Про шахеды над Бурдж-Халифой: у меня много конечно было мыслей и идей от этой картины. Про то, что до Дубая мы так и не доехали, про то, куда побегут беженцы из Дубая, про то, что у них там интересно есть сирены и вот что без электричек на Польшу и Румынию им там конечно тяжело будет...но сегодня я утром ещё раз посмотрела все эти новости и в зеркало - лицо отекло, но не сильно кстати, и вот о чем думаю: какое всё-таки все хрупкое и построить оазис в пустыне намного сложнее чем построить шахед, который все разнесет к хуям, и в этом и загадка природы - почему кто-то строит города, а кто-то - атомные бомбы. И вся монументальность этих современных оазисов - очень обманчива, как та арка с учебника истории 7-го класса, которую разрушили талибы в Пальмире (или не талибы? По хер я хочу чтоб осталась арка, а не те, кто ее разрушили).А я как обычно делаю то, что всегда делаю когда мир летит к херам, когда нет сил, денег, а из зеркала смотрит какая-то тетка с опухшим лицом - я иду на ноготочки.С первым днём весны!#моиистории
Ногти и маникюр — страница 3
Лента темы
Как бы я хотела, чтобы выглядел мой маникюр, если я поковыряюсь в земле? А вот так, с Nabyo Урсаринг и топом Невесомость Кола.Если вы искали благородный голографик, вы его нашли, только что. На снимках в три слоя, плюс сушка с ароматом колы, чтобы, так сказать, 3D эффект. Глянец и так нормальный, но с топом сверху вообще хорошо, три слоя лака и покрытия высохли у меня за полчаса, пока писала обзор на Byredo Mojave Ghost.По текстуре этот радужный шоколад на одну сотую густоват, но за счёт саморазравнивания это не мешает и не портит маникюр. Если не светить пальцами на солнце, выглядит очень сдержанно, хоть на королевский бранч топай.Однозначно, после магнитов такие радужные голографические переливы в фаворитах на моих ногтях, а 1070 оттенок просто бриллиант среди них, любить.
мой домашний маникюр всегда получает комплименты, показываю новинки в уходе за руками самое главное для меня — хороший лак для ногтей я перепробовала много прозрачных, и, к удивлению, они все отличаются{{обожаю блеск ногтей, но не все лаки могут его дать}}iq beauty — идеальный, в два слоя выглядит как гель-лак, не скалывается, если наносить только его, плотный и красиво блестит от этого же бренда понравился лак в оттенке 181 hourglass, наношу его в 2 слоя и сверху прозрачныйкрасиво выравнивает тон ногтей, особенно если они после покрытия и имеют неоднородный цветв идеале я бы хотела научиться делать домашний маникюр пилками, без кусачек, ну а пока просто свела их к минимуму и отрезаю только торчащие шелушки/кутикулучем больше мы срезаем что-то на ногтях, тем больше у нас нарастаетссылки на лаки будут в комментарияхтеперь мой вишлист пополняется лаками для ногтей manicurist и hermes🤭 кто пробовал? стоит того?
Этой работе 2 года. Отрыла в закромах памяти телефона 😋Не выставляла 👉 потому что не очень была довольна. Из-за детально рисунка пришлось делать остальные ногти в минимализме. Тогда я еще не была знакома с «волшебной» пленкой. Конечно, рисунок быстро никто не нарисует, на это нужно время, но не все могут столько сидеть 😕 и ты начинаешь подгонять себя саму, допускать ошибки, нервничаешь…В конечном итоге 👉все не напрасно. Начнем с того, что я усвоила все ошибки и какой никакой рост у меня есть. Ну и закончим гениальной задумкой с пленками. Давайте на чистоту, нет ни одного мастера у которого всё получается сразу. Не хочу показывать вылизанный контент. Я показываю всю реальность, что бы вы понимали 👉у вас тоже всё получится и все ваши промахи - ЭТО НОРМА. Стремиться к идеалу хорошо, но не стоит опускать руки при малейшей ошибке.
Хочу сказать, что заявления о том, что масло монарды очень помогает после снятия гель лака вернуть ногти в приличный вид - на 100% правда. Сняла гель-лак на ногах, естественно у ногтевой пластины было печальное состояние. И масло монарды примерно недели за 2 все восстановило и вернуло в первозданный вид.Сверху еще пользовалась защитным покрытием nail rehab от I do beauty. Понравилось, что не откалывается и держится как прибитое.В общем, добиваю монарду от EMI и открою запас от Mono beauty. С рук покрытие снимать не планирую, почти добила сухое масло для кутикулы EMI. И тоже вернусь к монарде, ибо с кутикулой оно тоже прекрасно работает.
Увидела у Елизаветы пост с коллекцией лаков для ногтей, а там интерестинг от катрис. Захотелос. Те, кто сидит на обычных лаках, сколько нас? 💅🏾💅🏽💅🏼🌟У меня уже был визуальный осветлитель, реально освежает и даже молодит визуально ноготок за счёт цветокоррекции (фиолетовый нейтрализует жёлтый). Не помню, была ли в прошлой версии гликолевая кислота, но сюда её положили, поэтому в копилку + ровная пластина. Кстати, в магнит-косметик есть аналог побюджетнее - Smart от какого-то Джорджио Капачини))) в чем преимущество: он плотнее, и делает ноготь плотнее и крепче. Что уж там, я им склеила сломанный ноготь. 🌟Взяла ещё glow tint perfecting, тоже желает ваши коготки натуральнее за счёт розового пигмента, ну и глянец по всем канонам красивых ногтей. 🌟Ни при каких обстоятельствах я не устою перед деликатными оттенками лаков. Кто любит, обратите внимание на скромный перламутровый дуохром с розовыми и зелёными бликами у катрис в оттенке 003 Pearl Next Door. Пока третий день и без сколов. И зачем-то взяла из корзины лимитку катрис из готской коллекции, ну чистое золото с зелёными блестками. Ну на лето если только...
Девочки, по поводу Геля #19 от coocs: — так как он сильно пигментированный, в тесте в толстом слое он лопается под конец сжатия, он жесткий, поэтому такой гель нельзя оставлять в тонком слое в торце*так происходит абсолютно со всеми гелями такого типа Здесь наглядно видно мою ошибку: слишком тонко выпилила в углах и гель дал скол Уже все починили, спасибо девочкам за понимание, а вам и себе еще раз напоминаю, что даже опытные мастера могут допускать ошибки, а я хочу быть честной как с собой, так и с вами 🤍P.S. гель отличный, я буду и дальше использовать его в работе, просто с каждым материалом есть свои нюансы работы🫰🏼
Кстати, прошу обратить внимание, что я уже 3 месяца хожу с «голыми ногтями», и мне очень нравится. Женственно, чисто, благородно и даже аристократично 💅🏼
Мне сильно нравится этот дизайн "обнаженных ногтей"... Кажется, что они под прозрачной кожей...🥰 Раньше мне казалось, что это дизайн "перепиленные ногти"))))) но со временем я начала в них видеть какую-то утонченность. Возможно, потому что на фото такой маникюр носят корейские худышечные девчата😂 Сложно представить такой маникюр на женщине 45 лет из Сибири, у которой 2-3 ребенка, работа с утра до вечера, погода на улице еще говняная постоянно🤣 Подросткам и студентикам сильно они заходят💖
маникюр называется «я на грани нервного срыва»💅🏻🤡🤪
На злобу дня. Вчерашний диалог в салоне- А наличкой можете?- А переводом по номеру?- А чек вам нужен?
Ходить на маникюр с ребенком оказалось сложнее, чем я думала Нет, Мишаня не плакал и ничего не раскидывал. Сидел, играл в телефон, смотрел мультики А потом я стала выбирать цвет маникюра….Хотела, как обычно, сделать черный. Но мой сын это услышал и запротестовал Мама, ты чего! Черный это мрачно!! Давай розовый, красный, синий на конец, но только не черныыыйСпустя десять минут дипломатических переговоров мы вместе выбрали голубой 💙Кстати, именно такой оттенок сейчас в максимальном тренде. На лапках LUXIO BREATHLESS Вот вам и мальчишки!
Иду на маникюр… со своим личным райдером 😐🎀 Ещё до визита мне прислали ссылку, где я выбрала,что буду пить(там даже можно выбрать игристое, какао, молочный коктейль и тд…), хочу ли болтать или сидеть в тишине, нужен ли массажёр, подушка, перекус, айпад для сериала с наушниками 💍 Я делала комплекс в 4 руки маникюр + педикюр. И сделали это меньше чем за 1,5 часа. Я даже фильм досмотреть не успела) Сам маникюр очень хороший, мне поправили архитектуру, форму и все укрепили. А педикюр вообще шикарный, пяточки были как у младенца 👼🏼🎀 По ценам: маникюр 6200₽, педикюр 6000₽Про туалет я вообще молчу, мне кажется там есть все для жизни, даже несколько вариантов духов. 📍 AGENT ROSE м. ЗИЛ#места
Здесь должен был быть серьезный вдумчивый пост, но что-то пошло не так. Я наконец-то избавилась от ногтей цвета уставшей от жизни вишни и сделала маникюр сильной, независимой женщины. Любуюсь уже пару часов и не могу налюбоваться. Несите в комментарии свои прекрасные ногти, буду еще и вашими любоваться.
💅 быстро возвращаем свежесть маникюру!до того, как я вернулась к покрытию я часто делала маникюр сама, сейчас люблю переодически освежить, без пилок и ножничек, поэтому сегодня тестируем Foxy expertсамый простой способ это сделать использовать ремувер для удаления кутикулы, у меня она очень сухая после любого маникюра, как использую: наношу на минутку, потом палочкой счищаю птеригий, прохожусь по всем сторонам кутикулы, затем чуть снаружи чтобы валики были мягчепосле хорошо увлажняю, тут очень советую присмотреться к формату двухфазных масел, ощущение что с водной фазой кутикула ухоженнее, и «затираю» воском кожу чтобы она была мягче, magic!фото до будет ждать вас в комментариях, рассказывайте про то, что делайте с руками вы 🙂
А вы знаете, что самые главные модные маникюры снова и снова делает одна и та же британская нейл-мастер — Ама Куаши? Вот эти сказочные ногти для Chanel: поправьте меня, но это, типсы с «кошачьим глазом», перламутром и втиркой. Уверена, что Ама видела коллекцию заранее и была на кастинге: ногти не просто «в палитре», они подобраны под конкретных моделей и их луки.На её странице легко залипнуть и утащить референсы своему мастеру — сами знаете, можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей.





Мои самые топовые и ходовые средства для самостоятельного маникюра🧐Пилка Berenice 100/180 – она в меру мягкая, в меру твердая, такая , как надо, короче. От качества пилки очень зависит получится ли напилить нормальную форму. Ещё мне нравится пилка Berenice Miracle Shiner – она классно и быстро полирует ноготочки до зеркального блеска новенького цента, так, что все будут щуриться, глядя на ваши ноготочки. Чтобы размягчить кутикулу я использую масло. Сейчас моя топовая находка масло монарды от Frenchi, оно творить чудеса даже с самой убитой в хлам кутикулой. Мне очень нравится карандаш для кутикулы Velganza, у них кеще есть кайфовое масло, как-то тут про него писала. У меня черный, он более грубый, оранжевый – более нежный, мне он нравится больше. Я этой штукой отодвигаю кутикулу, мне она нравится в действии больше, чем рядовая апельсиновая палочка. Моё любимое покрытие, которое идеально подходит для маникюрных рукожопов и смотрится дорого и роскошно, а ещё восстанавливает ногти (даже после гель-лака) – это стальной укрепитель. Он есть в двух просто улетных оттенках, оба обожаю!! Роскошь бутиков!! Розовый Молочный Наверх бахаю финишное покрытие с эффектом гель-лака и вообще огонь!! Оно уплотняет ноготочки, как гель-лак, только без вреда и продлевает стойкость. Хожу с этим маником неделю легко. Короче, такие маникюрные находочки 💅✨Делитесь, чем вы ухаживаете за ногтями. Или вы на темной стороне гель-лаках?
Покажите мне женщину-Манифестора, которую всё в себе устраивает, и я покажу вам дракона и единорога)))
Я часто получаю комплименты своим маникюрам.Недавно мне сказали "как ты при твоей загрузке ещё маникюр успеваешь".У самой меня в голове вопрос "от третьего лица" - зачем делать маникюр, если живёшь и работаешь на территории одного жилого комплекса, а ходишь только гулять с собакой?Но мало кто задумывается, как больно и некрасиво трескаются ногти, когда по ним прилетает крышкой станка или тяжёлым материалом. И сколько раз толстый (относительно своих ногтей) слой гель лака меня спасал. И как клей, с которым я работаю каждый день, а ещё нагар из станка забиваются под ногти с почти невозможностью отмыть.А у меня редко, пару раз в месяц, бывают выезды в свет по делам или на встречи.А ещё я часто снимаю фото и видео своих товаров. И вот тут не аккуратные ногти - это честно огромная проблема.Поэтому раз в месяц я хожу к Даше, уже второй год. Даша умеет красивое. Вот то, что сейчас на мне.А ещё Даша - терапия. Редко я бываю в таком покое и умиротворении, да ещё и счастливая, как после визита к ней.Уже даже Фатих перестал ворчать, что лишние траты семейного бюджета. Надеюсь, тоже понял, что это моя необходимость.При этом стрижку я делала в последний раз 2,5 года назад, а больше ни на какие процедуры не хожу. Наверное, это не лучшим образом меня характеризует как женщину, нашла чем гордиться, выгляжу тоже не очень 😁 зато экономная 😁
Иногда мне кажется, что мы делимся на два типа 💅Первый – те, кто отказался от гель-лака и живёт свою лучшую жизнь с голыми ноготочками. Короткие, аккуратные, иногда вообще без покрытия – в этом точно есть своя особенная эстетика. Очень чисто, очень секси.Второй – те, кто не представляет свою жизнь без гель-лака. Длина, форма, цвет, настроение – когда ногти часть образа, а не просто «чтобы были».Я, если честно, побывала в обоих лагерях. У меня был довольно долгий период без гель-лака – короткие ногти, минимум вмешательств, и мне тогда это правда очень нравилось.А сейчас, видимо, у меня другая эпоха – длинные, такие чуть кошачьи ногти. И пока что я себя в этом образе вижу и чувствую комфортно.А вы сейчас где?❤️ – натуральные ногти🔥 – гель-лак/другое покрытие 🌚 – или, как обычно, всё зависит от периода жизни
в медицине можно короткий классический маникюр.как объяснить им, что красный — это классика… 💉🥲
Сегодня у одного блогера увидела крайне сложный маникюр. На всех пальцах разные рисунки, так еще и 3D, впуклости и выпуклости всякие. Выглядит более чем эффектно, почти искусство. Но у меня всегда один вопрос: откуда у людей столько времени? Точнее, почему им не жалко столько времени на маникюр? Сделать такой маникюр — от трех часов. Три часа жизни отдать на маникюр, который слезет через 2 недели! Ну максимум 3. Это же пытка. Пытка чистой воды. Я хожу вообще без покрытия уже много лет ровно потому, что ощущаю полную бессмысленность маникюрного времяпрепровождения. Даже при супер быстром маникюре за час кожей чую, что занимаюсь какой-то ерундой.Еще и деньги за это плачу.А высидеть 3 и более часа, пока тебе рисуют рисунки — даже не могу представить. Джопа за это время заквадратится точно…
love is : когда показываешь новый маникюр и слышишь чуть больше комплиментов, чем его машина после мойки
Помните мою историю с онихорексисом – вертикальным расслоением пластины?Освежить в памяти можно здесь, а я пока делюсь продолжением. Сейчас я не делаю никакое стойкое покрытие, только лечебные и самые обычные лаки. Комфортно ли мне? На удивление, да. И это пишет вам амбассадор типсов, длинных кошачьих ноготков. Устала, ей богу. Невозможно. У большинства мастеров и студий хромает дизайн, качество исполнения, опилы. Чем же я сейчас пользуюсь в домашнем уходе помимо крема для рук (все от проф бренда emi) :– ремувер для кутикулыперед вами чемпион по росту кутикулы, поэтому без ремувера с лопаткой/баффом/простой апельсиновой палочкой не представляю жизнь. удаляет emi деликатно (без агрессивных компонентов в составе и сожженой кожи), легко и просто. мое почтение!– сухое масло для кутикулы оно и высыхает быстрее (нет противного жирного, липкого слоя) и по скорости проявления результата ему нет равных (в составе витамин е и масла). пахнет удивительно приятно и по-хорошему дорого – цветы, ягоды и мускус.В итоге кутикула не превращается в бахрому и выглядит мягкой, аккуратной еще очень долго. – bb лак для ногтей (уже и лаки bb появились 🧐) на самом деле, это приятный ухаживающий продукт с ярким визуальным эффектом. ногтевая пластина глянцевая, выровненная с розовым тинтом – с обложки журналапомимо моего оттенка есть и другие, конечно. розовый же для меня универсальная классика. Результатом регулярных процедур со всеми этими средствами стали гораздо более крепкие, прочные, эластичные ногти и аккуратная кутикула с бочками без заусенцев. Это ли не праздник? В комментариях жду ваши советы для начинающего фаната домашнего маникюра❤️
Последнее время засматриваюсь на голые ногти — и на те, которые совсем без покрытия, и на те, которые с BB-базамиПока не определилась, что буду делать, но, как вспомню гнущиеся во все стороны ногти после снятия геля, так вздрогнуКто восстанавливал ногти — поделитесь, что помогло?
Сижу на маникюре. Администратору позвонил мужчина и спросил есть ли сегодня окошки на педикюр. Гадаем всем салоном что с ним случилось… Я ставлю на то, что он все успел сделать: и полочку прибить, и весь хлам с балкона вынести, но жена нашла чем быть недовольной 31 декабря 🤩
Уж не думала, что это когда-нибудь случится, но уже 2 или даже кажется 3 месяца, как я отказалась от гель-лака.. 💅🏼да, к ним красиво, долго можно носить, но- у меня от геля очень стали прям болеть ногти, словно ноют и ощущение сдавливания (не важно где делала)- очень бесила ситуация, что если не успевала сделать, то они ломались, и выглядит это не очень, и исправить ситуацию дома нельзя- надоело тратить время 1,5-2 часа сидя, с занятыми руками, и надоело тратить х2 деньги (от цены маникюра) за год уходило 100к…- у меня свои ногти хорошие (ещё на восстановлении, но всё же) и форма ногтевой пластины аккуратная- мне стало так нравится! натуральные ногти без всего 😁 видимо тренд клин гёрл сработал))А вы как ещё за гель-лак или тоже перешли на простой маник?)
Я человек - стабильность☎️Я никогда не красила волосы.Никогда не стригла каре.Уже 8 лет покупаю одежду только в бежевой/коричневой гамме.8 лет крашу губы коричневым карандашом.С моей лучшей подругой я дружу с 5 лет.Я в одних, и единственных отношениях уже 6 лет. Мои вкусовые привычки не меняются с детства. И если бы не блог, у меня стояла одна и та же косметика на полках🤣 💗И та же стабильность касается и моих ногтей - длинный миндаль это просто часть меня, и тут впервые за 4-5 лет я решила сделать длинный квадрат…Я решалась на это год, чтобы вы понимали🤣💗Вчера вообще ничего делать не могла, все цепляется, ничего застегнуть не могу, но сегодня уже чувствую себя так 💅Квадрат все таки имеет какой-то гламурный вайбик 💅💗Ну и дизайн просто обалденный, смело заявляю, что это лучший дизайн этого года!А вы уже сделали свой новогодний маникюрчик?Присылайте в комментарии💔
До нанесения лака и после ❔Похоже у меня новая рубрика на канале 🏰⚔️ Интересный факт - Берсерк пока лидер по количеству заказов как на геймпадах, так и на одежде (раньше расписывала одежду) Как вам ?)
Сделала заключительный маникюр в этом году: миновав блесточный натиск, выбрала свою константу, темную вишню.Во время маникюра в моей жизни опять произошло ЧП, я начала нервно подергиваться, но мастер сказала, как отрезала:— это. заключительный. маникюр. бежать запрещаю! Мой мастер, который терпел в этом году все:— нет, Ира, мы не можем не досушить лак!поднимая меня, уткнувшуюся в экран компьютера, на кресле:— мне кажется, если бы я даже подвесила вас вниз головой, вы бы не заметилии постоянное:— как жаль, что этот маникюр увидит только клавиатура вашего hp!Пожелание на грядущий год одно (да простит меня лошадь, его хозяйка):Пусть мы больше никуда не несемся галопом. Пусть живые встречи и яркие события заменят нам экраны гаджетов. Пусть хотя бы раз (хотя бы!) мы позволим себе посмотреть кулинарное шоу на Пятнице во время маникюра, а не тонуть мысленно в пучине недоделанных дел. Сбудется!