Блондинка в Италии Чао, рагацци! Заказала на Амазоне новые стулья, ибо за два года мы с Жирненьким изрядно пообтрепали кожзам на сидениях. Дабы хозяйка не выставила нам за это счет, я нашла такие же, но не за 150 евро, а за 76😎Сегодня решаю проверить, а что там с доставкой и вижу статус «получено» 24 апреля… спускаюсь вниз к консьержу. Нахожу его около гаража. Объясняю, что у меня тут доставка была, вы ее не принимали?Он вздыхает, одной рукой закрывает дверь, второй берет меня под локоток и направляет в сторону дома. Абсолютно молча! Что ему совершенно не свойственно))))Заходим внутрь, он похлопывает меня по плечику и показывает на коробку, которая, в принципе, стоит в раскоряку по середине подъезда))) загибает пальчики и говорит, Ирина, 4 дня! И улыбается ☺️Я показываю на блондинистый хвост и говорю, простите. Он веселится и говорит, что сейчас поднимет мне ее до двери, а я могу идти по своим блондинковым делам дальше!Такое вот утро! Италия - аморе мио и буона джорната 💚🤍❤️
Дом и стиль жизни — страница 14
Лента темы
У нас уже сутки нет света, все куда-то летит, птицы летят попой вперед, деревья лежат на проводах, соседские ворота лежат на дороге… Поэтому спать вчера в темном доме и с разряженным телефоном удалось лечь до 12 легко 😁😁 ищем плюсы, так сказать
Переделка металлической входной двериЗамена этой двери бала нежелательна, да и стоило бы это достаточно дорого. Поэтому решено было врезать туда стеклопакетСнаружи дверь покрашена краской по металлу, изнутри обшита деревом. Осталось только откосы доделать В прихожей теперь гораздо светлее, дверь выглядит более современно, и при этом это не отразилось ни на теплрпотерях, ни на кошельке ( ну что там 5-7 тысяч за входную дверь со стеклом?)Как вам?









Первая мысль этого утра – соскучилась по дайнерам. Хочу заказать большой завтрак, наблюдать за американцами и пить жженый кофе пока не лопну. Дайнер традиционно – это вытянутое пространство в форме вагона-ресторана из нержавеющей стали с неоновыми вывесками, стойкой с табуретами и кабинками. Работают допоздна или круглосуточно, предлагают простую американскую еду: бургеры, хот-доги, фри, завтраки круглые сутки, молочные коктейли. Безлимитный кофе.В начале XX века такие вагоны-закусочные массово производили на фабриках – как готовые модули. Их проектировали так, чтобы они помещались в промышленные железнодорожные вагоны и могли быть доставлены в любую точку страны.



Обожаем наших подписчиков. Мы про вас, да!Вот Сергей из Стокгольма затестил новый Mercedes GLC EV и рассказал о нем.Вообще он ездит на гибридных Volvo XC60 (сейчас уже второй кроссовер), которые берет в лизинг, и теперь думает о переходе на электричку. Потому что гибрид заряжает дома и по городу в основном хватает. ДВС используется только при дальних выездах за город. Таким вот эмпирическим путем Сергей и пришел к пониманию, что следующая машина будет чисто электро. Вот его впечатления от GLC.Итак, новый Mercedes GLC 400 EV. Конкурент BMW iX3, Audi Q6 e-tron и Volvo EX60. Заменит модель EQC. Будет ли в таком же кузове новое поколение GLC с ДВС - не знаю, надо изучать, какие там планы у Mercedes.Тестовая модель была не с пневмой, а обычной подвеской, но ведет себя хорошо. В салоне ничего не скрипит (в отличие от Q6). Показалось, что цвет табло нечерный подойдёт лучше. Цвет кузова лаванда металик прям классный, фото не передаёт. Экранов можно было и на один меньше, но качества хорошего и, главное - органично вписаны в табло в отличие от Теслы, китайцев или iX3.Звук предупреждения о превышении скорости отключается одним нажатием, что очень удобно. Что удивило - машина ощущается и рулится как авто меньшего размера. Кажется очень юркой, типа большого хетчбека. Еще бы, там же 500 сил и эпический момент ;)Четыре уровня рекуперации. На максимальном тормоза совсем не нужны. Батарея показывала 519 км при 86%. На ходу никакого свиста как, например, у KIA или некоторых других электромобилей. Багажник большой + ещё франк впереди.Места сзади достаточно (я ростом 182). Короче, понравился.Стоит 480-сильный Mercedes 400 EV в Швеции от €70.000 до €95.000 тысяч евро. Но есть момент с машинами такого уровня - очень многие из них берутся в бизнес-лизинг.В Швеции очень многие имеют частные предприятие и АО как подработку. У нас данные открытые и можно пробить номер на сайте управления транспорта. И начинаешь ради интереса смотреть такие авто - почти все на компании и в лизинге. А с лизингом ситуация интересная. Все зависит от условий конкретной лизинговой компании и чем она крупнее, тем лучше условия. В результате более дорогая машина может иметь меньшую стоимость в лизинге.По этой причине Тесла или китайцы, которые не имеют своих собственных лизинговых компаний, пользуются сторонними, а у них менее выгодные условия. Поэтому условные Tesla Y, Zeekr 7x за 600 тыс крон обойдутся дороже в месяц, чем GLC EV, Q6 e-tron и т.д. за 900 тыс. Для справки: одна крона по курсу на сегодня - ₽8.12.Сергею спасибо за рассказ. Сергей молодец, будьте, как Сергей ;)Карандаш и Самоделкин







Шанс, что вам придется конкурировать с собакой за мущину никогда не равен нулю

«Фундамент должен отстояться» - самое частое заблуждение
НЕМНОГО ИСТОРИИ‼️Иркутяне дорогие, все те,кто любит и болеет за свой город, Ура!! Лёд тронулся! Уникальное здание по улице Рабочего Штаба будет восстановлено💥...Другое дело - в каком виде оно предстанет перед нами...но всё таки это однозначно будет лучше, чем то, чем оно является сейчас 😢.Напомню, что здание построено в 1820-х годах. Известно, что здание принадлежало купцам Зиминым. В 1872 году генерал-губернатор Николай Синельников(фото5) торжественно открыл в нем учительскую семинарию. Стоимость работ по реконструкции здания составила 2972 рубля 98 копеек. Работы производились силами арестантов Иркутского тюремного замка. К слову. Синельников до вступления в должность генерал-губернатора Восточной Сибири исполнял обязанности главного управляющего тюрьмами России.С середины XIX века в России начинается реформа системы образования.Острая нехватка квалифицированных педагогов побудило министерство народного просвещения к определённым действиям.В 1861 году впервые был поставлен вопрос об учреждении учительских институтов для подготовки учителей сельских и уездных народных училищ. За основу предлагалось взять устройство существующих в Германии и Швейцарии учительских семинарий.В 1872 году открывается Иркутская учительская семинария. Как я уже сказала, на строительство ушло 2972 рубля. По тем деньгам это были большие средства, потому что на семинарию возлагались соответствующие надежды. На учёбу брали студентов, окончивших не меньше двух классов училища с пятилетним сроком обучения. В ней учеников делили на классы русских и бурят. Из Бурятии и Забайкалья на учёбу принимались только лучшие ученики, но не у всех родителей хватало денег, чтобы отправить своих детей в семинарию, поэтому в 1912 году для бурятских студентов назначили стипендии. Это как бы по нашим понятиям и меркам были -бюджетные места и государственная стипендия! В том жепредреволюционном 1912 году в стенах семинарии появился социалистический кружок, состоящий из педагогов. У кружка даже была своя газета с названием «Наша работа», подзаголовок, которой вторил лозунгу Маркса и Энгельса: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!».В 1920 году Советская власть окончательно была установлена в Иркутске, ив здании проходило одно из первых заседаний иркутских большевиков.В том же году, здесь открывается педагогический техникум. Через три года техникум переносится в здание педагогического института, а здесь торжественно открыли Клуб для трудящихся Ремесленной слободы -так называемый Маратовский рабочий дворец!!💥При нём успешно работали театр и музыкальные кружки🦹🧙♂️💃🕺🤸♀️.В 1926-1930 годах здание отдали под школу №20, про которую сохранились данные, что в ней работал кружок «Чёрные крылья», где дети читали стихи запрещенного тогда Сергея Есенина и издавали самиздатовский журнал.История «Чёрных Крыльев» закончилась на том, что учеников заставили в своих «грехах» покаяться, а основатель кружка, учитель географии, после проверок бесследно исчез.В 1930-м школу закрыли.А в 1932 году здесь открылась военная картографическая фабрика «Геокартпром», позднее - 475-я военно-картографическая фабрика. В здании ни разу не было капремонта, а 2005 году в нем случился 🔥 🧯 пожар.С тех пор это здание стояло бесхозное, с, зияющими пустыми глазницами проемами окон, с проросшими на крыше деревьями. Но и в таком полуразрушенном состоянии, этот величественный "дворец" всё таки сопротивлялся разрушительному бегу времени, людскому равнодушию, а порой и вандализму....Уже 19лет прошло с того страшного пожара, и я каждый день проезжая по улице Рабочего Штаба мимо бывшей Учительской семинарии, бывшего дворца, бывшей школы и бывшей картографической фабрики, с грустью наблюдала, как меняется облик этого величественного, роскошного когда-то здания, как метр за метром рушатся его стены, ведь я помню, что даже окна и те не все были выбиты, стёкла в них были целыми, как, впрочем, и добрая часть здания оставалась неповрежденной! И в ней до 2011г ещё печатали продукцию станки немецкого производства, ради установки которых когда-то разбивали безжалостно столетние кирпичные стены.
— А у вас рейтинг пассажира такой высокий... Часто ездите?— Ну да, стараюсь не дебоширить 😎В колонках играла песня про Алтан Бургэд. Водитель сделал погромче, мы благостно подпевали — каждый в силу знания языка.Элеонора тихо сопела, явно поражаясь странному поведею взрослых...
https://youtube.com/shorts/AGKhntU4soI?si=LlAA-eS27DZO8Uclhttps://youtube.com/shorts/kSs0quOiVWo?si=JnsftzSq1pP0TAqL https://youtube.com/shorts/GjyducKxgA0?si=KKVWqzVgYzb8pnaO В запрет-тубе мне стали попадаться ролики с таким нетипичным контентом, как уборка заброшенных захоронений на кладбищах. Причем на таком деле специализируется сразу несколько разных блогеров. Где-то это вышло из традиционного волонтерского желания, где-то из идейного родоверия, а где-то из тяги к уборке. Надо особо отметить, что дело это крайне полезное и почетное, и высказать респект таким блогерам.
В День Короля я не участвую в праздничных массовых безумствах в центре города. Но Виллем-Александр, да и вся королевская семья, мне очень-очень нравится.И я с удовольствием поднимаю бокал за его здоровье:“С днем рождения, Ваше Величество!” 👑и покупаю букет тюльпанов королевского оранжевого цвета.А в этом году еще высадила яркие рыжие бархатцы у себя в садике.#жизньвКоролевствеН #цветочекаленький📝 Дама из Роттердама







Пращай, медвед!Проект Udaff.com, тот самый, с которого пошел в мир специфический слэнг, как его называли «язык падонков», объявил о своем закрытии. При переходе на сайт вываливается ошибка «Не удаётся получить доступ к сайту». В интервью изданию «Фонтанка.ру» основатель Udaff.com, Дмитрий Соколовский, отметил, что в последние годы большинство текстов на сайте были посвящены спортивным прогнозам, а также обсуждению хоккейных и футбольных матчей, и, по хорошему, проект надо было ликвидировать уже давно.Udaff просуществовал 26 лет. В нулевые, и я порой туда заходил даже не пообщаться, а просто поржать от того, что там творилось. И, если честно, думал, что портал умер уже давно. Та субкультура уже давно не вписывается в наше время. Падонки так и остались в начале нулевых. Аднако, ёптиль
Продолжаю отвечать на ваши вопросы) Что курсор, что отражение кота в зеркале, напрочь ломают представления кота о предметах, потому что они движутся (и этим вызывают интерес), но не имеют никакого запаха и осязаемого тела. В обоих случаях кошачий мозг упирается в сенсорный конфликт — зрение говорит, что объект есть, а остальные чувства (обоняние, слух, осязание) говорят, что там пусто. Реагирует кот на это или нет зависит от двух факторов (и это не умственные способности) 1. Тип нервной системы. Коты с высокой реакцией на новизну будут пристально следить за штуками вроде курсора или зеркала. А коты прагматики быстро проводят тест: «Это пахнет? Нет. Это издает звуки? Нет. Это опасно/съедобно? Нет. Значит игнорирую». Они не глупее, они просто экономят силы.2. ОпытКот, с которым много играли лазерной указкой, уже усвоил, что световое пятно — это неживая игра. Зеркало он тоже может проигнорировать, если однажды попытался зайти за него и увидел стену.Для кота курсор это визуальный шум. Если кот не пытается его поймать, это не значит, что он понял концепцию экрана. Это значит, что за много лет жизни он выучил, что туда нельзя прыгнуть, запаха нет, пользы нет. Это просто игнорирование по привычке.А если кот перестал реагировать на кота в зеркале, он не понял, что это он сам (кошки, в отличие от человекообразных обезьян и дельфинов, зеркальный тест не проходят). Он просто забил на бесполезный объект, который не пахнет и не нападает.Надеюсь, что понятно объяснила) пишите свои вопросы в комментариях 👇🏼И обязательно пишите, как ваши кошки реагируют на курсоры на экране и на себя в зеркале)

Ватсон теперь отец, а я кошачий акушер. В воскресенье у Сони родился котёнок. Только один, зато сразу с белыми усами и перчатками. Похоже Ватсон сделал себе Шерлока 😅 Соня с мелким отдыхают, а мы заняты обычными делами: я закончил читать онлайн-лекцию, кот разгуливает по квартире и поёт. Только теперь ему отвечает мелкий. Голосист — в папаню.

K.WINTER Adam BlytheВесьма интересный экспонат прибыл ко мне в мастерскую. Кевин Уинтер, британский фреймбилдер конца 90-х / начала 2000-х годов, построил стальную трековую раму для юного на тот момент британского гонщика Адама Блайта. Позже он был грегари Сагана в Tinkoff, ассистировал Кевендишу на чемпионате Британии.А вот о фреймбилдере информации в интернете немного, но гуляют фотки ещё одной рамы K.Winter для сестры Блайт.Рама весьма интересная. Одна только подседельная труба чего сто́ит!Предлагаю вам угадать: как она сделана? Ответ у меня есть 😉#steelisreal #framebuilding@orrestofw










Станция Яхромская. А сейчас нет смысла доставать никакой пистолет дед даже не испугался. Это в 90-х боялись, тогда у людей были реальные пушки а сейчас так говнопукалки
📚Давно у нас не было пособий в книжном понедельнике. Сегодня про серию, которая нам очень полюбилась последнее время (хоть и покупала я её на 2 года). «Чевостик. Первые навыки малыша» (2+). Софии очень нравится по ним заниматься. И для меня это важный показатель: задания не выглядят как урок, а воспринимаются как игра. Сами задания короткие и понятные, ребёнок быстро получает результат. Всё идёт от простого к сложному без резких скачков. Много тренировки руки и внимания. Очень удобный формат для 2–3 лет: пять минут позанимались и достаточно.🤩«Простые линии»Мой фаворит для старта. Это та тетрадь, где ребёнок ведёт дорожки: соединяет, обводит, проводит линии от точки к точке.Чем полезно: тренирует координацию «глаз–рука», аккуратность, контроль карандаша и умение доводить до конца. Это та самая «база для письма» и постановка руки.🤩«Учимся рисовать»Больше творчества: формы, элементы рисунка, дорисовать, раскрасить, заштриховать.Чем полезно: развивает воображение, мелкую моторику, понятие формы🤩«Учимся вырезать»Если вырезание кажется страшным этапом, то это как раз мягкая версия. Тут задания идут по шагам, сначала совсем простые элементы, потом чуть сложнее. София воспринимает это как важную взрослую работу и очень гордится.Чем полезно: прокачивает координацию обеих рук, силу пальцев, точность движения и навык «следовать по линии».🤩«Учимся клеить»Аппликации и работа с клеем. Детям обычно заходит, потому что результат сразу красивый.Чем полезно: тренирует точность движений и планирование («куда клеим», «что сначала»), учит аккуратности и помогает развивать внимание к деталям. И плюс для родителей: занятие выглядит эффектно, а занимает всего несколько минут. По качеству пособия приятные: крупные задания, понятные иллюстрации, бумага плотная. Ребёнок многое может делать сам, и это очень поддерживает самостоятельность. В целом серию «Чевостик» очень рекомендую. Из всех пособий, что мы пробовали, занимает достойное место в рейтинге. Если хочется развивать руку, внимание и самостоятельность без сопротивления, эти тетради выручают. Пост добавлен в Mom's раздел:➡️ Книги и развивающие пособия P.S. У этой серии ещё есть «Простые лабиринты» (я только заказала). И «Учимся раскрашивать», но у нас раскрасок и так много, поэтому коллекцию этим не дополняла.





Зачем тебе резиночка для денег кощка Картощка?


Перечитывал «Убыров» Идиатуллина и заметил, что главный герой называет одежду так же, как и я в свои сто с лишним лет, но большинство моих более молодых или более непровинциальных товарищей её так не воспринимают.Поясню. У нас всегда было так. Всё, что надевается на нижнюю половину туловища, но не юбка, — это штаны. Шорты, брюки, джинсы и т.д. Всё, что надевается на верхнюю часть, но не слишком тёплое, — это кофта. И мужская кофта, и женская кофта: футболки, свитеры, блузки, рубашки и почти всё, что вы можете придумать. А большинство верхней одежды — это куртка, даже если формально совсем уже не куртка.А у вас так говорили/говорят?
делаем раскраски по номерам за минуту Есения обожает такие раскраски, а любимая тема всегда и везде морские обитатели 🙂 чтобы долго не искать, не заказывать и не ждать - создала их в гптпромпт: Ты - детский иллюстратор и педагог по раннему развитию :: Твоя задача - создать тематическую раскраску по номерам, [укажите количество номеров] номеров и для каждого свой цвет. Раскраска для [пол ребёнка] в возрасте от [укажите возрастную категорию] на тему [укажите тему, например, «морские животные», «профессии», «космос»] :: Рисунок-контур, подходящий для печати и раскрашивания карандашами или фломастерами. Все линии чёткие, без мелких деталей, подходящие для детского восприятия. :: Будь креативен, избегай банальных решений :: Стиль рисунков - доброжелательный, мультяшный, без сложной символики.попробуйте) а наши раскраски в комментариях


Первая новость- мне сняли брекеты 😍😍😍Вторая- Я посмотрела классный сериал❤️🔥Тайна острова Скриббли-Гам6 серий, загадки, тайны, живописные австралийские виды, смотреть увлекательно, ну и как люблю, не затянуто. И опишу такой фразой, которая сейчас витает на просторах- женщина женщине дом🫶🏻тут эта тема актуальна как никогда Третья новость - продолжаем работать на участке, выходные опять были там. Почистили все, ура 😍




Пару дней назад мой друг, который разрабатывает новые продукты в Яндексе, провёл для меня экскурсию по офису в Питере.На первый взгляд офис сделан так, чтобы команда работала в свободное от отдыха время) Бильядр, массажный кабинет, тренажерный зал, студия йоги, игровая и даже музыкальная комната. Впечатляющий набор для офиса с кучей трудяг.Но конечно куда интереснее было обсуждать не «плюшки офиса», а как выстроена работа и HR-политика внутри крупнейшей IT-компании в России.К сожалению, не могу с вами здесь делиться всеми инсайтами, но одной забавностью поделюсь.В Яндексе есть день сырков. Каждую среду в офисе в огромных количествах выкладываются всевозможные творожные сырки. На мой вопрос «Как вы вообще к этому пришли?» друг ответил «Да кто-то предложил, всем понравилось и прижилось»😁 И такой режим принятия решений в компании действует не только на шалости в офисе)



Команда Дзена напомнила, что у меня день рождения через неделю. Ребята прислали подарок-сюрприз в виде брендированного чемодана, всё в стиле Дзен. Чемодан очень кстати - через 1.5 месяца летим в отпуск, возьму его с собой!А у меня, как обычно, за неделю до дня рождения разные мысли в голове 😮💨 Не буду лукавить - свой возраст я принять не могу (мне будет 39), ощущаю себя лет на 26. Совершенно не хочу приближаться к 40, и стареть не хочу. Как-то отчетливо это все стало ощущаться после 36-37 лет. Но считаю, что любой этап в жизни важен и везде нужно искать позитив, как бы банально это не звучало. Пошла искать 😄p.s. в Дзен, кстати, у меня тоже есть блог.



Всем спасибо за участие, имена выбраны ☺️🫶Уголёк и Трюфель 🥰Внешне они имеют некоторые отличия, Уголёк более вытянутый, с длинным и слегка надломанным хвостом, а Трюфель как бочонок, короткий и более круглый 😅В планах позже вплотную заняться их социализацией 🙏



Кстати! Я же проводила эксперимент по отказу от соцсетей вместе со своими подписчицами, но не поделилась итогами 💃Рассказываю про свой опыт, но если кто-то из чата хочет поделиться в комментариях, то я буду рада 😘Мои итоги челленджа: ⭐Поняла, что инстаграм действительно ухудшает мое состояние, минимизировала его и захожу теперь раз в несколько дней ⭐Благодаря тому, что стала заходить реже в инстаграм, наконец-то поняла чего именно хочу от танцев!! Огромное количество чужого крутого контента сильно меня сбивало ⭐Удалось выяснить, что больше всего экранного времени у меня в те дни, когда я чувствую себя особенно уставшей или в те дни, когда смотрю много лекций и параллельно играю 3 в ряд....⭐Направила фокус на то, чтобы разнообразить отдых и получение удовольствия ⭐А для просмотра лекций купила разные наборы для творчества (они и так были, но эти же круче, они же новые!!!!) Я считаю, что эксперимент получился ультра крутым и максимально бережным к себе!

Понедельник.Встали.Накормила детей завтраком.Отвезла их на тренировку - поочереди катались на роликах, мои чебурашечки))Пока они там катаются - у меня развлечение.В этом же здании, где идут занятия, есть ФиксПрайс и Чижик.Мое новое увлечение - бюджетный шопинг.Не уверена, что мы что-то сэкономим, но проуесс увлекательный.Особенно книги там люблю покупать.Пошли с Семкой купили собачьих радостей - сахарные кости и сушеное легкое😎Приехали домой, пожарила котлетки.Сделала салат.Я иногда задаюсь вопросом - а почему я так страстно жаждала самореализации? Я сумасшедшая была? Или что? Я куда хотела тащиться в 8 утра вот по этой вот погоде, за свершением каких великих дел?Нет ответа на вопрос.


Немного кадров с выходных! Радуюсь тому, что отрастила волосы до более привычной длины! Эксперимент с короткой стрижкой больше повторять не хочу 😁 Отращиваю дальше. Впервые за долгое время сходили купить чай оффлайн в Перми, нашли интересные лоты и оба выходных вечером устраивали церемонии, скучала по этому! К слову про чай: в Пятерочке нашла божественно вкусный гречишный чай (от их бренда здорового питания), который еще и выдержал где-то 5-6 проливов в гунфу. Люблю такие находки! Реально качественное сырье. #moments #home #tasty









Помните мой пост отчаяния, что вся коллекция не то и не так?Так вот вчера я разбирала парфшкаф на предмет чистки и нашла три всадника апокалипсиса моих парфюмерных я, которые почему-то за всеми новинками, импульсивными покупками и рассылками потерялись у дальней стенки.И знаете что? Как же мне благостно. Я в принципе могу носить только их, идеальная база.Поняла, что накрыло, когда я просто потеряла свое парфюмерное я и начало казаться, что в шкафу одна мишура. А оказалось, надо было просто найти своих любимчиков, знать, что они тут, рядом, и все встало на место.А есть у вас такие ароматы?

История о птичьих пороках. У нас за городом есть курятник. В нем живут куры. А по соседству утки. И вот недавно случилось страшное: утки вступили в порочную связь с петухом. Непонятно, почему петух охладел к курочкам, возможно, ему захотелось экзотики, но факт остается фактом. Это продолжалось некоторое время, и дошло до того, что утки сбежали, так он их за…ухаживал. Я недавно писала, что Босх считал уток греховными птицами, и на его картинах они символизируют человеческие пороки. Ну вот, жизнь лишь подтверждает)

Гарри Поттер и две тайные комнаты Животные сегодня первый раз увидели, как я залезаю в кладовку. Чуть не умерла от неожиданности, а потом от смеха, когда увидела эти три пары выпученных глаз. По фотографии можно легко определить, кто самый смелый, кто осторожный, а кто самый трусливый. После переезда из России у меня ещё не было столько возможностей для хранения. Уже боюсь представить, с каким количеством вещей мы будем выезжать из этой квартиры.. У нас целых две кладовки: одна на втором этаже, а другая ещё выше в ванной. Причём после просмотра квартиры и до полноценного переезда я думала, что кладовка на втором этаже основная, а в ванной чисто туалетную бумагу хранить. Как же я офигела, когда поняла, что кладовка в ванной в два раза больше основной! Более того, маленькая кладовка для туалетной бумаги и средств тоже есть. В общем, пока одни плюсы от жизни под самой крышей, посмотрим, что будет летом в жару.Кстати, я поняла, что в канале не было полного румтура новой квартиры.. Вам интересно было бы посмотреть?




