Некоторые мечты сбываются через 10 лет — и не без помощи друзей: последние 10 лет я искала платье Proenza Schouler из зимней коллекции 2015 года, серое бандажное с вырезами, и вчера в ночи его случайно нашла моя близкая подруга на Vinted — я отреагировала молниеносно – за 4 минуты от «OMG» до «Dress purchased».Два вывода: говорите друзьям о своих мечтах, потому что они мониторят Vinted в полночь, пока вы спите, — и мечты действительно сбываются, просто иногда им нужно немного больше времени и один внимательный человек рядом.
Мода и красота — страница 15
Лента темы
Не буду ныть на тему снега в апреле (хотя и очень хочется). Просто достану два новеньких амбровых аромата! Этот ингредиент я люблю за способность моментально создавать личное тепло и собственный микроклимат, независимый от погоды.Итак, два настроения:Les Eaux Primordiales Ambre Supermassive - про удовольствие. Густая, тягучая амбра, в которой мед и ром звучат обволакивающе, ваниль добавляет сладости, а табак дает глубину и легкий дым. Аромат раскрывается широко, с шлейфом, который буквально окутывает.Costume National Fiery Amber играет в другую игру. Здесь амбра сухая, собранная, почти архитектурная. Шафран придает пряное тепло, древесные ноты и ветивер добавляют строгость, а амброксан создает чистое свечение. Он ближе к коже, звучит тише, но держится уверенно и долго.В общем, оба аромата про тепло, но с разным характером. Ambre Supermassive - глинтвейн, насыщенный, сладкий, с градусом переживем это красиво. Fiery Amber - кашемировое пальто, которое непременно согреет нас в этот странный апрель.
Нам кажется, мы выбираем вещи логикой. Увидели, подумали, решили. Отнюдь. Решает тело. У него есть свой уютный коридор ощущений. Шаг влево или вправо - и вещь идет лесом.Поэтому все наши «смотри, какаааая вещь!» заканчиваются одним выходом в свет и пожизненной ссылкой в шкаф. Голова может сколько угодно вести с такими ссыльными переговоры: «ну посмотри, какая красота», «ты же так эту вещь хотела», «а как она идет твоим глазам», но тело ни в какую. Вердикт обжалованию не подлежит.Отсюда всем знакомый парадокс: шкаф ломится, а надеть нечего. Потому что «красиво» - это история про глаза. А «ношу» - всегда про тело. Оно - главный стилист вашей жизни. Поняв его, вы поймете свой стиль.Доброе утро!❤️
Тонер пэды,которые я отдаю/закончила.🤩💄🌚💦Чуть-чуть стала убирать в своей косметике,выкидывать/отдавать ненужное,что просто стоит на полке.Жалко,но приходится.👺💦Закончила свои любимые пэды от Skin1004 с центеллой азиатской.Они как успокаивающие.Уже 2 банка закончена(очень жалко😕).Хорошо увлажняли,напитаны и делали сияние на лице.Успокаивали средне,убирали красноту.💦Пэды Bluv:U с коллагеном.Давно увидела в тик токе от любимой блогерши.Тоже отличная пропитка,можно из одного пэда сделать сразу 3-2.И тянутся чуть.Они мне помогали,но через какой-то промежуток времени после них кожу стало жечь.😱Появлялись наоборот покраснения и жгло.Хотела выкинуть,но решила отдать маме.Потому что так-то они и вправду хорошие
Когда мощщьно облилась Santal 33 Le Labo 🥒 #шуткаминутка KFC в Британии выпустил пуховик с огурцами.Внутри рассол и маринованные огурцы.Все это анонс новинок с огурцами в меню. Идеально 😋
официально заявляю, что моментальная сушка для ногтей — самое гениальное произведение человечества!! только спустя 2 года без покрытия, при еженедельном самостоятельном маникюре, я попробовала эту штучку! до этого я рассказывала про быстросохнущие лаки (они на фото, кстати!), но теперь как будто и без разницы сколько лак сохнет… однозначно советую!!🪷
Браслеты на запястьях Аймелин отсылают к культовым украшениям Bernard Delettrez. Бернар Делеттре сделал браслет в виде человеческой кисти своей визитной карточкой. Он основал именной бренд в 2010 году и почти сразу представил этот необычный аксессуар. Изделия дизайнера поражают высокой детализацией: на металле тщательно проработаны суставы и ногти. Такие украшения всегда привлекают внимание своей эстетикой.В 2024 году модный дом Khaite выпустил похожий аксессуар под названием Sculpted Hand Cuff. Браслет отлит из золотистой латуни в форме анатомически точной кисти, которая изящно обхватывает руку.Креативный директор Khaite Кэтрин Хольштейн впервые показала это сюрреалистичное украшение на Неделе моды в Нью-Йорке. Во время показа весенне-летней коллекции 2024 года эффектный браслет стал одним из главных акцентов на подиуме.



Сегодня олдовая рубрика «пустые баночки» и так как я в какой-то момент отказалась от складирования - приучила себя делать фото перед тем как отправлять что-то стоящее в мусорный бак и создала под это дело отдельную папку в телефоне. #любимое #фавориты и не только 😁Давайте по порядку👇🏼1. Самая лучшая сыворотка на моем веку для базового ухода и увлажнения для чувствительной кожи. Без гиалуронки, поэтому мне поры не забивает, а это редкость. Советую всем у кого есть проблема с акне, сухостью, и кто не любит липкие текстуры. 2. Тоник с розмарином. Одна из причин, как я так быстро отрастила волосы. Спасает уже не в первый раз) Нет утяжеления, ускоренного загрязнения, липкости, просто нанес после мытья, посушил и забыл. Под конец банки стала получать ото всех комплименты по длине волос. Про вторую баночку рассказывала в последнем YouTube-выпуске и молюсь, чтобы она подольше не заканчивалась😁3. Скраб для головы от Aravia. Использую его после всяких восков и стайлинга, когда требуется доп. очищение - ну очень хорошая штучка за свои деньги, правда расход достаточно приличный. У меня 4я банка)4. Тоник из линейки Toleriane. Отличная база, прям твердая пятерка, но я плотно сижу на hydrapeptide, так как нравится легкое охлаждение и лифтинг и пока всё-таки он намбер уан. В ЗЯ есть очень выгодный набор с сывороткой за 2300)) иду брать)5. Сливки для душа Rum Rum. От него веет райским наслаждением из рекламы Рафаэлло. Взбитая плотная пена вместо стандартных гелей для душа. Не сушит, очень приятно пахнет зеленым чаем. Формат тоже очень крутой и удобный! Хватило надолго)6. Просто печаль, что его так сложно выловить. Мне кажется этот тон La mer дает мягкую сатиновую подсветку, шикарный отшлифованный, незаметный и невесомый финиш с хорошей покрывающей способностью. Нечто идеальное на 10 из 5. Но я пока не нашла где купить: ни в дьютифри, ни на Бали, ни на Филиппинах не было. Надо возобновить поиск в Москве)7. Молочко от Kontier для расчесывания и увлажнения волос. Аромат - тубероза и вишня. Хорошо справляется, единственный минус - нет термозащиты и нужны доп. средства, а я не люблю наслаивать продукты, мой вариант - это тяп-ляп, туда-сюда и готово😁8. Тоже моя база из масс маркета от Organicals - уже вторая банка) но мне больше понравилось наносить не как крем и растирать по волосам, а я взяла пустую банку от Kontier, перемешала на глаз с бутилированной водой и наносила как спрей) сегодня добила как раз! Тоже отличная увлажнялка, уменьшает пушистость, дает хорошее расчесывание и термозащитный эффект. 9. Самое древнее фото. Эта бигудя - полный отстой) вообще ничего не накручивает и не фиксирует, я ее не поняла и выкинула. Сухое молочко для ванн my Taui шикарное - и аромат шик, и кожа после ванн приятная. Куплю ещё раз, цена ~550 рублей. Маска Bamboo Erborian - увлажняющая бомба. Я её люблю, база на полке. Обычно беру в отпуск после загара или когда кожа сильно уставшая или пересушена. Вообще есть новый фетиш - хочу закончить все маски😆Маску Ambient мне подарили. Я скажу, что это идеальная недорогая липидная база для восстановления блонда и чтобы замешивать всякие коктейли и ампулы с ней. Жидкая консистенция, легко распределяется по волосам, довольно большой объем. Ph 4.5. Думаю, повторю ещё. Но пока ещё есть добротный домашний ассортимент, так что не тороплюсь 😁Ну и последнее - ещё один продукт от Kontier termо spray. Приятный запах. Тут уже комбо: и легкое расчсывание, и гладкость, и термозащита. Среди аналогов класс, но я больше люблю формат жидкого молочка, так как с ним обычно волосы дольше остаются мягкими на кончиках.
Девы, а у нас не было отдельного гидролата березы, только в наборах. А вот теперь есть! И я знаю что есть поклонники сего дивного гидролата). А какой аромат у гидролата- прохладный, капельку острый, раскрывается нежной волной и укутывает сладостью теплых ночей. Я очень полюбила березу- так она укрепляет тело, лицо после нее светится, аромат волос бесподобный, и блеск- ммм. А еще - когда девушки, взяв одну штучку, потом пишут- мне надо еще три)). Береза прекрасно успокаивает, уравновешивает- как телесно, так и эмоционально. Очень хорошо орошать себя в течении дня при усталости, разбитости, втирать в голову при нервном напряженииКак можно использовать гидролат березы: ⁃ для лица. Он прекрасно снимает воспаление, отеки, шелушение. Укрепляет сосуды, тонизирует, выравнивает тон лица. Идеально подходит в качестве тоника. ⁃ В качестве термальной воды в течении дня. ⁃ Так же гидролатом можно (и даже нужно) разводить сухие маски из глины, альгинатные, убтаны. ⁃ Делать тканевые маски (пропитываем гидролатом и накладываем на лицо) ⁃ Применяем в качестве глазных компрессов- снимает отечность, воспаление. Для волос ⁃ укрепляет волосы, делает их более блестящими, плотными, снимает шелушение кожи головы. ⁃ При себорее снимает зуд и шелушение ⁃ Применяем для разведения сухих масок из трав, глин, шампуней. ⁃ Используем в качестве спрея для волос- после мытья брызгаем на корни волос и не смываем. ⁃ На ночь- при нервном напряжении хорошо расслабляет головуДля тела- в качестве освежающего спрея, особенно для ног, склонных к отечности. Отеки таким образом мы полностью не уберем, но немного уменьшим точно. Любые раны, ссадины, потертости, царапины, укусы- очень хорошо береза справляется этими проблемами ⁃ В бане- орошаем себя с ног до головы ⁃ Принимаем ванны- добавляем в воду, это поможет снять отеки, зуд, эмоциональное напряжение ⁃ Добавляем в аромдиффузор- аромат удивит вас и успокоитГидролат Березы 200 мл СКАЗОЧhttps://www.wildberries.ru/catalog/929876590/detail.aspx?size=1403346114
А еще в набор положили милые 3D-стикеры!Расчёска-щётка для начёса. Для объёма у корней и идеально гладких пучков. Быстро делает начёс и помогает уложить волосы без пушка.
Расчёска-шпилька с металлическим кончиком. Для ровного пробора и точного разделения прядей. Удобно делать хвосты, косы и аккуратно выделять зоны.
Двусторонняя расчёска (щетина + тонкий гребень)Одна сторона приглаживает пушок, вторая- аккуратно прочёсывает и распределяет воск. Идеальна для зализанных причёсок.
Комбинированная расчёска (гребень + нейлоновая щетина).Для «зеркальной» гладкости. Подходит для гимнастики, танцев, пучков и стойких укладок.





Ой, мамочки!В только что лет я узнала, что всю жизнь зря отрезала себе волосы…приехалиЗнаете, да, когда приходишь в салон и говоришь: «мне только кончики», а тебе рубят почти каре, ведь «так лучше»Оказалось, что есть другой выход, просто далеко не все в курсе. Вы знаете, как трепетно я ращу волосы, а после этой процедуры мотивация стала еще сильнее. Я попробовала полировку для волос.Представьте: вы усаживаетесь в мягкое кресло, а мастер, с помощью специального инструмента начинает свое кропотливое дело. Прядь за прядью по всей длине оживляет волосы, убирая то, что действительно не нужно. При этом ни длина, ни плотность не страдают. Магия? Нет. Профессионализм мастера Мое шокирующее «до/после» на видео. Это лучшее, что случалось с моей шевелюрой.Волосы моментально мягкие, блестящие, без бесячей «ёлочки». Я так довольна! А вы пробовали полировку? Рассказывайте
Myrrhe Extreme Arte ProfumiКопченая дымная грибная мирра. Грибная. Да. Сушеные белые и маринованные вешенки. Много смол. Влажный мох и лесная опушка. Дрызглый масленок, если понимаете о чем я:)
Как же мне нравится этот тренд на жизнь и естественность. От скольких неврозов он спасает, когда люди видят не идеальную картинку, а реальную, иногда смешную и не вылизанную реальность. Как мы раньше боялись выложить себя без фильтра, без макияжа, с неудачного ракурса, нерабочей стороны, простихоспади. И как сейчас мы можем над этим смеяться. Ну кайф же.Фото из архива: Алиса Петелина Образ: Катя Стукалова
Буду понемногу делиться с вами актуальными стилизациями, сочетаниями и трендами, которые в ближайшие месяцы, а возможно и годы, будут мелькать в соцсетях и коллекциях брендов.Небольшое вступление.Мода без трендов не существует. И сами по себе тренды не зло. Вопрос всегда в том, как именно вы их внедряете в свой гардероб. И в целом – нужен ли вам этот тренд или нет. Отражает ли он вас или нет.Давайте начнём с двух цветов, которые сейчас всё активнее выходят на первый план, красного и синего. Причём разберём их и по отдельности, и в сочетании друг с другом.Про красный мы уже говорили, и вы, думаю, сами видите, насколько его стало много у брендов. А вот синий это как раз свежий акцент. Речь в первую очередь про яркий, чистый синий. С лёгкой руки нового креативного директора Celine этого цвета станет сильно больше.И тут у меня личная ассоциация, в детстве мама называла его васильковым 🕊️Мне он раньше нравился, потом как будто про него забыли, а сейчас снова начинает возвращаться.Важно понимать, что синий в таком исполнении работает примерно по тем же правилам, что и красный. Он активный и притягивающий внимание. Поэтому требует аккуратной интеграции в образ. Ну и не забываем, что он лучше раскрывается на контрастной внешности.Теперь про сочетание.Пара синий + красный это один из самых заметных приёмов прямо сейчас. Очень ярко. Тот же Celine это отлично показали.Но мне особенно нравится, как это сочетание адаптировали в Mango. Первые 4 фото как раз новая коллекция Mango.Очень деликатно, без ощущения прямого цитирования. Это хороший пример того, как тренд можно перевести в реальную жизнь, даже если вы не любите излишнюю яркость.Да, конечно, в первую очередь мы говорим, про яркие цвета первого порядка, но все же тут главное уметь подстраиваться. Поэтому можно работать через нюансы. Например, тёмно-синяя верхняя одежда и красный шарф или сумка.Или наоборот, синий акцент в аксессуарах и спокойная база с красным элементом. Как, например, это виртуозно показывает Анастасия Рябцова. Именно так сочетание остаётся трендовым, но становится понятным и комфортным.И маленький, но важный момент. Если все-таки идете в яркий колорблокинг, то лучше не делить образ пополам цветом. Например, ярко синие джинсы и красный пиджак это уже более сложная история, которая требует стилистической докрутки.Как я уже выше написала, более безопасно, когда весь образ собран в спокойных базовых тонах, а синий и красный появляются как акценты и занимают меньший масштаб в композиции.Ну и не забываем, что эти цвета прекрасно работают и по отдельности, их совсем не обязательно носить в паре.Кстати, пока писала этот пост, вспомнила про свой шелковый платок Carolina Herrera в таком оттенке. Теперь сижу и думаю, надеюсь, я его никому не отдала 🧐В другой сети также дублирую посты, в случае, если фото/видео здесь не загружаются. Ссылка.
Британская стриптизерша рассказывает, как экономить топливоLIFE1942.12.07В Англии шутят по поводу нарастающего дефицита угля и нефти для нужд гражданского населения: отопления домов, приготовления пищи и принятия горячих ванн. У короля Англии на ваннах были нарисованы отметки в 5 дюймов, а также линия, обозначенная на ванне выше, чтобы показать максимальное количество горячей воды, которое он себе позволял.Один британский универмаг, Kennards в Кройдоне, пошел еще дальше. Три раза в день там показывают теневой стриптиз, в котором «современную леди Годиву» по имени «Салли» останавливает в горячей ванне назойливый мужской голос, спрашивающий, не забыла ли она о нормировании топлива. Потрясенная, Салли в конце концов принимает патриотический холодный массаж мокрым полотенцем. В ходе этого она, по-видимому, нарушает официальный указ британской полиции, запрещающий обнаженным женщинам позировать на публике. Но делегация британских женщин, прибывшая с протестом, наблюдала за Салли из-за ширмы. Чтобы увидеть, как выглядит Салли за ширмой, переверните страницу. [третья иллюстрация]#press
Всю работу по свободному краю можно разделить на несколько этапов: ✅ Работа со ступенькой. Для этого необходимо оттянуть дистальный валик и самым кончиком фрезы пройти по ступеньке. Важно❗️Не заходите за ступеньку. Иногда точки вроста сильно утоплены, не пытайтесь их опилить, можно случайно истончить стенки ногтя и будут трещины. ✅ Опил правой стенки. Самая не любимая у мастеров, с неё вечно спрыгивает фреза! Некоторые переключаются на REW, но так фреза работает не эффективно. Мне больше нравится ставить фрезу перпендикулярно на носик и прорабатывать эту зону движением от валика на себя ✅ А дальше соединяем точку у гипонихия и торец. Кладем фрезу плоско в ноготь и выглаживаем всю поверхностьИдеальная фреза для опила коротких ногтей: ✅ Кристалл Фреза твердосплавная конус 32123WB #186945180OZON #1307981634🔗 https://www.wildberries.ru/catalog/186945180/detail.aspx?size=306731447🔗 https://ozon.ru/t/jQsLWeV
Крем, который реально приводит кожу в норму ❤️Это ICON SKIN Skin Zen Probiotic Cream — и он не про вау-эффект за один день, а про кожу, которая становится лучше с каждым днём.В составе очень грамотная база:Пробиотики - поддерживают микробиом и снижают чувствительностьЦерамиды - восстанавливают защитный барьер (это супер важно)Сквалан - даёт мягкость и питание без жирностиНиацинамид - выравнивает тон и успокаивает кожуПо сути, это крем, который восстанавливает кожу, особенно актуально после ретинола или пилингов 👌🏻Кому подойдёт:— если кожа стала чувствительной— есть сухость и стянутость— после кислот или ретинолаПо эффекту- кожа становится мягче, ровнее, меньше реагирует на раздражителии появляется тот самый эффект «ухоженного лица» и напитанность ✨Если прям совсем коротко его охарактеризовать, то я бы сказала так - питательный, восстанавливающий крем с отличной текстурой, быстрым впитыванием, не липкий. С отличным составом, который реально приведет кожу в порядок и будет работать в долгую ❤️Ну и пару слов про сыворотку и крем: тут у нас витамин С, ниацинамид, пептиды - отличное комбо для ровного тона и отдохнувшего вида 👌🏻
Уже довольно давно использую флюиды ecominimal и Angel lab и со временем все больше в них влюбляюсь. Это настолько грамотное сочетание текстур, выверенных составов и эффективности, что невозможно не заметить, как кожа преображается. Формулы тут реально богатейшие. Причем, не повреждающими активами, а ценными маслами, церамидами, НУФ, пробиотиками и другими восстанавливающими компонентами. То есть это полноценная корнеотерапия, помогающая сделать кожу более красивой, здоровой, спокойной, ровной по тону и текстуре. Идеально для базового ухода, для закрытия активов. И когда с моей кожей что-то не так (раздражения, контактный дерматит), всегда беру именно эти банки, чтобы восстановить ее.Сейчас в рутине вот эти три флюида, обожаю!🟣Флюид Деликатный. Уже писала про него, это один из лучших кремов для моей кожи. Текстура жидкой эмульсии, легкая, не забивающая поры, но при этом оставляющая приятную барьерность и немного сияющий финиш. Дает очень мощное увлажнение и восстановление, быстро убирает шелушения, раздражения, красноту и другие признаки нарушения защитного барьера. Прекрасно подходит, чтобы закрывать ретинол и кислоты. Была упаковка 30 мл, с огромным удовольствием повторила в большом объеме. 🟣Флюид После умывания с пребиотиками и пробиотиками. Недавно попробовала впервые и тоже влюбилась. Тут текстура жидкая, почти вода, впитывается в ноль. Увлажняет не скажу, что мощно, мне под санскрин хватает, но кому-то нужно будет закрыть кремом. Зато какой от него ровный тон! Просто удивительно красивая кожа сразу в моменте становится. Плюс за счет восстановления здоровой микробиоты со временем можно ждать снижения количества воспалений и себорегуляцию. Нравится по утрам его использовать прямо на голую кожу без тоника. 🟣Флюид Очищение и уход. По сути это очищающая маска, но очень мягкая. В составе белая глина и масла, которые помогают растворить себум в порах. Работает заметно, осветляя сальные нити и сокращая количество черных точек при регулярном применении. Вообще не сушит кожу, как многие очищающие глиняные маски, наоборот, увлажняет. И расход тут минимальный просто. Эта банка тоже на повторе у меня.Сейчас на оф сайте и на озоне тоже проходит акция как раз на флюид Очищение и уход. У него обновили текстуру, и к заказам добавляют в подарок. На Озоне автоматически, а на сайте по промокоду angellab426. Грех не воспользовался такой возможностью, я считаю!
Распробовала этот крем с PDRN и пептидами от VT Cosmetics. И очень понравился именно как вариант для закрытия активов: азелаинки или ретинола. Крем нужно зачерпнуть лопаткой в комплекте и уже на руке смешать гелевую часть с зелёной капсулой. Капсулы - это скорее просто шарики более плотного крема, как бы плавающие в геле. Причем чем больше концентрация зелёной части в смеси, тем плотнее и питательнее будет текстура, а гель - это просто легкое увлажнение. Я намешиваю так, чтобы зеленой части было побольше. Наношу через полчаса после азелаинки или через 15-20 минут после ретинола.Наутро кожа очень спокойная, увлажненная, напитанная. А заявленный состав должен в долгосроке хорошо работать на антиэйдж: выработку коллагена и эластична, и еще против отёков. Были опасения насчет масла ши в составе (мои поры с ним обычно не дружат), но пока все ок.Еще момент: один из 9 заявленных пептидов в составе - трипептид меди. Он не любит кислую среду. Именно поэтому я жду хотя бы полчаса после азелаинки (тогда pH кожи успевает восстановиться). Ретинол кислую среду не создает, там я просто жду, чтобы хорошо впиталась сыворотка.Мне крем попался в рассылке Cream Shop, и как будто буду повторять еще.
Ну я не могу не спросить об этом…Мы ж уже как родные тут и все обсуждаем 😊Помните был момент, когда все обсуждали какого цвета платье - СИНЕЕ или БЕЛОЕ, а кто-то говорил ещё шо золотое вообще))) Так теперь появилось HEART dress и казалось бы ну да, платье в сердечко ☺️Но многие стали утверждать, что это PENIS dress….Херовое платье - пенис по форме получается…Ваше мнение по этому ОЧ важному вопросу?))) 🔥 - penis dress!!❤️ - heart dress!!
Добрый апрельский вечер!На связи Эмилия Хмеленко 🤗 с одной личной историей в тему предстоящих арт-бранчей.Самое начало 90-х, с папой за ремонт авто расплатились частично деньгами, частично – духами (женскими 🤷♀️). Чёрный глянцевый с золотыми вспышками футляр, в нём – обтекаемый, похожий на большой кулон флакон. Маме духи понравились – дорожила, пользовалась по праздникам. И в моей детской девочковой голове ассоциативная память это всё завязала пышным бантом из двух ярких лент: предвкушение праздника и красивая мама с лёгким шлейфом волшебного аромата (и на шпильках, и в самом красивом её маленьком чёрном платье – Шанель, конечно, рядом не стояла).Я как-то быстро выросла, духи закончились, флакон выбросили в переезде. А потом ушла мама.Ещё через несколько лет я поняла, что помню аромат. И название. "First".Самый первый парфюм бренда "Van Cleef & Arpels" был создан первым студентом школы Givaudan Жаном-Клодом Эллена в 1976 году. Легендарные духи легендарного бренда от легендарного автора.Я их не искала специально, но когда вдруг встретила – поняла, что меня подхватила машина времени и унесла к красивой молодой маме. Настя @okladnikova_ns , спасибо за подарок ❤Таня, спасибо, что будешь о "Van Cleef & Arpels" рассказывать ❤ В воскресенье приду слушать. А участники и 11, и 12 апреля смогут послушать "First". Вдруг он ещё в ком-то разбудит яркие добрые воспоминания)Билеты пока есть: limon-art.ru Всех обняла ❤
совсем скоро у Тамми Танука выйдет ресток палитры «Ласковая песчаная газель»сегодня опробовала новинку в пластике в быстром макияжетакая она нежная получилась, очень спокойная оливка, но не менее прекрасная и красивая да, здесь нет каких-то явных переливов и вырвиглазных сияшек, но разве все палитры от Тамми такими должны быть? может кто-то хочет чего-то неяркого попробовала пока только 4 оттенка: светлый матовый на все веко, темный матовый в стрелку и две спокойные светлые сияшкипроблем ни с чем не возниклопостараюсь завтра сделать ещё один макияж и сделать живые свотчи, картинки палитры взяла из официальной группы брендастарт продаж 12 апреля в 12:00 на официальном сайте ждете ресток? #бьюти
Привет сезон кожанок или «как заставить себя вновь носить каблуки?».👠
Ваша любимая рубрика: идеи подарков. Сегодня вся подробка с сайта Veter Shop, где, оказывается, такой хороший выбор приятных деталей для заботы о себе:( 1 ) Кимоно Весна( 2 ) Блюдо голубка( 3 ) Ваза в горох, раздел свечи( 4 ) Ваза-бутыль( 5 ) Мишка в свитере( 6 ) Шапка для бани( 7 ) Масло от отеков и кольцаСохраняйте, чтобы не потерять!
Лучшие советы против выпадения волос💇🏻♀️• Грамотный трихолог• Восполнение дефицитов — база, без которой все остальное бессмысленно • Правильное очищение — шампунь, который вам подходит. Я во время волосопада пользуюсь:- VICHY dercos energy+- SYSTEM 4 bio botanical shampooВо время мытья головы используем массажную щетку. • Здоровое питание без больших интервалов между приемами пищи. Во время похудения волосы сразу же выпадают🥦• Комплекс для укрепления корней: капсулы VICHY dercos aminexil intensive 5 + тоник для волос с розмарином WELEDA revitaliziran tonik• Мезотерапия отлично помогает в борьбе с выпадением волос• Хорошая расческа, которая не будет травмировать волосы и кожу головы: Janeke/Tangle Teezer• Дарсонваль улучшает микроциркуляцию крови, «пробуждает» спящие фолликулы и укрепляет корни. У меня GEZATONE bp-7000❤️• Мезороллер с лечебной сывороткой (1 раз в день)• Тугие хвосты и пучки не делаем, стараемся наносить меньше средств для укладок на корниТо, что помогает мне🫶🏻
В ГИМ идёт выставка в честь 25-летия творчества Алёны Ахмадуллиной. Многие наряды для выставки сделаны специально, их никто и не думал надевать на живых людей. Но вот платье, что приветствует вас на входе, - оммаж самой известной балетной партии. Белый и чёрный лебедь в исполнении балерины Майм Плисецкой вдохновили когда-то дизайнера на создание этого шедевра к 90 летию балерины. Каждое перышко сделано из шелка, расписано вручную европейским мастерами. Это сотрудничество с фирмой Де Гурне. А само платье сейчас в Москве временно, тк является частью коллекции Эрмитажа. Его никогда не носили, оно не было сшито для Плисецкой, но одна фотосессий в нем с участием балерины Виноградовой всё-таки состоялась. Посмотрите на него в движении. Совсем иное впечатление производит.#АлёнаАхмадуллина #ГИМ
На планёрке с командой обсуждали болезненность тренда на прайм-эруПонятие прайм-эра подразумевает периоднаивысшего расцвета сил, когда человек чувствует себя лучшей версией себя. Мы как бы должны выжать максимум из своего золотого времени. Это порождает невроз в оголтелой попытке зафиксировать молодость и успех. Мы боимся падения продуктивности, старения, экономических кризисов, мы вообще боимся перемен.Но ведь после пика всегда следует спад. Мы в Dasha Phi считаем: современная тревога лечится концепцией достаточности. Вы уже достаточно хороши для этого момента. И мир уже достаточно хорош. Другого всё равно не будет.Наша лимитированная коллекция кашемира посвящена как раз этому: полюбите бренность мира, исследуйте перемены как доброжелательный наблюдатель, не пытайтесь удержать время, как воду, которая всё равно течёт сквозь наши пальцы.#phiлософия
Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает принцесса Елизавета югославская.Она родилась в семье принцессы Ольги греческой и датской и принца Павла югославского. Её отец родился в Санкт-Петербурге и семь лет был регентом при малолетнем наследнике югославского престола, то есть был фактическим главой страны. По матери она является прапраправнучкой Николая I и троюродной сестрой Карла III.Образование принцесса получила в учебных заведениях Кении, Швейцарии и Франции. Она говорит на английском, французском, испанском, итальянском и сербском языках.Ей была возвращена вилла "Черногорская", которая до конфискации принадлежала её матери, принцессе Ольге.На фото принцесса Елизавета в изумрудной тиаре-кокошнике великой княгини Елизаветы Фёдоровны. Изначально изумруды принадлежали императрице Марии Александровне.
«Я проснулась такой» — главное вранье инстаграма. 📸Тренд на «естественность» захватил соцсети. 🔥Все постят фото «без макияжа», «без фильтров», «настоящие». Только почему-то кожа сияет, ресницы подкручены, а брови уложены гелем.Зачем блогеры делают фото «без макияжа»?🤷♀️👉Разоблачение:Это не естественность. Это новый уровень фейка. 💥«No makeup makeup» — макияж, который выглядит как отсутствие макияжа. И он требует больше времени и навыков, чем вечерний.Мы все хотим выглядеть «легко и непринужденно». Но правда в том, что за этой легкостью стоят часы укладок, подбора тональных средств и хорошего освещения. И когда вы видите «настоящую» красоту блогера — не верьте. Это новая маска.X-челлендж:👩🎤Выложите реальное фото без подготовки. Без света, без ракурса, без фильтра. Слабо?#WomenTrends #без_макияжа #естественность
Большинство людей смотрят на кожу как на отражение в зеркале.Но кожа — это не поверхность. Это система, которая меняется на уровне тканей.- Снижается плотность дермы.- Замедляется выработка коллагена.- Ослабевает связочный аппарат.- Постепенно формируется птоз.Эти процессы начинаются задолго до того, как становятся визуально заметными.И в этом причина, почему 90% людей не понимают, что происходит с их кожей.Они видят уже результат, но не сам процесс.Без диагностики невозможно определить:— на каком уровне произошли изменения— какие структуры задействованы— какая тактика действительно будет эффективнойИменно поэтому в нашей практике всё начинается не с процедуры,а с оценки состояния кожи.Потому что в медицине важно не «исправить то, что видно»,а понять, что к этому привело.Запись в клинику онлайн или по телефону📲+7 (977) 820-18-10