⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️milk & honey ⭐️⭐️ ⭐️⭐️ ☀️ сегодня впервые ударил первый ощутимый мороз, поэтому надо согреваться капучино с кремово-миндальным круассаном ☀️ мне кажется идеально передает вкус этого десерта уже вирусный Tesori d'Oriente — Byzantium☀️ не очень стойкая водица, приторно-удушающая в любое время года, кроме первых декабрьских морозов, потому что именно сейчас она согревает, как молоко с медом во время простуды☀️ и хотя моим любимчиком, представленным в Магнит Косметик оказался Hammam, именно этот навевает ассоциацию церковной службы в древнем храме и золота икон#candy_scent@vivalacandice
Лайфстайл и стиль — страница 13
Лента темы
ну вот, и я дожила до момента когда могу завязать доче хвостики столько радостииии
давно не было рубрики #чтовсумке! с собой ношу только базовый минимум. слегка пугаюсь, когда вижу, как люди достают из сумок полноразмеры парфюмов, парочку томов советской энциклопедии, закрутки, бутылку для кулера и другие тяжести. из тяжелого я люблю таскать только свой эмоциональный багаж 😄
Алло, Патрики? Записывайте лук...
Не-не, вы не поняли. Я не ратую за прекращение ухода за собой. Это было бы странно с моей стороны. Да что там, это было бы ханжеством и лицемерием. Я много лет регулярно делаю маникюр, педикюр и эпиляцию. Гелевый маникюр, кстати, тоже много лет делала, потом мне просто наскучило. Сейчас делаю гигиенический с нюдовым лечебным лаком. Еще мне чуток подщипывают брови, чтобы они не превратились в монобровь. Вот уже два года, как я периодически посещаю косметолога и делаю всякие инъекции красоты. Решила, что пора))) До этого ходила к косметологу на маски и массажи лица. Также у меня с помощью косметологических процедур откорректированы губы и подбородок. Просто если этого не знать - никогда не поймёшь. Я периодически наращиваю ресницы, под настроение, где-то раз в полгода. Вчера вот налепила. Но только классику, максимально естественно. Еще я при первой возможности сделала себе виниры, потому что родная эмаль на зубах у меня, увы, желтовата. Меня это огорчало. И уж конечно, у меня закрашена седина. Редко крашусь, но если и делаю макияж, то легкий и незаметный. В общем, когда меня хвалят за то, что я "не переделанная и естественная" - мило улыбаюсь и думаю "знали бы вы, сколько усилий вложено в эту естественность". Но я все делаю по варианту лайт. Радикально себя переделывать мне не хватит терпения, денег и смелости, а главное, я не понимаю, зачем. Например, никогда не решилась бы на серьёзную пластическую операцию. Это несколько часов общего наркоза, а такое бьёт по организму. Общий наркоз в моем понимании возможен только по жизненной необходимости. Но ничуть не осуждаю женшин, которые идут на более серьёзные изменения, чем мои. Или наоборот, не делают вообще ничего. Это личное дело каждой, да лишь бы ей нравилось. Хотя операции по удлинению и укорачиванию ног, отпиливание ребер ради талии приводят меня в ужас. Я просто изумляюсь моде на одинаковую внешность. С моей точки зрения, прекрасна и пышная брюнетка, и хрупкая блондинка. И высокая женшина, и миниатюрная. Любая внешность имеет право на существование. И про маркетинг индустрии красоты можно не пояснять. Я только выгляжу дурочкой, а так-то у меня экономическое образование, и знаний немало. То есть, где-то же есть "нулевая пациентка", от которой пошли одинаковые жены футболистов и реперов? Знойная женщина латиноамериканского типа с прямыми чёрными волосами, брежневскими бровями и пухлыми губами, похожая на Фриду Кало. Та, с которой распространилась мода выглядеть только так, и никак наче. Я вот про что. ))
Парфюмерные обновки 🤎… после которых теперь мне снова что-то надо… Впервые попробовала Amore Cafe. Гурманика, очень интересная. Сладкая карамель и кофе. Есть какая-то противная лакричная/лекарственная нота, но в целом - кайф. Очень понравился. Я бы офлаконила. Black Noir был у меня в скринах, но я так и не поняла почему. Очень тяжелые амбродеревяшки с удом и дымом…Palatine от Parfum De Marly просто топ. Какие-то ириски смешанные с мужским парфюмом. Тоже оч понравилось. С удовольствием бы взяла флакон… но супер дорого…С остальными я уже была знакома:Розовую молекулу решила взять в миниатюре, не факт что захочу большую. Аромат нравится, но все же мне пахнет пластилином Play Doh. А MMM… сладкий, женственный, роскошный. Особенно на зиму. очень хочу большой, думала взять, но пока что успела схватить маленький на скидках. TONKA COLA тоже классный. Банально - кока-кола + бобы тонка. Сладко и со специями. Но, наверно, полный флакон уже не хочу
Цирк как основа личности.Часть 2.Но не одним цирком едины…У меня было несколько любимых тематик: викторианский стиль, дарк кабаре и цирк, русалки, стимпанк и различные сказочные отсылки к Алисе. Моими любимыми деталями были крошечные ключики и часики, маленькие шляпки, а любимым принтом была крупная вертикальная полоска. Я долго мечтала о юбке-годе, напоминающей хвост русалки, и моя мечта сбылась в 2012 году - мне пошили её на заказ. Корсетов тоже становилось больше. Я наконец накопила деньги на свой первый настоящий корсет, которым тут же на радостях помяла ребро. На жестком диске у меня до сих пор хранится папка «Вдохновение» с картинками, которые я сохранила в период с 2008 по 2012 год - прикрепляю к посту.Вот такая вот я nostalgic girl 🗝 А что насчет музыки и кино?Я слушала разную музыку, но моими самыми любимыми жанрами была неоклассика и дарк кабаре. К старому джазу я тогда еще не приобщилась, но зато обожала сайкобилли. Помимо этого была яростной фанаткой Сопора, используя в своем стиле атрибутику Анны Варни.Я смотрела все фильмы на цирковую тематику, которые могла найти, но чаще всего пересматривала…диснеевский мультик Алиса в стране чудес. Он был моей личной терапией, я пересматривала его систематически, начиная с лета 2009 года. Моими другими любимчиками были: Эльвира: повелительница тьмы (1988), Дом 1000 трупов (2003), Дракула (1992), Дориан Грей (2009).С 2014-го я начала смотреть голливудские фильмы 30х-50х годов. Фаворитами стали:«Уродцы» 1932 года, «Дракула» 1931г и «Тварь из чёрной лагуны» 1954г.А выглядела я так 🗝️
Pinterest традиционно предсказал главные визуальные тренды на 2026 годА Pinterest практически никогда не ошибается, поэтому, пока вы изучаете отчет, выделилю то, на что обратила внимание я. Уходит минимализм (ура!), возвращается интерес к массивным золотым украшениям, винтажным клипсам и брошам, которые носят везде: на галстуках, рукавах или носках. Нас ждут театральная, цирковая и космически-инопланетная эстетика, а также dark fashion (моя любовь!), поэтому с большой долей вероятностью мы увидим их в съемках разных брендов. Популярным цветом будет холодный голубой, а еще — мотивы с капустой: но здесь я, наоборот, надеюсь мы не увидим фото в жанре «бриллиантовое кольцо на капустном листике».
Слышали про нашумевшую статью от Vogue “Is having a boyfriend embarassing?”В статье горячо обсуждают тренды, что модно не показывать своего парня в соцсетях, но давать намеки… и вообще, что статус «в отношениях» уже вовсе не так и важен.Сделала для вас подборку классных фраз;✨to hard-launch (a relationship) - открыто заявить об отношениях✨to flex, to show off - выпендриваться✨to strain = to be under pressure✨dating fatigue = being tired of dating✨outdated = old-fashionedevil eye - сглаз ✨to shift the script - переписать сценарий ✨in essence - в своей сути✨somewhat = to some degree✨opt for = choose/pick✨spinster - старая дева✨lame - не круто 👎✨cringy - неловко, стыдноКто прочитает, напишите потом, согласны ли с автором статьи? На моих уроках были настоящие дебаты на эту тему.https://www.vogue.com/article/is-having-a-boyfriend-embarrassing-now#английский #новисад #английскийонлайн #сербия #разговорныйанглийский
Вышел трендрепорт Pinterest predicts 2026. Ура! Люблю визуальные трендрепорты площадки, потому что несколько последних лет они максимально точные (говорят, аж на 88% сбываются).Давайте разберемся, что нас ждет: ⏮МОДА⏭🔡Brooched: броши возвращаются. Будем носить винтажные булавки, кристаллы, фамильные украшения на лацканах, галстуках, костюмах и даже обуви. 🔡Glamoratti: декаданс вернулся. Костюмы на заказ, массивные украшения.🔡Khaki Coded: примеряем образ искателей приключений. Шорты-бермуды цвета хаки, многофункциональная одежда. Эстетика для тех, кто способен выжить в реальных условиях пустыни.🔡Poetcore: вдохновение литературой. Становимся главными героями собственных историй в оверсайз-водолазках, винтажных блейзерах и перьевыми ручками.⏮КРАСОТА ⏭🔡Glitchy Glam: красота несовершенства. Несочетающийся маникюр, двухцветная помада, яркие тени в два оттенка. Идеальная стрелка? Не здесь.🔡Scent Stacking: смешиваем масла и духи, создавая собственные уникальные композиции. Роскошь в том, чтобы пахнуть непохоже на других.🔡Vamp Romantic: красота кусается. Черные ногти, готические прически, дымчатый макияж с глянцевым блеском.⏮ИНТЕРЬЕР⏭🔡Afrohemian Decor: слияние африканского и богемного стиля. Pinterest фиксирует переход домашних пространств от холодной Европы к тёплой Африке.🔡FunHaus: цирк приходит домой. Крупные формы, смелые полосы, скульптурные силуэты, но палитра мягкая — это больше Пьеро, чем клоун Бозо. Привет масленке из Твиттера. 🔡Neo Deco: после лет тяжелого минимализма возвращается ретро-эстетика с кожаными банкетками, и латунью. 🔡Opera Aesthetic: драпировки, красный бархат, сверкающие люстры, камерный свет.⏮ПУТЕШЕСТВИЯ⏭🔡Darecations: путешествуем ради адреналина: рафтинг, маршруты по каньонам, экстремальный туризм.🔡Mystic Outlands: ищем мистические направления: древние руины, леса в тумане, места с загадками и настроением.⏮ЕДА ⏭🔡Cabbage Crush: коктейли с кимчи, вегетарианские стейки из капусты.⏮КРОСС-ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ⏭🔡Cool Blue: оттенок, который отказывается согреваться. Пальто холодных тонов, ледниковые аксессуары, морозные коктейли. 🔡Extra Celestial: Голографические акценты в интерьере, космические силуэты прямо из научной фантастики.🔡Gimme Gummy: в 2026 всё становится резиновым. Гибкие чехлы для телефонов, эластичные румяна. Ждите резиновый нейл-арт и объемные украшения.🔡Laced Up: кружево везде. Ждите неожиданную элегантность на бомберах с кружевными воротничками, платки и даже чехлы для телефонов.🔡Pen Pals: ждем возрождения письма от руки. Красивые конверты, канцелярия.🔡Throwback Kid: детство получает ретро-крутой поворот. Винтажные наряды, классические игрушки из 60-х, апсайклинг детских образов.🔡Wilderkind: звериная эстетика возвращается (но весьма деликатно). Веснушки как у олененка, ногти с крыльями бабочек и немного лесной магии. P.s: в общем, завтра иду покупать сервиз в форме капусты, на который засматривалась весь год и достаю из шкафа весь арсенал вещей лесной феи.
Каждый корпорат одно и то же блин!Жестокая борьба между тем, чтобы одеться sexy или с приколом🎪 И каждый раз до конца не знаю кто победит. С какой ноги встану 🩰👺
Очень нравился всегда этот бархатный оранжевый флакон Malatesta V Canto. Но никак не удавалось познакомиться с содержанием. Это ванильная газета, господа! Приятный профиль.Деликатный ванильный ирис и порох/газета, как в Черном Holynose. Такой же ирис, как в Mentha Religiosa Roos & Roos, но там было ещё много амбродерева. А тут. Тут я не знаю. Полагаю, этот аккорд пороха может иметь немного амбродерева в составе, как в гораздо более прозрачном, тоже ирисовом, кстати, La Fin Du Monde Etat Libre d'Orange, но в любом случае это не напрягает. Подозреваю, что ещё приятным моментом служит толика изо е супера, который мне часто в ирисовых ароматах мерещится. Оранжевый цвет как отсыл к морковности ириса работает не вполне. Ибо сладкий ванильный тон это уже не морковь с землистыми тонами грядки (и слава богу не морковный корж, при всей любви к морковному торту).В общем, содержание, максимально годное, можно мечтать о флаконе❤️
Мои парфюмыНадеюсь, вам понравился этот небольшой обзор! ✨Я оставляю все аккорды и ноты, которые присутствуют в моей коллекции.Больше чем уверен, что каждый аромат достоин вашего внимания 🤍Многие из них унисекс и особенно хорошо раскрываются в зимнюю пору, когда хочется тепла, глубины и объёмного звучания.Часть парфюмов я приобреталв бутиках, какие-то брал в дьюти фри, что-то нашел в «Золотом яблоке» или в разделе Яндекс ultima.У каждого аромата своя история, и каждый нашёл место в моей коллекции не случайно!Сохраняйте себе 💭#beauty
Нас всю жизнь учили «быть поскромнее».Как будто яркость — это что-то неприличное.Но самое смешное — люди думают, что яркость «дается».Нет.Яркость выращивают.Характер, вкус, смелость — это не подарки, это тренировки.Если ты яркая — значит, ты это заслужила.Так что светись.
В контексте последнего видеокружочка эти фотографии и образ уже не актуальны 😅Но я все равно оставлю здесь на память о самой терапевтичной фотосессии этого года. Мы снимали «строгую и формальную Алису», я даже уложила свои романтические волны на прямые волосы. (Волосы я никогда не укладываю)Фотограф справилась со своей задачей на все сто. Но результат заставил меня взглянуть в сторону навязанных идеалов и соответствиям клише. Вроде все как я хотела: строгий стиль, респектабельность, профессионализм. Но нет! Со снимков на меня устало смотрела директор производства советских времен (конечно я такие снимки оставляю при себе, а вам выкладываю самые классные). Нет для меня в такой формальности ни жизни, ни потока, ни дерзости. А вот в коротких волосах - есть! Поэтому в новый год - больше смелости, живости, огня и следования только своему Пути!✨
Если машины времени не существует, то это что?Можно забыть дату рождения ребёнка, но не запах Нины Риччи на себе двадцатилетней.Верхние ноты: запах борща, который ты в общаге навернула перед клубом с подружанями средние ноты: приторная сладость, kiss яблочный, арбузный диролШлейф: автозагар dove сияние лета, халявные коктейли, афтерпати, утром на маршрутке в универ.Напишите ваши «машины времени»?
Роды с Whoop: как выглядит рождение человека У меня есть скриншот, как выглядит стресс во время схваток. Я даже не ожидала, что 27 августа Whoop останется на мне… во время родов.Странно видеть такое событие через призму цифр. Но есть что-то честное в этом графике - он показывает масштаб того, через что проходит тело.А он остался. И записал всё - от первой схватки до момента, когда Марк появился на свет.Вот такой крутой цифровой артефакт.
Оцените перемены 🥰 вот мне прям нравится! Свежо, легко и как будто подходит мне) да?
Я обожаю обережные украшения, потому что это не просто часть культурного кода, это защита конкретных зон тела человека. Украшения в нашей культуре - более древнее явление, чем вышивка. Я марийка, и есть три вещи, которые я буду делать всегда и научу свою дочь:1. Носить такую защиту на себе хотя бы в адаптированном виде.2. Почитать природу, богов и предков.3. Защищать свою семью и дом, и знать, какие ритуалы для этого нужно делать.Это не колдовство, а бытовые приемы психогигиены, энергетической внутренней опоры и баланса жизненной энергии Ю.Вий - сила. Исходит из источника силы: человека, предмета, Осал вий - злая сила.Поро вий - добрая сила.Ю - космическая энергия, сотворение, магия.Юмо - Творец, Бог.Юзо - ю оза - владеющий энергией/магией, управляющий энергией/магией, дословно «хозяин энергии/магии»Украшения - помогают циркулировать Ю.Почитание и наполнение силами природы дают принять Ю в свое тело (тела), чтобы иметь вий. Так как Ю аморфна, а вий - направлена. Почитание предков дает защиту и силу - вий.Ритуалы в доме помогают призывать благословляющую энергию Юмо.Вот и всё.
Вам такое нравится? Фото-сравняшки🖼️Женщины раньше и сейчас. По мне все эти "а вот раньше за собой не ухаживали и выглядели фу как, а мы ухаживаем и такие молодцы" - окей для глянца.А для профессионалов - фу😜 так не профессионально делать (или спекулировать) Медицина - это наука. Нам нужны ФАКТЫ. А мы имеем фотки🤷🏻♀️ 30-60 летней давности и даже нормальную визуальную оценку не можем провести☝️ ну сами подумайте, что мы видим? 1. Людей старше нас лет на50? Да мы их психологически воспринимаем как взрослых! (научный факт) 2. Моду, макияж, причёски и окрашивания, которые устарели 3. Образы в кино, а не живых людей! А что если всем им смыть косметику, подобрать нейтральные причёски и одежду, сделать окрашивание по цветотипу. Что тогда? Можем, кстати, и разочароваться 😉Ну а что-то более убедительное, чем "ну это же видно" у нас есть? Результаты инструментальных исследований, скажем? Конечно, нет. А если б были... Напишу в следующем посте😉
Есть такие девочки, Зимние Феи. Вы их все видели, наверное. У них ботильоны на каблуках без всякого вульгарного меха, они стрекочут ими по разбитому саратовскому асфальту, по ледяным ухабам, по жидкой грязи. У них тонкие чулочки, и узкие юбки, или брюки такие, что сразу видно — колготок с начесом под ними нет. Норковые шубки без всякой подкладки, как шелковистая бумага, которой оборачивают редкие тропические плоды. Головы непокрыты, или шелковые платочки яркие. Тонко раскрашенные лица, словно кисточкой и акриловыми красками, а после сбрызнуто лаком. Я с одной такой как-то стояла у перехода. Двадцать градусов и ветер, а она стоит, не ежится, улыбается, сверкая помадой. Да если бы я так оделась, я бы последовательно, снизу вверх, получила бы: перелом обеих ног, жесточайший цистит, воспаление легких и отит среднего уха.А она даже не чихнула, я уверена. Зимние Феи не чихают. Я не такова. Я другова. Я зимнюю обувь покупаю в Спортмастере, такие специальные ботинки с термосом внутри и пластиковой галошей снаружи, подошва рифленая, язычок анти-снег, уродливы до жути. У меня пуховик до пяток и шуба величиной с дом, у меня шапка-малахай по прозвищу «Папанин на льдине» и пуховая шаль. Еще у меня есть лыжные штаны, пять кашемировых свитеров и платье на меху. Варежки на тинсулейте. Во всей этой снаряге я похожа на мать-медведицу с бессонницей. Краситься в мороз я не могу, потому что тушь размазывается, а помада, наоборот, намертво пристывает к губам, и потом ее приходится откалывать ломиком. Лицо я мажу жирным кремом Геронтол, он красиво блестит и прекрасно пахнет.Я всю жизнь завидовала Зимним Феям. А вы кто? Мать-медведица или Зимняя Фея? Или, может, хоть одна Фея поделится ноу-хау, как быть зимой красивой и не сдохнуть?Наталия Кочелаева.
Утренняя зарядка, прогулка, чашка кофе, пусть даже и в термокружке. Любимая косметика, новый бьюти-гаджет или уютная пижама для дома. Мешок мандаринов и охапка еловых веток. Именно эти мелочи помогают нам удерживать равновесие в декабрьской суете и тревоге.Иногда полезно вспомнить, что забота о себе это не просто слова. Это конкретные маленькие действия, которые поддерживают именно вас. Дают ресурс, радуют, называйте, как хотите. Главное, чтобы они наполняли изнутри. Какая ваша самая любимая привычка, которая помогает вам сохранить спокойствие в самом быстром месяце года?
Обожаю этот город ранним утром в воскресенье, когда еще все спят, но солнце уже окрасило нежным светом стены древнего Кремля. И только злые шанелевские альдегиды гулким эхом разносятся по Тверской. Настроение сегодня такое - откусывать людям головы. А для этого всегда - Chanel °5. Идеальное звучание на холодном ветру💨
Благородно позавтракали, собрались с приехали на площадку мк!Масло сладкой мяты за уши, мой ритуал перед публичными выступлениями еще с первой конференции, кто выступает - берите на заметку!
Иногда я делюсь вещами, которые обычно остаются за закрытой дверью — не потому, что они “секретные”, а потому что их понимают не все. Есть знания, которые работают только в женских руках, только в определенном настроении и только у тех, кто различает нюансы за пределами очевидного. Ароматы — одно из таких знаний.Открываю вам небольшой фрагмент своей внутренней палитры. Шесть нот, которые регулируют тонкие настройки женской энергии: внимание, притяжение, мягкую соблазнительность, уверенность, внутреннюю собранность. Их можно впустить в кожу, в пространство, в ритуал ухода — и получить совершенно иной уровень присутствия и притяжения. Используйте их, как вам нравится: в благовониях, в масле, в собственном шлейфе. Если вы любите игру с полутонами, в которой аромат становится продолжением вас — вас это увлечет.. 🎭🧪
ЦВЕТ 2026 [ по версии верховного по цветам - Pantone ] - оттенок нейтрального белого Cloud dancer «Облачный танцор» ☁️Pantone описывает его как цвет, который «заставляет всё остальное сиять», выступая в качестве гибкой основы, легко сочетающейся с любой палитрой. Это прекрасный базовый цвет, одежда и аксессуары которого прекрасно впишутся в любой образ. Кольцо-Цветок [ + украшения на шнуре ] такого цвета есть у нас на сайте https://katelamjewelry.com/ 🤍Мне очень нравится этот цвет! Он свежий, дышащий. Как бы отражает стремление мира к перезагрузке, замедлению и обретению визуального покоя. То, что нам нужно 🤝🏻Кстати, другая платформа WCSN предложила СОВСЕМ другой цвет! Посмотрите на последних слайдах. Какой вам ближе??
Спустя пять лет жизни в городе, я постепенно приучила себя к велосипеду. Сначала это были бюджетные городские Velib, сейчас подписки на классные платные электробайки. Привыкаю к любой погоде, главное иметь перчатки и наушники. В связи с этим можно открыть и рубрику велосипедных луков. Последний этап (точнее, последний перед покупкой непосредственно велосипеда) - покупка шлема. Ищу красивый, и открыта к предложениям.
Юпитер возвращается из Рака в Близнецыи до 1 июня 2026 года завершает свой транзит именно здесь.До 11 марта 2026 года — он ретроградный.И всё это время идёт по накшатре ПУНАРВАСУ.Это не просто смена знака.Это коррекция судьбы.✨ ПУНАРВАСУ — Накшатра ВозвращенияЮпитер в Пунарвасу всегда про одно:вернуть то, что утрачено,восстановить веру,вернуться к себе настоящей.Это как будто жизнь говорит:«Стоп. Ты свернула не туда.Давай ещё раз — но на этот раз правильно.»Пунарвасу = «Снова стать светом».🔄 Ретроградность Юпитера до 11 мартаЭто время пересмотра:— ваших верований,— ваших целей,— ваших ментальных шаблонов,— вашего окружения,— ваших договоров,— вашей информации,— ваших стратегий.Ты можешь чувствовать:«Я не понимаю, куда двигаться».Это нормально.Ты просто возвращаешься к правильной точке.🧠 Юпитер в Близнецах — МЫСЛИ МЕНЯЮТСЯЭто период, когда:✓ Могут меняться планы.✓ Могут появляться новые идеи.✓ Может прийти обучение, наставник, книга, знание, которое тебя “включит”.✓ Меняется твой подход к работе и общению.✓ Ты начинаешь говорить то, что боялась сказать.✓ Уходит «страх ошибиться».Юпитер здесь учит:думая иначе — ты живёшь иначе.👥 Тема окруженияТы очень ясно увидишь:— кто подходит тебе для будущего,— кто истощает,— кто не растёт,— кто зеркалит твои старые страхи.Будет много «переподписок» в жизни:люди приходят, уходят, возвращаются.Юпитер в Близнецах:«время новых связей и очистки пространства от старых».📚 Тема знаний и обученияСильнейшее время для:• обучения,• прохождения курсов,• повышения квалификации,• изучения языков,• создания проектов в сфере обучения.То, что ты изучишь сейчас — станет фундаментом на 12 лет вперёд.✍️ Тема общенияТы начнёшь говорить иначе.Честнее. Смелее. Глубже.Не так, как «нужно», а так, как чувствуешь.Многие поймут:«Я больше не могу молчать».И это будет освобождение.⚡️ НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДО 11 МАРТАпока Юпитер ретрограден:• НЕ делать больших финансовых рисков• НЕ принимать решение о переезде без анализа• НЕ вступать в сомнительные партнёрства• НЕ платить за обучение, которое «не чувствуется»• НЕ игнорировать внутренние знаки• НЕ откладывать важные разговорыСамые важные инсайты придут внутрь, а не снаружи.🌅 С 11 марта начинается фаза ростаПосле разворота Юпитера начнётся период:✓ расширения✓ новых знакомств✓ мощного вдохновения✓ ясности✓ новых возможностей✓ роста дохода✓ выхода в публичность✓ преподавания, обучения, создания идейТвоё мышление обновится —и жизнь начнёт меняться.🔮 ГОРОСКОП ЮПИТЕРА ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА♈️ ОВЕНВозвращение потерянной идеи.Ты можешь вспомнить старый проект, мечту, навык — и наконец реализовать.Важные разговоры. Новые связи. Обучение.Совет: говори, пиши, запускай.♉️ ТЕЛЕЦФинансовая пересборка.Юпитер показывает, куда уходят деньги — и как их вернуть.Наведение порядка: ценности, доход, траты.Совет: пересмотри свой финансовый план.♊️ БЛИЗНЕЦЫТы возвращаешься к себе настоящей.Яркое раскрытие личности, новый этап жизни.Смены в целях, стиле, образе. Публичность.Совет: обнови позиционирование.♋️ РАКВозврат духовности.Глубокая внутренняя работа.Снятие старых страхов. Возвращение веры.Совет: доверься внутреннему голосу.♌️ ЛЕВСила окружения.В жизнь приходят люди, которые двигают тебя в будущее.Меняются друзья, команды, проекты.Совет: выбирай тех, кто вдохновляет.♍️ ДЕВАКарьера переписывается.Возвращение к амбициям, которые ты подавляла.Изменения в плане работы. Новые роли.Совет: действуй прицельно, не хаотично.♎️ ВЕСЫНовые горизонты.Путешествия, обучение, миграция, философия.Меняется мировоззрение.Совет: ищи знания, которые расширяют сознание.♏️ СКОРПИОНФинансовые узлы развязываются.Темы долгов, наследства, вложений, обмена энергией.Глубокие разговоры в отношениях.Совет: очищай всё, что связано с ресурсами.
Вот уже и декабрь, последний рывок до нового года! 🕯Укутаться потеплее можно с:❤️ теплым пледом❤️ горячим кофе❤️ и с ароматомКак раз такой теплый, сладкий и восточный показываю вам — аромат от Vegan love studio В нотах ваниль, карамель и специи, слегка пудровый и не смотря на то, что это туалетная вода, держится он очень даже неплохо📌 Кстати, небольшой лайфхак, если не знали: такие бюджетные штуки хорошо держатся на одежде, поэтому для большей стойкости можете делать несколько пшиков на нее. Следов не оставляет, а запах отстирывается с первой стиркой
Привет всем 😘Один интересный факт обо мне - я всегда крашусь разной косметикой) из-за того, что очень много присылают, я раскладываю по ящикам и в моменте беру то, что хочется взять ‘сегодня’ !Так было и с этим блеском!Из всех коричневых рука тянется к нему😍Оставляю вам арт ♥️ 345764954