Бывают такие туры, когда форс-мажоры бывают каждый день. Армения была об этом, и я не как не могла понять за что такая большая цена, во всех смыслах этого слова. На этапа планирования все сложилось за 1 день, но вот в процессе мне было очень тяжело, честно. В первый день было разочарование от того, что заниматься йогой на крыше отеля было очень холодно, поэтому пришлось спуститься в конференц-зал, нет того вау эффекта, нет вида на Арарат. Далее мы отправились в горы, кому-то страшно (до панических атак) ехать по обрыву. В процессе гид сказал, что как-то так вышло, что у нас на один день забронированы 2 отеля (изначально речь шла о дорогом, потом нашли не менее лучший, но дешевле), кто накосячил непонятно, но отменить дорогой нельзя, нужна доплата примерно в 50 тысяч рублей. Так как мне хотелось получше условия везде, то и следующий отель в горах я выбрала в полтора раза дороже изначального городского размещения, и тут не обошлось без накладок, строящийся домик не успели достроить, и в ночи я искала дополнительное размещение одной из участниц. Вместо высокогорного озера поехали в Мегри (город-сад), дорога оказалась слишком долгой. На закат поехали, не взяли теплые вещи и поэтому часть группы не пошла на пик, снова огорчения. В отеле в горах завтрак готовят по меню, повар - один человек, соответственно приходится ждать долго - снова не так, все привыкли к сервису, а здесь, в глухой деревне его просто нет. Но есть тишина и горы вокруг. Помимо этого трое человек отказались от поездки, а предоплата за 2 дня транспорта невозвратная, а транспорт в путешествии - половина бюджета. По дороге в Ереван у одной участницы подскочило давление, сбили, потом снова подскочило и вызывали скорую не раз. И главное, тайком от меня пили вино и ели много мяса, а это противоречит моим ценностям, и идет конфликт энергий. И я не видела этого своими глазами, но мое чутье не обмануть. И я всегда говорю, что любой алкоголь - это энергетическая яма и отравление, сочетать его с йогой и медитациями - это вред для самих себя. Это оборотная сторона организаторской работы, я всегда закрываю косяки любой ценой. И когда мне перед поездкой желают отдохнуть, я нервно хихикаю. Потому как на месте контроля, организации и решения вопросов еще больше. И это только один тур, у меня в году их 8-10. Именно поэтому, я планирую туры до августа 2026, далее - пауза, возможно, перетекающая в окончание этой деятельности. Я очень дорого плачУ, своим временем, силами, здоровьем и энергией. Рассказываю это не за сожалением или сочувствием, а для того, чтоб было понимание рисков и других факторов. И ни в одном туре не может быть строго по плану, потому что это жизнь, и она неидеальна. И как не стели соломку, все не предусмотришь. Богу и небесам всегда виднее, какие уроки нам нужны. При всем при этом, я влюбилась в Армению, и с одной стороны мне было сложно, но я выбрала счастье, настоящее счастье не зависит от того, что происходит снаружи, потому что оно живет внутри. Армения щедро добавила в мой сосуд счастья, и внутри есть огромная благодарность стране, душевным людям, кто был рядом, невероятным красотам, и тем урокам, что я получила. Я очень благодарна моему мужу. И как бы я периодически не дулась на него, или не понимала чего-то, в такие моменты, когда я соскребаю себя по кусочкам, он рядом. Он та скала, на которой я растекаюсь, как медуза на солнце. Он вытирает слезы, гладит по голове и говорит, что самое главное в жизни, что мы есть друг у друга, и что я и моя деятельность не может нравиться всем, это просто невозможно. А снова хочется быть хорошей для всех, эта внутренняя Дева, мать ее! Все должно быть или идеально, или это провал - вот, что в голове сидит. Именно поэтому прошу тех, кто не мыслит поездок без алкоголя не ездить со мной 🙏, выбирайте других организаторов. А тех, кто выбирает, идти на встречу, когда есть форс-мажоры 🙏.
Астрология — страница 12
Лента темы
Как бы кто не говорил, что стеллиумы в чем-то это безапелляционная имба, все равно это приводит к куче комплексных проблем в жизни. Да, у тебя одна сфера, где у тебя скопление планет, может быть очень прокачана (а может быть и перегружена — привет марсианкам, у которая вся жизнь очень маскулинная, добивательская и вечно в борьбе за место под солцнем; венерианкам, у которых не хватает стержня и которые тонут в гедонизме; львам, от которых вечно никто не отьебывается и все видят только красивую картинку; водолеям, которых вечно воспринимают за кого-то другого или не воспринимают в серьез; рыб, которых в целом никто не понимает и тд), но и пустоты в домах и знаках приводят тебя к психологу рано или поздно. Пустой 2 дом? Вполне вероятно у вас не самая богатая семья или в целом не понимаете, что такое финансовая стабильность и каково это позволять себе какие-то блага, проблемы с принятием подарков. Люди с пустым 11 домом могут долго не иметь возможности найти свое окружение, даже если много планет в весах или общительных близнецах. И все в таком духе
Мне иногда новые знакомые задают вопрос: как так получилось, что у сына - актерское мастерство, а у дочери, вместо очевидных для ее возраста танцев, получился почти bmx…?А я вам сейчас расскажу!Примерно год назад я сделала… натальные карты детям.К этому моменту Сема уже ходил на актерское мастерство. Соня просто сносила башню, ей кружки и секции для этого не требовались.Про Сему в карте было написано следующее: выступления на сцене, передача своих знаний дальше, влияние на людей голосом через ораторское искусство.Также ему показаны единоборства и боевые искусства (а он меня спрашивает поочередно про карате и джиу джитсу и искусство ниндзя).Знаете, что интересно? Психолог в школе, который вряд ли увлекается астрологией, сказал мне: «Ему надо обязательно выступать, его реализация может быть связана с голосом, выступлениями - что-то такое со сценой».Я чуть не упала, честно.А в прошлой учебном году, в мае, мой 5-летний артист получил Гран При на Фестивале искусств.Совпадение? Не думаю☝Но астрология вынуждала меня падать еще не раз.Вот что мне рассказали про Соню:экстремальный спорт и скалодром, игры во врача, тяга к мистике, монстры, драконы, ведьмы.Это я вам самое яркое просто тезисно пишу.Она начала залазить на детские скалодромы раньше, чем пошла на двух ногах. Сказала, что будет кататься на скейте, роликах и велосипеде «вон по тем горкам хочу».Она каждый день просит включить Венсдей, ее любимый момент - где героиня в бассейн выпускает пираней. Вы сериал смотрели? Вы видели этот черный черный город, черный черный дом и кровищу? Она глазом даже не моргает.А, ну и книжку «Груффало» она зовет «Дракула».Когда я пыталась отдать дочь на танцы - мне астролог надиктовала аудио в духе «ты прогноз читала? Ты где там танцы видела? Идите на спорт!». В тот момент я как раз оплатила абик на велосипед.Знаете, я не склонна к магическому мышлению.И я не совсем пока куку, чтобы всю свою жизнь вокруг астро прогнода выстроить. Но когда ты находишь вот такие подтверждения своим наблюдениям (и решениям) - это…. понижает градус скепсиса касаемо астрологии.Я отдаю себе отчет, что здесь никто в такое не верит. И вообще все сейчас покинут канал, заблокируют и пожалуются в Роскомнадзор, Роскачество и Мизулиной лично.Но вы можете написать мне в личку - клянусь, никому не скажу.У меня есть астрологи, нумерологи, хилеры, бабушки под Калугой и маги в Евпатории, два проверкнных таролога… Про психиатрическую клинику тоже писала.Любые помогающие специалисты!Не стесняемся, девочки, подходим, конфиденциальность гарантирую!#мамаЛюся
Странно, когда люди, говорящие про квантовость или позиционирующие себя как квантовые психологи, продолжают предрекать события или, типа, предвидеть, как будет складываться жизнь у других людей.Это же полное противоречие и подмена понятий.Сами подумайте: если я квантовый психолог, то никогда не смогу сказать вам, как будет складываться у вас жизнь, отношения, карьера и прочее, именно потому что квантовость — это неопределенность и многовариативность одновременно🔠«Предсказать» один единственный исход - это коллапс развития и полное противоречие квантовости. От ваших выборов и от вашей осознанности в данную точку пространства складывается ваш следующий шаг в жизни.Но если я называю себя квантовым психологом и говорю вам, что у вас будет вот так, значит, я линейник? Верю в причину-следствие? Моё мышление тогда линейно?Получается я сам верю в один единственный вариант? Или я просто манипулирую толпой 🤔И да, если вы поверите, то в вашем мире тогда и будет то, во что вы поверите🔠И тогда кто виноват? И тогда кто творец вашей судьбы? Вы, Бог или не совсем квантовый психолог?Предсказание - это рабство, потому что всегда линейно. Если ты поверил - ты раб и заложник системы того предсказателя.Кстати, тот же парадокс с астрологией. Есть такие «квантовые» не-квантовые учителя, утверждающие: «Вот у тебя астрокарта, вот это твой потолок, выше которого не прыгнешь» 🤦🏻♀️Бред. Абсолютная дезинформация. Манипулирование толпой и хайп, так же, как с предсказаниями. Просто люди любят предсказания и ведутся на это, платят деньги за предсказания. Вместо того чтобы развивать свои таланты и доверять Богу…На моём опыте, часто люди с чистейшей астрокартой, с отсутствием ретроградных планет и других «препятствий», сидят в жопе и вообще не реализованы никак, и наоборот — люди с казалось бы нулевым потенциалом и с кучей багов в той самой карте прекрасно устроены, реализованы и чувствуют себя прекрасно в этом мире.В чём тогда квантовость?В твоём мышлении!Если ты видишь одно дерьмо, то что тогда будет в твоей жизни?Правильно, дерьмо.Квантовость — это чудо ✨ Оптимизм и доверие Богу. Умение видеть и выбирать хорошее. Действовать в доверии Богу!Тогда вокруг хорошо, потому что в голове у тебя хорошо.Весь секрет 🌈Тогда растворяются прогнозы, слабые карты, предсказания = проклятия, чесслово))) не работают на вас.Потому что вы в свете 💡тогда сможете создать любой ландшафт и путь 🫰Именно поэтому я отказалась от таро.Не уверена, что это от Бога.
Вернувшись в Сибирь из Еревана, я радуюсь родным краям и, несмотря на то, что у нас уже холодно и я, похоже, заболел за перелет, меня это совсем не волнует, ведь я дома. Поездка вышла офигенная и богатая на знакомства с новыми людьми и новыми местами.В Ереван мы с Олей полетели благодаря тому, что она работает в прекрасном и уникальном проекте под названием Moonly. Это не просто приложение, а ваш помощник в мире эзотерики! Лунный календарь и фазы луны, астрология, карты Таро, натальная карта, аффирмации, медитация, руны – все это в одном приложении. Уверен, что этот продукт не только имеет возможность стать уникальным, а уже им является.Пока Оля работала, я шарился по городу, ходил в качалку, совал свой нос во все переулки, что видел, и просто откисал в номере, не делая абсолютно ничего. Город встретил нас теплом, и до самого последнего дня нашего пребывания в Ереване было солнечно и очень тепло. Город небольшой, по размерам он примерно в полтора раза меньше Красноярска, и основная часть – это центр, где находятся основные здания. Все, что находится за центром – это частный сектор. Воздух в городе очень грязный, влажность очень низкая, и уже там я протусовался с заложенным носом. «Пустыня» – так называли Армению некоторые туристы, которых я встречал. Очень много нищих, людей, сидящих на полу и просящих милостыню, очень серьезная разруха в городе, причем в самом центре.Теперь о том, что является плюсами, на мой взгляд. Атмосфера города превосходна, расслабленность людей, которую чувствуешь сразу, как прилетаешь. Конечно, температура в это время года, огромное количество вкуснейших фруктов, вина, множество ресторанов, магазинов, которые покинули Россию, и доброжелательность армян по отношению к русским просто льстит. Старшее поколение Армении считает нас "братьями навсегда", эти слова я слышал от одного взрослого мужчины, когда я проходил мимо него. Это приятно.В один из вечеров я попал в одно местечко, где тусуются релоканты из России, и, сказать честно, я даже рад, что часть из них покинула нашу страну. Я был максимально сдержан и общался со всеми с улыбкой, но были персонажи, которые сразу вели себя пассивно-агрессивно, а я такое не люблю, тем более когда это третий час ночи и все изрядно накидались. На вопрос, почему они такие разгазованные, они разбежались как тараканы, а часть, с кем я нормально говорил, продолжили общение. Выглядят ли они счастливыми? Хз, скорее зашуганными, от этого и было море желчи. Наверное, им тоже нелегко адаптироваться к новой жизни.Команда, в которой работает Оля, оставила у меня самые положительные эмоции. Конечно, я не успел со всеми пообщаться, но с частью из ребят получилось. Это добрейший, светлейший коллектив, который создает соответствующий продукт, и я был очень рад познакомиться. Руководители проекта – вообще отдельная тема для разговора. Мне очень понравился Вит, человек, который в один из дней порадовал нас своим музыкальным сэтом, и я надеюсь, что мы еще увидимся, но в следующий раз моя очередь играть музыку. Кстати, я получил очень теплый отзыв по альбому Silent knowledge, который я переиздал в этом году, и выяснилось, что Вит большой любитель Psybient музыки.Я с удовольствием еще приеду в Армению, но жить там я бы не хотел. Ничто не сравнится с Сибирью и моей любимой Хакасией, и ни один солнечный день в Ереване не заменит мне суровую красоту сибирской природы.
Вчерашняя сессия с клиентом получилась в формате подведения итоговКлиенту важно было озвучить свои изменения🌺🌸Когда она ко мне пришла, она озвучивала следующие ощущения относительно себя:-я очень "маленькая"-не могу отстоять свою точку зрения-неуверенная-чувствую себя опущенной, униженной-моё мнение не имеет значения-со мной поступают несправедливо-я беспомощнаяЭто отражалось в работе, в отношениях с близкими.... Вчера, когда она говорила мне о своих новых ощущениях, я зачитала ей то, что она произносила о себе на первой сессии... Она рассмеялась: "это я о себе??? Не может быть😅"Это так здорово слышатьА теперь прочтите, что она говорит о своих новых ощущениях:▪️Ушло ощущение, что я чего то не успею▪️Что чего то недозаработаю▪️Что не хватит на что то денег▪️Я перестала торопиться▪️Ушло ощущение, что делаю что-то не так▪️Я приобретаю вещь и не молюсь на неё▪️Я поняла, что можно помогать не другим, а себе. Своему телу▪️Я теперь слышу своё тело, слышу, как оно кричит о помощиДалее её слова: "голова кружится, когда говорю об этом. О таком состоянии хочется говорить🩷🤎. Ощущение лёгкости и свободы. Раньше я думала, что ради свободы я должна себя сначала истерзатьЕдинственно, страх, что это ощущение уйдёт... "Сейчас наша задача закрепить это состояние🎀🏺Как мы работали. Нашли травматичное воспоминание из раннего возраста, связаное с её изначаными ощущениямиУбрали травматичный след от воспоминания и, обратите внимание, ушло не только ощущение беспомощности, но и многие другие убеждения изменились. Травматичное воспоминание затрагивает заодно и другие аспекты жизни, которые прорабатываются также "заодно" 👌С человеком мы работали с сентября, но по 2 сеанса в неделю. Мы не останавливаемся, а значит то ли ещё будет🌸🌸🌸Любимые, про КПТ часто говорят, что работа проводится поверхностно, только на уровне мыслей. Это не правда.Любая модальность в психологии работает на всех уровнях. Просто "вход" везде разный. КПТ-шники заходят через мысли и дальше идут по всем уровням👍А выше, отзыв клиента после вчерашней сессии☕️
Октябрьское полнолуние приносит листопад и холодные ночи. Его называют таже: Луна Крови, Луна Охотника, Луна Туманов. Считается, что это самая яркая луна в году, дающая самый сильный свет. Полнолуние октября – очень необычное. Оно полно загадок и тайн. Еще слышны отголоски Мабона, но мы уже чувствуем приближение Самайна, и отзвуки Дикой Охоты все сильнее ощущаются темными ночам.#колесо_года
ПЕТЕРГОФЕсть и такой доступный нам мираж...И мнится - вечность села на скамье.А жизнь - короткий фоторепортажКоторый снится мне или тебе.Арканы чашСверкает пейзаж.И дома мы, и вряд ли на земле.Такой случился с нами парадизВзлетели, по ступеням мокрым внизНас с малых лет к фонтанным алтарям,Причастными соделали на век.Я гладил спины этим серым львам,И потому они послушны мне.Иллюзия, дарованный обман.О том, что мир спасётся красотой.О том, что всякий этой вестью пьянО том, что раю предстоит покой...Танцуй фонтан сверкающий огня!Взлетай же в небо мокрая змея.Каков обман, какое наважденьеКакое сладкое, волшебное виденье...
🗝️ Аффирмации по темам Полнолуния (создание гармоничных и эффективных взаимоотношений):«Я осознаю ценность каждого взаимодействия. Я гибка(ок) в своем подходе: там, где требуется решимость, я проявляю лидерство, а там, где важна общность — я становлюсь чутким партнером.Я отпускаю потребность давить и контролировать. Вместо этого я выбираю путь дипломатии и уважения, находя слова, которые вдохновляют, а не ранят.Я вижу в конфликте не угрозу, а возможность для роста, углубления понимания и укрепления связи. Я смело и спокойно выражаю свою позицию и с искренним интересом слушаю чужую.Таким образом, я сознательно создаю отношения, наполненные гармонией, взаимным уважением и созидательной энергией. Я притягиваю в свою жизнь людей, с которыми мы вместе движемся к общим целям, поддерживая и вдохновляя друг друга».С любовью, Годованная Анна 💞Астролог-консультант 🪶
Сегодня Полнолуние 🌕Оно очень мощное и трансформирующее. Это первое Суперлуние в этом году✨✨Что нас ждёт визуально? - огромная Луна, которую мы можем видеть ближайшие дни. А научно - Суперлуние — это момент, когда полная Луна оказывается в точке перигея, максимально близко к Земле.Сегодняшнюю Луну ещё называют Урожайной 🐍🐍. Название связано с традициями древних народов, использовавших дополнительный лунный свет при сборе урожая. Урожайная Луна - это полнолуние, которое происходит ближе всего к осеннему равноденствию (22 сентября 2025 года). Хотя обычно это явление приходится на сентябрь, раз в несколько лет оно смещается на октябрь.Это СуперЛуние подводит нас к итогам года и подводит к 2026 году. Какой был мой год? Какой опыт я получила? Энергия Овна помогает увидеть те процессы, что мы не видели раньше🌕👁️И это Суперлуние подарит мощный заряд энергии и от носа зависит куда мы направим эту энергию . Как вы? Чувствуете Луну? 🗝️Смотреть и наблюдать за Луной впервые научила меня моя Наней. Помню мне было лет 10, она подвела меня к окну и сказала «посмотри, какая она красивая, сильная и мощная. И она всегда на стороне Женщин и ты всегда можешь у неё попросить поддержку»P. S. Недавно мне попалась одна фраза и мне хочется очень поделиться её с вами ⬇️ Когда ты фотографируешь Луну ты не говоришь, что она некрасиво выглядит. Ты говоришь, что камера не передает всей её красоты. И не может передать Думай о себе также 💛⭐️🌟
Все видели какая сегодня Луна? Сама большая и освещенная луна в году 🌕🐇 Следуя китайской мифологии, в этот день на луне сидит лунный заяц и толчет в ступе элексир бессмертия (это краткое и незначительное, но очень милое следствие длинной, и запутанной легенды) связанной с данным праздником >>>В Китае празднуют 中秋节 zhong qiu jie - праздник середины осениПо традиции едят лунные пряники (я обычно объедаюсь ими на год вперед) 🥮
Привет, октябрь!Ну как, друзья, уже достали тёплые шарфы? Открыли сезон кофе с халвой? попали под холодный и по-настоящему осенний дождь? Если осень не радует, то держите:▪️рекомендации по борьбе с осенней хандрой по вашей Венере ищите здесь▪️подборку подходящих камней смотрите тутКак справляетесь с осенней хандрой? Делитесь проверенными рецептами в комментариях 😊
Как Джи Проектору реализовать себя?За последние две недели я провела два прекрасных и удивительных чтения.Удивительны они были тем, что бодиграфы моих клиенток были похожи, как два близнеца, разлученных в детстве. Обе Джи проекторы, с полностью открытым сакралом и эго, с одинаковыми каналами, широким разрывом головы и горла и тд.В обоих случаях мы говорили о реализации, о том, как найти свой путь, как быть одновременно мамой, творческим человеком, женщиной, которая зарабатывает деньги и создает что-то большое. Самое интересное в этих разборах было то, что это были два совершенно разных чтения!Разве что про бытие джи проектора лейтмотив был схож, но дальше, все заиграло совершенно по разному - и центры и каналы, и прочие детали карты. В разные картинки и стратегии сложились две очень и очень похожие карты.Каждый бодиграф, как и каждый человек уникален. Более того, каждая ситуация уникальна, и в разные моменты жизни даже одна и та же карта может раскрываться вам совершенно по-новому.За это я и люблю чтения - это всегда маленький иммерсивный театр, спектакль жизни. Уже давно мои чтения, это не переход от темы к теме, а проживание каждого аспекта в моменте сейчас вместе с клиентом.Поиск целей и путей их достижения. Стратегии выхода из кризиса и роста. Тенденции внутренних изменений, которые могут с этого чтения заложиться на годы вперед. Каждое чтение удивительно и уникально. Я надеюсь, что каждый из вас сможет прожить этот опыт - когда вашу карту прочитает аналитик, который посмотрит на нее глазами любви💚Пс: запись ко мне на чтения открыта тоже @polyabeig
я не поняла что там с астрологией и ноготочками, какие проблемы? Пушкин уже все сказал: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей + любить народные гадания и увлекаться толкованием снов[ cr. arthurdarlin ] 🤩 🤩
Нет, не обращаюсь Раньше очень любила эту тему, потом поняла, что она меня очень дестабилизирует и если не дай бог был плохой расклад на кого-то, то хоть иди вешайся Потом начинаешь сам притягивать какие-то события за уши и говорить ЭТО ВОТ РАСКЛАД ПРОИГРАЛСЯ Хз магическое мышление покинуло мое тело как только сформировались лобные доли
Ты на какой стороне коллективного? Разрушения или Созидания? Вопрос, который поставил меня в тупик сегодня на консультации с астрологом. Что такое созидание и возможно ли оно без разрушения? Говорили про Соляр. Мне через 20 дней 48 лет и завершения цикла индивидуальной трансформации длинной в N-лет и перехода из статуса ищущего, собирающего информацию и проживающего опыт в статус поддерживающего и передающего с активной интеграцией в социум. Завершаю в индивидуальном и перехожу на уровень коллективного. И пока я вижу про себя лишь то, что я не вижу большой разницы между Светом и Тьмой. Вернее я ее вижу, но грань очень тонка и подвижна. Тень и работа тени для меня очень привычная реальность. Я вижу ее влияние на себя и на других людей. Она также ярко представлена, как и Свет. И тень появляется и проявляется там, где не хватает энергии сердцу оставаться открытым в захвата боли, страха и гнева. Война начинается там, где нет смелости проявить любовь. Вопрос в осознанности и намерении, которое лежит за действием . Так «благие намерение могут привести в ад». И это истинная правда. Жалость к ребенку может быть целительна, а к взрослому разрушительна. Кому-то запрещено спасать другого, а у кого-то - это миссия и смысл бытия. Я вижу миллион оттенков серого в каждом индивидуальном случае. И каждый должен осознать свои личные ценности, программы и сценарии и найти свои опоры. Поэтому все меньше опор внешних, которые бы были стабильны и надежны. И в этом цикле я завершаю свой Путь Героини, чтобы осознать работу и влияние Тени и Света на то, что я имею. И мне видится, что пришло время людям чуточку повзрослеть. А для этого в первую очередь важно увидеть свои детские стратегии, которые рулят выборами и реальностью. В них много страха. И наше эго о том, как я обхожусь с этим страхом. И моя старая реальность была построена на страхе проживания боли, на страхе чувствовать себя и свое тело, на идеальной картинке, к которой я стремилась из веры в награду в конце пути. И дойдя до награды, я увидела, что путь только начинается. Тк я начала чувствовать и видеть, куда больше про себя, мир и других людей. И похоже это и есть путь Созидания. Нет смысла бороться со старым миром. Он разрушает сам себя. А вот создавать и творить становится все любопытнее.
Среди карт следующего года больше всего внимания привлекает полнолуние в ночь с 29 на 30 июня: механика небес, прокручивая различные числа, как-будто наконец выставляет полностью верную комбинацию, чтобы активировать карту основания современной России. Каждая цифра ложится в свою ячейку:1. Главное мегасобытие - обновление цикла России - цикла Сатурн-Нептун, которое происходит раз в 36 лет (1990-1953-1917-1881 и далее со всеми остановками), отбрасывает квадрат к Солнцу (=руководство, реализуемый государством проект) карты основания.2. Плутон подгребает к Сатурну (=режим, порядок, стабильность, закон) карты основания.3. Южный лунный узел (Кету) на Луне (=народ) карты основания.4. Эта же самая Луна через квадрат активируется соединением Уран-Марс.5. Полнолуние происходит партильно на оси узлов карты основания."Проскочить" такое Россия не сможет. Вопрос в том, насколько сознательно будут происходить большие изменения, или же они станут следствием больших исторических событий.Что ещё примечательно: соединение Сатурн-Нептун 2026 года в точном гармоничном трине к тому же соединению Сатурн-Нептун 1917 года. Видимо, этим объясняются такие феномены, как длинные очереди к Мавзолею, поспешный выход к/ф "Мумия", а также внезапная серия антисоветских статей от провластных политконсультантов.
На случай, если ты, имярек, смотришь в натальную карту / транзиты / соляр и размышляешь, не настал ли момент накрыться ветошью......герцогиня Аквитании и Гаскони, обладательница самой эпичной карты Высокого средневековья, с высоты двух своих браков (король Франции, король Англии), участия в Крестовом походе, десятка детей (первый по юности выкидыш не считаем), и восьмидесяти лет невероятно насыщенной жизни смотрит на тебя, как на плюшевого смузи-лузера!Алиенора Аквитанская. Если бы Ярс изобрели в XII веке и упаковали в женщину
Рассекла палец ножом, на ногу упал огнетушитель, поругалась с мужем. А че я хотела, коридор затмений.А у вас как?
Солнечное затмение в китайской метафизике - это момент, когда Инь и Ян сходятся в драматичном танце: свет Ян-Солнца на миг гасит Инь-Луна, и в этот миг рождается турбулентная Ша Ци. Небо словно выключает прожектор, и вся привычная логика энергий слегка сбивается - отсюда туман в голове, суета и те самые досадные промахи, которые потом вспоминаешь с улыбкой. Ну или с сожалением…Для мастеров Ба Цзы и Фэн-Шуй это не "мистический коридор", а просто точка перегруза Ци. В 2025-м, году Деревянной Змеи, время пика Огня. Но знаете, что? Это не повод прятаться под одеялом, а шанс перезагрузить систему.Что поддержит вас в этот деньОсознанность тела и духаМедитация, цигун, йога - любые практики, которые мягко "раскручивают" Ци и возвращают ее в гармоничный поток.Попробуйте спокойное дыхание: семь вдохов-выдохов животом - простая, но удивительно рабочая техника. Завершение и порядокОсвободите углы дома от завалов - протертые поверхности иногда действуют лучше амулетов.🙈Стратегия по карте БЦЗагляните, какие энергии, божества или Земные ветви активны именно у вас; разберите их в своей карте и спланируйте действия на ближайший месяц.Используйте цименские прогулки. За удачей, чтобы сохранить нужный баланс. Если не знаете, что именно делать, то посветить «фонариком» я могу вам на консультации Ба цзы -экспресс. Ценою за три чашки кофе, в ценность - в понимании действий и своего будущего💛Чего лучше не делать💛Не любуйтесь затмением. Даже через затемненное стекло оно притягивает избыток Ша Ци - потом долго чистить "ауру".💛Отложите крупные покупки, инвестиции и клятвы вечной любви: хаос энергии умножает ошибки, иногда забавно, но чаще досадно.💛Не переставляйте мебель, особенно кровать!!! Именно сегодня в лень Разделителя и затмение любые перемены в спальне бьют по отношениям.💛Минимизируйте споры и резкие слова: Ша Ци укрепляет все сказанное на эмоциях, превращая мелочь в проблемуИспользуйте затмение не как угрозу, а как лёгкую встряску: наводим порядок, выравниваем Ци, уточняем стратегию - и встречаем обновленный цикл уже на своих условиях. В конце концов, даже в хаосе есть своя красота.💛💛Кстати. В самый пик затмения не рекомендую быть на улице. Нужен вам список по крупным городам? Или сами найдете? Молчуны и ждуны- все в этом мире есть Ци . Сколько отдаем- столько и получаем! Обняла. Пошла кашель лечить!
Как же я Рада « вернуться в строй»❤️Сегодня у меня был очень насыщенный день:— утро началось с остеопатических приёмов,— в перерыве провела консультацию по бацзы,— а завершился день сеансом Рейндроп-массажа.Продуктивно, глубоко и… ароматно 🤍И знаете, к чему меня привело это переключение форматов работы?Я снова увидела, как в человеке переплетаются разные уровни — тело, эмоции, энергияРаботая руками как остеопат и массажист, я чувствую это через тело. А когда смотрю на карту человека через китайскую метафизику (бацзы, круг У-Син), вижу ту же взаимосвязь — только с другой стороны.Для понимания: круг У-Син — это взаимодействие пяти энергий: огонь, земля, металл, вода и дерево.На их связи строится вся китайская медицина, философия и метафизика.Почему это важно?Потому что смена сезона всегда отражается на теле и психике. Сейчас, например, идёт сезон Металла, и он неизбежно «зацепляет» органы стихии Дерева — печень и желчный пузырь. Так что осенью не стоит чистить печень 😉То, что в карте человека видно как предрасположенность, в теле может проявляться очень конкретно: напряжением, болью, спазмом, снижением энергии. И хорошо во время предостеречься. Иногда прямо на приёме ко мне приходит мысль — и я быстро смотрю карту клиента, чтобы дать подсказки. Порой потом это перерастает в полноценную консультацию, где мы соединяем телесное и энергетическое: что сейчас поддержать, на что обратить внимание, как выстроить режим и даже деятельность. Ведь некие сферы деятельности могут дать сил, вдохновения, а другие наоборот. Для меня восточная метафизика в свое время поменяла взгляд на человека, как единую с миром структуру. И телесные практики неотъемлемы теперь от энергетических и духовных- это единая система. И именно в этой связке я вижу самые глубокие результаты.
Путь к богатству"Небольшие деньги, которые мы носим в кармане и тратим ежедневно на базовые нужды - это материя, за которую отвечает планета Венера. Планета гедонизма и базовых удовольствий сама по себе не имеет ничего общего с масшабом и развитием. Энергия Тельца, как обители Венеры, примитивна, статична. Соответственно находясь в рамках Венеры, вам будет хватать денег ровно на то, чтобы выжить. Богатство - это уже чистая энергия. Эгрегор сверхдоходов - это главным образом две водных планеты: Нептун и Плутон (+ Юпитер, как сигнификатор расширения и экспансии). Большие деньги начинаются с головы, со смены картины мира и категорий, которыми оперирует ваше сознание и, в особенности, бессознательное. Если внутри вы чувствуете себя богатыми, вы не беспокоитесь за каждую потраченную копейку, и расходуете деньги с удовольствием, они в 99% случаев автоматически будут возвращаться. Вселенная очень тонко чувствует «уровень нормы». ➡️Если ваш уровень нормы - гречка и макароны, то судьба будет выворачиваться наизнанку, но обязательно обеспечит вас гречкой с макаронами. ➡️Если ваш уровень нормы - мерседес с персональным водителем и красная икра на завтрак, то судьба понимает, что это именно тот минимум, который вам необходим для жизни и обязательно даст ресурсы, чтобы вас на вашем уровне обеспечить. Как только вы засомневались, услышали новость про финансовый кризис и начали резко ломать свой уровень нормы в надежде сэкономить, то судьба действует с вами в резонансе и ломает ваш источник доходов. Аналогично вы можете повышать планку. Вы распоряжаетесь вектором намерения, а судьба уже выстраивает вам путь в соответствии с этим вектором.Если вы поняли, что гречку теперь хочется кушать ещё и с мясом, то судьба обязательно придумает, как увеличить ваши ресурсы. Ваши задачи: думать, наблюдать, видеть, мечтать, ставить цели, декомпозировать их в планы и совершать целесообразные действия. Многочисленные эксперименты показывают, что ребёнок из богатой семьи (без всякого покровительства) работая на обычной работе, получает в 3-4 раза больше доходов, чем такой же работник из бедной семьи. Другая группа исследований демонстрируют удивительный факт, что 80-90% выигравших в лотерею через пару лет становятся ещё беднее, чем были. Отсюда простой вывод, что в нашей психике существует некий «локатор», призма, которая может принимать финансовый поток той или иной ширины. Таким образом, эволюция личности - самый мощный катализатор роста вашего благосостояния."(Лаборатория Жизни П. Андреева)А как вы оцениваете свои отношения с деньгами? Поделитесь🔥
Вот знаете, что заметила.Так как моя жизнь и работа сейчас протекает в режиме многозадачности, хочется как можно больше успеть: в рабочие дни встать пораньше-прибраться, приготовить что-нибудь, себе - завтрак, детям-поесть после школы, а ещё же и не забыть настроиться на грядущий день, а в выходные дни-другие дела, побыть с мужем, с детьми, погулять, да и о себе не забыть.И вот настрою я с еле кучу планов, а как сделаю их - чувствую удовлетворение, вот мол, тут сделала, там успела, а состояние - измотанное и уставшее. И ведь эти дела ещё держать в напряжении и чувстве контроля.А ведь можно где-то пропустить, что-то отложить, не пойти, не сделать и сохранить энергию, силы для себя 🧘♀️Учусь отпускать контроль, не нагружать себя через силу, вместо отказывать, когда не хочется и не успеваю.Жизнь - она в моменте - здесь и сейчас, а не кросс, где надо успеть и быть в числе первых.И вот тому пример, сегодняшний день, когда заранее записывалась только на узи, и то, которое отменила, а всё остальное - так, как получится 🤝В итоге день без планов: не пошли в садик, пока провожала в школу ребенка - зарулила на тренировку, не пошли в садик с младшей, зато так тепло провели вместе время, без предварительной записи - попала на полюбившийся массаж и вот так сложился мой день без напряга и планов.Конечно, так получается, не всегда, но хочется отметить, что отпустив лишнее напряжение и контрол можно намного продуктивнее провести свой день, а главное получить от этого максимальное удовольствие 🤩🤩 🤩
Кажется пора решиться на серьезный шаг, который может изменить мою жизнь Я бросаю курить 🙃Эта привычка со мной довольно давно, поэтому такое решение для меня - амбициозная цельИнтересный факт: этот год у меня по астрологии должен быть с большим фокусом на укрепление здоровья, так что, кажется, настало самое время Что иронично, этот год начался с простуды, уже даже под вечер успела потерять голос. Поэтому немного даже переживаю, как в поезде обратно домой ехать буду 🤷🏼♀️Ну а пока пожелайте мне успехов, буду делиться тем, как у меня идет продвижение к этой цели!
Затмение солнечное 21 сентября 2025 года. Нынешнее солнечное затмение случится после лунного, это всегда более конструктивно, чем когда лунное завершает коридор. В лунном затмении мало определенного, оно, скорее, выявит наши слабые места. А вот солнечное затмение может поставить жесткую точку, отделив предыдущее время от последующего, а заодно и события, если таковые были у вас в планах. К солнечному затмению главное – прийти с четким и смелым решением, в чем бы оно ни заключалось, потому что, если этого не сделать, то за вас это сделает затмение. Затмения – это маленькие «перезагрузки» Земли, во время которых мы можем «попасть под руку» и получить ненужные последствия, поэтому так важно четко определяться со своими намерениями. Предстоящее солнечное затмение выглядит довольно позитивно (я вообще против того, чтобы демонизировать затмения). Солнце соединится с Луной в последнем градусе Девы: еще шаг, и мы в Весах. Знак Весов – это не только про отношения. Весы символизируют переход из нижней, индивидуальной или детской полусферы зодиака в верхнюю, социальную, взрослую. С Весами связано такое понятие, как инициация, поэтому точка ноль градусов Весов очень важна именно для того, чтобы подключиться к какому-то важному проекту, изменить свое отношение к партнерству, найти референтную группу, улучшить свое социальное положение, например, устроиться на новую работу, в общем, позволить инициировать себя на другую жизнь, другой подход к отношениям с людьми или коллективами, эгрегорами и т.п. В преддверии Весов необходимо четко контролировать свои намерения, чтобы не оказаться во власти других людей или обстоятельств, если, конечно, это не входит в ваши планы – иногда уступить бывает важнее, особенно, если другого выхода нет. Квадратура Венеры и Урана может повлиять на любовные отношения и совсем не обязательно негативно. Скорее, это символизирует новый подход к любви, неожиданный, может даже прямо противоположный тому, который был раньше. В общем, затмение многообещающее, ждем обновления, и удачи всем!
Не моё, но "моё" 🤣Часто, прямо очень часто, я перечитываю запросы и думаю - где эта школа умных шизотерических слов? сжечь её на хрен надо, чую ))Ясных Вам снов и слов, любимые люди 🌙
на NY Times вышла статья с наглядной интерактивной инфографикой«Ваш знак зодиака устарел на 2000 лет»New York Times опубликовал материал, в котором говорится: из-за прецессии земной оси и смещения созвездий традиционный зодиакальный календарь идёт лесом +/- на 2000 лет. То есть, многие люди сейчас не те знаки, что думали: Овен, Телец и др. могут сместиться — а ещё добавляется 13-й знак — Змееносец (Ophiuchus). Пзц, я, оказывается, водолей :)Почитать всю статью можно здесь
💎То, что мы о себе думаем, не равно тому, как воспринимают нас другие люди.Часть 1И когда происходит недоумение от того, что хотелось по хорошему, а получилось наоборот, наступает разочарование и некая растерянность в дальнейших действиях.💡Поэтому, если вам необходимо добиться результата, ведите себя так, как вас видят другие✨Чтобы разобраться с этим, обратимся к своей натальной картеНайдите, в каком знаке находится ваш асцендент (время рождения должно быть вам известно хотя бы по бирке или со слов мамы).⚡️Асцендент в знаках Зодиака или что делать, чтобы добиться желаемого результата?▫️Асц в Овне - активная демонстрация своего желания и намерения, лидерские качества, умение взять инициативу в свои руки, создавать ощущение чего-то нового, драйвового. ▫️Асц в Тельце - неспешная и уверенная демонстрация того, что вы - человек, приносящий материальный результат. Проявляйте комфортную и сытую активность, от вас должен идти флёр стабильного финансового благополучия.
Утро доброе! Все, признаю, два часа в день, которые я посвящаю себе на рассвете - практике и любованию восходящего солнца - несут самое светлое состояние. Или коридор затмений просто освобождает от лишнего)Всегда повторяюсь, что я не сильна в астрологии, но невольно сталкиваюсь с ведическими историями, к которым иногда приглядываюсь. Период сейчас - про отпускание того, что не нужно, и про контакт с собой. Мне очень близко это время, потому так внимательна к состоянию И вот, семена посадила из подарочной брошюрки), завтрак красивый приготовила, цветы муж на даче срезал 🌸🤍Любуюсь! Светлого вам дня и любований!
«Казалось бы, наш рациональный мир полностью избавился от магии. Но так ли это? Вглядимся: жизнь просто наполнена магическими действиями! Например, я пью колу определённой фирмы, чтобы выглядеть сексуально; я вожу определенную марку машины, чтобы привнести в жизнь шик и приключение. Если я думаю о своей возлюбленной и зажигаю свечу перед статуэткой Венеры, я совершаю магическое действие; если я дарю даме букет роз (управляемый Венерой) или коробку шоколадных конфет (управляемую Венерой), мои действия, при всей их кажущейся обычности, - магические. Ведь я буквально заваливаю ее всем венерианским, пытаясь, с помощью симпатической магии поднять ее "венерианский уровень" до той отметки, когда она найдет меня неотразимым. Ученый скептик может отрицать действенность магии, но ему и в голову не придет явиться к подружке с кочаном капусты в руках.А тем временем, пока я закупаю конфеты и цветы, моя пассия совершает долгий и трудный ритуал перед зеркалом. Она воспользовалась целым арсеналом средств, современными аналогами глаза тритона или лапки летучей мыши. Накрасив губы ярко-красной помадой, она буквально потчует меня Марсом. Поэтому кажущееся разграничение между магией и "реальностью" - иллюзия. Например, зажигание свечи воздействует на мир: не говоря уже о возможной астрологической подоплеке, оно, по меньшей мере, влияет на психологию зажигающего, - подобно тому, как тени и румяна моей подружки поднимают ей настроение на вечер. Если мы не упрямо зашорены, мы не сможем отрицать наличие магического содержания в данных действиях».Джон Фроули «Подлинная астрология».Астромагию мы уже частично будем изучать на первом базовом курсе. А на втором курсе ей посвящен целый блок, а значит я дам вам все самые рабочие техники, сложные, но действенные. Посложнее помады и букетов, есессно😁 присоединяйтесь к обучению, пишите мне @jsergievskaya