SILLYFEED

Стёпа из Карелии🗿

@step_kuzin · 330 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Стёпа из Карелии🗿 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Руковожу студенческими отрядами Карелии и не только

Посты канала

Стёпа из Карелии🗿
По мнению экспертов, после Ямала я должен был получить заряд мотивации. Посмотрим.-Мотивация к чему? Наверное, поставить очередной вызов перед собой. Честно сказать, мне скучно ставить индивидуальные вызовы — все они заведомо выполнимы. Но я бы очень хотел объединить все свои мысли в единую модель с имеющимися исполнителями, поставить всю работу на рельсы и придти к системной деятельности, но пока не получается. И вот ставить вызов перед системой, которая функционирует — уже интересно. Правда выглядит такая перспектива, как строительство «Вавилонской башни».

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Soviet Papers, Please
Объявления из рубрики «Разные» в газете «Вечерняя Москва» (последняя полоса №121 от 28.05.1936):
«Пропала собака черный пойнтер К-5-44-78 ЗагладышевПристала собака пудель черный Н. Лесная ул. 21, кв. 5 Смирнов».
Если бы не указали породу, можно было пошутить, что это одна и та же собака 😁Хотя, тема пропажи домашних питомцев сама по себе грустная, конечно же. Что поделать, такова жизнь.Вообще, объявления в духе «пропала/пристала собака» довольно часто встречались в газетах тех лет. Будем наивно надеяться, что большая часть из пропавших четвероногих друзей по итогу вернулась к своим хозяевам.«Алло, мама!...»
📖 Миша и бесконечная библиотека
🙏 Время праздновать! — Анна ЧерныхВ жизни бы не купил книгу с таким названием, если бы не обратил внимания на фамилию автора. С Анной Черных лично я не знаком, но лет десять назад с огромным интересом читал её сайт-блог. Аня писала о минимализме, о расхламлении, об экологичном образе жизни, и её было чертовски увлекательно читать.Но ладно, расхламление и минимализм. А тут что, организация праздников? Всякое бывает, подумал я, вспоминая знакомого блогера, который публиковался в Лайфхакере, писал книги, топил за тайм-менеджмент, а потом исчез, уйдя в маркетинг в сфере стоматологии. Жизнь — она такая, занести может куда угодно.К счастью, я жёстко ошибся. Аня написала невероятно крутую и терапевтичную книгу, а за словом «праздновать» прячется нечто большее, чем просто проведение весёлого мероприятия. Празднование здесь, в первую очередь, способ проявить заботу к себе, снять напряжение и перестать застревать в дне сурка.История написания книги тоже любопытная. Как-то в гостях у семьи Анны гостил один иностранец, который рассказал о необычной концепции. Любой происходящий с нами процесс можно представить в виде цикла, круга из четырёх стадий: МЕЧТАНИЕ -> ПЛАНИРОВАНИЕ -> ДЕЛАНИЕ -> ПРАЗДНОВАНИЕ.В современном мире люди, в основном, планируют и делают, и всё это происходит бегом-бегом. И если мечтать о том, что впоследствии мы планируем и делаем, мы ещё как-то пытаемся, то праздновать не умеем совсем.Празднование здесь — это доведение всех процессов до конца, отдых, оценка результата и рефлексия над полученным опытом. Это адекватное отношение к себе, возможность поблагодарить себя и вознаградить за труды, чем мы так редко пользуемся. У меня определённо с этим всегда были проблемы: и рад вроде бы что-то отпраздновать, порадоваться, но нет «новогоднего настроения», нет времени, повод маловат, и, вообще, дела не ждут.Между тем, исключение празднования из цикла жизни равносильно тому, если бы из годового природного цикла выкинули осень, время пожинания плодов своих трудов. Представьте, было лето, а потом сразу зима? (хотя этим летом чего уж там представлять...)«Время празновать» состоит из трёх частей.ЗАМЕЧАЙТЕ — о том, на что стоит обратить внимание. Замечайте свою скорость, цикличность в своей жизни, замечайте повседневные события, замечайте свою ценность. И, что важно, замечайте «дребезжание» — это тот самый дискомфорт, который не всегда понятен, но царапает изнутри каждый раз, когда дело остаётся незавершённым.РАЗДЕЛЯЙТЕ С ДРУГИМИ — о том, как искать опору в других людях. Разделяйте с другими сложности, укрепляйте связи, учитесь давать и принимать поддержку, собираться вместе и разделять благодарность. В конце концов, настоящее празднование случается, когда мы можем разделить с другими то, что с нами происходит.РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ — о том, что позволяет снизить повседневный стресс. Это про принятие реальности, про завершение незавершённых дел, создание и поддержание традиций, выдерживание паузы перед новыми начинаниями.Книга читается душевно. Это не тот классический self-help нон-фикшен, в котором автор сыплет кучей исследований и ссылок на пабмед. «Празднование» про тонкие материи, традиции, какие-то вещи из прошлого, и говорит об этом Анна через истории, благо, рассказать там есть о чём. Но это и не «уютная» книжечка в мягкой обложке, состоящая из банальных советов о том, что нужно хорошо спать, полезно питаться и благодарить себя перед сном. Для меня она показалась достаточно необычной и при этом жизненной, чтобы поставить ей пять алмазов. Я уверен, что не раз к ней ещё вернусь.P.S. В конце книги про празднование не может не быть приложения о том, ЧТО вообще можно праздновать. И поводы есть традиционные, есть необычные, а есть повод отпраздновать прочтение хорошей книги (не шучу), чем я сейчас и займусь.Оценка: 💎💎💎💎💎
Soroka
Так, ну собака у нас с субботы.... Был такой фильм, "Золотой компас" называется. Там у всех людей были деймоны - часть души, помещенная в животное, которое всегда было рядом. Ну как я это понимаю. Короче я не знаю как так вышло, он всюду за мной хвостом таскается, прячется за меня в случае опасности, старается находится в том же помещении что и я. Причем я думала всегда, что животные ко мне достаточно холодно относятся, особой какой-то связи никогда не возникало. А тут я даже не знаю как комментировать. Парень говорит - приворожила. Я говорю, что даже не пыталась. Я надеюсь это просто возраст такой, и он это перерастет. Невольно вспоминается занимательный факт о змеях, которые живут дома и у которых есть хозяева. Если змея стала спать с вами, проводить с вами много времени и лезет на руки - скорее всего она ждет когда вы откинетесь, чтобы сожрать вас.
✉️ RE: Д. Чернов
От NPS к EGR: как перестать делать вид, что измеряешь лояльность (и начать считать по-настоящему)История и контекст появления NPSВ 2003 году Фред Райхельд, партнёр консалтинговой компании Bain & Company, представил миру метрику Net Promoter Score (NPS). Она базировалась на одном вопросе: "Порекомендуете ли вы нашу компанию другу или коллеге?" - с ответом по шкале от 0 до 10.Метрика быстро завоевала популярность как инструмент CX и маркетинга. Однако со временем начали накапливаться проблемы - как методологические, так и прикладные.В 2021 году исследователи из Великобритании и Ирландии опубликовали в Journal of the Academy of Marketing Science работу с говорящим названием: «The use of Net Promoter Score (NPS) to predict sales growth».Они обнаружили: рост NPS действительно коррелирует с краткосрочным увеличением продаж. Один пункт NPS = +1,46% выручки в следующем квартале.Но вот в долгосрочной перспективе метрика теряет предсказательную силу.Иными словами: похоже на прогресс - но недолговечный.Почему понадобился EGR: ограничения NPSК 2020-м годам стали очевидны ключевые проблемы NPS:- измеряет намерение, а не поведение клиента- результатами легко манипулировать и подгонять под ожидания стейкхолдеров - не учитывает причин рекомендаций или отказов- не отражает реальную финансовую отдачу от лояльности- часто искажается демографией и контекстом И как ответ на критику, в своей книге Winning on Purpose в 2021 году Райхельд признаёт ограничения NPS и предлагает альтернативу - Earned Growth Rate (EGR).Что такое EGR и как он работаетEarned Growth Rate (EGR) - это метрика, которая измеряет реальный финансовый эффект от лояльности клиента. Она отражает, какой процент роста выручки обеспечен за счёт:- возвращающихся клиентов- новых клиентов, пришедших по рекомендацииЭто позволяет бизнесу измерить, насколько рост заслужен, а не куплен за счёт рекламы, скидок и промо.Формула расчёта EGREGR = Net Revenue Retention (NRR) + Earned New Customers (ENC) - 100%NRR - доля выручки от клиентов, которые были с вами в прошлом периоде и остались.ENC - доля выручки от новых клиентов, пришедших по рекомендации.Пример:Если NRR = 80%, ENC = 30%, то EGR = 80 + 30 – 100 = 10% (заслуженного роста).Выводы и практические следствияEGR не может быть полноценной заменой диагностики "настроения" пользователей, но опирается не на опросы, а на финансовые данные. Может использоваться совместно с NPS для полной картины: NPS - для диагностики, EGR - для оценки влияния.В итоге EGR позволяет оценивать отдачу от клиентской лояльности в деньгах, а не в баллах, но требует внедрения системы отслеживания источников клиентов и связки с финансовыми данными.Пока никто не хвастался (или мне не попадались такие материалы) этой метрикой, но подождём...😉#метрики
фураев аи
Ментал футболки. Просто хочу поделиться, какие классные штуки я сделал. Это mental-футболки — возможно, из этого получится бренд предметов или ещё что-то. В контексте моего канала можно добавить, что именно так и происходит реализация чего-либо. Вместо того чтобы думать о том, что надо запустить какой-то большой бренд — и в итоге ничего не делать — лучше просто сделать хоть какое-то действие.Я периодически думал о своём бренде, ну типа ПЛАНТА РОЗА (извините), хотя я не совсем из «шмоток», но идеи у меня есть. И вот мне просто пришла мысль, что надпись Ментос очень похожа на Ментал. Это метчится с моей новой областью деятельности. Вместо того чтобы размышлять, как создать мега-бренд, я просто сделал несколько футболок и смотрю, что будет.Как результат — ко мне стали обращаться за этими футболками, а я начал заниматься их улучшайзингом. Что из этого выйдет? Не знаю. Но у меня появляются новые идеи — о том, что с этим делать дальше.Этих идей бы не было, если бы я сначала не нарисовал лого, а потом просто не сделал одну футболку. Сделать хоть что-то — и смотреть, куда это выведет.
Психолог для мам | Оксана Астафьева
Как провести лето с ребёнком?Я составила для вас список игр, которые помогут классно и весело провести время вместе этим летом: ✔️ «Поиск сокровищ», место: парк или детская площадка.Заранее нарисовать карту, а в парке или на детской площадке спрятать предметы/игрушки. Возможно целью будет клад, который ребенок найдет по вашим подсказкам.✔️Сделать домашнее мороженое,Рецепт прост: сливки 33% и сгущенка. Взбить, затем выложить в формочки (их можно приобрести на маркетплейсах)4-5 часов и вуаля - мороженое готово!✔️Построить песочный замок на пляже, который окружен рвом из воды,✔️Поиграть в прятки на природе (парк),✔️Устроить пикник во дворе или в парке: сделать пару бутербродов, взять лимонад и фрукты,✔️Пострелять из водных пистолетов,✔️Пускать мыльные пузыри и ловить их,✔️Разглядывать тени предметов на улице или из подручных средств создавать свои,✔️Собрать шишки, камешки разных размеров и цвета, ✔️Поиграть в волейбол на пляже,✔️Покидать камешки в водоем,✔️Почитать книжку в гамаке на свежем воздухе,✔️Посмотреть фильм на проекторе,✔️Наблюдать за закатом солнца,✔️Организовать мини-трип в палатках,✔️Покататься на велосипедах,✔️Понаблюдать за насекомыми в парке или лесу,✔️Сходить за грибами,✔️Устроить фотосессию на природе,✔️Понаблюдать за звездами, поискать созвездия в книжках,✔️Порисовать на улице мелками.Что берёте себе?Чем будете заниматься/уже занимаетесь этим летом с детьми👇🏻
🎓 Бурсин: таргетолог, маркетинг и AI
Знаменитый эксперимент с джемом — маркетологи обязаны знатьВ 2000 году исследователи Шина Айенгар и Марк Леппер провели занятное наблюдение в супермаркете.В одном случае на прилавке стояли 24 вида джема.В другом — всего 6 видов.Людям разрешали пробовать и давали скидку. Всё как положено.А теперь внимание:🧠 60% людей подошли к большому выбору,но купили только 3%.📈 К маленькому стенду подошли всего 40%,но купили 30%!Меньше выбора — больше продаж.Парадокс? Наоборот — закономерность. Мы устаём выбирать.Так работает не только с джемом, но и с тарифами, кнопками, инфопродуктами, любыми «выборами».
Гладченко про маркетинг
👁 90% маркетологов не умеют пользоваться Вебвизором. Рассказываю, как попасть в остальные 10%.Вебвизор 😀 позволяет смотреть записи посещений сайта. Но просто смотреть — бессмысленно.
Анализ ради анализа — это прокрастинация, замаскированная под работу. Результатом всегда должно быть действие: допилить сайт, изменить креативы.
Так как же выжать из Вебвизора максимум? Вот мой алгоритм:Шаг 1: Начинаю с гипотезыНикогда не садись за Вебвизор без гипотезы!) Без четкого вопроса вы утонете в море записей, потратите три часа и выйдете с квадратной головой и нулевым результатом.✍️ Я всегда заранее формулирую, что хочу проверить. Например: «Мне кажется, люди тупо не понимают наш блок с тарифами» или «Подозреваю, что призыв к действию не цепляет аудиторию».Шаг 2: СегментируюСмотреть всех подряд — это как пытаться найти иголку в стоге сена. Я всегда сегментирую аудиторию. Например, сегодня я смотрю только «пользователей с мобильных, которые пришли с поиска Яндекса и не дошли до корзины». Так я вижу проблемы конкретной группы.Шаг 3: Включаю режим исследователя и смотрю 300-400 записейА вот теперь начинается самое медитативное. Да, я сажусь и отсматриваю 300-400 сеансов внутри выбранного сегмента за чаем 😊.
Я веду что-то вроде «бортового журнала», куда выписываю все аномалии, странности и повторяющиеся косяки в поведении пользователей.
Шаг 4: Собираю команду и превращаю наблюдения в план действийМы не просто смотрим на мои заметки, мы ищем паттерны. Если 50 из 300 пользователей яростно тыкают в элемент, который не является кнопкой, — это не случайность, это косяк дизайна. 📈 Итогом этого штурма должен стать не отчет, а четкий план действий с задачами и сроками: «Переделать блок Х», «Изменить текст на кнопке Y».🧑‍💻 Как часто я провожу такую ревизию?Моя личная рекомендация — для одного проекта не реже раза в квартал. Это циклический процесс: формируем гипотезы, проводим анализ, внедряем изменения, ждем 1-2 месяца, замеряем результат и снова идем на новый круг с новыми гипотезами.
Юрист о франчайзинге и IP для бизнеса
Мелкий бизнес: переживает, что надо писать в кириллице, бегут регистрировать товарные знаки.Тем временем огромный магазин в ТЦ в центре Москвы. Просто ни одного слова по-русски. К слову, закон о защите прав потребителей ТАК делать запрещает. А как надо?Должна быть как минимум наклейка на русском языке с указанием на вид товара, производителя, импортера, уполномоченную организацию для предъявления претензий, указание способов использования товара, срок годности (если применимо) и тд - смотрим в законе.#ipnotes_комментирую