Минутка поэзии из архива))
Если вы руководитель,
Ваша главная задача -
Громче всех кричать в конторе!
А иначе вы не босс!
Если новый вы сотрудник, -
Вы на всех глядите волком.
Лучше сразу пусть боятся,
А иначе вас сожрут!
Если вы сотрудник старый,
Много
жопыта набрали, -
Вы скорей прикиньтесь шлангом,
Пашут только
дурачки новички!
Если главный вы бухгалтер
(Да и если вдруг не главный!), -
Конфликтуйте сразу оптом,
Все отделы вам враги!
Если числитесь в продажах,
Нос держите вы повыше,
Только вы несёте деньги,
И без вас тут все умрут!
Если вы на производстве,
Матом чаще вы ругайтесь,
Плюйте на пол и не мойтесь,
Вы не офисный хомяк!
Если вы крутой айтишник
(Все айтишники крутые),
Вы reset почаще жмите -
Это главный ваш секрет!
Если вы АХО начальник,
Стулья все вы отберите,
Батареи перекройте -
Ишь, расслабились они!
Если трудитесь в эйчаре,
Вы лицо держите умным,
Задавайте всем вопросы,
Ручку требуйте продать!
Маркетологом зовётесь -
Много выучите срочно
Аббревиатур и слов не наших,
Чтобы мигом всех сразить!
Если вы складской работник,
Приходите на работу
И мгновенно спать ложитесь -
День быстрее так пройдёт.
Вы уборщицею стали?
Надо громко вам ругаться:
«Ходють тут, мене мешают!»
И клиентов выгонять.
На любом рабочем месте
Можно быть весьма успешным,
Если эти знать законы…
А работать? - Не, фигня!
_____________________ Автор канала
@AGulimova