Пацаны, так кайфанул и понастальгировал, отвечаю
🫰🏽Все, чем я занимался по молодости)
было время ходил в кружок механиков в посёлке, где на базе авто. сервиса с пацанами после школы крутили гайки и собирали свои карты.
Помню свой на базе пионер.
Обязательно попрошу Ванька собрать мне такой же корч. Что бы когда нибудь поставить себе такой в гараж, для того, что бы просто был
😅 (пацаны поймут)Ну а парни, уже мужики точней продолжают это дело и делают круто.
Такое вот 1 января выдалось.
Снегоход
✅ карт
✅ Надеюсь постоять еще на склоне
🏂 в эту поездку. Последний раз катал где-то в 2020 и даже не вспомню где мой экип и доска
