SILLYFEED

Астрология — страница 2

Лента темы

Астролог Яковлева Елена
Сегодня хочу углубиться в тему компенсации. ✨ Я задумала создать курс астрологии продвинутого уровня. Для тех кто знает базовые основы, но пока теряется при анализе карты. Кто плохо видит логику соответствий:поведение человека = показатель гороскопаСейчас нахожусь на этапе создания презентации. И как раз пытаюсь разложить все «по полочкам». Я хочу научить астрологов смотреть на проблемные показатели гороскопа не как на набор «поломок», а как на систему перераспределения функций.✨ И это близко к тому, как работает психика, нервная система и даже физика тела. Организм никогда не оставляет функцию пустой. Если одна система проседает — другая начинает брать нагрузку на себя. Иногда эффективно, иногда с перекосом.Например:- слабый Сатурн → функцию структуры начинает компенсировать Уран.Тогда вместо спокойной дисциплины человек живёт рывками, дедлайнами, стрессом и хаотичной гиперпродуктивностью.- слабый Марс → Плутон подменяет действие.Тогда вместо простого «сделать» включается давление, кризис, сверхконтроль, работа на износ.- слабая Луна → Венера или Нептун начинают заменять эмоциональную регуляцию.Через удовольствие, отношения, еду, сериалы, уход в фантазии.✨ Это очень похоже на нейрофизиологию:✨ если префронтальная кора плохо держит контроль → управление перехватывает лимбическая система;✨если не хватает стабильной дофаминовой мотивации → психика ищет экстренные стимулы с помощью кортизола.То есть натальная карта может работать как система «автозамены функций».И вот здесь мы учимся использовать гороскоп как карту распределения психических функций.Не просто описывать плохо работающий Марс. А четко определять: какая система сейчас вынуждена жить за двоих?Интересна вам эта тема? Или сильно сложно?
Sinema_lightworker 🌙✨
❗️09-14.05 ГАНДАНТА МАРСА❗️Ганданта - особое место в пространстве, столкновение противоположных энергий - воды и огня. Всего существует 3 таких точки - между знаками Рак и Лев, Скорпион и Стрелец, Рыбы и Овен. Это опасный край, проявляющий в пространстве накопленное напряжение, недовольство, претензии, выплеск эмоций, осознание кризиса и дающий толчок для выхода на новый виток развития . В точке ганданты заложен огромный потенциал энергии и много накопленной кармической нагрузки, для разрешения которой нужно прожить катарсис и выйти обновленной, как птица фениксС 09 по 14 мая планета действия Марс проходит через ганданту между Рыбами 💧 и Овном 🔥. Рыбы - символ завершения процесса, растворения и размывания, когда мы сливаемся в единое целое с пространством и начинаем терять себя и свою идентичность. Овен - максимальная сосредоточенность на себе и своих задачах, импульс к новым действиям и решениям, начало новой главы жизни. Прохождение планет по ганданте может быть достаточно болезненным, поскольку это очередной виток развития через разрешение старых привязанностей. Ганданта Марса проявляется обычно очень ярко и заметно - Марс это сила, действия, решительность, агрессия. События могут быть резкими, неожиданными, болезненными, могут разрушаться старые схемы и убеждения, сопровождаться душевными потрясениями, ростом конфликтов и резких действий или решенийЧерез бурную событийность выкристаллизовывается новая идентичность, через осознание мира и себя в нем приходит осознание единства с миром и выход на новый уровень❗️Сохраняйте осознанность, не вовлекайтесь в конфликты и провокации, будьте очень ааккуратны за рулем ❗️Позволяем быть всему, что приходит, даже самому болезненным ситуациям нужно проявиться, выйти из подсознательного во внешний мир для дальнейшего разрешения. Все, что происходит и проявляется на всех уровнях - всегда для нашего блага✨
АСТРОЛОГИЯ
Человек-это не что-то одно. Это соединение разных частей, которые в равной степени есть его цельность.Мы стремимся к предназначению, понимая под этим понятием профессию, но это глубокое заблуждение, поскольку предназначение человека на земле-это эволюция. Это реализация себя! А реализация-это внутренний процесс, но не внешний. И нельзя сказать, что будучи врачом человек идет по своему предназначению. Код судьбы прописан не сферой, не профессией.Мы многогранны. И можем реализоваться в разных сферах, которые отражают наши таланты.Например, Тома Круза мы знаем как актера, но он не только актер! У него есть еще много частей, которые отражены в нем не хуже, чем актерские таланты.Конечно, Львиная Луна в оппозиции с Сатурном-это его очень видимая часть, показанная на сцене, но он так же гонщик, любитель гоночных мотоциклов (Уран-90-Марс), он так же и религиозный фанатик саентологии (Меркурий-90-Юпитер, водный трин с Солнцем). Он мечтал стать священником. Он играл в футбол в школьной сборной-90-Юпитер (Меркурий в Близнецах в 9 доме). И это все он.У Круза, кстати, Уран сейчас заходит на транзит к 6\12. И будут какие-то резкие изменения по здоровью. И у каждого человека есть разные части, разные таланты, которые он долден реализовать. А большинство людей думают только о реализации в профессии, потому что ими движет не желание эволюционировать, а желание найти пресловутую волшебную работу, чтобы зарабатывать деньги. И все.
Ирина Авдеева, психология и расстановки
Прогноза майского полевого пост. Последний писала в феврале (думала, раньше) перед Масленницей. Нынешний напишу на май только, дальше не смотрела.Все мои прогнозы тут:- годовой 2026: https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3393 иhttps://t.me/irina_avdeeva_psychology/3394- 22 февраля на ближайшее:https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3475https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3476И вообще, конечно, интересно ретроспективно посмотреть на предмет, что сбылось, а что нет. Вангую практически, ага )) Ну, поехали.✅ Энергии мая немного/много не однородные. Вот это вот апатичное, чуть унылое и без особого интереса будет с нами числа до 11-12 мая примерно (плюс\минус день-два). Инертность, откаты, нестабильность, ощущения безвыходности и другие проявления низа волны будут с нами до этих дат.Потом в середине мая (12-15 числа, +\- день-два) на нас свалится какая-то очень взрывная энергия, которая про долго сдерживаемую агрессию, старасти, прорывы-разрывы, когда взорвалось и разнесло. И это оооочень стремительное движение и подъем, как извержение у вулкана. При этом оно и про секс, творчество, рок-эн-рол и "йоу, круто!" (Дамы, кто хотел забеременеть, эти даты прям прекрасны. Так передали из полей.)И после середины мая, числа с 15-го примерно, шатание и выплеск энергии как будто приобретает более-менее вменяемые черты в виде желаний и стремлений к действию, неожиданных новых союзов и объединений, которые могут выглядеть в публичном поле так, как до этого никто предположить не мог.На что может быть похоже - ну, как вот "Боня из Монако защищает коров в Сибири" или бойкот Мираторгу в запретограмме. То есть что-то ещё такое же или очень похожее неожиданное и с широким охватом.✅ Вообще в мае будет много неожиданного, в том числе неожидаемого вообще, странно выглядящего и нелогичного. С одной стороны, это будет похоже на разброд и шатание и возрастающую энтропию. И времена как и прежде неясные, и вылезает наружу всякая херня от фейковых новостей до намеренного раскачивания основ про "что такое хорошо и что такое плохо". Но, с другой стороны, это всё в том числе показатель большого количества накопленного напряжения в условной передавленной пружине. И в мае (скорее всего в середине) эта пружина раскупорится, разблокируется, высвобождая хрениллион энергии в, повторюсь, неожиданной форме.✅ На что держать фокусВ первой декаде - на спокойное своё состояние. Особенно, если у вас апатия, уныние и накрывает безнадегой. Это не вас накрывает. Это следствие отлива перед тем, как придет цунами.В середине месяца следите за своей агрессией (огненной витальной энергией). Её будет подниматься много не потому что у вас, а потому что энергия придет как та цунами. Будет она всплесками, резкими подъемами в духе "сама от себя не ожидала". Лучше ожидайте и этим управляйте, а не сливайте куда несёт.В третьей декаде на этой энергии можно будет хорошо заехать в дело, деятельность, которой вы занимаетесь. Например, новая идея про бизнес придет или партнерство новое случится. ✅ Про отношения хочу особо написатьСфера личной привязанности будет находиться весь май под вниманием и давлением. Тут хорошо будет - закрывать незавершенные обязательства, - выполнять ранее обещанное или отказаться от обещаний, возместив ущерб if any, - уходить, если больше ничего не держит вместе,- отдать моральные долги, если они есть.И вообще навести ясность в своих союзах будет хорошо. (Продолжение ниже)#прогноз2026 #май #полевое
Ведическая Астрология-Джйотиш🔭
РЕТРОГРАДНЫЙ ЮПИТЕР Главное, что нужно человеку с ретроградным Юпитером в гороскопе, — это найти и понять свою миссию и цель рождения и следовать им. Обогащать себя, развивать душу, тело и разум.Эти люди могут быть идеалистами или перфекционистами, и настолько религиозными, что способны навязывать свои мнения, веру и религию другим.Часто такие люди очень ярко проявляют своё «Я», им кажется, что они самые умные, что они всегда правы, и поэтому они считают необходимым учить, поучать, читать нотации.У такого человека есть потенциал учителя и он может много знать, но эти знания иногда используются не по назначению. Из-за этого могут страдать его близкие, а от этого и сам обладатель гороскопа. Если есть педагогический потенциал, его, конечно, нужно реализовать.Кармический долг ретроградного ЮпитераПроведите адекватную самооценку, оцените свои недостатки и преимущества, чтобы понять, куда вам нужно двигаться дальше, переосмыслить свои ценности. Не так уж и жестоко следовать правилам и нормам, навязанным обществом и сообществом. Смотрите шире и масштабнее, увидьте истину, позвольте всему этому существовать и проявляться в вашем сознании и жизни. Поймите принцип относительности во всем.Человек должен следовать своим внутренним законам и принципам, а не тем, которые диктует социальная среда. Нет необходимости критиковать и осуждать других за их мнение, стоит признать, что каждый человек индивидуален, у каждого свои ценности и свой образ мышления, нельзя навязывать другим свои собственные. Не давайте советов, не спросив, пока вас не спросят. Важно понимать, осознавать и принимать существование кармы, причинно-следственных связей, и давать другим людям возможность учиться на собственных ошибках, идти своим путем. Каждый из нас не идеален, у каждого из нас есть уроки и экзамены в жизни, поэтому всем нам нужно несколько раз потерпеть неудачу, не сдать этот экзамен, прежде чем завершить его с «отлично» и перейти к следующему шагу.
Звездочет Pro
⭐️ Начинающаяся неделя не из простых. Если говорить о сложных днях, без сомнения это вторник и среда, когда планеты формируют негативные аспекты.⭐️ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИРЖУ - квадрат Марса к Юпитеру способен оказать влияние на фондовый рынок. И если произойдет какой-либо всплеск, это будет иметь последствия, и будет, видимо, связано с войной. (Позже я отдельно напишу на эту тему). ⭐️ Вторник 05:05 - Марс квадрат Юпитер. ⭐️ Среда 01:08 - Меркурий квадрат Плутон (квадрат - самый тяжелый из аспектов). О конкретном действии на представителей 12 знаков прочтите в моем недельном прогнозе.Осторожнее во вторник! еще и потому, что практически весь рабочий день - это период "ухода Луны" (см. ниже). В это время ничего начинать нельзя!
Гигант мысли♌️
Какие чудесные дни начались. Как в кино. И не про все могу написать. Уран в Близнецах работает. Анжела Перл так и указывает. И типа у Львов и Водолеев тааакиее 8 лет впереди, что мамадорохая. А я лев под влиянием водолея. Прикинь. И если с этой недели было начало, тооо..Не ну я готов героически это принять. По взрослому наконец. Я вдруг осознал, что всё делается для меня. Всеми. Даже кто ничего не делает или подлянит. Последние взяли на себя это проклятие, чтобы я что то понял уже наконец. Возможно я Труман в этом шоу, а у них такая роль и они плачут вечерами и пьют нейролептики, потому что понимают, что я их вычеркнул из жизни, а не подчеркнул. Красиво написал. Это текила. Я 3 месяца не пил, но сегодня не мог не пить. У меня кончился л-тероксин, который должен пить всю жизнь, ибо в начале нулевых не справился психически с местным шоу-бизнесом и щитовидка накрылась. А в Баку в аптеках он левый. Сначала мне волшебная Уля Кёнул отдала свой сразу, но я до уже попросил на фб из мск чтобы кто то захватил. Там он правый. Откликнулся фб френд Илкин, которого я не знал лично. Он попросил своего друга, который летит в Баку, купить в Алма Ате. Тот не поленился сходить в аптеку почему то.Я его встретил в аэропорту и в благодарность подвёз. Пока ехали я понял, что человек не простой. По дороге я ему рассказал кто я. Тоже сложный. В итоге, уже прощаясь, он меня зовёт на свой юбилей в Мугам клубе. Я ,как апологет другого фильма Керри "Всегда говори да", решил не ломаться. Купил костюм. Не зная что дарить, за полчаса пришла мысль зайти в букинистический и купить фотоальбом отца. И он там был! Единственный! По дороге встретил Фатю Ибрагимбекову, которая с каждым днём всё моложе. Она меня узрела метров за 50. Ну в таком костюме- это понятно. Она сказала, что ещё организует мне рекламы, хотя уже стооолько сделала до.. Баку, да. Тесный и уютный, когда наконец тепло. Захожу в Мугам клуб и понимаю, что человек точно не простой. Садят в самый центр. Наливают текилу. Выясняется , что Илькин, который нас свёл, одноклассник моей сестры! Что проииисхооодит?- подумал я и начал глушить кактусовое зелье. А ведь где то ходят люди, которые меня не любят и депрессируют. Последний их слух обо мне дошел до меня же- я тут, потому что меня депортировали.Ох этот милый бааакинский курятник, милыыый. Ничего не меняется. Но щитовидку 2 раза не испортишь, так что... И потом- они же обо мне говорят. Тратят время и карму. Ценю ! Они же во благо мне. Да и Сатурн ещё скоро куда то войдет и тогдаааа.. Но если бы я был говном- не думаю, что Уран с Сатурном справились бы. Хотя меня часто убеждают по вотсапу , что я ..., но это же мне во благо тоже ,да? Спасибо вам. Не скучайте без меня.Люблю свои пьяные тексты ..
Полная Лунотека. Астрология Джйотиш.
Доброе утро, дорогие!🌙 30 апреля - пустые руки - 14 лунные сутки, если планы внезапно будут меняться или вы будете опаздывать, не корим себя или других.Сегодня вечером многих прорвет эмоционально, постарайтесь не поссориться с близкими. Лучше посвятить вечер уборке, избавлению от ненужного, энергии будут жесткие. А еще сегодня Нарасимха Чатурдаши. Мантра дня - Нарасимха Кавача, одна из самых сильных защитных мантр 🦁🌕1 мая - полнолуние в Весах в накшатре Свати, это считается особенно мощным временем для духовных практик, медитации и пранаямы, поскольку Свати связана с жизненной силой (праной). Такое полнолуние усиливает качества: независимость, гибкость, способность «гнуться, но не ломаться».Оно также связано с Будда Пурнимой, когда отмечается рождение, просветление и уход Будды.Обнимаю, Марго 💫
Полли_клиника
Я не знаю, что это за девушка, но не могла пройти мимо этого видео в концепции гомеопатии.Влияние состояния матери на ребёнка в период беременности огромно, в дизайне мы назовём это электромагниты и обуславливаниеВ гомеопатии любые переживания и состояния матери оказывают влияние на дальнейшее состояние здоровья малыша. Можно подумать, что она ела лук, потому что хотел ребенок внутри нее, но вероятнее, что она проживала состояние, когда тело компенсаторно искало необходимое для излечения, это внутреннее состояние поиска передалось ребенку- отсюда желание лука. В реперториуме симптомов есть рубрика: желание есть сырой лук и это небольшая группа из 5 препаратов, парочка из которых применяется при аллергических симптомах, 1 является препаратом «антипрививочным», а 2 связаны с инфекциями перенесенными когда-то матерью или отцом ребенка и вылеченного антибиотиками. Все, что мы подавили и недолечили переходит бонусом нашим детям. Не только ДЧ для детей (Ра), но и гомеопатия.
Astrolog_from_australia
Карта дня 30 апреляПРАВДАКогда выпадает эта карта, спрятаться не получится! Правда выйдет наружу — или, может быть, уже вышла? — но вам все равно нужно взглянуть ей в лицо. Как, по преданию, сказал Будда: «Три вещи не могут долго оставаться скрытыми: Солнце, Луна и правда». Когда выпадает эта карта, единственное, что нужно сделать, это быть предельно честным с собой. Посмотрите правде в глаза. Возможно, вам нужно немного больше показывать свои чувства? Возможно, есть ситуация, о которой вам нужно быть более честным? Вы показываете свои чувства или скрываете — какова правда о вашей ситуации? Вы честны с собой и со всеми остальными? Если да, то эта карта — положительный знак, говорящий о том, что все будет хорошо, потому что правда выйдет наружу. Проблема, которую вы пытаетесь решить, станет вам ясна. Все сложности будут решены, но будьте абсолютно откровенны и правдивы.💠 Вы вот-вот получите ответ.💠 Честность — лучшая политика.💠 Избегайте рассказчиков небылиц.♥️
Свет твоих очей
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27.04 — 03.05🤩🤩 Девочки, 27-го числа произошло мощное событие — Уран перешел в Близнецы на 7 лет, аж до 2032/33 [с учетом ретроградности] Уран = резкие изменения, технологии, революцияБлизнецы = информация, речь, связи, интернет👉 вместе это дает:взрыв в сфере мышления и информации🤩 Меняется то, как вы думаете, общаетесь, учитесь и вообще воспринимаете мир.И все это резко, нестабильно, динамично 🤩🤩 А теперь добавляем второй слой этого «сэндвича» — связка Нептуна и Сатурна в ОвнеИ это уже не просто ускорение,это пересборка всей системы🤩 В прошлый раз [165 лет назад]мир перекроили: новая экономика, новые смыслы, новое мышление🤩🤩🤩 И теперь эти три мощные планеты дают ускоренные изменения в новой реальности🤩 В прошлый раз Уран в Близнецах (40-е годы 20 века) бахнул технологиями: авиация, компьютеры, медицина.Полностью поменялось мышление людейСейчас будет ещё быстрее🤩Будут ломаться и пересобираться:— профессии— смыслы— взгляды на жизнь🤩🤩 История «я выучилась и живу с этим до пенсии» — адьес, амигоСоцсети, интернет, AI станут еще плотнее, но только не в РФ🥲Как паутина, которая уже есть,но только начинает стягиватьсяБудут новые форматы работы,новые деньги, новый менталитет 🤩🤩 Мир уже поехал вперед и вам придется ехать вместе с нимНе получится зацепиться за старую версию себя и жить с установкой «я такая, какая есть и все»Сейчас время гибких мыслей, людей и идей Если вы застряли в старых сценариях, то вас, естесссно, будут двигатьА это, как правило,намного менее приятноЖелаю всем высоких вибраций 🤩🤩— ваша @svetlenaaaaa
Astrolog4you.com
5️⃣ДОМ — это радость, удовольствие, творчество и любовь.Здесь рождается интерес к жизни: влюбленность, вдохновение, игра, желание проявляться и быть увиденным. 5 дом — это не только про детей, но и про вашего внутреннего ребенка!Знак на куспиде показывает, через что вы получаете удовольствие от жизни😌
Астролог Наталья Анисимова
🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕🆕 С 27 АПРЕЛЯ ПО 3 МАЯ Заканчиваем динамичный апрель шикарными аспектами.Не пропустите ВОЗМОЖНОСТИ НЕДЕЛИ.О них по порядку!🔖ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ🔸Нынче связаны предприимчивость, активность и успех. Поднимаемся и ай-да трудиться!🔹Встанет необходимость пересматривать проекты на легальность, соответствие правилам и законам.⚪️Будем болтаться между мыслями: учиться, расширяться и замереть, экономить, сжаться.Мой совет – делайте сейчас, что можете, не упускайте шансы роста.⚡️РИСКИ🔴Тормозов у нас нет, агрессия будет увеличена. Будут раздуваться споры с авторитетами, вероятны открытые юридические конфликты.Мой совет – не ввязывайтесь, силы сейчас много, направьте ее в работу, а не конфликт.⭐️ФИНАНСЫПериод создания почвы для долгосрочного дохода.🔵Также сейчас прекрасные дни для приобретения или объединения ценных активов. 🔴Если вам первые глубоко неактуальны, знайте, купленная одежда или украшения будут долго служить и радовать. Любая милота тоже подойдет)❣️ ОТНОШЕНИЯ✅Прекрасное время, чтобы сделать их прочнее, изменить договоренности в сторону большей ответственности друг перед другом.✅Помните, что свою жизнь мы творим сами, а планеты – это только фон, в котором действуем либо бездействуем. От этого – возможности одни, а результаты у всех будут свои.Желаю насладиться первыми майскими. Обнимашки! 🫶
Бухгалтер для селлеров | УСН 1%
Иногда смотришь назад и думаешь:что это вообще было? 😅Моя история с астрологией началась лет 10 назад.Тогда моя знакомая предложила сделать соляр — это когда ты встречаешь свой день рождения в определённой точке мира, где «сходятся» твои звёзды.И понеслось.Первый раз меня отправили… в Яранск, Кировская область 😅Обычная административная гостиница, какие-то мужчины с шариками, я с ребёнком — и все вокруг не понимают, что я там делаю.Потом было интереснее.Один из дней рождения — Рейкьявик, Исландия.И там случился максимально странный момент:я просто подошла к какому-то мужчине у церкви и попросила фото.Он: “no problem”.Сфоткались, я выхожу — вижу машину 001.Спрашиваю: это президент?Мне говорят: да.Гуглю.И реально — президент Исландии 🙂А потом был Бангладеш.Дакка.И это был момент, когда я поняла: всё, хватит.Очень тяжёлая атмосфера, стресс, перегруз —и после этого я перестала ездить «по солярам».Самое смешное оказалось позже.Когда другой астролог сказал, что у меня…неправильно рассчитано время рождения.А значит, все эти поездки могли быть просто не туда.Вот так 3–4 года поездок по миру могли строиться на неверной точке отсчёта)И знаете, что я думаю сейчас?Я не разочаровалась в астрологии.Но поняла, насколько важно, на чём строится система.Потому что если база неверная — всё остальное тоже уедет не туда.Если честно, мне интересновы верите в астрологиюили для вас это вообще мимо? 👇
Agence d'astrologie
Уран в Близнецах. Часть II• Близнецы - изменчивый воздушный знак под управлением Меркурия - отвечают за язык, информацию, общение и обмен идеями. Уран в Близнецах стремится освободить разум, превратить любопытство в движущую силу и открыть новые пути к знаниям и общению - такие, которые действительно служат людям.• Медиапространство изменится до неузнаваемости. То, как мы получаем новости, пользуемся интернетом и взаимодействуем с искусственным интеллектом, станет принципиально другим. Технологии будут развиваться стремительно - и вместе с ними будут звучать все громче вопросы об этике искусственного интеллекта и о том, что значит живое человеческое общение в мире, где его становится все меньше. В какой-то момент просто отложить телефон и поговорить с человеком лично может стать настоящей роскошью.• Уран в Близнецах также поставит нас перед необходимостью противостоять дезинформации. Критическое мышление и умение отличать факты от вымысла становятся не просто полезным навыком, а необходимостью.• Вероятно и появление новых подходов к образованию - по мере того как общество будет добиваться доступности знаний и переосмыслять само их понятие.• Близнецы - знак двойственности, и Уран усилит это. Нас ждет разделение: противостояние хорошего и плохого, своего и чужого - будет обостряться.• Исторически Уран в Близнецах в России отмечен значимыми потрясениями: восстание Пугачева и реформы Екатерины II, отмена крепостного права в 1861 году и Великая Отечественная война. Примечательно, что в натальной карте России Меркурий находится в Близнецах - а значит, уже в ближайшие месяцы транзитный Уран образует с ним точное соединение, что обещает глубокие перемены в сфере информации, коммуникации, образования и общественного сознания страны.• Уран занимает Близнецы в натальной карте США - это означает, что страна будет переживать возвращение Урана, время глубокого переосмысления себя. Именно период этого транзита совпадал с крупными конфликтами: Война за независимость (1775–1781), Гражданская война в США (1859–1865), Вторая мировая война. А также война, которая началась летом 2025 года, тоже вероятно будет длиться в течение этого транзита.• Уран - коллективная сила, но вы вполне можете настроиться на ее частоту в своей личной жизни. Его главная задача - встряхнуть то, что застоялось, и именно к этому он вас призывает. Пока Уран в Близнецах, отвечайте на скуку и беспокойство смелым любопытством. Не бойтесь выйти за рамки привычного и исследовать новый, вдохновляющий путь. В конце концов, Уран - планета внезапных и порой ошеломляющих перемен, так позвольте себе меняться по-настоящему. • Посмотрите, что означает этот транзит для вашего восходящего знака.
Надежда Полушина / Астролог Джйотиш
Добрый день!♎️Весы — это энергия гармонии, красоты и отношений 💞Это знак, который тонко чувствует других и стремится к балансу во всёмНо главный кармический урок Весов —научиться не терять себя в этом стремлении к гармонииКармическая суть Весов👇Весы приходят в эту жизнь, чтобы освоить:баланс между «я» и «мы»Не растворяться в партнёре…И не уходить в холодную отстранённостьА найти свою внутреннюю точку равновесия Кармические задачи Весов:1️⃣От зависимости — к самодостаточностиВесы часто ищут опору в партнёреКармический урок — научиться быть целостными внутри себя2️⃣ Научиться принимать решенияСтрах ошибиться приводит к постоянным сомнениямЗадача — делать выбор и брать за него ответственность 3️⃣Перестать всем угождатьЖелание сохранить мир может приводить к подавлению себяВажно — говорить «нет» и отстаивать свои границы Высшая реализация ВесовКогда Весы проходят свои уроки, они становятся:🔹 создателями гармоничных и зрелых отношений🔹 людьми с сильным внутренним стержнем🔹 проводниками красоты, эстетики и баланса в мире✨ Весы — это не про идеальные отношения. Это про внутреннюю гармонию, из которой рождается любовь А вы больше про «я» или про «мы»?Легко ли вам делать выбор?
Радио Апокалипсис
#запишите_в_свои_молескинчикиВ пятницу, 24 апреля, Венера перешла в Близнецы. Так-то, вообще, это довольно рядовое событие - каждую весну случается. Но в этот раз оно совпадает с переходом в те же Близнецы Урана.Последние семь лет, напомню, Уран, как раз путешествовал по Тельцу - вотчине Венеры и самому нелюбимому для себя знаку. Шатал нам банки и наше понимание “что такое хорошо и что такое плохо”, задавал вопросики про право собственности и чужие деньги, обеспечивал большое переселение народов. Соответственно, Венера сопровождает Уран в переходе из Тельца в Близнецы - она вообще в этом году бежит перед всеми личными планетами. Что это значит для нас в практическом смысле:последнюю неделю было довольно шатко во всех венерианских делах - финансах, социальных историях (срач инста-дивы с ведущими первого канала будет хорошей иллюстрацией), нашем общем ощущении благополучия. Здесь доламывались последние фрагменты уходящей эпохи Земли. 📌До начала мая Венера будет сопровождать Уран в его переходе в Близнецы: мы увидим, как области её влияния отреагируют на наступление нового порядка. Поэтому ближайшие дней десять внимательно наблюдаем, как ведут себя ваши финансы, ваши люди, ваше ощущение себя красивыми и уместными, вашу принадлежность к привычным социальным пузырям. 📌7 - 11 мая нас накрывает неприятными мыслями о том, что все уже эгегей, а я вот тут, где-то второй с конца уныло плетусь. С одной стороны, это неправда - просто голодный социальный эгрегор решил отъесть от вас кусок. С другой стороны, нужно а) внимательно посмотреть, кто это решил вами поживиться - и отойти, конечно, от опасного места, но так жеб) вглядеться в открытую бездну - что там вас так задело, какие ваши мнимые социальные огрехи - и выстроить себе множество путей в предпочитаемое будущее, каким оно видится и мечтается.А потом - подарочки. С 15 до 23 мая Венера будет в секстиле - красивом творческом аспекте - с Марсом. Самое очевидное влияние этого аспекта - романтическое, конечно же. Две социальные гендерные планеты в красивом активном танце: Марс в своём лучшем знаке, Овне - активный, бодрый, сексуальный, полный страсти, Венера в Близнецах - подвижная, лёгкая на подъём и готовая к разнообразным экспериментам.Но если брать шире, это два архетипа, которые отвечают за нашу социальную жизнь в целом. Венера понимает, кто её ЦА или собеседники, а Марс готов активно увлекать за собой - будь то продажи, новый проект или приключения. Так что вторая половина мая будет весьма удачной и для финансов, карьерных движений, поиска своей стаи, экспериментов в новых профессиональных областях.Тут как раз можно экспериментировать с присутствием в соцсетях: Уран в Близнецах потребует от каждого наличия собственного цифрового аватара,а также с горизонтальными связями: наши привычные способы объединяться потихоньку уходят в прошлое. Там, где были кровные, конфессиональные, национальные и сословные узы, включаются связи по интересам, ценностям и текущим проектам. 📌Технически, 19 мая Венера уже перейдёт в Рак, а Марс в Телец, поэтому с 19 мая характер этого союза станет немного более спокойным, тёплым, не таким зажигательным, более личным и локальным - но продолжит быть очень удачным.Впрочем, как вы поняли, это уже совсем другая история - расскажу в наших следующих выпусках.
Алексей Алешковский. Дневник реакционера
🔮 Какой ты мудак по гороскопу♈ Овен — мудак-танкТы не идёшь по жизни — ты в неё врезаешься.Если есть дверь — ты её выбьешь. Если нет — сделаешь.👉 Проблема: иногда это была не дверь, а чья-то психика.♉ Телец — мудак упёртыйТы не упрямый, ты «последовательный».Даже если уже всем очевидно, что это тупик — ты просто глубже в него заходишь.👉 Сдашься? Нет. Даже если это здравый смысл.♊ Близнецы — мудак двойнойТы можешь одновременно поддерживать и спорить… с самим собой.Люди не знают, с кем сегодня разговаривают.👉 Иногда ты сам не знаешь.♋ Рак — мудак обиженныйТы не конфликтуешь — ты копишь.Потом достаёшь список претензий за 2007 год.👉 Ты помнишь всё. К сожалению, буквально всё.♌ Лев — мудак центральныйТы не в центре внимания — внимание в центре тебя.Если тебя не хвалят, ты слегка… корректируешь реальность.👉 Аплодисменты где? Повтори ещё раз.♍ Дева — мудак-перфекционистТы не придираешься — ты «улучшаешь».Всё. Всегда. Даже то, что никто не просил.👉 В твоём мире можно лучше. В чужом — уже сломалось.♎ Весы — мудак колеблющийсяТы можешь выбрать… но не будешь.Потому что вдруг есть вариант лучше.👉 В итоге хуже — всем.♏ Скорпион — мудак злопамятный Ты не мстительный. Ты просто не забываешь. Никогда.И однажды… возвращаешься.👉 Это не конфликт. Это сюжетная арка.♐ Стрелец — мудак-правдорубТы говоришь «как есть».Никто не просил. Никому не легче.👉 Но ты честный. Очень. Слишком.♑ Козерог — эффективный мудакТы не бессердечный — ты просто эффективный.Чувства? Потом. Может быть.👉 Главное — результат. Люди как-нибудь переживут.♒ Водолей — несистемный мудак Ты не странный — ты «вне системы».Просто никто не понимает, в какой именно.👉 Даже ты иногда.♓ Рыбы — мудак растворяющийсяТы можешь исчезнуть… прямо в разговоре.Или в жизни. Или в ответственности.👉 Но внутренне ты уже всё пережил. Дважды.😈 Общий прогнозСегодня высока вероятность быть мудаком.Звёзды советуют:👉 либо принять это👉 либо хотя бы делать это красиво
ГОМЕОПАТИЯ+ Воробьёва Наталия
ПОКОЛЕНИЕ ПОСЛЕ АЛЬФА...Ориентировочно с 2029–2030 годов на смену Альфам начнет приходить новое поколение. Социологи пока осторожно называют их поколением Бета, а астрологически это будут дети совершенно иного качества, потому что они родятся в момент, когда все три трансурановые планеты окончательно сменят знаки, создавая уникальный энергетический коктейль.Астрологический портрет поколения «Бета» (2030 – 2045)1. Плутон в Водолее (окончательный переход)Если Альфы застали переходный период, то Беты — это чистые «дети Водолея».Характеристика: Для них коллективный разум, нейросети и глобальное объединение человечества станут базовой реальностью. Плутон в Водолее полностью сотрет понятие «границ» и «иерархий». Это будут люди, способные управлять огромными информационными потоками и строить общество на принципах горизонтального взаимодействия.2. Нептун в ОвнеЭто кардинальная смена декораций! Нептун выйдет из своего знака Рыб, где он был мягким и текучим, и войдет в огненный Овен.Характеристика: Поколение Бэта будет обладать «активной верой». Нептун в Овне дает идеализацию лидерства, борьбы за свои идеалы и решительность. Они не будут просто созерцать или сочувствовать, как Альфы. Они будут готовы активно и даже воинственно защищать свои духовные ценности. Это поколение «духовных воинов».3. Уран в БлизнецахУран (планета интеллекта) войдет в знак своей силы — Близнецы.Характеристика: Это даст невероятный скачок в способах передачи информации. Возможно, именно при этом поколении технологии телепатии станут обыденностью. Их мышление будет молниеносным. Уран в Близнецах делает ум невероятно гибким, способным обрабатывать тысячи задач одновременно.Какими они будут в социуме?Если подвести итог, то на фоне эмпатичных и порой «зависающих» в чувствах Альф, поколение Бета будет:Более жестким и решительным: Нептун в Овне не даст им долго рефлексировать.Интеллектуально реактивным: Уран в Близнецах сделает их гениями коммуникации.Совершенно свободными от материальных привязок: Плутон в Водолее переведет фокус с «владения вещами» на «владение технологиями и смыслами».Если Миллениалы искали смысл, Зумеры искали свободу, а Альфы ищут эмпатию, то Беты будут искать Действие. Они придут в мир, который уже изменился до неузнаваемости, и их задачей будет — научиться управлять этим новым, высокоскоростным и высокотехнологичным хаосом.
Московская академия астрологии "Диастро"
ТЕЛЕЦ РЕБЁНОК.Автор: Михаил ШабалинПерво-наперво, к кому в семью придет Телец. К родителям, в гороскопе которых представлены знаки фиксированного креста: Льва, Скорпиона, Водолея и, как это понятно, собственно Тельца. Крепыш не обещает легких родов, поэтому первая забота – не раскормите. Появившись на свет, возвещает об этом солидным баском. В целом, Телец ребенок, особенно до периода отрочества может быть определен, как беспроблемный. Конечно, болеют все дети и Тельцы не исключение, поэтому узнать, что такое синусовые пазухи, и где они находятся, родителям Тельца придется. Отоларинголог, или, понароднее: врач «Ухо, Горло, Нос» — это как раз тот самый человек, с которым знакомство придется свести накоротке. Бойтесь паротита, следите за йодом. Маленький Телец любознателен и в то же время осторожен. Новое постигает неуклонно, но, как может показаться, трудно и медленно. Не переживайте: это особенность становления Тельцов – да, медленнее, нежели другие знаки, но основательно, на всю жизнь. И надо иметь терпение и терпение это непременно окупится. Вложения в Тельца – самые благодарные. И, …тут следует сделать многозначительную паузу: не экономьте на развитии Тельцов. Не образованный, брошенный на произвол судьбы Телец – это загубленная судьба. И, как сами понимаете, не одна. Это Водолей – в семь месяцев пошел, в три года начал читать, хоть ты его воспитывай, хоть кол на голове теши, стал тем, кем стал: его звезды воспитывают. Это Близнецы выглядят так, что с образованием в семь классов церковно-приходской на профессора тянут. А с Тельцом такие фокусы не проходят: это глина, амфору из которой предстоит вылепить вам. И когда жизнь закалит ее, следы ваших усилий останутся видны далеким потомкам. Телец – знак универсальный. Что это значит? А то, что Козерог – всегда управленец. Водолей – всегда инженер, чем бы ни занимался, Дева – всегда технолог. А вот Телец – это и то и другое и третье. За что бы ни взялся, во всем добьется решающего успеха, такого, который определит контуры выбранной профессии на ближайшие пару веков. Сказки читаем созидательные. Не надо про войну. Лучше про то, как кто-то что-то построил. Из трех поросят, один Близнец, другой – Рыбы, а третий – Телец. Угадай какой! Особое значение имеет воспитание упорства, умения достигать цели, веру в то, что благое начинание непременно будет поддержано Богом. И про лень и про работоспособность Тельцов сложены легенды. Тут надо выбрать что-то одно. Очень важно воспитание бытовой культуры. Ребенок чрезмерно физиологичен. Действенный аргумент один: «Так не принято». Спорт Тельцов под стать их стати: тяжелая атлетика. Но помните: не нужно рекордов! Не перебирать с тяжестями! У Тельцов родовой талант петь. Вы это скоро заметите. Осталось определить, дан ли в придачу музыкальный слух. Как Рыбам показано музыкальное образование, Девам танцы, так Тельцам рекомендована художественная школа. Когда ваш ребенок впервые увидит гончарный круг и прикоснется к глине, не забудьте про фотоаппарат. ****Контакты автора: ВК: vk.com/id140310761
Вселенная Юлии Морозовой| АСТРО_ВАСТУ
НЕТ! Даже не просите!Всем привет, дорогие друзья! 👋Вижу ещё несколько ваших интересных вопросиков. Давайте разбирать.Например, вот от Натальи вопрос:❓ «Можно ли всё-таки наклеить пленку на востоке / северо-востоке? Мы вроде бы её не клеим, но на юге России очень жарко, особенно летом. Шторы не хочется держать закрытыми. Может быть, всё-таки можно – хотя бы золотую пленку? Потому что это жизненно необходимо».Вы знаете, впервые такой формат вопроса вижу. Никто никогда такого не спрашивал.Но нет. Нет, не могу вам этого разрешить. ⚠️ Это будет в корне неправильно.Почему?Жёлтая пленка на восточные окна на тонком уровне будет придавать вибрации Земли. А Земля начнет поглощать энергию праны, которая заходит в дом с Востока.А восточные окна – это очень, очень важно.Да, понятно, что жарко. Но посудите сами:☀️ Солнце на Востоке только в первую половину дня, с утра.☀️ Потом оно переходит на юго-восток.☀️ К 12 дня, к 2 часам оно уже в зените на Юге.То есть восточные окна – это не самые жаркие. Их солнечная активность ограничена утром.Но вы должны помнить главное:Восток – это зона притока пронического потока. Это зона, в которой этот поток берет свое начало.Поэтому нам категорически нельзя закрывать его пленкой.Хорошие, правильные восточные окна нужны для нас.А с жарой нужно придумать, как бороться по-другому!
брак
здравствуйте!!слушайте, я сейчас скажу честно, как есть, чтобы не корчить из ся гуру всея Руси. Тема доминирования/подчинения, а тем более садизма с мазохизмом это вообще одна из самых сложных тем в карте тут мало просто сказать, что Марс в Скорпионе это бдсм-папочка я пока нахожусь в процессе активного изучения именно сексологии в астрологии, понятно шо базово это тыкнуться и спать лечь, но сам эротический процесс, психология.. динамика власти, телесные сценарии это ебать смесь биологии, травм, химикатов я пока малыш с книжками в этом плане, поэтому дам не истину, как люблю, а скорее карту местности хозяин/жертва связка Плутон, Венера, Марс, при оппозиции/квадратах возбуждение включается оч часто через "захват сдачу"Марс в пассивных знаках в сочетании с напряженным Плутоном, Сатурном как и даёт слабый интерес, но и скрытый мазохизм, шо оч тяжело признать мэнам например, и тут вот сиди репу чеши хотят тебя или хотят чтоб ты и базово завязанное на восьмом доме всяко разное но это так, оч поверхностно даю инф #астро@mafwithmd
ИСКУССТВО ТАРО ♾
Карта 13 чашРазделите свою радость в узком кругу единомышленников или же не откажитесь от приглашения разделить чью-то радость. Вот прям буквально спонтанно можно что-то отметить с коллегами, друзьями. Я знаю, что некоторые бояться делиться какой-то радостью, потому что либо не считают достаточно весомой, масштабной или же бояться привлечь негативное внимание к себе боятся зависти. Поэтому прячут своё хорошее ото всех.А вы знаете, что радость преумножаетмя, когда её делишь с кем-то? Попробуйте 🤗🤗Кстати это действительно классный навык яулрить в психике свои "победы и получилось", заведите привычку замечать то хорошее, что с вами происходит. И дайте этому хорошему свое внимание и место в вашей жизни.
astro_mood
Доброе утро, 23 апреля, четверг.Луна в Раке до конца дня удерживает пространство чувств, близости и внутреннего уюта, получая поддержку от Венеры и Урана в Тельце. Это земно-водный поток, где тело и эмоции начинают говорить на одном языке: хочется замедлиться, почувствовать, насытиться простыми, но настоящими вещами.Особенность дня — Венера и Уран стоят в последних градусах Тельца, на пороге перехода, и передают Луне накопленную энергию. Это может проявляться как неожиданные, но очень точные ощущения: что мне сейчас действительно ценно, где моя опора, что приносит подлинное удовольствие. Это не про резкие перемены, а про тонкое обновление через чувствование — когда внутри становится яснее без лишних слов.
Зеленская Анна
Варианты трактовок аспектов от высших и социальных планет к Меркурию, с точки зрения мифологии. Психологический контекст. Меркурий символизирует ту часть психики, которая способна перемещаться с одного уровня, плана или измерения существования на другой. Гермес поднимался на Олимп, возвращался вниз на землю и спускался дальше - в Подземный мир. Олимп и небеса можно приравнять к сверхсознательным, духовным сферам; земной план с осознанным, повседневным, линейным уровнем жизни, Подземный мир как наше бессознательное, где захоронено и подавлено неинтегрированное позитивное и негативное содержимое психики.Например,🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте к Плутону, это означает, что Плутон манит ваш Меркурий в Подземный мир - у васбудет потребность исследовать бессознательное и углубляться в него, чтобыизбавиться от комплексов и отыскать неиспользованные потенциалы. 🌟Если вы родились с Меркурием в аспекте с Юпитером или Ураном, ваш разум, вероятно, будет поднят к высотам звёздных небес в поисках философской или духовной истины и мудрости.🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Сатурном, то Ваш ум может застывать. Гермес ведет души в подземный мир сквозь время, где Кронос останавливает души и замораживает их. Гермес хочет свободы, скольжения, а Кронос - зафиксировать, заархивировать, произвести проверку. Отсюда ум при таком взаимодействии направлен на структуру, сухое остроумие, работу с архивами. 🌟Если у вас есть Меркурий в аспекте с Нептуном, есть возможность слышать то, чего нет. Гермес прокладывал тропы везде и в океан тоже. Посейдон - это океан без берегов. Их взаимосвязь в карте дает возможности слышать то, чего нет, не запрягать свой ум в рамки. Но если Гермес слаб, то Нептун смывает все конструкции. 💡Таким образом, Меркурий - это как стрелка компаса, указывающая в первую очередь куда привык ходить ваш Гермес? ❓А у вас какие есть аспекты? Какие стремления вашего ума вы замечали?
OXANAVEDA Астрология твоей судьбы t.me/oxanacer
🩷ПРАКТИКУМ «ЖЕНЩИНА–МАГНИТ»ДЕНЬ 2ШУКРА И ТЕЛО | ЧУВСТВЕННОСТЬ🧍‍♀️Сегодня фокус — тело.В джйотиш 🪐Венера — это наслаждение, чувственность и контакт с жизнью через ощущения.Если тело «закрыто» — нет удовольствия, нет энергии, всё проживается через усилие.❤️Задача дня — вернуть чувствительность.Практики:🌿 Пробуждение чувств через телоВ течение дня возвращай внимание в ощущения:— как ты идёшь— как сидишь— как касаешься вещей— как чувствуешь одежду на кожеДелай это с вниманием, не на автомате.🍓 Практика «замедленного удовольствия»Выбери одно действие и проживи его медленно:— еда— душ— нанесение крема— чай Без телефона и отвлечений.Чувствуй вкус, запах, текстуру, тепло.Проживай процесс полностью.🌸 Ритуал дня:— ешь с вниманием к вкусу— двигайся мягко, без резкости— прикасайся к себе бережно (кожа, лицо, руки, тело)— танцуй и включай тело через движениеДаже простые действия делай осознанно.📕Дневник Венеры — «день без спешки»Наблюдай, где включается скорость:— быстро идёшь— быстро ешь— резко реагируешьИ замедляйся...Чуть спокойнее речь.Чуть мягче движения.Чуть глубже ощущения.Сегодня не про количество дел.Сегодня про качество проживания.Так включается Венера 🙏#женщинамагнит #практикум #джйотиш #венера #шакти #женскаяэнергия #осознанность #чувственность #энергиятела #практикидня #oxanaved #астрологиядуши #баланс #внутреннеесостояние
Астрология Индии. АстроВасту. Обучение, консультации, прогнозы
Сегодня начал распадаться апрельский "союз" Марса и Сатурна, которые с 13 по 20 находились в одном градусе. Хорошего об этом соединении классика мало что говорит, для джйотиш это Яма-йога, и реализовывать ее благоприятно разве что в спортзале на выносливость💪 и в целом в тех делах, где требуется высокий уровень самодисциплины. В остальном – хорошо, когда Марс и Сатурн не «толкаются» в одной прихожей. Так что – полегче.Однако Меркурий пока продолжает оставаться пораженным (в знаке и в соединении, еще и Юпитер тащит с собой разделить судьбу) , поэтому сохраняется риск мигреней, переутомления, внутреннего беспокойства, травмирования конечностей, склонность к резким словам. Снег уже растаял, можно выходить в лес прокричаться или еще лучше, спокойно погулять вблизи воды, если что-то раздражает. Там уже много первых цветочков🌼
Дзенски пишет
Я долго ждал, когда можно будет сделать камин-аут и сказать, что я тоже верю (и господибожемой!) пользуюсь результатами натальной карты. Причём практически для всего: для подбора фильмов, определения собственной эффективности, понимания того, как работает моя энергия. Были времена, когда я часами зависал с вопросами в ChatGPT.Что я делаю практически:Задаю в чате Claude запрос интерпретировать все ответы через натальную карту и генетические ключи. Результаты ответов удивительно точно кастомизированы, единственное условие задавать нейтральные вопросы."Почему мне так нравится шить ногами?" Он всегда найдёт ответ.А если спросить "Подойдёт ли мне шить ногами?", то тут уже может и отговорить от этого. Во всяком случае, когда-то давно когда я спрашивал у ChatGPT, стоит ли мне заниматься строительством домов, он ответил чуть ли не капсом: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ".Где взять:Натальная карта: https://lnkd.in/eBFxbGMmГенетические ключи: https://lnkd.in/eWA8ScexРазбираться в этом всём не обязательно, достаточно скормить полученные картинки, Claude/ChatGPT уже сам интерпретирует результаты.Ну что, устрою перекличку в комментариях, много ли нас, верующих в астрологию?)
Enlite | iakov
Последние две недели вайбкожу калькулятор фиксированных звезд поверх астрологической карты для @aethyr_bot.Чувствую себя, как на картинке)) После прогона 30+ карт внутри геометрического калькулятора фиксированных звезд видно, что одни и те же звезды светят в разные точки карты в геометрических соотношениях. И это для меня практически мистическое откровение. Вот почему...Последние два года с пинка Джона Черчилля я копаю перспективу, что каждый из нас имеет многомерное присутствие (multi-dimensional self). Это подразумевает, что присутствие в третьем измерении возможно только благодаря изначальному присутствию вне третьего измерения, вне конструкта органов чувств, времени и пространства. Эти исследования подарили встречи с разными аспектами и архетипами внутри сквозь практики, сны, синхронности и интуицию. На уровне ощущений это чувствуется, как присутствие сквозь разные этажи, где многомерное селф находится как бы над кубом три-д реальности. По универсальным законам герметики (As above, so below; As below, so above), наше физическое присутствие является отражением присутствия многомерного. И я долго ломал голову вокруг того, что внутри физической реальности является слепком нашей многомерности, то есть как многомерный свет сознания попадает, отпечатывается фракталом в теле. Кажется, что ответ на это лежит именно в фиксированных звездах. Для меня каждый из нас в своей первоначальной нераздельной форме — звезда, или солнце, с функцией озарять светом. Дальше мы можем представить, как этот свет путешествует сквозь галактики, системы, мерности, узнавая самого себя через вереницу опыта, накапливая информацию, которая никуда не исчезает, как и энергия. Каждая звезда может отражать определенный аспект сознания, его историю, его путь, его узнавание самого себя. И, конечно, тот свет, который испускает твой источник света окрашивает собой весь космос. Он не может этого не сделать. И, кажется, что если мы возьмем астрологическую карту, и наложим ее геометрически на звездное небо, то увидим, какой свет звезд светит внутрь тебя до рождения и во время рождения. Про это стоит отдельно поговорить, как именно свет отпечатывается, но из моей картины мира он не может не отпечататься. Тогда мы получаем, что то, как именно отпечатался свет, говорит нам про самую глубокую внутреннюю архитектуру человека. Архитектуру его сознания, его присутствия, и даже через этот отпечаток мы можем узнать про то, откуда он на самом деле. Это очень красиво, и скоро я выложу калькулятор, чтобы любой мог поиграться с тем, какая именно геометрия звезд рисуется у него в карте) Конечно, мы не знаем работает это или нет; мы также не знаем правдивой истории отдельных звезд. Но собранной информации в мифах, традициях, историях, практиках, снах, и прочего эзотерического достаточно, чтобы попробовать сделать трактовку уникальной геометрии каждого, и дальше смотреть попадает ли она куда-то. Обнимаю)
Ольга Бабурхан. Экзистенциальная навигация
Прогноз на неделю с 20 по 26 апреля Неделя не про спокойствие. Хочется повторять за любимым карлсончиком. Спокойствие, только спокойствие. Тело уже хочет и просит остановиться, выдохнуть, поесть, поспать, почувствовать удовольствие. Понять, что ты живой. Хочется простой и понятной жизни, где есть понимание, когда не надо думать, где взять деньги, когда нет недопонимания и все ясно про все направления жизни.А внутри все еще бежит старый локомотив. Он же скорость набрал. Он толкает в спину, подгоняет, он торопит и требует срочно решить и сделать. Ну хотя бы определиться. Хочу спокойно и хочу вчера. И здесь будет голову сильно теребить. Эмоционально тянет в простое и безопасное.Хочется тепла, поддержки, близких рядом, а все вокруг сейчас не про это. Реальность давит, заставляет быстрее бежать и не сильно учитывает твои чувства.Отсюда раздражение и обиды на пустом месте.Реакции сильнее, чем проблема, если это вообще проблема.Мелочь, а накрывает так, как будто это вопрос жизни и смерти.И поведение может скатываться в детское. Взять и топнуть ножкой, наорать. Или как минимум устроить истерику.Попытки коммуницировать слабое место недели.Формат я просто сказал.А в ответ прилетает конфликт.Слова жесткие, прямые, чаще всего лишние.Легко пообещать больше, чем потом реально сделать.Много разговоров и идей.Планам бы позавидовал любой стратег или креативный менеджер.Но это не всегда про реальность.Часто это про желание доказать в прыжке. Очень легко раздуть из мухи слона.И легко начать спорить, стоять на своем, даже когда это не имеет смысла.И снова давить на любимый мозоль вопрос, а где же тебе было плохо?И вот там снова есть риск либо снова прогнуться, либо наоборот начать давить сильнее, чем нужно.Внутреннего конфликта много.Идти в крайности не стоит.Сейчас важнее всего балансмежду хочу, даю и делаю.Неделя сильно про деньги, ценность и желания.Хочу, передумала, снова хочу, снова не уверена.Могут быть неожиданные тратыили наоборот резкое желание все удержать и не отдавать.В отношениях та же история.Сегодня хочу близости, завтра отталкивает.Стабильности мало.К концу недели станет легче.Больше общения, больше движения, больше флирта.Хочется легкости. И как раз будет много легкий знакомств, романов. Но эта легкость скорее поверхностнаябез глубины, зато будет простор для фантазий. И важный момент всей недели.Меняется способ мышления.Больше скорости, больше переключений, меньше линейности.Мозг начинает прыгать из идеи в идею. И их решения в решение. И это дает одновременно возможности и больше беспорядка.К выходным то, что копилось внутри полезет наружу.Захочется проявиться, показать себя, натянув мантию во всей красе. После всей турбулентности появляется желание жить, а не разбираться.И вот здесь риск уйти в демонстрацию своей короны и крутости. Только это наносное. Выпяченное я к реальности не будет иметь отношения. В целом это неделя перехода.От жестких энергий до мягких желаний. И главный вопрос, а ты точно видишь, куда тебя несет? Потому что нести будет и довольно сильно.Если хочешь пройти эту неделю глубже, без лишних качелей и с пониманием, куда именно двигаться, в закрытой группе мы постоянно разбираем текущие периоды детально. У девочек есть аудио с личной информацией, сроками и точками, где не стоит терять себя.