Надо же… когда я танцую так, я чувствую себя богиней. Я целиком здесь, целиком в жизни. Каждая клетка моего тела живая. И я люблю дышать. Мы ведь здесь именно для этого - чтобы дышать.Мои стандарты должны быть очень высокими - предельно высокими. Потому что, чтобы царствовать, нужны дисциплина, сосредоточенность, осознанность и чувство собственной ценности. Это чувство собственной ценности во мне есть. Это одна из моих высших опор, которая даёт мне право создавать, поддерживать, а если потребуется - и разрушать. Так богиня обходится со своим потенциалом. Это не только про мягкость и красивые слова. Это ещё и про строгость, надёжность и конкретность.На латыни мы бы сказали justice и equitas. На нидерландском - recht и gerechtigheid. Как это точнее передать по-английски? Справедливость и баланс. Да, баланс - но не только на светлой стороне, а и на тёмной тоже!И когда я танцую так, двойственность добра и зла словно приходит в равновесие. Чтобы быть в этой силе, в этом танце, как богиня, я могу выбрать одно или другое. Но в своём высшем потенциале я способна вместить даже оба полюса сразу. Этот танец изумляет меня, потому что он для меня совершенно новый. Мне даже трудно представить, что я мог бы сказать о нём больше. Вот такой это масштаб.Когда он искал слово и нашел БАЛАНС, я чуть не рассмеялась в голос, ведь мой канал и метод называется Ключ Баланса. Когда я это озвучила, он ответил - всё верно! Ключ - это энергия жизни 💚Сильно, скажите? ❤️🔥
В середине тренинга у нас был совершенно необычный опыт. По уровню нестандартности и неожиданности я бы дала ему 9 из 10 🤩Сначала надо вспомнить, что Стам и Дис сугубо бизнес расстановщики. Их клиенты крупные компании, топы и предприниматели. А тут к нам приезжает дядечка прикольного возраста, привозит большую колонку, и мы начинает разучивать разные старинные танцы 😆Он делился своей историей, как уже 50 лет учит людей танцевать, и многое может сказать по тому, как люди двигаются. В итоге, он попросил в конце немного всех поимпровизировать. И за 2 минуты он запомнил танец каждого из 19 участников! Чтобы потом по танцу рассказать о наших особенностях и потенциале. Ведь семинар наш был именно про раскрытие потенциала и выход на новый уровень.Каждому участнику он рассказывал что-то о нем, не какие-то стандартные трактовки, а очень важные слова, которые трогали до глубины души. И взял он это именно из наших движений, чудеса 🤩Вот какое послание было про мой танец:


































