На этой неделе рассказываю про добавки, которые взяла для семьи и себя на осень.Начнем с бренда @mindly_supplements, корый принимаю около полутора лет и в свое село заказываю на озоне в официальном магазине. Лецитин подсолнечника. Вот такой золотой, в форме капсулы. Антиоксидант, защита легких, выводит метаболиты эстрогена, уменьшает болевой синдром во время менструации, стимулирует кроветворение. Очень многофункциональная история, лецитин содержится в каждой клетке тела и выводится ежедневно. Если начать с жиров - лецитин идеален, здесь безопасная дозировка чуть больше 1 гр в капсуле.Таурин. Лецитин, таурин, омега 3 — мои любимые базовые жиры. Таурин составляет 50% от общего количества аминокислот, содержащихся в сердце. Повышает чувствительность к инсулину, восстанавливает после силовых, снижает «плохой» холестерин. Таурин лучше подключить после месяца приема лецитина. Комплекс В. Уже неоднократно писала, что принимаю только этот, смотрите видео. Женщинам очень важно держать все В на хорошем уровне. Омега-3. Тут даже говорить нечего, все мы знаем, как важно для сердечно-сосудистой системы. Этого бренда взяла впервые, пропью после лецитина. Это некая база для всей семьи. Уже индивидуально дополняю схему более точеными бадами.Ссылка на официальный магазин MINDLY на OZON






































