Витамины и минералы должны поступать в наш организм постоянно
Это ежеминутно расходуемый материал! А не когда-то там потом…пропью 1 баночку и эффекта от нее хватит на год .
Аптечные витамины не закроют дефицитов!
При дефиците каких-либо витаминов или минералов организм ищет обходные биохимические пути и это не может длиться постоянно.Поэтому организм начинает «сбоить», возникает состояние предболезни, а потом и болезни…А мы потом думаем: «И откуда оно взялось?»














