100 гр. геркулеса долгой варки 2 стакана воды 100 мл. молока20 гр. какао порошка 1 щепотка корицы молотой 2 стика сах.зама 20 гр. сыра легкого 20% жирности 4 яичных белка 1 щепотка солиПриготовление:
Благодаря мощной пропаганде добора белка, в каждый прием пищи я пытаюсь впихнуть невпихуемое. Варила нам с дочкой с утра овсянку. Получилось очень белково и вкусно. На этой неделе это будет мой любимый завтрак. Достаем двойные листочки и записываем:
Всыпаем геркулес, два стакана воды, пол стакана молока, соль, сах.зам и варим до полуготовности, примерно 15 минут.
После чего, вводим корицу и какао порошок, хорошо вмешиваем до однородности, добавляем сыр и снова хорошо перемешиваем.
В это время, взбиваем 4 яичных белка и за 2-3 минуты до готовности, добавляем в кашу, перемешиваем 2 минутки, выключаем огонь и даем настоятся еще 5 минут.
Украшаем по желанию фруктами и ягодами. Бон апети!







