SILLYFEED

Лайфстайл и стиль — страница 12

Лента темы

Kat - про парфюм и не только
Ну какая приятная находка🤎 я вообще забыла о том, что у меня есть этот аромат..нашла его в шкафу во время уборки)Gucci “Guilty intense” edp Как же дорого и стильно он звучит. Ярче всего чувствую в нём амбру, сливу и сливочную туберозу. В холод просто неимоверная красота🎀 Кстати очень напоминает мне вельветовую орхидею от Тома Форда)Интересно, а когда-нибудь перестанут снимать с производства подобные шедевры?Пробовали? В каком аромате сегодня? Выбрали в чём будете встречать 2026й?🤍
ТРЕНЕР ЗВЕЗД | Наталья Басанская
Звезды мои, если вы решили Новогоднюю ночь 🎄 провести на каблуках — то, лучшей подготовкой станет проработка стопы на массажном мяче👠И также, эти упражнения помогут снять напряжение после каблуков🤗❗️Важна правильная техника🔉Подробно объясняю в видео✔️Сохраняйте упражнения❤️Прекрасной практикиИ помним, мои красавицы, что ваша красивая походка зависит от пластичности стоп💃🏼Так что работаем над этим😉
Артём Рыков | Я ЖИВУ
Выбираем образ декабря 😅Иногда своё внутреннее состояние можно проявить через внешнее Я решил, что мне не хватает праздника Поэтому создавал его через образы Нарядился перед панельной дискуссией — чувствуешь сразу себя увереннее Хочешь новогоднего настроения? Надень брошь в виде снежинки или елочки Вот и все! Так просто ведь создать для себя нужную атмосферу Кажется, в этом году удалось не только почувствовать свое внутреннее Я, но и проявить внешнее А декабрь выдался таким ярким и праздничным Всем любви к себе!
IvanovaPishet
Про "настоящие мужские подарки". В комментах вспомнили пару забавных историй про колечки-цацки, и мне вспомнилось ещё недавнее исследование какой-то ювелирной сети - о том, что 60 процентов покупок украшений - это женщины покупают сами себе.Сюда же мужские истерики "откуда у бабы может быть квартира???", сюда же попытка продать себя, как водителя (с последующими претензиями "опять тебе куда-то за покупками, я не нанимался") и возмущение, если женщина везде сама.Женщины несколько устали ожидать от мужчин традиционных подарков. Мужчины слишком много и часто в последние времена пытаются из покупки цветочков в целлофане сделать какой-то подвиг и великую жертву.Так что то ли ещё будет, то ли ещё будет
Эмигранты в Эмиратах 🇦🇪
Идея крутого подарка, если вы, вдруг, кого-то обделили 🎁Недавно Марианне один пилот-эмирати порекомендовал духи. А это, как вы понимаете, знак качества, можно заказывать не нюхая.Это бренд из Рияда - Laverne, аромат называется Blue Laverne Bakhur - это уд, и как сказал тот пилот, он держится очень долго, буквально неделю.Я сразу заказал, даже не сомневаясь, тем более, мои духи только что закончились.Доставка шла несколько дней: заказал я 25го декабря, а получил сегодня.И это оно, это прямо оно - тот самый аромат, которым пропитан воздух Fashion Avenue в Dubai Mall.А теперь самое крутое - это флакон 200 мл и стоит он всего 159 AEDВот ссылка на духи на их сайте, но сегодня что-то он плохо работают. Но если что, можно в поиске по названию найти.Это унисекс аромат, поэтому подойдет всем!
Мутим красоту
Сегодня чувствую себя максимально не очень, головная боль преследует весь день, ничего не помогает 🥲Надеюсь, что я не заболеваю перед Новым годом 🥲Последнее время подсела на какао, все чаще выбираю его, а не кофе, обычно беру в Дринкит {эта кофейня стала открытием года, всегда вкусно и быстро} 😳☕️А сейчас у них можно выбрать блестящую посыпку совершенно бесплатно ✨И немного моих маст хэвов в сумочке: антисептик Z&R, бальзам для губ и карандаш Natalya Shik, крем для рук La Sultane Как Ваше настроение перед Новым годом? Все успеваете? Делитесь своими сумочными штучками 🤭
SKINKY
Дорогой моему сердцу человек недавно подарил футболку с неоново-розовой надписью «Снимаюсь в порно» и гигиеничку (прошу прощения за этот стронг лэнгвидж), то есть бальзам для губ от Dior. Вообще, не знаю, как там во внешнем мире у маглов, но мне друзья дарят всегда что-то роскошное. До этого были чебоксарские трусы. Тут даже не до конца ясно: это они меня так хорошо знают или сами нейроотличные.Трусы очень теплые, кстати, — советую. А вот бальзам пахнет дорогущей бабкой с трастовым фондом и отложением холестерина в стенках сосудов. Не липкий, на губах незаметен; сначала хотел сказать, что увлажняет на троечку из десяти, но потом вспомнил отвратительный бальзам от Round Lab и понял, что это твердая шестерка. Но я и не требую большего — мне и троечки хватило бы, потому что его сильная сторона в другом: с ним я чувствую себя самой дорогой шлендрой Воронежского уезда.Теперь в «Пятерочке», стоя возле кофе-автомата, я кричу на весь торговый зал: «Ау, где бариста? Мне что, самому себе кофе наливать? Эй, Вы, да-да, Вы, представитель бедного слоя населения, подскажите, это арабика? Робуста? Страна какая — Эфиопия, Колумбия, Коста-Рика? Что, простите? Нескафе, Воронеж? Это спешелти, что ли?!».Недавно в рилсах видел «очумелые ручки», где из гильзы помады Dior выпиливают металлическую окантовку CD и делают кольца. В общем, когда я сойду с ума, я никому не скажу, но будут знаки.
Деградация и Беляши
Под красивыми заснеженными соснами спряталась новая рекомендация гиковского парфюма… а то что-то давно такого у нас не было :) На Comic Con мы познакомились с парфюмерным домом Shermadini House, который сразу заметили благодаря линейке официальных духов по «Атаке титанов»!В коллекции Shermadini есть духи, вдохновлённые чуть ли не каждым из основных персонажей Shingeki no Kyojin: Эреном, Армином, Леви, Микасой, Сашей, титаническими версиями героев, даже имеется тематический аромат всего Разведкорпуса. Но специально под наши вкусы команда парфюмеров посоветовала два конкретных аромата. Юре достался перевоплощённый Эрен, то есть «Атакующий Титан» — который явно только-только выбежал из леса, ведь в парфюме ярко ощущаются ноты мха и пачули. В сочетании с амброй получается очень тёплый, природный, будто бы чуть ванильный, но не древесный и не резкий аромат: идеально для тех, кто предпочитает более травянистые духи.У Даши предпочтения иные: ей хочется чего-то более ягодного, фруктового, сладкого… Внезапно всё это нашлось в именном парфюме Жана Кирштейна — самого шумного, крикливого, но по-своему обаятельного члена Разведкорпуса. Правда, в этих духах на первый план выходят не фрукты, а также указанная в составе белая акация — яркая цветочная нота. Но стоит лишь дать аромату немного раскрыться, как чувствуется и нектарин, и чёрная смородина: запахи сладкие, но не приторные.В общем, духи и сами по себе получились интересными, но если вы или ваши знакомые ещё и франшизу Хадзимэ Исаямы любите, то получится полноценная фанатская отрада. Флакончики симпатично оформлены, на упаковках красуются арты и цитаты героев, всё это довершает отметка об официальной лицензии от издательства «Коданся» — в общем, любо-дорого! К слову, если к «Титанам» относитесь с прохладцей, то у Shermadini ещё есть линейки по «Майору Грому» и «Благословению Небожителей»… мы их не тестировали, ни в одной из франшиз толком не разбираемся, но вдруг кого-то из вас больше привлечёт! Если заинтересовались — можете поискать ребят на маркетплейсах и самостоятельно опробовать официальный фандомный парфюм 🧴
Откровения бьюти эксперта
Быть ухоженной легко: топ‑5 правил, которые работают!Как часто в сети встречаются статьи и посты с таким кричащим названием и банальными Привычками? Я устала листать ленту и читать одно и тоже: простые истины для кого-то еще открывают Америку?А что в реальности делает женщину женщиной и что выдает ухоженный и благородный вид?Если кратко, то на этом бы мой пост был бы коротким🤣: здоровая кожа, здоровые зубы (речь далеко не про виниры), моя боль- ухоженные здоровые волосы, здоровое тело, начищенная обувь, спокойствие в душе, уверенность в голосе и завтрашнем дне и самое главное - пластиковая карта в кармане с нннннн-ой суммой :) чем больше-тем лучше. Как правило наши финансы: это про здоровье и надежность, уверенность в завтрашнем дне. На этой ноте по хорошему можно закончить🤣согласны? Ну это так, если по-честному 👌В наше время это база! И Свою дочь (которой на секундочку 12 лет) я приучаю к простым вещам с рождения! Потому как совершенно не важно сколько девочке лет: 12 или 37, как мне - важно иметь ухоженные руки, опрятную чистую одежду по фасону и размеру, выбирать качественные вещи (она тоже любитель вб) и пусть они будут дороже. Ведь лучше купить что-то одно и качественное и носить долго, чем несколько футболок из синтетики. Я люблю выбирать, а не хватать первое попавшее на глаза. Чему и учу ребенка. Спешка по жизни ни к чему хорошему не приводит. Лично для меня ухоженность - это когда человек здоров душей и телом! Макияж это конечно хорошо: но им не скрыть лишний вес, который мы запустили или отеки, которые появились от лишней селедки на ночь. Макияж не вылечит акне и не сделает из нас другого человека. Как говорится: по хвостом павлина скрывается… самая обычная.. ну Вы поняли! Ухоженность -это одежда, которая подчёркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. И да, чистые волосы, а не засаленные, потому что Вы решили с дуру «переучить кожу головы»..🤦‍♀️Гормоны переучить? Серьезно ?Мне 37 и казалось бы🤣должна уже 150 раз себя перекроить, как многие🤣но лично я не приемлю ресницы на пол лица и такие же губы, а про когти ястреба я вообще молчу. Заметила такую тенденцию: чем больше лишнего веса: тем больше и обьемнее ресницы… Замечали?Нет пропорции, нет меры.Простите, если я кого-то обидела, не преследовала такую цель.
Психолог для мам | Оксана Астафьева
Мои волосы с 17 лет прошли огонь, воду и медные трубы 😅И русый с рыжиной, и даже тотал блонд…Все, что не убивает, делает нас сильнее»: девиз моих волос.Но 4 года назад, наконец… я нашла свой оттенок.Правда, как-то со скуки чуть было не написала мастеру «А в следующий раз делаем…», спустя минуту опомнилась.А в целом отсутствие кардинальных изменений во внешности я определила лично для себя как признак моей эмоциональной стабильности и внутренней устойчивости. Это раньше, на пике переживаний и терзаний меняешь в очередной раз цвет волос или рубишь все под ноль карешку. А сейчас несколько раз обдумаешь, а действительно ли это тебе все надо?
Блог Mama_bond007
Девочки, как вы уже поняли, у меня переезд! Сегодня весь день собирала вещи, коробки. Так устала, ощущение, что время летит с бешенной скоростью, а я ничего не успеваю. Уже ничего не хочется, честно. Но вечером поймала себя на мысли, что всё равно хочется выйти куда-нибудь. Просто голову проветрить. Не отменять же жизнь из-за хаоса.И так классно уметь в такие моменты быстро собрать себя, сделать макияж, привести себя в порядок. Не ради кого-то - а чтобы самой себе нравиться в зеркале.Для меня это про навык быть девушкой при любых обстоятельствах. Когда вокруг не идеально, а ты всё равно - кошечка 🐆 А вы чем заняты в этот понедельник вечером?
Доктор Шаяхметова
Красота без ретушиАнджелина Джоли появилась на обложке французского Time — и это тот случай, когда фотография говорит громче любых слов. Чёрный распахнутый кардиган, спокойный взгляд и видимый шрам на груди после мастэктомии. Без попытки скрыть, смягчить или «исправить». Кадры мгновенно разлетелись по сети и вызвали бурную реакцию — от восхищения до шока.Где проходит грань между личной историей и общественным высказыванием? Как вы относитесь к таким откровенным фотографиям?
Бьюти суета
Кто на новогодних праздниках уезжает отдыхать? Мы, конечно, за вас рады, но не от всего сердца. ​Тем не менее, решили снизойти и собрать для вас идеальную тревел-косметичку. Упор делаем на мультифункциональные продукты и всего 6 средств. Чтобы за багаж не переплачивать, а выглядеть сексоткой 👀​База: С уходом всё просто — всё привычное переливаем в дорожный тревел-набор + обязательно берем SPF. ​А теперь по декоративке:​1️⃣Консилер. Это наше всё. И вместо тона, и подсветить нужное, и просто спрятать круги под глазами после праздничной ночи.​2️⃣Румяна. Главный multi-use продукт. Ничто так не оживляет лицо, как свежий румянец. Наносим активно, а еще не забываем про веки и губы. Два движения — и clean makeup практически готов.​3️⃣Пудра. Убирает лишний блеск и фиксирует продукты от «уползания». Особое предпочтение бесцветным минеральным — отмывать воротник пуховика от тона та ещё задачка.​4️⃣Хайлайтер. Создаем эффект дорогого свечения. Плюхаем сияние точками в уголки глаз и на галочку над губой — и вид уже очень даже.​5️⃣Коричневый карандаш. Межресничка, стрелки, лёгкий контуринг, губы, брови. Для быстрого макияжа в полевых условиях — абсолютный маст.​6️⃣Тушь. Финальный штрих. Акцент на ресницах стоит того, а если почистить щеточку салфеткой, ею можно и брови расчесать.​Инструменты: Чтобы не тащить чемодан кистей, берем один средний спонж (для всего кремового) и одну крупную пушистую кисть (для сухих продуктов). Кисть можно просто поджать рукой, чтобы пройтись по векам.​Признавайтесь, какую самую бесполезную бьюти-хрень вы когда-либо брали в отпуск?
Стилист-рационалист | @bazapriem
Сейчас активно вирусится тренд про подарки себе, типа «что бы я подарила себе сама» А я что, хуже? Я тоже хочу сделать такую подборку! Можно? Спасибо!😁1. В моём вишлисте давно болтается эта сумка-подушка! Нравится мне её небольшая надутость и универсальность. Хочешь в театр, а можно и на каждый день с кедами и паркой2.3. Вся линейка Tranquility от Comfort Zone - это что-то. Я вам клянусь, что масло реально успокаивает! Я наношу его на запястье и вдыхаю вдыхаю вдыхаю. При условии, что я вообще не ношу никакие ароматы, я не могу, это не моё. Только это масло могу выдерживать 4. Сумка APC, как моя красная Jil Sander. Потому что это удобно для мелочей. Перекинул через плечо и пошел 5. Набор Babor подсмотрела у Марианны Елисеевой и тоже захотела!6. Если бы Саша не сносила всё на своем пути, я бы с удовольствием поставила этот аромат для дома, потому что я видела и чуяла его в половине домов своих клиентов)))А что у вас в вишлисте?Делаем часть 2?)))Ссылки с комментариях
DIANA
и любимое вечернее 💤#diana_beauty очень часто рекомендую вам маску для рук от Phenomenon, которую можно использовать и как крем! сейчас — это самый настоящий must для мягкости + приятная история с жемчужным свечением кожи ✨ кстати, цвет бренда вдохновлён знаете цветом чего? цветом Porsche, шикарным Nardogreyа я думаю, почему мне так нравится хаха 🩶 узнала, когда были на встрече в cream shop!
Вкусно жить не запретишь
Я умею создавать эмоциональные качели себе сама. Поехать больной в отпуск Потерять голосПереехать в другой отель из-за шума на улицеПотерять паспорт и найти за 3 часа до полетаК счастью, все оказалось решаемо и сейчас готова покорять азиатские просторы. Из плюсов — шоппинг в Хошимине стал лучшим в моей жизни. Магазины для лилипутиков с идеальной посадкой всего. Наесться фо бо, выпить яичный кофе, купить духи. Если вам вдруг скучно в отпуске, то я могу составить компанию 🤣 Подруга пока не жалуется, говорит весело
Ножкой ать
Я влюбилась в аромат «Вишнёвый цвет» от Л'Окситана, а у меня это редко, но меткоОчень нежный, приятный, ненавязчивый, с нотками цветов вишни, но не плоскими и примитивно приторными, а мягкими, будто припудренными — прям хочется вдыхать его глубже, чтобы полностью ощутить егоДля меня как человека с мигренями большой плюс, что он не бьёт в нос и не преследует весь деньНу и отдельное спасибо @tantonovna за то, что теперь он у меня есть 🕺
Заметки психотерапевтки
Шоппинг как метафора отношений с собой 🌟У меня сегодня был шоппинг и я так сильно порадовалась тому несколько легко и быстро он у меня сейчас происходит! 💃И тут я поймала себя на мысли о том, что за этим вообще-то стоит огроооооомная работа 📝Чтобы легко шопиться мне понадобилось в основном две вещи: ⭐Хорошо знать себя⭐Быть честной с собой! Как это выглядит в шоппинге? 🤩 Я хорошо знаю свои цвета и фасоны, я знаю какие магазины мне близки по стилю, я знаю сколько денег я могу потратить, я знаю свои реальные объёмы тела, а ещё знаю чего хочу! И это экономит мне кучу сил, времени и уберегает от негативных эмоций!К примеру, если я знаю, что супер красивая вещь бледного цвета, то я даже не буду её касаться, потому что это не моё. Следовательно я не попадаю в ситуацию, где стою в примерочной супер расстроенная, потому что НУ БЛИН ОПЯТЬ НЕ ПОДОШЛО!!! (А ведь я знала с самого начала, что не подойдёт) И я задумалась над тем, что в жизни же по идее все также... Нужно хорошо себя знать, уметь признавать свои ограничения, быть в контакте с реальностью и не пиздеть себе! И тогда все становится легче 🌺Зачем же страдать, когда можно не страдать?
Nika Shatova | DaybyDay
Как вы знаете, на днях у меня был стрим с «Золотым Яблоком».По традиции — я перенервничала. Особенно в первые минуты, когда слова внезапно отказались складываться в предложения, все названия брендов испарились из памяти. Впрочем, эфир прошёл быстро и без происшествий, если не считать внутренних.Передо мной оказалась полноценная съёмочная команда: профессиональный свет и звук, декорации, продюсеры и ассистенты. Всё, как положено. Почти кино.Но речь сейчас не об этом.Мой большой страх, не быть узнанной на улице или мероприятии и выглядеть не так, как в жизни. Именно поэтому я давно не пользуюсь масками и фильтрами, максимум, лёгкое выравнивание тона. Мне важно совпадать с собой, а не с версией из приложения.И в очередной раз я убедилась, насколько важно любить своих героев.(Да, это я сейчас про фотографию.)Как важно поставить правильный свет, увидеть человека красивым и подчеркнуть его индивидуальность — а не сделать наоборот.Потому что то, как выглядела картинка с эфира…Я посмотрела запись и, не шучу, записалась на новую консультацию к хирургу 😭Настолько плохо я там выглядела, что мне это даже в кошмарах не снилось. Как можно было так поставить свет — отдельный философский вопрос. Мне реально стало стыдно перед всеми, кто это смотрел. Честно. Ощущение было такое, будто я в жизни адски фотошоплю свои фото, а на самом деле, совсем другой человек.В ответ я выложила здесь видео без обработки, ровно так, как я видела себя в своей камере. Без фильтров. И комментарий моей родной сестры.И вот что я хочу сказать.Если на чьих-то фотографиях или видео вы себе не нравитесь, это совсем не означает, что это и есть реальность.Иногда это просто плохой свет.А иногда — чужой взгляд, который не захотел вас увидеть.
almedkaa beauty
Ну что, делюсь своими впечатлениями!Я очень люблю парфюм от Maison Martin Margiela By the Fireplace. Сейчас выцепить его ну ооочень тяжело, поэтому все надежды были на новинку от TOP TOP LeraNena ChaletПирамиды различаются, но звучание очень похоже, Chalet мягче и чуть женственнее, по мне это кашемировый свитер, карамель и тлеющий каминСтоимость небольшая, особенно для такой стойкости в течении дня, я могу обновить только при необходимости уже поздним вечером…Упаковка отдельное удовольствие, ношу с собой в сумочке💔Оставляю артикулы:Lera Nena Unreal Chalet WB: 604408878Lamoda: XD001XW03LTAСайт TOPTOP: 2008723152875
целую, лера
—у меня появился новый парфюмерный прикол🤍сейчас в моей коллекции парфюмов 17 полноразмерных флаконов, но я ими редко пользуюсь почему? да потому что редко выхожу из дома…но недавно я заметила в себе интересную вещь – мне классно пользоваться парфюмом именно дома, а не куда-то на выход какие-то ароматы настраивают меня на рабочий вайб и дают прилив бодрости, с другими я наоборот расслабляюсь и отдыхаю делитесь в комментариях своими любимыми флаконами – мне срочно нужно что-то новое!😘
Шкафчик в ванной
Кажется, в моем канале появилась одна по-настоящему регулярная рубрика, это новости с #гастробьюти полей, которые я еженедельно внимательно для вас собираю Встречайте подборку мест этой недели (получилось много) 😇1⃣ Ресторан InOut и косметический бренд Thim. При заказе десерта «Златогривая» (ореховое пралине и молочный ганаш с банановым кремом, 1490₽), каждый гост получит подарок от косметического бренда: моделирующую кремовую тушь для бровей и матовую помаду📍Зубовская ул, 72⃣Sono и SJL. В итальянском бистро до конца декабря можно заказать сет из вишневого пирога с ванильным мороженым (750₽) и ежевичного глинтвейна (850₽) и получить в подарок миниатюру одного из ароматов парфюмерного бренда. А при заказе сета и чеке от 5000₽ подарят travel-формат (15 мл) парфюмов в фирменном мешочке📍 Садовая-Самотечная ул, 20с13⃣Кондитерская LILA Pastry и L’Occitane. В кондитерской можно заказать десерт «Новогодний экспресс» (темный шоколад с муссом из вербены, вишневым креме и миндальным крамблом 900₽) и получить в подарок новогодние шары с тревел-форматами бестселлеров бренда📍Сретенка, 22/1с14⃣Альма и Contently создали спешл-меню: морковный кекс с апельсином и мандариновым конфи и мандариновый чай с апельсином и розмарином (1500 ₽). При заказе сета до 11 января каждый гость получит в подарок праздничный бокс с хитом бренда travel-версией высококонцентрированного кондиционера, разработанного для быстрого восстановления волос📍 Раменский б-р, 15⃣Салон Asia Beauty Spa u ресторан Levantine создали таинственный десерт «ASIA MISU» (1070₽), при заказе которого гостям дают право вытянуть заветный элегантный конверт с различными щедрыми подарками. В конвертах спрятаны полноценные сертификаты на спа-уходы от Asia Beauty Spa, приятные бонусы на первое посещение и денежные депозиты📍 Новинский бульвар 8 (7 этаж)По традиции предлагаю обсудить в комментариях, куда стоит идти первым делом? Меня вот очень манит десерт из первой коллаборации 🥰
kill the melancholy in me
https://aromatika.club/dashboardЧтобы вы понимали разницу в цене) Очень люблю этот сайт, парфюмерия оригинальная. Если вам не принципиальна красивая бутылочка бренда, берите рефил: тот же оригинальный запах, просто нет брендовой банки и -10к в цене
Терапия восприятия
Я очень долго искала свой стиль. Не в смысле «что модно», а в смысле - где я.Перебирала образы, меняла детали, смотрела на себя и всё время чувствовала странное напряжение. Как будто вроде красиво, вроде подходит, а внутри - не то. Не совпадает.Больше всего я всегда хотела постричь чёлку. Это желание жило во мне годами. И каждый раз рядом шёл страх: «а вдруг не пойдёт», «а вдруг будет глупо», «а вдруг потом пожалею».Я откладывала. Как откладывают не стрижку, а встречу с собой.Когда я всё-таки решилась - произошло что-то очень тихое, но точное.Я посмотрела в зеркало и впервые за долгое время узнала себя. Не улучшенную версию. Не «правильную». А живую. Свою.Потом появились кудри. Не как эксперимент, а как продолжение.И в этом образе вдруг стало спокойно. Без желания что-то срочно поправить, спрятать, объяснить. Я перестала «искать, как надо выглядеть» - и начала просто быть.И самое удивительное - это случилось в сорок лет.Не в двадцать, не «когда всё впереди», а в момент, когда уже много пройдено, прожито, понято.Как будто я наконец догнала себя и перестала убегать.Иногда стиль - это не про одежду и волосы.Это про разрешение выглядеть так, как ты чувствуешь себя внутри.И это разрешение часто приходит гораздо позже, чем принято считать.А у вас был момент, когда вы вдруг узнали себя в отражении - не потому что «стало лучше», а потому что стало по-настоящему?
ДИКТАТУРА КРАСОТЫ
Почему всегда так: сидишь дома — настроение накраситься всем, что есть, надеть самое лучшее — и на вечеринку. Идешь на мероприятие — времени и настроения не хватило, накрасилась привычно, оделась удобно. Поделитесь секретом: как вы находите настроение и время в нужный день на интересные образы?