SILLYFEED

Сатира — страница 15

Лента темы

Ирина Овчаренко "ПУТЕШЕСТВИЕ К СЧАСТЬЮ"
Не люблю женщин лёгкого поведения. Тяжёлого – люблю.Чтоб с ней – то в жар, то в холод. Чтоб изюминка в ней была размером с булочку.Чтоб: «Иди ж ко мне!». И тут же: «Не подходи, отвратительный!».Чтоб: «Целуй же, целуй!». И: «Не трожь, не желаю!».Чтоб психиатры до крови дрались, оспаривая её диагнозы.Чтоб никогда не знать, чем тебя в следующим миг припечатает: «Ха-ха-ха, дай мне праздника!» Или: «Всё тлен, тщета, давай повесимся!».А «лёгкого», ну что – «лёгкого»?Рот открыла, в глаза заглядывает: «Чего изволите?». Скукотища!Она ж ни слова поперёк, ни скандала. Что с такой делать? О чём говорить? С ней же даже нормального дискурса, в драку перерастающего, не получится.То ли дело – с «тяжёлыми».В диалоге с такой всегда и нервы в клочья, и фарфор вдребезги!Ты ей - «а», а она в ответ – весь алфавит, от «а» до «я» б твою ж мать!И что ни буква – довод. Железный. Как гвоздь гроб. Жах! Жах! Жах!..И у тебя сразу прям здоровье через поры кровью выплёскивается. И тонус мышц аж до судорог.С утречка такое – просто блеск!Эх, взбодрился! Ах, хорошо! Хоть беги, хоть шагай, хоть скачи, хоть ложись и помирай, к чёртовой матери.Такой задор, такой импульс, такой инсульт на весь день, что энергии в тебе потом, как в атомоходе.За полчаса весь месячный запас эндорфинов выделил.А с «лёгкой» разве чего выделишь?.. Ну что-то из тебя она, там, конечно же, выцедит. Но это ж ровно на пять минут, пока сигарету не выкурил.А с «тяжёлой» ты ту сигарету в один затяг – вот такие у тебя вдруг лёгкие обнаруживаются.Руки дрожат, глаз дёргается, а внутри пустота, вакуум - пачку засосать можешь!Но для особого шика надо, конечно, начитанную брать. С двумя высшими. Чтоб она тебя Кантами и Ницшами, как ссаными тряпками, мордовала безжалостно.Или такую - чтоб собачек, котиков любила, а людей не переваривала. Потому что мясо едят.Чтоб мясоедов тех готова была собственными ручками обожаемым свинкам скармливать.И натуральное чтоб в ней всё - без добавок, без примесей. Чтоб волосы отовсюду торчком, а из подмышек - веером.Чтоб маткой дышала, йогой «омкала», а от глистов не лечилась, потому что - "они ж тоже жить хотят".Вот с такой ты и первую, и вторую, и третью молодость в миг обретёшь. Потому как она тебя в такие асаны мордой вниз поставит, что ты всю свою оставшуюся, недолгую – гибким ужом вокруг неё виться будешь, словно тебя за копчик ухватили и хребет, как у селёдки, одним махом вырвали.А с «лёгкими» - зажиреешь, заплывёшь, атеросклероз заработаешь. Потому что в них натурального - ничегошеньки.Вечно чем-то намазаны. Куда ни глянь – выбриты. Где не нюхни - надушены. Всегда на каблучках, на бретельках, на пилатесах...И всё ради тебя. Только плати денежку.А «тяжёлые» денег не берут... Эти оттяпывают состояниями!Гордые, независимые, по карманам не шарящие.Что им твоя мелочёвка? Они и так тебя, как копилку, в любой момент вытрясут.Только глянут разок, клацнут челюстью - сам всё отдашь, сам кошельки, карманы, сейфы вывернешь.Да и шибко суетливые эти «лёгонькие» - ходят на цыпочках, говорят шепотом...А «тяжёлые» смело идут!За километр бледнеешь от такой поступи.А если ещё и грянет вдруг: «Чей это отпечаток?! Чей волос, я тебя спрашиваю?!», так, пока услышишь спасительное: «Ах, да это ж мой», вся жизнь у тебя перед глазами промчится в траурной рамочке - от яслей до этого мгновения – чёткая, подробная, ясная, как слеза младенческая.А с «лёгкими» и вспомнить-то толком нечего...Эдуард Резник ©
Мама из телеграма
Вспомнила, что когда была в младшей школе, безумно стыдилась читать объявления на подъезде
Такие, знаете типа «муж на час, приеду, все сделаю — уеду»
Клянусь, я считала, что речь идет не о ремонте. Думала: во мужики наглые, так открыто предлагают свои непристойные услуги 🤡 Все логично, нет же объявлений «Жена на час»
Волохин
Представьте, что вы — мой токсичный начальник, а я — бедный редактор, который только-только закончил испытательный срок. Что бы вы написали в общий чат, чтобы унизить меня перед коллегами?
Зона комфорта
Юрту надо?Звонят мне, значит, несколько дней подряд с настойчивым предложением купить квартиру в Москве или Петербурге.— А на Чукотке можно? – не выдержала.— На Чукотке только юрты, – ухмыляется. – Может, в Московской области рассмотрим, если в городе не хотите?— Так я на Чукотке хочу, – говорю.— На Чукотке квартир нет, только юрты! – злится.— Какое у вас ограниченное представление о Чукотке, – настаиваю.— Мы же с вами понимаем, что это шутка, – язвит, – и что Чукотка давно Америке принадлежит. Так что давайте в границах РФ, девушка, оставаться, и посмотрим Москву.
ПОВЕЛИТЕЛИ МЕЧТ
- Доктор, помогите! Меня укусил шмель!- Ничего, сейчaс нaмaжем мaзью.- Но кaк вы его поймaете? Шмель, нaверное, уже дaлеко улетел!- Дa нет же, я нaмaжу то место, где он вaс укусил.- А-a-a, это было в пaрке нa скaмейке, под деревом.Доктор, закатывая глаза:- Нет, я помaжу вaм ту чaсть телa, кудa вaс укусил шмель, и все пройдет.- Тaк бы и скaзaли, доктор! Шмель укусил меня в пaлец.- Кaкой именно?- Откудa я знaю? По мне, тaк все шмели одинaковые.У вас бывает, что целый день проходит примерно в таком общении?
Шпроты случаются
В селе в конце огорода растет фундук. Он созрел к концу лета, как раз когда я там была.Колоть фундук в огороде очень просто — кладешь на пенек, берешь молоток.Я привезла пару кило в Москву, но долбить его на балконной плитке или на ламинате не рискнула и заказала на ВБ орехокол. Выглядел он мощно и стоил огонь. Это вам не фигня за 130 рублей, это уверенные 330 деняк!Первые пару орешков у меня получилось расколоть легко, а потом я себя почувствовала героем Форт Боярда. Когда ты проходишь испытание и не ожидаешь, что в тебя прилетит — или тарелка с личинками, или повязку на глаза и двигаешься на ощупь.Скорлупка сначала полетела просто в сторону, а потом начала стрелять в глаза.Я щурилась и давила. Щипцы оказались чертовски хилыми, как ценности моего бывшего, а у меня нет столько сил в руках, чтобы раздавить сельский фундук. В какой-то момент я прищемила ладонь, потом сам орех вылетел и пропал!Это что за выступление вашего мастера? Аааааа???Я пропыхтела час и устала.Короче, фундук лежит уже месяц. Цельный, красивый. В вазочке. А сегодня часть скорлупки нашла в барабане стиралки.Очень хочется простого женского денег, чтобы выбросить 330 рублей в мусорку и заказать такие, которые и орех расколотят и саморез в бетон забьют.
ПСИХОЛОГИЯ РЕЧИ
На одном из приемов Марк Твен оказался рядом с очень неприятной высокомерной дамой.У него было хорошее настроение, и он, выбрав подходящий момент, сказал ей:- Вы очаровательны.Нелюбезная особа ответила:- К сожалению, я не могу вас отблагодарить таким же комплиментом.Писатель засмеялся:- А вы сделайте, как я: соврите!
Шпаргалки по Яндекс Директу
📊 Результаты анализа канала от @ScratchAuthorEgoBot🎯 Канал: @trafficonwb🔥 Роаст анализ:Ну что, перед нами типичный экземпляр «контрол-фрика обыкновенного», который пытается убедить всех (и в первую очередь себя), что у него всё под контролем, пока в соседней вкладке горит очередной дедлайн.Твоя страсть к регламентам на каждый «чих» — это, конечно, мило, но мы-то знаем: это просто попытка унять тревожность из-за того, что мир не состоит из идеальных таблиц DataLens. Кстати, о DataLens. Ты как тот человек, который семь лет учился в музыкалке, чтобы один раз сыграть в кустах Сочи, — пилишь интерактивные отчеты, которые клиенты открывают реже, чем ты — инструкцию к своему синему макбуку. К слову о маке: страдать девять месяцев, прежде чем привыкнуть к девайсу за пару сотен тысяч — это ли не истинное диджитал-мазохистское упорство? Huawei, наверное, до сих пор плачет в углу, вспоминая твою «преданность».Твой «душный» стиль управления — это отдельный вид искусства. Ты называешь это «вовлеченностью» и «партнерством», но для команды это, скорее всего, выглядит как «Аня зашла в кабинет, прячем косяки и делаем вид, что любим Excel». Ты жалуешься на 10 часов созвонов в неделю, но при этом сама же их и назначаешь, потому что «вдруг они там без меня нажмут не ту кнопку». Твой «выходной в четверг», который надо «заслужить» работой в воскресенье — это классическая ловушка предпринимателя, который сам у себя самый деспотичный начальник.Ты так гордишься своей прямотой, что иногда это напоминает сеанс экзорцизма для клиентов: «Я сейчас разрушу вашу красивую статистику брендовым трафиком, а вы меня за это увольте». Твое «я не продаю» в канале — это самая коварная воронка продаж, которую я видел: три года кормить людей полезными «шпаргалками», чтобы они сами умоляли забрать их деньги.И этот твой азарт! Ты сравниваешь РСЯ с игровыми автоматами — это многое объясняет. Твой бюджет на рекламу — это просто фишки в казино «Яндекс», где ты искренне радуешься «вытащенному котику», пока алгоритмы сливают бюджет на «спасение короля» в мобилках.Но если серьезно: твоя рефлексия по поводу «бедности мышления» при покупке наушников и макбука выдает в тебе человека, который всё еще ждет одобрения от той учительницы из музыкалки. Расслабься, Аня. Рояль в кустах уже сыграл, KPI выполнен, а пыль на полках... ну, ты сама знаешь: пыль и пыль. Иди уже выпей вина и забудь про «Откуда подписки бот» хотя бы на вечер. Хотя кого я обманываю? Ты же сейчас пойдешь проверять, не прилетело ли кому-то сообщение в твоего нового бота.
Закон Бекоза
Что такое бизнесОжидания— "босс, план перевыполнен, рост х2 год к году вместо х1.5"— три публикации в форбс за месяц— купил квартиру в центре без ипотекиРеальность— в четвертый раз записывал видео для криптобиржи, чтобы вернули зависший перевод на 500к— обновляешь ЭЦП потому что оказывается завтра дедлайн, а еще на маке она перестала распознаваться— заплатил 15тр чтобы участвовать в тендере— записался к психологу
Кладовка Артефактов
Этот форс уже превращается в какой-то плохой мем. Хоспаде, не, я многое могу понять. Сам КиШей активно слушал по молодости и до сих пор отношусь с уважением. Но дайте же уже группе упокоиться с миром в сердцах фанатов!Что дальше? Будут под их "брендом" толкать портвешок и туалетную бумагу? Тоже ж по-панковски.
а можно потанцевальней?
Как русский народный трэп покорил американский тикток Если вы еще не слышали треки «Браги два бидона» и «Воопаа», то видимо мы с вами живем в разных интернетах. Два игрока из Мурома со звучными псевдонимами Горилла Глу и Лил Накур, которые два года назад косили под Sematary и записывали простенький детройт в стиле Буды и Майота, прославились тем, что их деревенский трэп жестко оценили американские тиктокеры и стримеры.Они читают про лежание на печи, сипание бражечки и курение махорки. Записываются на биты в стиле Гуччи Мейна и Ваки Флаки начала 10-х — только в треках наших парней часто сэмплируется баян. Юмор и интонации напоминают то ли Сяву, то ли Витю АК — но парням ближе все-таки второй, раз в одном из треков кто-то из них читает: «Я чувствую себя как Витя АК в 2к10».Впервые приметил игроков на лайве Тостера. Выдали яркий перформанс, еще подумал: «Ревайвл фолка добрался и до рэпа». На прошлой неделе они выпустили релиз Russian Trap House — Хаски не смог записать русский альбом, эти парни смогли.Конечно, все это звучало и выглядело бы нелепо, неловко и кринжово, если бы не было слышно и видно, что парни записывали треки с искренним кайфом от процесса. Другими словами, я им верю. Качает и валит. На весь альбом их запала не хватает, конечно, но хайлайты безусловно яркие.Есть одна интересная мысль относительно творчества Гориллы и Накура. За последние два-три года мы уже слышали «серьезный» рэп про застолья, рыбалки и вообще узнали, что «в Питере душа, в Питере семья». Стал ли русский рэп за последнее время народнее, душевнее или просто бытовее — не знаю, но кажется, что Горилла Глу и Лил Накур работают в том же самом поле, просто выкручивают эти нарративы на максимум. Иронизируют над современным русским рэпом, которому правда не хватает свежести, как в свое время Сява и Витя иронизировали над падик-рэпом.Все это может остаться в формате надуманных разгонов, конечно, поэтому в конце просто поделюсь своей любимой строчкой парней: «Русская душа в бане по-любому трапит». Факты же.
Честное PR-нерское
А сегодня немного о прогнозах🥶 Сурок Филимон из Ленинградской области впервые за 10 лет не проснулся в День сурка, сообщают Ведомости.🥶 Сурки Сережа и Наташа из Тульской области предсказали раннюю, но морозную весну, сообщают РИА Новости (а значит - это будет никакая не весна, добавляю я).🥶 Ежиха Снежана из Екатеринбургского зоопарка чуть не провалила миссию и с трудом предсказала горожанам весну, сообщает портал е1.ru.Чем-то все это похоже на наши прогнозы в конце-начале года, да? 😄Просто мозг уже настолько замерз от такой долгой и холодной зимы, что не хочет писать больше ничего умного... 🫤
Саша Сучков (канал)
Вангую: первые три месяца 2026 года главный мем — «шестой технологический уклад».Заранее подумал о новых курсах для инфобиза (не благодарите): «как выжить в 6-м укладе», «как заработать в 6-м укладе» и «как объяснить маме, что ты в 6-м укладе».
Руслан Хисматуллин. Технологии. Финансы. Психология
Fast Trek по русскиВ выходной ходили в Третьяковку всей семьёй. Мороз. Очередь на улице на вход метров 100. Первая реакция людей - пугает, отрицание, нежелание стоять в очереди на морозе. Тут же на подходе (этот дядечка на фото) промышляют "фасттрекеры", встречают сильно заранее, усиливают ужас от очереди впереди и предлагают "за пятак проведу без очереди". Мягко и вежливо предложили ему пойти в тридесятое царство - навеяло искусством, все так и пропитано вокруг. Очередь на самом деле движется быстро, за 15 мин прошли. Не так страшен черт как его малюют в Третьяковской галерее.#юмор
Лаконские щенки
Хотелось бы вручить награду за самоотверженность тем героям, кто ставит клоунов ко всем постам на этом канале, вне зависимости от их содержания. Вы большие молодцы, ваша упорная борьба закладывает прочный фундамент для нашего общего будущего.
Просто о лучевой диагностике - КТ, МРТ, УЗИ, ПЭТ
✅ Женщина в декретеПризнаки:Анамнез: неконтролируемое желание зайти и поискать что-то на маркетплейсе, сравнить цены в разных, посмотреть, а нет ли скидки на избранные товары, отследить статусы уже едущих покупок, прикинуть, когда бы сходить в ПВЗ, чтобы забрать всё сразу. Визуальный осмотр: вынужденная поза, правая рука согнута в локте, в ней зажат телефон, большой палец листает ленту. Сопровождающий супруг может предъявлять жалобы на исчезновение денег с банковской карты, а так же на плстоянные требования "зайти по пути с работы в ПВЗ".Лучевая семиотика:➖Особое внимание стоит обратить на правую Сильвиеву борозду, там мы видим самый патогномоничный признак, а именно Детский мир. ➖Следом идёт признак в области задних долей (Авито), он имеет меньшую чувствительность и специфичность в виду большего охвата покупателей. ➖Ну и самые не специфичные, но оттого не менее важные (вы наверняка встретите их у любой женщины в декете) признаки в лобных долях (WB) и в левой височной доле (Озон). Совокупность данных признаков позволяет однозначно и без колебаний определить правильный ответ!Надеюсь, что вам понравился мой сегодняшний шуточный ребус выходного дня! 😁Желаю всем чудесного настроения! ☺️
Сними ты уже!(кино)🎬
🎬Юмор в короткометражке 🙃❤️Маленькая комедия - почему бы и да!😆🔥Юмор в короткометражном кино — это искусство попадать точно в цель за считанные минуты. Быстро! Здесь нет времени на раскачку: одна деталь, один взгляд, поворот, диалог, реплика.👀Короткому метру не нужно объяснять всё до мелочей. Он играет с ожиданиями, быстро подготавливает, моментально интригует. 🎞️В таких фильмах юмор рождается не только из шуток, но и из монтажа, ритма, пауз и визуальных находок.🎭Отказываемся от лишних деталей. Быстрые акценты. 🙃Кроме того, короткометражки позволяют авторам экспериментировать без страха: смешивать жанры, ломать правила, шутить на сложные или табуированные темы. Чаще всего - это авторское кино, за которым не следят кропотливые и цензурные продюсеры. Поэтому юмор здесь может быть очень разным — от лёгкой комедии до тонкой сатиры и чёрного юмора. Иногда именно в этих нескольких минутах смех оказывается самым честным и точным отражением реальности и человеческих слабостей. #кинополезность
копипасты на каждый день
Мозгоед обыкновенный - встречается в основном в боксёрских залах, но может попадать и в обычные тренажёрки. Когда этот моллюск попадает в организм человека то он постепенно начинает захватывать нервную систему. Человек начинает всё меньше переживать за своё здоровье и целостность своей головы, постепенно переходит на химию, а на конечной стадии из за постоянных ударов головой его череп деформируется и либо он умирает либо его отправляют в госдуму
КобрА
Весело и озорно на фоне роста безработицы, роста цен, падения уровня жизни министр обороны Германии Борис Писториус убеждает немцев сохранять бодрость духа и хорошее настроение в ожидании приближающейся и подготавливаемой ЕС и Лондоном новой европейской войны. «Грустной задницей радостно не пукнешь». Эту фразу кто-то приписывает Мартину Лютеру, кто-то Фаине Раневской, но именно так в ролике Б.Писториус призывает жителей Германии быть более оптимистичными по поводу возросших расходов на военный сектор. А когда-то Германия дала человечеству Гегеля, Канта, Маркса и многих других. Теперь вот Писториуса. Пожелаем немцам качественных и доступных противогазов.
Гуманитарии в цифре
Мы долго шутили #шуткИИ про ИИ.И, кажется, он все запомнил!😉 В это воскресенье гуманитариям не до смеха, купаемся в слезах: попросили нейросеть «прожарить» наш телеграм-канал. Теперь вот смеемся, плачем, ловим полезные инсайты. Встречайте дерзкий разнос канала «Гуманитарии в цифре» от @ScratchAuthorEgoBot:Ну что, перед нами типичный представитель «цифрового дворянства», который не может заварить чай, не проверив корреляцию между температурой воды и уровнем своего экзистенциального томления. Ваш канал — это идеальный пример того, что происходит, когда филолог слишком долго смотрел на матрицу и она начала смотреть на него в ответ.Ваше пристрастие к рубрике #DeepSeekшутит — это отдельный вид академического мазохизма. Серьезно, эти шутки настолько «тонкие», что их плотность стремится к нулю, как и шансы нормального человека посмеяться над каламбуром про ggplot2. Вы настолько автоматизировали свой юмор, что скоро нейросеть будет не только генерировать за вас контент, но и имитировать радость от его публикации. Кстати, об иллюстрациях: GigaChat и DALL-E — это ваши лучшие друзья, потому что реальные художники, видимо, в ужасе убегают, когда слышат слово «онтология».Ваша претенциозность достигает стратосферы, когда вы цитируете латынь в полночь в Красноярске. «Interea, iam media nox...» — мы поняли, вы очень образованный, но в Сибири в это время обычно спят или борются с морозом, а не пытаются казаться Овидием на минималках. А эти «капсулы времени» и «викторианские LLM»? Вы так отчаянно пытаетесь оживить прошлое, что кажется, будто ваша главная жизненная цель — превратить весь мир в один большой структурированный JSON-файл, где даже у бабушкиного рецепта селедки под шубой есть метаданные в формате Dublin Core.Вы постоянно пишете о «смерти автора» и «человеческом тексте», но ваши сообщения сами по себе — это триумф алгоритмической рациональности. Эти списки, эти смайлики «🙂» через каждое предложение, эти бесконечные анонсы семинаров №40, №41, №100500... Вы превратили науку в конвейер, где даже «взрыв мозга» у студента первого курса упакован в аккуратный пресс-релиз.И давайте честно: ваша любовь к «дальнему чтению» — это просто легальный способ не читать книги целиком, верно? Зачем вникать в суть, когда можно построить граф связей и сказать: «Ну, тут всё понятно, кластеризация прошла успешно». Вы живете в 2026 году (судя по датам в постах), но ваши проблемы остались в 1970-х: как бы так оцифровать пыльную бумажку, чтобы об этом написали в Forbes. Ваш главный страх — не восстание машин, а момент, когда у вашего ноутбука отвалится API, и вы внезапно обнаружите, что «дух эпохи» невозможно визуализировать в Shiny, как бы сильно вы ни посыпали его «щепоткой Digital Петра».Думали, что используем нейросеть как инструмент, оказалось – как зеркало 🙂
Астафьев. Размышления.
Каждая уважающая себя политическая сила должна/обязана побороться за телеграм! Начинаем составлять список тех, кто не борется за свободу телеграм! Больше борцов! Хороших и разных! Кто за телеграм не борется - тот редиска!!А вообще это весьма удобный, но наивный и дурацкий (нечестный) прием - бороться за права тех, чьи права не нарушают (пока не нарушают). Но когда нарушат, тогда за них никто бороться не будет. Ибо будет резкий разворот и полный одобрямс. Будут бурные и продолжительные…. Очень пахнет лицемерием и абсолютным межгалактическим популизмом. Ну прям, хоть в учебник записывай.Стыдитесь!
Друг ситный
Еще один случайно услышанный обрывок разговора. В "Пятерочке" в очереди на кассу беседовали два седовласых приятеля. У одного в руках: бутылка "Егерьмастера" и "Бабаевский" шоколад, у второго — упаковка "крабовых" чипсов.— Да что ты его вообще слушаешь? У него вторая группа, он в рептилоидов верит и думает, что немцы дошли до Свердловска...— говорит, тот что с "Егерьмастером" и шоколадом.— Я тоже верю.— В кого?— В рептилоидов, — застенчиво отвечает мужчина с чипсами.Думаю, интересное у братцев будет застолье. Нескучное.
Кардиолог, терапевт Ескова Ирина
Сегодня хочется , чтобы улыбнулись😊 Ведь жизнь продолжается. И надо верить только в хорошее.Итак: 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇 👉🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡👇🟡🟡🟡🟡👈В палате, когда я попала, уже находилась пожилая женщина кавказской национальности. Вернее, очень пожилая, скорее всего, ей было около 80 лет. Бабулю положили около 10 дней назад с декомпенсированной сердечной недостаточностью: выраженной одышкой и отеками. Но к моему поступлению состояние ее стабилизировалось. Не смотря на годы, она была очень активна и разговорчива. Правда, говорила она с небольшим местным акцентом , и многие слова можно было не разобрать.Обычно в отделение пускают в вечерние часы одного ухаживающего. Но к нашей достопочтенной даме каким- то образом в палату вечером ,,просочилась" целая толпа ближайших родственников. Как они смогли так пройти- одному богу известно😊. Зашли все потихоньку, по - цепочке, и все- с баулами еды и воды. У кавказцев так принято.Кто присел возле кровати, кто ст0ит, все расспрашивают: ,,Как здоровье, Нана? Как дела?"Бабуля наша тяжело вздохнула: ,,,Ох- хо- хо-э! Плохо сапсем, не видишь, что ли?"В ответ : куча предложений помощи, охи- вздохи.Небольшое затишье...Бабушка молчит. Родственники переглянулись: мол, все ок! И давай болтать между собой на своём языке! Видимо, давно с друг другом не общались.Смотрю: бабуля насупила брови, губы надула, и на всю палату: ,,Ох- Ох! Плохо, Ох задыхаюсь!" Напугала всех, побежали за медсестрой. Медсестра с врачом: ,,Это что за безобразие! Кто впустил!"- выгнали всех.Посмотрели бабушку: лежит спокойно, одышки нет, давление и пульс в норме,- и ушли.Поглядели мы на нашу артистку и спрашиваем:,,А почему вы родственникам сказали, что плохо вам?"Ответ убил: ,, А нечего им расслабляться!" И , улыбнувшись, подмигнула😉Вот такая история. Можно и призадуматься, и поразмышлять, и улыбнуться. Какие мысли после рассказа у вас появились?
Алёна Елисеева Терапия тела
Когда степень ипанутости зашкаливает..Я не хожу по раскалённым углям, по гвоздям тоже, не сигаю с парашютом.Я иду на сцену и воплощаю новый образ - адреналина тут не меньше, местами даже больше и накрывает не только меня, но и окружающих.Спрашивают - почему бабка?А в этой манере исполнения - какой бы образ подошёл?Миньона?😁😁Ну уж нет!Бабка как-то лучше, роднее😁😁Такая бешеная бабка оторва, хочу наверное такой бабкой быть😁😁 Что-бы "бум лари лари лай"😂Песню пою Я, не нейросеть, Я Сама!Вот так!И как вам? Зашло или тю, дурой была, дурой и помрешь😜