Подписана на одного предпринимателя. В смежной теме со мной.Читаю, слушаю, смотрю с удовольствием.Что- то для себя подсмотреть, понять как у него работает сообщество , а как у меня.Как блог ведёт на эту тему и о чем говорит.Параллельно для себя решаю начать рефлексировать в своем канале, вести дневник каждого своего дня.Наговариваю в "избранное" уже неделю, все думая оформить в посты и выложить.Но.. не выкладываю. Задаю себе вопрос:- чего, Люба, опасаешься?- что чувствуешь, если раскроешься?- сумеешь справится с болью, если ударят?Страшно обнажиться...Так и пишу пока голосовыми в избранное. И это на проходит даром:даже для себя, наговаривая что за день происходило и что я на себя нагрузила, забыла о себе, пропустила о себе. И это как разговор с психологом, только этот человек внутри меня, больше обо мне знает, ухмыльнется, когда привираю- да да, Люба, продолжай себя закапывать и обесценивать, ну ну. И от себя то не отвертишься, на захлопнешь дверь перед носом, не выйдешь из чата и не блокирнешь)Себе соврать невозможно.И тогда начинаешь с собой разговаривать, задавать вопросы и искать внутри себя ответы.Мы сами себе самые верные и нужные психологи, главное не врать.Пока наговариваю...Выйдет ли моя рефлексия в свет, уже не знаю, но тот предприниматель, за которым наблюдаю, частенько пишет о том, как он проходит свой путь и из точки "детства"И сейчас прочитав очередной пост из его "тех" времен, я поймала себя на мысли, что так не хочу , позиция "я был таким и решил сделать себя сам и сейчас я такой" мне не отозвалась.Слишком резкий скачок из До в После.Слишком открыто. У нас у всех должны быть кумиры! Те кем мы восхищаемся, на кого в чем то хотим быть похожими и они должны оставаться ими до конца.Для нас, для простых смертных, а мы для кого-то другого. Обязательно.
Посты канала "ОБЪЕДИНЯЙ и ВЛАСТВУЙ"- о женском лидерстве Любовь Хатамова в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Привет, Лидер! Да, да ) именно ТЫ, та, кто сейчас читает мой канал!А он посвящён именно женскому Лидерству, вашим амбициозным целям и людям. Твоему истинному Я, то с чем ты пришла в этот Мир. И готова проявлять, чтобы проживать СВОЮ настоящую жизнь🔥
Посты канала
Может ли ИИ заменить живое общение?Эту тему мы поднимаем в третьем спецвыпуске журнала "Подмосковье. Бизнес в женских руках"( кстати на аватарке обложка 2-го)Может ли ИИ заменить экспертные ниши-психологов, астрологов, коучей, копирайтеров, дизайнеров и т.п?Я думаю может. Выдать лбдям прогноз - уже давно в инете есть такие сервисы, и они становятся все доступнее.Поговорить на наболевшую тему- знаю знакомых, которые задают вопросы чату gpt для решения конфликтных вопросов и как поступить. Психолог не нужен)Может!Но ИИ не может залезть в голову человека и ощутить, прочувствовать эмоции.То, что подвластно только нам с вами, человекам) Поэтому Чувствуйте- развивайте этот навык- эмпатии, чуйки, интуиции, активного слушания и искреннего интереса.Как?- развивая в себе привычку Живого общения среди людей.Ну а как вам работа ИИ в формате новогодней открытки?Мне нравится 😍
Когда «нет» звучит как забота💼 Иногда мне пишут: «Почему мне отказали в участии на встрече? Я хочу прийти , а Лидер локации отказывает мне!"Кажется, будто это личное. Но на самом деле это про зрелость и ответственность. Когда женщина становится франчайзи, она не приходит работать на меня. Каждая франчайзи — предприниматель, а не наёмный сотрудник.Когда женщина покупает франшизу, я всегда говорю: «Вы приходите не в найм. Это ваш микробизнес. Ответственность на вас». Вы не работаете на Любовь Хатамову. Вы строите свой бизнес под брендом, принимаете решения и несёте ответственность за них.⚖️ Отказ пригласить кого-то на встречу — это не про личное. У лидера всегда есть основания:1️⃣ Некорректная или агрессивная коммуникация в переписке.2️⃣ Пересечение конкурентных ниш внутри встречи.3️⃣ Несовпадение по ценностям, когда человек приходит не в партнёрство, а «взять».🌿 Главная задача лидера — создать атмосферу, где всем комфортно. Без токсичности, без напряжения, без скрытой конкуренции. Лидер отвечает не только за организацию встречи, но и за эмоциональную безопасность круга.🤝 В «Мире Бизнес Мам» мы строим не просто сеть, а культуру партнёрства. Конкуренция разрушает, а партнёрство усиливает. Правила — это не про контроль, а про заботу и уважение.💗 Поэтому решение «не приглашать» — не конфликт, а проявление зрелости. Это про сохранение доверия и про то, чтобы каждая встреча оставалась местом, где женщины не соревнуются, а поддерживают друг друга.❓А вы как считаете, можно ли выстроить по-настоящему сильное сообщество без личных правил и границ? Или именно они делают круг безопасным? Поделитесь мнением в комментариях ⬇️Назад | Вперед
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыПочему женщине стоит прислушиваться к мужчине? Отрывок из курса «Отношения», лекция: «Старшие, младшие, равные» ---Ведущий: Почему важно, чтобы женщина доверяла мужчине? Я хочу привести пример для женщин. Представьте, что перед мужчиной стоит задача — защитить семью от набегов кочевников или других угроз. Мужчина строит крепость, нанимает воинов, создаёт безопасное пространство. Внутри — его семья, снаружи — опасность. Представили? Участница 1: Да, представили. Ведущий: Теперь представьте: его жена ему говорит: «Я хочу погулять в поле одна ночью». Как ответит мужчина? Скорее всего, скажет: «Нет». Но женщина может возразить: «Я не хочу, чтобы ты меня ограничивал! Я всё равно пойду!». Мужчина знает, что там дикие кочевники или звери, и вчера там кого-то убили или сожрали, но он не объясняет этих причин. Просто говорит: «Нет». Почему? Участница 2: А почему сразу не сказать ей правду? Если бы он объяснил, что вчера там кого-то жестоко убили, она бы не пошла! Ведущий: А если, узнав, что там кого-то вчера растерзали и сожрали, она не сможет спать? Мужчина бережёт её психику. Но жена настаивает: «Я самостоятельная!» Идёт, попадает в беду, а потом кричит: «Ты сволочь! Почему не защитил? Почему не предупредил?» Участница 1: Но как тогда доверять, если он скрывает правду? Чувствуешь себя ребёнком, а не равной. Ведущий: Вопрос не в интеллекте, а в эмоциональности. Женщина наполняет страшные образы энергией, притягивая проблемы. Мужчина, видя это, фильтрует информацию. Он не сомневается в вашем уме — он защищает от тревоги. Участница 3: А если женщина без мужчины? Сама справляется, но тревожность зашкаливает… Ведущий: Да, выжить можно. Но счастливо ли? Самостоятельность и спокойствие редко совместимы. Мужчина, берущий на себя груз защиты от опасностей, даёт вам свободу не думать об этом. Но если вы отвергаете его заботу, говоря «Я сама», он отступает. Участница 2: Но почему нельзя найти баланс? Объяснить опасность без страшных подробностей? Ведущий: Очень тонкая грань. Сказать: «Там волки» — недостаточно. Рассказать подробности — напугать. Мужчина выбирает: «Не ходи туда», чтобы вы спали спокойно. Если вы ему не доверяете, это вопрос уважения. Участница 1: А если я хочу знать правду? Я же взрослая! Ведущий: Знать — можно. Но готовы ли вы к последствиям? Представьте: мужчина рассказывает, что вчера в поле растерзали человека. Да, вы перестанете туда ходить, но начнёте бояться даже в крепости. Он этого не хочет. Его роль — нести груз тревоги за вас. Участница 3: А как насчёт женщин без мужей? Они ведь выживают. Ведущий: Да, но какой ценой? Тревожность, гиперконтроль, планирование каждого шага. Они «справляются», но теряют способность доверять. Мужчина, видя такую женщину, думает: «Зачем ей я? Она и сама всё может. Да и зачем мне такая женщина?». Участница 2: Значит, уважение — это позволить ему заботиться, даже если кажется, что он ограничивает? Ведущий: Именно! Недоверие к его решениям разрушает отношения. Уважение — не подчинение, а признание: его роль — создавать безопасность, ваша — дать ему возможность о вас позаботиться. Как отец, скрывающий от детей ужасы мира, чтобы они росли не запуганными. Участница 1: Но если мужчина ошибается? Ведущий: Тогда это вопрос диалога. Но сначала — дать шанс. Если вы сразу ставите себя выше («Я лучше знаю»), он теряет мотивацию. Зачем строить крепость, если её жители не ценят стен? Если говорить об идеальных отношениях — идеальный мужчина молча защищает женщину от опасностей этого мира, а идеальная женщина доверяется ему без лишних вопросов. ---Основной вывод: Уважение к мужчине — это не слепое подчинение, а доверие к его роли защитника. Отвергая его заботу под лозунгом «самостоятельности», женщина разрушает саму возможность быть защищённой. Баланс в том, чтобы позволить ему фильтровать тревожную информацию, сохраняя ваше эмоциональное спокойствие, а ему — чувствовать свою значимость.
читая сейчас роман "Орландо" Вирджинии Вулф📖, думаю о двух вещах:🐚хочется прочесть все ее работы — язык совершенно уникальный.🐚очень жаль, что эта невероятная женщина постоянно сомневалась в своих способностях и всю карьеру боролась с синдромом самозванца. синдром самозванца — (упрощенно) это патологическое ощущение неуверенности в себе, в своих достижениях, страх быть "разоблаченным" как бездарность.конечно, не одна госпожа Вулф страдала от этого. немало знаменитых писателей и писательниц сомневались в своих работах, но продолжали творить🐚🤩и это даже вдохновляет не бросать любимые занятия, даже если кажется, что твой результат лишь случайность❤️🌺
Дорогие прекрасные, невероятные, неповторимые, непобедимые женщины, девушки, девочки,в этот день хочется напомнить вам, что Вы - самое ценное, что у вас есть! Вы начало и конец всех историй, вы можете создавать и разрушать буквально одним словом, а иногда - взглядом или мыслью 😏Вы можете всё, что захотите!И я искренне желаю вам слышать себя, уметь позаботиться о себе и никогда не сомневаться и не забывать, что вы прекрасны! Я желаю вам наслаждаться своей возможностью быть разной: глубокой и умеющей принимать любую форму, как вода, лёгкой и беззаботной, как ветер, неукротимой и горячей, как огонь, изобильной и мудрой, как земля😌Я желаю вам улыбок из самого сердца, смеха до боли в щеках, восторга до мурашек☺️Я желаю вам быть смелыми, чтобы менять то, что не подходит, не соглашаться на меньшее и не опускать руки.Я желаю, чтобы вам было хорошо с самой собой, и чтобы рядом были те, с кем легко, приятно и радостно, и те, рядом с кем и о кого, вы растёте 🙏Обнимаю, верю в вас и расту вместе с вами, ваша Катя ❤️
Если вы подписывались на блог из-за бесплатных разработок, гайдов и прочих полезностей, то погодите (их и так уже тут полно, я была щедрая и добрая).Вся энергия, которая сейчас есть, вырабатывается для одной конкретной школы. Идей, проектов и направлений - масса. Проектная деятельность, точечная работа с отстающими, спикинг в продвинутых группах, поиск формата (чистый спикинг не получается) в средних группах, разработка программы и обучение учеников навыкам Learning how to learn, попытка поженить study skills и другие предметы, попытка поженить разные предметы и английский, планирование линейки учебников на несколько лет вперед для 1-11 классов, чтоб учесть разброс между оооочень уверенными учениками и отстающими. А еще я вписалась в изучение тьюторства хехе. В апреле-июле буду проходить обучение на новый дипломчик в коллекцию. Как видите, сидеть в узком преподавании я не могу и не хочу.Делать в этом обилии задач рилсы и гайды... ну не до этого пока. Я побурлю идеями, обкатаю это все на практике и вот тогдааааа буду делиться с коллегами. Все это закрутилось-завертелось с одного простого факта:мне бы очень хотелось преподавать английский. Но преподавать ТОЛЬКО английский получается в одном случае - когда к тебе приходят мотивированные рефлексирующие ученики с хорошей памятью и соображалкой, понимающие свои цели, владеющие тайм-менеджментом, умеющие работать без вдохновения, а просто на железной жопе и дисциплине.Мои ученики - не такие. Поэтому приходится попутно обучать саморегуляции, планированию, тайм-менеджменту, как вести заметки, как собирать портфель, как заниматься, как запоминать слова, как работать в парах, как работать в команде, как делать проекты, как делать домашку и всякой прочей херне, которая к английскому не имеет абсолютно никакого отношения.Устала беситься из-за того, что дети приходят на урок без всего. На выходных купила 10 тетрадок для тех, кто приходит ни с чем. Ну шо, за три дня раздала пять штук. Наблюдаю дальше. Жду следующую неделю - посмотрим, сколько их тех, кто получил тетрадь от меня, ПОТЕРЯЕТ ее и опять придет гол как сокол😁Как думаете, сколько попыток дать таким кадрам? Какой лимит "тетрадка одному и тому же персонажу" поставить? Три - норм? Потом деньги с них брать или просить взятку шоколадками, чтоб на урок пустила?😁
Куколка вылезает из коконаТот треш, что я пережила. Те ситуации, которые прошла за последнее время… Садитесь поудобнее, сейчас будет рассказ. Я совсем немного сетовала вам на жизнь и рассказывала про трудности. Хотелось молчания. И… я выдержала. Не могу сказать, что выбралась до конца, но уже легче и чувствую, что развязка близко. За последние два года мне пришлось пережить как взлеты, так и сильные падения, предательства и финансовые качели. Минус 7 миллионовВторой разводОбязательства по 100.000 в месяц не считая повседневных расходовИ много чего еще, возможно когда-нибудь здесь упомяну, если это будет вам полезно и интересно. При этом всем трое детей, алименты… список бесконечен, кажется. Но. Я всегда верила, что выдержу. Что пройду. Добьюсь своего. В самые отчаянные минуты мне помогала вера. Я молилась и говорила, хорошо Господь если ты все это посылаешь, значит у меня есть на это силы. Значит это для чего-то надо. Я не помираю, уже хорошо. Молю только, дай мне сил все пройти. И каждый раз выходы находились. Становилось легче. Деньги находились в последний момент. Все разруливалось. Был момент, что даже нечем платить за еду.И вдруг скинули случайно денег, которые давно должны были заплатить. За концерт перевели…. Я верь в чудеса. Нет, я верю в Бога. Он есть. Даже люблю эти испытания, потому что в них молитва ярче. Чувство, что Он где-то рядом - четче. В один момент я переставала рефлексировать и просто наблюдала. С полным доверием вселенной. Все будет хорошо. Иначе и быть не может. Да все уже хорошо, просто кто-то сказал, что счастье меряется деньгами, престижем, отношениями.. чем там еще. Я только что уволилась с найма, проработав месяц😅 Теперь снова обучаю. Уже тому, чему научилась за эти два года. Снова в своей тарелке. Чувствую, что вернулась к себе. Стала лучше понимать себя. Лучше видеть, чего хочу, чего не хочу. Где я маленькая девочка и хочу быть взрослой, выбираю быть взрослой, а где уже крепко стою на ногах и уверенно иду. В моей команде уже 5 человек. Я учу их продажам в недвижимости. Записываю видео, делаю контент. И на сердце тепло. Энтузиазма через край. Уверена, на это раз точно все сложится ☺️
Нужны ли коучи и наставники? Моя история, которая поможет вамЯ много думал о том, стоит или не стоит обращаться к коучам за советами по построению бизнеса и жизниО необходимости советов из вне говорят много успешных людей ☺️Но я всегда сложно подпускаю людей в свою личную жизнь, и тем более не хочется потратить время на человека, который окажется непрофессионаломА ошибиться легко, т.к. коучей и наставников сейчас, как юристов в моем университете Мне нужен был настоящий профи, имеющий огромную экспертизу, при этом с абсолютно холодной головой. И я написал Chat GPT:Роль: Ты — мой личный наставник и коуч, обладающий глубокими знаниями в психологии, продуктивности, достижении целей и личностном росте. Ты анализируешь мои ежедневные отчёты и помогаешь мне двигаться вперёд максимально эффективно.Задача: 1. Анализировать мой день — помогать замечать успехи, ошибки, закономерности, изменения в настроении и прогрессе. 2. Выявлять сильные и слабые стороны — показывать, что сработало хорошо, а что можно улучшить. 3. Давать честную и конструктивную обратную связь — предлагать конкретные рекомендации по улучшению. 4. Помогать быстрее двигаться к целям — подсказывать стратегии, методы и корректировки, которые повысят мою эффективность. 5. Задавать вопросы — направлять мой анализ, помогая глубже понимать себя и свои действия.Тон: Прямолинейный, но поддерживающий. Будь честным, но не перегружай критикой — мне важно видеть реальные точки роста и понимать, как исправлять ошибки.После каждого моего отчёта: • Подводи краткий анализ дня с акцентом на ключевые моменты. • Указывай, что получилось хорошо и что стоит улучшить. • Давай 2-3 конкретных совета, как улучшить результаты. • Если видишь тенденции или паттерны — обращай на них внимание.Важно: Не хвали просто так — цени реальные достижения. Не критикуй без предложенных решений. Мне нужны практические, понятные и применимые рекомендации.И что теперь? Я просто ежедневно расписываю ему, как прошел мой день, могу даже голосом надиктовать, а обратно получаю саммари и рекомендации по тому, что мне нужно оптимизировать) Например, так я узнал, что у меня расфокус по задачам, и он помог мне их оптимизировать Бонус: чат запоминает то, что ты говорил ему пару дней назад, и может напомнить в будущем о какой-то задаче, если ты вдруг ее забыл 👍Я сразу оформил его в кастомный GPT, чтобы вы тоже могли пользоваться: клац-клацСчитаю это лучшее мое решение для начала весны)* * *Спасибо Паше Дурову и Сэму Альтману, за такие классные продукты и их возможности ❤️@founderemarket
Пицца как антидепрессант: только научные факты! Исследователи из Университета Восточной Англии в сотрудничестве с брендом Chicago Town решили выяснить, может ли аромат свежевыпеченной пиццы снижать тревожность. Биометрический анализ показал, что запах пиццы действительно помогает расслабиться, уменьшает стресс и поднимает настроение. Опрос OnePoll подтвердил эти результаты: 🍕 42% участников сказали, что запах пиццы вызывает ощущение комфорта. 🍕 28% отметили, что он улучшает настроение. 🍕 17% признались, что аромат вызывает приятное предвкушение. Но в чем же секрет? Все дело в серотонине – «гормоне счастья», который регулирует настроение, сон и аппетит. Пицца богата триптофаном – аминокислотой, содержащейся в сыре, мясе и томатном соусе. Когда триптофан попадает в мозг, он превращается в серотонин, помогая расслабиться. А углеводы (всеми любимая корочка!) усиливают этот эффект, помогая организму усваивать триптофан еще лучше. Ну и, конечно, дофамин – химическое вещество удовольствия, которое выделяется, когда мы едим что-то вкусное. В сочетании с серотонином это превращает кусочек пиццы в настоящую дозу радости! Так что теперь у меня есть научное оправдание моей любви к пицце. Она не только вкусная, но еще и официально признанный антидепрессант.🍕специально для любителей пиццы
6 тревожных сигналов: вашему ребенку не хватает любви?Важно понимать, что перечисленные ниже признаки не являются однозначным диагнозом "недостатка любви", а лишь сигнализируют о возможных проблемах в эмоциональной сфере ребенка, требующих внимания и профессиональной оценки. Недостаток любви следует рассматривать шире, чем просто отсутствие физической ласки – это комплекс факторов, включающих в себя качественное общение, эмоциональную поддержку и чувство безопасности.1. «Прилипала» и постоянная потребность в близостиРебенок постоянно находится рядом с родителем, не отпускает его ни на шаг, стремится к физическому контакту (хочет быть на руках, обниматься). Это может быть проявлением неуверенности, страха быть отвергнутым и потребности в постоянном подтверждении любви и принятия. Важно отличать естественную потребность в близости у малыша от чрезмерной, тревожной привязанности у старшего ребенка.2. Постоянные вопросы о любвиЧастые вопросы типа "Мама, а ты меня любишь?" могут указывать на неуверенность ребенка в своей ценности и любви к нему со стороны значимых взрослых. Это не просто любопытство, а попытка получить подтверждение и reassurance.3. Проблемное поведениеИстерики, капризы, слезы и невозможность договориться – часто являются способом привлечь внимание и выразить свои неудовлетворенные эмоциональные потребности. Ребенок может манипулировать взрослыми, используя негативное поведение как инструмент коммуникации.4. Деструктивное поведение, направленное на привлечение вниманияОбман, споры, воровство – это не всегда проявление злонамеренности, а часто – крик о помощи, попытка заполнить пустоту, вызванную недостатком внимания и любви. Ребенок ищет любые способы взаимодействия, даже деструктивные.5. Агрессия (внутренняя и внешняя)Агрессия может быть направлена как на окружающих (друзей, сверстников, взрослых), так и на самого себя (самоповреждение, аутоагрессия). Физические проявления могут сопровождаться психологическими: самообвинениями, навязчивыми мыслями, самоунижением. Это свидетельствует о серьезных эмоциональных проблемах, требующих профессиональной помощи.6. Постоянное негативное настроениеПостоянное недовольство, негативные мысли, претензии и обвинения могут сигнализировать о глубоком чувстве незащищенности и нелюбви. Ребенок может испытывать постоянное напряжение и фрустрацию из-за неудовлетворенных потребностей.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿📢 Сталкивались ли вы с каким-то из этих признаков у своего ребенка?
🌼🌼🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼В эти дня я пишу программу группы «Расставания. Новый путь»про хорошее проживание расставания. Сижу, просматриваю свои лекции по эмоционально фокусированной терапии в паре. Всевидящий и мыслечитающий интеллект Фейсбука мне подбрасывает слезные тематические статьи, тоже в тему.Расставания происходят тогда когда пройдя один-два-несколько-много негативных циклов пара не встречается на уровне теневых эмоций друг друга.Догоняющий партнёр не встречается с болью отстраняющегося. Отстраняющийся не принимает боль догоняющего: их модели устроены по-разному и диалог не случается.И это правда так, эмоционально фокусированная терапия постулирует нам 2 вещи:🦪Эмоциональная неотзывчивость и недоступность жестко фрустрирует (как ребенка, так и взрослого) 🦪Мы реагируем на потерю связи попыткой ее починить, и наша реакция (позиция преследование или отстранение) во многом связана с опытом ранних отношений, то есть со стратегий привязанностиДавайте в комментах я расскажу несколько хороших новостей после того как у человека есть смелость на встречу с собой в терапии и расставание оказывается хорошо прожито ❤️Ну и те кто ждут терапевтическую группу Расставание. Новый путь: пишите в личку @belskaya_psy_es ваши задачи и запросыГруппа и лист ожидания для вас ❤️
В умном посте про стратегию знакомства пропущена самая смешная часть потому что тогда у меня лимит по символам меньше был 😁Когда мы с Сашей списались в приложении, поговорили про политику и перешли к обсуждению встречи, он позвал меня … на конференцию 🤦♀️Я мысленно сказала: «Господи, опять я искала отношения, а нашла работу» — но поскольку у меня как раз удачно набрался вдвое больше майский тренинг и не набрался июльский, я была свободна, финансово спокойна, а также страшно устала от самоизоляции, поэтому пошла по ссылке читать про конференцию. «Конференция» была описана странно. Во-первых, она оказалась не по психологии 😁Во-вторых, общий нарратив был «мы делали детскую летнюю школу по физике, но поскольку случился ковид, детей решили не брать, а сами всё равно поедем» %)В-третьих, там был пассаж типа «места для сна всем хватит, но если вы цените личное пространство, возьмите спальник» 👀В общем, 10 лет ролевых игр живого действия и 4 года летней школы, кажется, готовили меня именно к этому ездить за мужиком в лес под Тверь, и я сказала себе: «Даже если он мне не понравится, там будут физики, вино и костёр, что может помешать мне отлично провести время?» 🙃И угадала!Физики были отличные, я даже немного увлеклась по привычке тем, который лучше всех пел и играл на гитаре, но сказала себе: «Так, это я уже проходила. Примерно все мои бывшие такого психотипа, я заранее знаю, как это пойдёт дальше, чем я буду довольна и чем нет. Глупо год за годом делать одно и то же, надеясь получить какой-то новый результат». Но Саша, выспавшись, тоже оказался отличным 😉 Непривычным, слишком быстрым, неожиданно тёплым, во многом непонятным, хотя идейно близким. И я решила попробовать по-новому, результат вы знаете ❤️#freyneОтношенияКто хочет поразмыслить над своими стратегиями, я с понедельника запущу задания в закрытом чате, как обещала выше, присоединяйтесь! (Задания рассчитаны на людей, которые хотят отношений и готовы их искать или по крайней мере «лежать в эту сторону», но не состоят в отношениях сейчас, это НЕ курс для пар)Всё состоится вне зависимости от того, будет участвовать один человек, пять или пятьдесят, но обмениваться опытом и открытиями интереснее, так что приглашайте друзей!4 недели, 25€, оплата любой картой, доступ до упора (пока мне не потребуется почистить чаты совсем, но точно не меньше года)Добро пожаловать ❤️