебя нет шансов, причём в процессе КастДева надо сначала понять мотивы потребителя, а потом ещё и подрихтовать их под свой продукт.С другой стороны, у нас есть модная теория Фон Хиппеля, который говорит, что потребитель лучше инноватора знает, что ему надо. Бессмысленно спорить с потребителем - надо его слушать и делать то, что он говорит.И вот мы едем в Непал и выясняем, что большинству потребителей там надо крутить молитвенные колёса, на которых начертана мантра ОМ-МАНЕ-ПАДМЕ-ХУМ. Поднимается волна технологических инноваций! Повсюду технологические предприниматели строят механизированные молельные колёса: ветряные, водяные, рычаговые, на конной тяге, на дизельной тяге, на электрической тяге, виртуальные и спиннеры. Смотрите фотки выше.Если мы будем задавать друг другу вопрос, зачем надо крутить эти колёса, то доведём себя до изумления и истощения. А вот если мы просто спросим непальцев, то они уверенно ответят, что, если не крутить, то не будет щастя. И мы просто начнём крутить. Эффективно, надёжно, энергосберегающе.Должен ли инноватор принимать картину счастья потребителя или он обязан аргументированно ей оспаривать? Очень болезненный философский вопрос... Я недавно говорил с большим литератором о том, что его книжки скушны для среднего читателя. А он, такой, прямо вот и говорит, что если идти у читателя на поводу и писать ему интересные книжки, то вся литература деградирует в секс между эльфами и феями. Оставим детали этого мнения без разбора, но на контекст обратим внимание - это ведь снова о том, надо ли доверять потребителю или надо строить его под себя?Я, как обычно, учу студентов, что надо искать баланс. Если потребитель хочет что-то очевидно вредное для здоровья и общества, то разрабатывать это не надо. А если что-то не вредное - да на здоровье!При этом я продолжаю мучаться. Вот по следам моего популярного текста о том, как Королёв гадал на картах, твёрдая ли поверхность у Луны, благодарные читатели рассказали мне об удивительной технологической инновации по созданию телеграм-бота по гаданию на картах Таро.Дело в том, говорят потребители, что работа с бумажными картами искажает информационные поля и потоки. Надо их выпрямлять методом цифровизации и виртуализации. Разумеется, с применением искусственного интеллекта для кастомизации раскладов по демографическим и астрологическим нишам.Вопрос: надо ли спорить с таким потребителем про искривление информационных потоков или надо радостно примкнуть к революции и строить прекрасные ТАРО-боты, выпрямляющие информационные потоки?Щаз я об этом ещё подумаю и забубеню отдельный пост.А Вы пока включите у себя на компьютере виртуальный молитвенный барабан. И будет вам Щасте! ОМ-МАНЕ-ПАДМЕ-ХУМཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ
Давно не обращались мы к орфической поэме о камнях, «Литике». Исправляюсь. Сегодня прочитаем о камне гагате. Это разновидность каменного угля, название свое получил от города Гагайя в Лидии, в Малой Азии. Хотя внешнее описание в поэме соответствует современному представлению об этом камне, в античности тем же словом назывались и другие. Например, так называемый «фракийский камень», или σπίνος, упоминаемый в псевдо-аристотелевских «Рассказах о диковинах», где говорится, что из этого камня возгорался огонь. Врач Гален отождествляет фракийский камень с гагатом и говорит, что, если к нему поднести огонь, он издает смолистый запах.В «Литике» этому камню приписывается свойство отгонять змей (с этого начинается фрагмент, предыдущий описываемый камень тоже якобы имел такой свойство). Дальше говорится, что гагат может вызвать приступы эпилепсии (священной болезни) у тех, кто ей подвержен. Но и целебные свойства у него есть: он исцеляет женщин от смертельно опасных черных истечений. Вероятно, это какие-то выделения после не совсем удачных родов. И тут мы, видимо, сталкиваемся с начатками гомеопатии: подобное лечится подобным, от черного лечит черное. Об уровне медицины остается только вздохнуть…Нет, лучше уж делать из гагата украшения!Φεύγει καὶ κνίσσῃσι γαγάτην ὀρνυμένῃσι, (474)τείροντα θνητοὺς ἐχεπευκέϊ πάντας ἀϋτμῇ. (475)χροιὴν δ’ αἰθαλόεις, πλατύς, οὐ μέγας ἔπλετ’ ἰδέσθαι,καρφαλέῃ δ’ ἴκελον πεύκῃ φλόγα δῖαν ὀρίνει.ἀλλ’ ὀλοὸν ποτὶ ῥῖνας ἄγει μένος· οὐδέ τι φῶτεςλήσονθ’ ὧν κ’ ἐθέλοις ἱερὴν ἀπὸ νοῦσον ἐλέγξαι.Γνάμπτει γάρ σφεας αἶψα χαμαὶ προπρηνέας ἕλκων·(480)οἳ δ’ ἄρ’ ὑπὸ σφετέρου πεπαλαγμένοι ἀφλοισμοῖοστρωφῶντ’ ἔνθα καὶ ἔνθα κυλινδόμενοι κατὰ γαῖαν.Τοῖσι δέ χωομένη φρένα τέρπεται, ὁππότ’ ἴδῃσιπήματα πάσχοντας κεραὴ πόδας ὠκέα Μήνη.Θηλυτέρη δ’ εἴ κεν πολυφάρμακον ἀμφιβεβῶσα (485)καπνὸν ὑπὸ σπλάγχνοισιν ἀναΐσσοντα δέχηται,ἀθρόος ἔνδοθεν ὦκα μέλας καταλείβεται ἰχώρ,ὅστε γυναικοφόνος νεάτῃ μίμνων ἐνὶ γαστρὶκέκληται. Τότε δ’ αὐτὸν ὑπὸ πνοιῇσι λίθοιοδερκομένη γάνυταί τις ἑῆς θολὸν ἐκβλύζοντα (490)νηδύος· ἐκ γὰρ νοῦσον ἀπειρεσίην ἀλεείνει.Ἄλλα τε πόλλ’ ἐπὶ τοῖσι γαγάτην θέσκελα ῥέζεινοἶδα· σὲ δὲ κνίσσῃσιν ἐλαύνων ἑρπετὰ τέρψει. (Lithica, 474-493)Пустятся в бегство они и от дыма камня гагата:Невыносимою едкостью все он живое терзает. 475Цветом на сажу похож, небольшой по размеру и плоский;Точно сухая сосна, горит он пламенем ярким.Запах при этом однако губительный. Не утаитьсяЛюдям от этого камня, больным священной болезнью.Наземь швыряет он их, заставляет корчиться в муках 480И, сотрясаясь, из уст источать текучую пену.Так по земле и катаются, остановиться не в силах.А между тем мучений их вид услаждает и тешитГневное сердце Луны, рогоносной и быстроногой.Если ж целительный дым окутает женское тело 485И, проникая во внутренность самого чрева достигнет,Вытечет быстро наружу из недр та черная жидкость,Что, обретаясь в утробе, для женщин смертельно опасна.«Женоубийцей» зовется она. Испаренья же камняГонят ее, и ликует жена, истеченье из чрева 490Видя, - теперь исцелилась она от ужасной болезни.Много я знаю еще удивительных качеств гагата,Но для тебя всех важнее, что дым его змей изгоняет. (перевод мой)#Литика
RИз родологических практикКАК Я БРОСИЛА ПИТЬАлкоголь стал мешать мне жить полноценно. Я абсолютно чётко осознавала, что даже бокал вина, сильно ослабляет меня. Никакого расслабления после алкоголя не происходит, нет куража, большие подвиги просто не проходят сквозь броню бесов, аскезы срываются, цели достигаются с трудом, и вообще, король-то голый. Но оставалась привычка, традиции праздников, способ общения с друзьями, и чёртова зона комфорта, в которой должно быть "Шампанское" на Новый год , и дорогой виски зимой на турбазе.В один счастливый день, я как раз собиралась на турбазу с друзьями. Собирала сумку и заботливо укладывала туда бутылочку хорошего алкоголя. Неожиданно в глазах потемнело, пошли какие-то то слайды: осень, слякоть, железные ворота, громкий стук закрывающейся двери, женщина, очень худая в платке. Ну всё думаю, гуси полетели, пора брать. Пришла в себя быстро. На автомате вытащила бутылку из сумки. Больше я не сделала, и надеюсь не сделаю, ни одного глотка спиртного. Это было около двух лет назад. Моя жизнь изменилась очень сильно, разумеется в лучшую сторону. Работаем с родолгом пару месяцев назад. Составили геносоциограмму моего рода. Запрос был на взаимоотношения с детьми. Моя родолог проанализировала результат и дала программу коррекции. А потом вкольз так говорит:"А, вот ещё, знаешь почему ты пить бросила, тебе было 47 лет, в 47 лет твоя прабабушка вышла из тюрьмы. Она освободилась из своей клетки, а ты из своей. Синдром годовщины сработал."Изумлению не было предела. Мою прабабушку репрессировали. И действительно, она вышла в 47 лет, в том же месяце, в котором меня "отшептали" от алкоголя. Я разобрала "синдром годовщины" по косточкам, прочитала всё, что можно по этой теме. И вам расскажу об этом феномене, если интересно. Сейчас у меня уже 11 кейсов по родологическим консультациям. Результаты прекрасные...только у тех, кто действительно хочет менять свою жизнь и готов трудиться. А трудиться над собой, опираясь на свой Род куда интереснее и безопаснее, чем просто плавать в открытом море в одиночку.Такие дела.
🔥 Охота на ведьм продолжается: православные активисты против эзотерики в Москве 🔥Борьба с "темными силами" в России только набирает обороты. Сначала жители Усть-Лабинска испугались пентаграммы на дороге, теперь в Москве православные активисты пошли дальше - устроили рейд на эзотерический магазин. Похоже, духовный фронт расширяется.На этот раз под горячую руку движения «Сорок сороков» попал магазин «Ведьмин путь», где торгуют свечами, амулетами и прочими магическими штуками. Активисты ворвались в лавку, публично унизили администратора и заодно конфисковали "нечестивые" предметы. Всё это под камеру, в лучших традициях современного реалити-шоу "Экзорцизм 2.0".🧙♀️ Что их возмутило?🔹 Свечи в форме распятия.🔹 «Искажённые иконы» (интересно, иконы в пиксель-арте - это тоже кощунство?).🔹 «Сатанинская символика».🔹 А также - предмет 18+ в виде мужского полового органа.Ну да, без последнего ведьмы точно не колдовали бы! «Когда мы эту грязь вообще искореним из нашей тысячелетней святой Руси?» - негодует на видео один из православных активистов.💥 Как это было:Магазин оккультных товаров сначала находился на Лубянке и ещё летом туда уже заглядывали ревнители веры. Тогда дело обошлось "профилактической беседой". Но после переезда лавки в Таганский район праведный гнев вспыхнул с новой силой и активисты решили, что пришла пора брать крепость штурмом. 15 февраля несколько участников «Сорока сороков» дождались, пока администратор выйдет покурить, просочились внутрь, схватили его за майку, обозвали бесом и начали всячески унижать. Потом вызвали полицию и Следственный комитет - ведь что, если эти свечи действительно портал в ад? Написали заявление с жалобой на оскорбление чувств верующих, а на экспертизу изъяли: 🕯 Четыре свечи.🗡 Нож (который, по мнению активистов, внезапно оказался не просто ножом, а символом «Азова»).Что ж, судя по последним событиям, мы на полном ходу катимся в новое средневековье. Вчера дорожная развязка на Кубани угрожала стать вратами в ад, сегодня изымают "ритуальные" свечи, а завтра что? Запрет на чёрных кошек и обязательный курс православной бесологии в школах?Не переключайтесь. Впереди вас ждут новые эпизоды из этого захватывающего сериала "Россия vs. Сатана". 😈🔥