SILLYFEED

The Женщина 🦢🐆

@makarovadaa · 2.9K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала The Женщина 🦢🐆 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Лучки, локации, мнения📍Макарова Даша - блогер, создатель женского клуба Персиков, фотостудии «Зеленая Дача» (Green Dacha) и троих детей💛Сотр-во:@daamakarova🍑Инст:https://www.instagram.com/makarova.daa?igsh=MXI1Z3RmZzh2b3hwZQ==

Посты канала

The Женщина 🦢🐆
В мире, где многие такие:«Надоели со своим новогодним настроением»«Надоели со своими сердечками к 14 февраля»«Только дуры выставляют свои букетики на 8 марта»Мы просто наряжаемся в розовый и утраиваем барби бум💘Вы знаете, всегда найдется тот, кому тот или иной праздник/ повод/ события ножом по сердцу. Но не нам. И слава богу что не нам🫂Собирались сегодня просто так, без повода особого и даже без оплаты с клубом Персиков посидеть на Дачке у меня. Каждая привезла что- то вкусное, все нарядились, пили вино и болтали, просто болтали. Это ли не счастье, позволить себе такое?)И пусть весь мир подождёт💓И пусть у вас будет множество поводов встречаться, любить и наряжаться!)
The Женщина 🦢🐆
Послание для тех, кто долго решается❤️Про челку я думала 0 часов и 0 секунд. У меня отросла моя шторка по бокам и я все никак её не возвращала, а тут записалась и, пока ехала, решила гулять так гулять))Можно долго взвешивать покупку жилья, к примеру. А то, что быстро отрастает или исправится: маник/ педик/ отстричь/ покрасить/ автозагар😂 и даже афрокосички - это мимолетное очень, ОЧЕНЬ. Это быстро пройдёт, если вам не понравится. Но как вы поймёте что вам не нравится, если не пробуете?)Вопрос оставила витать в воздухе💔Со вчерашнего дня у меня словно День Рождения какой- то. И постриглась, и с мужем побыла со вчерашнего вечера и до сегодняшнего, в магазины меня водил, красивости покупал, везде возил, вкусно кушали, на контент дне в рамках клуба были, посниматься согласился и вечером детей взял чтобы я на танцы сходила 💛Я в балдеже, девочки! Валяюсь, вместо чтения смотрю сериал и завтра, пожалуй, мне нужно дома побыть, все впечатления переварить)) Поднабралась😅💛

Ещё по теме «Карьера и маркетинг»

Карьера и маркетинг
Илья Степанов
Кстати, этот абзац уже наталкивает меня на сходство системы Школы-Ученика с современным искусством, где автор - лишь одна из интерпретаций, не единственная и непоколебимая. Мы недавно, когда впервые затронули это деление, как раз обсуждали Пушкина и вопрос его Величия. Тот вопрос, что поставили в фильме «Пророк»: «А почему он Пророк? Почему он Великий?» (вопрос поставлен с требованием диалектического способа мышления)Один знакомый филолог и исследователь литературы поделился в Баку, что иностранцы не понимают, почему мы так носимся с этим Пушкиным, вот Достоевский и Толстой, да…а этот, говорят они, стихи посредственные и списаны и Байрона…Они не понимают ключевого…это его вклад в Язык, тот самый, которым я пишу это, ведь на церковный лад звучало бы совсем уж так себе, согласись..Заявлял ли Пушкин себя Великим и Учителем? Вряд ли. Но он сделал что? Инструмент, которым сам и пользовался, который подхватили другие в свои труды и стихи, по факту те, кто нарёк себя его Учениками и внесли уже свой авторский стиль и взгляд на русскую поэзию и прозу. Тогда получается, что ключевая деятельность Учителя в рамках своего пути - это сборка иной СРТ (системы разделения труда), которую другие могли бы подхватить, чтобы прирасти и выстроить свою траеткорию жизни. Я тут позавчера даже активно понял через эту призму иначе путь Христа и Христианства. Ведь что отличает Апостола от любого последователя? Апостол как раз и был в позиции Ученика, тем самым учредив что-то своё, субъектное. Кто-то как Пётр учредил Церковь, кто-то Евангелие и так далее. Сам Христос не формировал Школу Христа с его методологией жизнеустройства. Но он…даже своей Жертвой, создал инструментарий, который уже Ученики смогли подхватить и сделать ключевым аргументов, подняв на знамёна и вложив в центр своих идеологий и проектов. Христос впринципе учредил новую СРТ, задав, что Суверенность может иметь нематериальное обеспечение («ибо царствие моё божие»)А мне то, что от этого? А то, что я не раз задумывался: «Вот ARG (alternative-reality game), что я произвожу каждый день называется «Государство_Х», там есть Город, Церковь, Фабрика…А что, в Государсвте только один Город? Этакие Афины?» И что-то в этом было не так..да и самому не осилить такую махину…А вот, если бы идит путём Школы-Учеников, то есть шанс, что появятся и другие Города и даже другие Государства, с которыми мы сможем играть. А для этого, мне необходимо разложить то, что я делаю и свои, так называемые профессиональные компетенции и Пути в отдельные инструменты, механизмы и готовые СРТ, как предыдущие личности, чтобы люди, что решили идти Апостольско-ученичиским Путём были не недоучками, а могли наоборот расти, превосходя меня и других в статусной гонке. И не важно, что он будет перенимать: - работу со Смыслами, их архитектурой и Идеологией- или же деятельность Фамильного советника- или же того, кто обращает всё в Игры и дает Смыслы в них проживать, а не просто весело играться- или же с точки зрения тех же Церемоний Отцовского (и Материнского в перспективе) мышлений. И тогда моя деятельность год от года - обновлять Програмное обеспечение инструментов и давать новые и свежие орудия, которыми охота Учеников идет лучше и продуктивнее. Вот пока так…Точно много еще не схватил, так как и самому видно, как криво и косо смог передать, а ощущаю совсем иначе и шире..
Шагаю своим путем. Анна Клюева
Сегодня приняла участие в Международном форуме по этикету - большая честь и радостное событие для меня!Мое выступление было о том, как этикет помогает выстраивать настоящие и искренние связи в нетворкинге. Будь то протокольное мероприятие или деловая встреча.Конечно, многим сразу может показаться, что «этикет» - это про правила, нормы и коды. Это так.Но… это свод как «писанных», так и «неписанных» правил.И если знания норм и регламента, помогают человеку проявляться на мероприятии уместно, то нетворкинг - это пространство, где человек волей-неволей звучит собой.Живое общение - это территория неписанных правил.Именно во время диалога человек и проявляет свою истинную культуру, воспитание, образование.Этому очень сложно обучить так, чтобы человек никогда не терялся в обществе. Ведь это всегда не про конкретные знания, но про общий уровень эмпатии и способность выдерживать живой контакт, не прячась за формальными ответами.Чувствует ли человек, когда стоит промолчать, а когда высказать свое мнение? Может ли человек искренне внимательно слушать и быть включенным в разговор?Ответы на эти вопросы всегда подсознательно есть у собеседника.Нетворкинг — это не «презентация себя». Это создание пространства, в котором все чувствуют себя спокойно и достойно.И да, этому можно (и нужно) учиться. Но не «в лоб». Вам в итоге не поможет список книг, «которые должен прочитать каждый образованный человек» или «топ 10 цитат великих людей», чтобы сослаться на них в разговоре…🤩Но вам точно поможет опыт ведения дискуссии в книжном клубе, когда вы на практике учитесь слушать, слышать и парировать.🤩Или путешествия, во время которых вы погружаетесь в какую-то тему и несколько дней искренне проявляете интерес и обсуждаете много всего с единомышленниками.🤩Очень поможет медленное чтение интересных вам книг - ведь замедляясь и читая с карандашом, вы больше воспринимаете, впитываете, осознаете.❤️Вам точно поможет искреннее узнавание себя и знакомство с собой.Мы не строим отношения с «визитками».Человеку нужен человек.Чтобы быть интересным собеседнику, важно быть прежде всего интересным самому себе…📌📌📌Вот примерно об этом говорила сегодня))Собеседники на дискуссии были невероятные!! Для меня честь разделить с ними сцену!Сохраню этот день в памяти и продолже шагать своим путем.А за глубокими и интересными мероприятиями вы знаете куда идти - Двери «Культурной лаборатории» #такимпутем всегда открыты!#Аня_визионер#ваш_организатор_АняКлюева
Будни модельера
Российские бренды с интеллектуальной модой1. Xakama бренд с японским визуалом и идеологией, ставящий личность во главу угла2. TPYнравится как бренд работает с текстурами и формой3. Istoki-istoki каждая из коллекций имеет свой чётко сформулированы концепт, так же бренд акцентирует внимание на сложных материалах4. Ageegвнимание к деталям, сдержанная палитра и ответственное потребление- так бренд описывает свои главные черты5. Ushatavaнаверное самый масштабный бренд интеллектуальной моды в стране, с особым отношением к своим шоу и кампейнам
12 архетипов и продающие смыслы
Нет продаж? Проверьте, в какой тени вы застрялиСегодня мы продолжаем говорить про тени архетипов и их опасность для блога.Читайте про теневое проявление Мага, Мудреца, Правителя, Шута, Бунтаря и Творца👇1️⃣Когда у эксперта этот архетип в тени, блог кажется легкомысленным. Слишком много юмора, развлечений, люди за шутками не видят эксперта, не воспринимают его всерьез. 2️⃣Представитель этого архетипа архетипа в теневом проявлении слишком много умничает, использует сложные формулировки, заумный язык. И естественно, что контент получается сухой, его сложно читать. Как следствие - мало контакта с аудиторией. 3️⃣У него долго не запускаются продукты, т.к. «ещё не готово», не создался тот особенный курс, которого нет ни у кого. О том, чтобы проанализировать продуктовую линейку конкурентов и запустить у себя такой же хорошо продаваемый на рынке продукт, нет и речи. Надо свое сильно уникальное. 4️⃣Слишком много манипуляций, подписчики чувствуют, что ими "играют". Также излишняя скрытность автора блога препятствует доверительным отношениям с аудиторией. Отсюда сложности с удержанием аудитории.5️⃣Нет теплой связи с аудиторией из-за гордыни автора. Ведь он, когда в тени, смотрит на аудиторию свысока, прячется за формальными постами, официальным тоном. Блог превращается в витрину, где "всё, как надо", но пусто, нет эмоциональной связи с аудиторией.6️⃣В тени он может быть очень разрушительным и конфликтным. Тот случай, когда конфликт не по делу, а просто ради конфликта. И такого эксперта подписчики боятся, им страшно написать комментарий, вовлекаться, вдруг эксперт на тебя "наедет". Про тени архетипов могу писать много, но уже сейчас понятно, что они бьют по продажам. Если у вас с продажами что-то не так, смотрите какой архетип у вас в тени. Но, повторюсь, хорошая новость в том, что тень - не приговор.Если что-то в описании про вас, то вы уже можете меняться. Уходить из тени в ресурсное проявление вашего архетипа. Я тоже периодически проваливаюсь в тень. Это нормально, все мы живые люди. Главное - осознавать всё это, стараться меняться. Недавно подписчица дала мне обратную связь, что меня сложно читать, что не всегда понимает мой пост с первого прочтения. Я и сама это чувствую, что иногда "перегибаю палку". Значит, надо как-то меняться.Я не подписала под каким номером - какой архетип. Я знаю, что вы уже догадались сами. Поделитесь своими догадками в комментариях👇
Жить в Эру Водолея | Аюрведа с Машей Молчановой
ПРИРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРМОНАЛЬНОГО БАЛАНСА: Примула вечерняя и женское здоровье💞💞💞Доброй пятницы, дорогие мои! ❤️Вот и прошла первая рабочая неделя и сегодня - в день Венеры - я хочу поделиться с вами еще одним моим персональным секретом красоты 😘⬇⬇⬇Вы слышали про примулу вечернюю❓Это нежный цветок с мощным действием: масло из её семян издавна используется в Аюрведе и натуральной медицине как средство для поддержки женского организма, особенно в периоды гормональных перестроек.☝️ Главный активный компонент — гамма-линоленовая кислота (GLA), незаменимая жирная кислота, способствующая снижению воспаления и регуляции гормонов. ОСНОВНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:🌿 снижает раздражительность, отёчность и боли в груди при ПМС🌿 способствует улучшению состояния кожи (при акне, экземе, сухости)🌿 поддерживает здоровье суставов и иммунитета🌿 мягко стабилизирует настроение и помогает при перепадах гормоновКОМУ ОСОБЕННО ПОЛЕЗНА:➡Женщинам с выраженными симптомами ПМС➡В период предменопаузы и менопаузы (вспышки жара, перепады настроения, сухость кожи)➡Подросткам с гормональными акне➡Женщинам с Вата- и Питта-дисбалансами, проявляющимися через нестабильный цикл, тревожность, сухость кожи и перепады настроения➡Тем, кто испытывает стресс, нервное истощение и эмоциональную неустойчивостьКАК ПРИНИМАТЬ:💊 Препарат обычно принимается в форме капсул, предпочтительно во время еды для лучшего усвоения. Средняя дозировка — от 500 до 1000 мг масла примулы вечерней 1–2 раза в день. Курс приёма — от 1 до 3 месяцев в зависимости от целей и состояния организма. 💞💞💞Этот пост показался вам полезным❓ Не забудьте поставить 👍 и поделиться этой информацией с подругами 💌 На выходных - вас ждет премьера моего нового аудио подкаста про жизнь в Эру Водолея ♒ Не переключайтесь - путь к настоящим Знаниям только начинается 🙏❤️#красота #уходзасобой #натуральнаякосметика #примула #менопауза #женскоездоровье
Еда для радости
«Сначала похудеть, потом действовать» — опасный миф, который тормозит вашу жизньВсем привет! На связи Вита🙋 Сегодня я поделюсь с вами подборкой прекрасных женщин, которые стали ведущими экспертами в своих нишах. Они популярны и профессиональны в своём деле. Почему я решила про них рассказать? Я часто слышу (да и сама так считала в разгар своего РПП), что проявляться и иметь успех у аудитории можно только при наличии стройного тела. Обычно так думают те, у кого есть нарушение пищевого поведения, т.к. для них фигура приобретает сверхценность. В голове формируются убеждения: 🟣Стройность = успех🟣Нужно снизить вес, чтобы стать уверенной, — тогда я смогу проявляться и расти как профессионал🟣Меня в таком весе не примут, не полюбят и не воспользуются моими услугамиПодобные убеждения становятся препятствием, чтобы завести блог, снимать видео, говорить и заявлять о себе этому миру. Возникает идея, что привлекательность и стройность — это то, без чего не случится успеха и признания. Я не просто так разместила фото этих женщин. Они развили свою экспертность и популярность, имея лишний вес.При этом мы не можем знать наверняка, что было у них внутри и из каких мотивов они развивались и проявлялись. Возможно, они критиковали своё тело и пытались исправить его, но, несмотря на это, продолжали делать то, что считали важным, не откладывая жизнь на потом. Как им это удалось? Ответ прост. Они развивали именно те качества, которые привели их на вершину:⭕учились; ⭕разрабатывавали продукт, который закрывал потребности людей; ⭕дисциплинированно писали и выкладывали контент; ⭕ежедневно, несмотря на страх, выбирали действия. В их речи вы не услышите:«Я скинула 10 кг, и на следующее утро уже создала курс» «Исключив сладкое, я написала книгу про отношения» Трансформация мышления, навыки эмоциональной регуляции, умение выдерживать дискомфорт, формирование опоры на себя, развитие критического мышления, профессиональные навыки — именно это необходимо для устойчивого развития и результатов. А главное, имея все эти навыки, вам больше не понадобится создавать иллюзию контроля с помощью РПП. Но всё это меркнет за идеей: «Надо просто сбросить вес — тогда стану увереннее и начну действовать». Напомню, что такие мысли формируются не из-за желания пойти по лёгкому пути — это РПП диктует такие жёсткие правила. Однако жизнь показывает, что всё равно придётся нарабатывать специфические навыки. Проще и понятнее составить рацион с дефицитом калорий и какое-то время ему следовать, чем развивать в себе необходимые качества и профессионализм. Но это, к сожалению, не долгосрочная стратегия. Очередной срыв ещё больше уронит самооценку и перекроет возможность развиваться и проявлять себя. А вы как считаете? Интересно послушать ваше мнение🤔
im.pro.wise | методика для преподавателей
Как "прокачать" сарафан, чтобы сделать его более эффективным и предсказуемым?По результатам опроса видим, что большинство из вас находит учеников по сарафанному радио — как и обещала, делюсь, как взять от "сарафана" максимум: что работает лучше всего по нашему опыту. 1️⃣ Придумать мотивацию, зачем вас рекомендоватьВполне вероятно, что вас и так уже рекомендуют ваши ученики, но делать это они будут ещё охотнее и активнее, если у них будет от этого какая-то личная выгода. У Вовы это 50% скидка на занятие для текущих учеников и 50% другу, которого они приведут. Это называется "реферальная система".Рефералку можно ввести не только для учеников, но и для любых ваших друзей/знакомых: вознаграждение может быть не только в виде скидки, но и в виде денег или каких-то ещё приятных и полезных штук — как комиссия за приведённых учеников.Важно: чтобы избежать неприятных ситуаций лучше сразу обозначить правила. Например, скидку даю после того, как поступил первый платёж от нового ученика.2️⃣Сделать так, чтобы делиться информацией о вас было легкоПредставьте, рекомендует вас кому-то ваш ученик — рассказывает, какие вы классные и какие у вас замечательные уроки... А как быть дальше? Дать ваш номер телефона или почту или профиль в какой-то соцсети? Ну окей, допустим, разобрались — и уже тот, кому вас рекомендуют, почти готов записаться... Но перед этим остались вопросы. Писать вам сразу как-то неловко: вдруг что-то не подойдёт или не понравится? И перед вами, и перед другом выйдет неудобно. Лично я, например, не пойду в ресторан или в салон красоты, пока не проверю их соцсети — мне важно понимать, что это за место, какая там атмосфера, будет ли мне комфортно. А выбор преподавателя — ещё ответственней! В общем, если нет какой-то ссылки с информацией о вас и ваших уроках, на этом можно потерять часть потенциальных учеников.Советуем что-то подготовить для тех, кто захочет вас порекомендовать: профиль в соцсети, конкретный пост, для самых продвинутых — сайт. У нас есть из этого всё 🤭3️⃣Подписаться на своих учеников в соцсетях и периодически там появлятьсяЭто всё ещё не вести блог полноценно, но это первый шажок на пути к этому — и неспроста! Соцсети очень помогают активировать сарафан: первые ученики Вовы на фрилансе — это бывшие ученики, которые были подписаны на Вову в нельзяграме. Кто-то пришёл после первых историй в личном аккаунте, кто-то — спустя время после того, как подписался на блог по изучению английского.Для начала можно просто периодически выкладывать sneak peek в ваши уроки и отзывы учеников. Даже просто упоминания о том, что вы ведёте уроки — это напоминание, что к вам можно обратиться. И ко мне, и к Вове не раз приходили ученики со словами "я видел(а), что ты преподаёшь английский — скажи, ты сейчас берёшь учеников?".Ещё один лайфхак: отметить ученика у себя в истории и написать о нём/ней что-то приятное — с большой долей вероятности им захочется этим поделиться у себя, и возможно кто-то из их подписчиков, увидев эту историю, заинтересуется и подпишется (а может, и сразу обратится к вам!)Вариация на тему: дать задание сделать что-то для соцсетей и отметить вас (возможно, за какой-то бонус) 😏Сарафан — это спасение на первых этапах, когда нужно быстро найти новых учеников. Думаю о том, чтобы сделать небольшой практикум (примерно на неделю) с заданиями, где мы вместе подготовим для вас всё, чтобы выжать максимум из сарафана и привлечь новых учеников — как рассказать о ваших уроках, чтобы это было красиво и естественно, и хотелось записаться? Без продаж "в лоб" и "втюхивания", а с ощущением того, что вы несёте пользу людям, рассказывая о себе. Что думаете об этой идее? Дайте знать реакцией ❤️‍🔥!При этом у сарафана есть ряд минусов, о которых важно помнить, чтобы не остаться в какой-то момент без учеников — о них расскажем в следующем посте.#ipw_ученики
Юлия Попова | Искусство инвестиций
💵Помните поговорку про скупого, который платит дважды? Вот это я. В конкретно данный момент трижды.Когда это происходит?Когда я перестаю слушать себя и включаю кого-то, кем не являюсь пока. Или и не буду являться, но включаю эту роль. Вот, например, роль прагматичного предпринимателя. Наслушалась старших коллег, начиталась умных книжек, посчитала что то, приняла решение, что для меня стали «до’роги» услуги моего продюсера, с которой пишем подкасты. ✅Решение приняла, но слава богу не захлопнула, как я обычно делаю. ✅Решение приняла, но на уровне ощущений, понимаю что что-то не то делаю. Но я же рациональный человек. Кто я такая, чтобы медитировать на этот счет🤣✅Пошла в рынок, нашла альтернативного творца. Понимаю, что человек другой, стоимость дешевле, но мне то нужно также как было и «с перламутровыми пуговицами», как в советском кино. Важно: дело не в специалисте, она по-своему классная. Дело во мне!!! Но я ж начитана, рациональна, а еще сильна и находчива, и терпелива иногда. Попробовала попеределывать тексты сама, повычитывать, подописывать, поредактировать. Но я в этом не профи🫠Мне хоть еще на одно обучение поступай. Плюсом к трем текущим 🤣🤣🤣Оказалось, что есть нюанс: я опять не учла, что время самый дорогой ресурс. И я чувствую, что его становится катастрофически мало. Я как та самая белка в цейтноте. Что имеем в итоге:Во-первых, я еще не опытный предприниматель, а значит, личный бизнес опыт мне еще нарабатывать и нарабатывать.Во-вторых, хочешь делать что-то - умей делать не одна. Умей делать с профессионалами. Делегировать, доверять, давать возможность расти.В-третьих, время и внимание реально дорого стоят. Особенно, когда тратишь его без удовольствия занимаясь не своей работой. Сразу умножайте на х3. Это даже не обсуждается. В-четвертых, продюсеров, партнеров, и прочие опорные позиции на переправе не меняют. Да, хорошие спецы стоят денег, но и результат стоящий: у вас остается время на работу, которая напрямую ведет к позитивному фин резу. И вуаля, мы снова пришли к тому, что занимаясь только своим делом, своей профессией мы можем максимально зарабатывать деньги, и вновь наше дорогое время и внимание = деньги. В-пятых, да, черт подери. Когда чувствуешь синхрон и мэтч, это дорого стоит. Нужно уметь не только считать, но слушать и слышать себя. Чтобы не пересобирать выпуск подкаста за пару дней. Чтобы не вычитывать тексты и смыслы в отпусках, в выходные, ночью. И чтобы не оказываться вновь той самой скупой, которая в итоге платит абсолютно обоснованно трижды. К чему я это все: если у вас есть какой то вопрос, задача, которая «живет с вами» уже какое то время, но внешний фон вам твердит: дорого, да зачем тебе это, да зачем мне это… а может быть потом… Значит самое время действовать, а не сливать время и внимание на бесконечное обдумывание. ✨Слушайте себя, работайте с теми, с кем вам в удовольствие, чей опыт, подход и знания откликаются. У меня все. Нет не все: Даша, спасибо тебе за твое отношение к делу.
По женским законам
А достаточно это сколько? Два месяца назад я зашла в менторство, где ставила себе цель увеличить свой личный доход.Все кто здесь давно, знают мою позицию по поводу денег - я следую принципу достаточности. Это значит, что я понимаю сколько денег мне нужно для закрытия базовых потребностей и определённого уровня комфорта - и на этой сумме я останавливаюсь. Я не расту в деньгах дальше, как только достигла желаемой планки. Мне важно остановится, освоиться, укрепиться на ней и насладится результатом. Я считаю это очень важным периодом из которого нужно "вырасти" чтобы идти дальше. Т.е. меня должен перестать устраивать текущий заработок и появиться новые хотелки, ради которых я буду готова снова пойти в рост. Потому что любой рост это зона напряжения. Нужно быть готовой в неё заходить и понимать - зачем? Иногда я не нахожу этого ответа и тогда понимаю - социальная гонка влияет на меня, все зарабатывают и мне вроде как надо, а по факту мне не надо🤷‍♀️Мне хватает, мне комфортно, у меня нет потребности - это есть принцип достаточности. Когда нет понимания зачем, я никуда не иду.Но когда этот вопрос находит ответ - я готова и я могу. Поэтому в каждом своём обучении я делаю результат. Потому что запрос искренне мой, я дала себе время созреть и готова действовать. На новом обучении я сделала очень классный результат:💫 Довела до ума новую программу;🌟 Внедрила новые инструменты, незаметно для людей, не потеряв свою аутентичность и лояльность аудитории;💫 В закрытых продажах заработала ×2 (пока не буду озвучивать суммы, не хочу раздражать вас😬);🌟 Всё это я сделала на своих личных активах, не вложив дополнительный бюджет (хотя рассчитывала это сделать, но не пришлось);💫Утвердилась в том что иду в правильном направлении и подготовила фундамент для следующей ступеньки💪Я довольна результатом и тем как это произошло. Я не торопилась, не бежала, не подгоняла себя - все получилось легко, потому что было своевременно и по росту.Достаточно это не про стагнацию, это про зрелое движение вверх, в котором есть место на то чтобы осознать, принять, признать и двигаться дальше по готовности и внутреннему согласию между хочу и могу❤️#думаем_с_Надей#сила_личности