SILLYFEED

Мемы — страница 11

Лента темы

Как жить после 40?
Разбаловал нас телеграм, размягчил сердечки. Уютное доброжелательное сообщество, все дела. А во ВКонтакте хлобысь и прилетает такой коммент 😁😁 вот она, цена славы - один пост получил виральный охват больше 100 тыс, и к нему неизвестные мне люди пишут в том числе такие комменты.Я не расстроилась, просто удалила. Но это еще один повод любить тележку, наши поддерживающие разговоры и общение с минимальным риском получить подобный ментальный удар.Держимся дальше 🤞🫶
Дарья Стефанская 💥❤️
Мы тут немножко выпили и решили, что красивому Серёже срочно нужна не менее красивая фотография. Спасибо тебе ИИ. Такого микса омериканского сутенера из "Брата" и Данилы Фокс из "Даёшь молодежь", даже мы не ожидали. О, май гадбл Серёжа. Ты что крейзи?
Граничные Эквивалентности
💚 Иногда кажется, что работа тестировщика — это не про поиск багов, а про попытку понять, что вообще сейчас происходит.Когда интерфейс плывёт, графики живут своей жизнью, а система ведёт себя так, будто у неё свои планы на релиз.💚 В такие моменты никакие отчёты не нужны — всё уже идеально описано мемами.#qahub_rubrics
Ольга Корнеева | Праздник науки
Это прям я и билеты в Узбекистан 😄Ною.Тур начинается в Бухаре (уже 15 апреля). Из Сербии в Узбекистан в целом ничего не летает. А в Бухаре вообще маленький аэропорт и мало рейсов.Можно 3 круга вокруг Земли, ночные пересадки, в Москву залететь или Питер. И очнуться после ночного рейса и нескольких дней пути в Бухаре. Стоить это тоже будет соответственно.Вот я смотрю на эти билеты уже несколько недель. И планирую.Белка-летяга 😅
Shuffle Chamber
Когда-то в 2009 году в Россию приезжали Limp Bizkit и с ними на одной сцене выступал рэпер Серёга. На Серёге был спортивный костюм вырвиглазного зелёного цвета. И это не ИИ. Говорят, в бедного Серёгу некоторые бабуины кидали рулоны туалетной бумаги. @shufflechamber
Максим идентичный натуральному
Исправлять мем не буду, но речь пойдёт, конечно же, не про друзей (у меня их нет 👌), а про клиентов и их дела 😭Я в прошлом году уже шутил, что отпуск надо брать не когда тепло, а когда наступает время весеннего обострения, но, думаю, пора бы эту идею из категории шутки переводить в практическую плоскость 🔥И вот почему:➖ Один клиент на этой неделе прислал мне очевидно сгенерированный ChatGPT план действий по делу (среди прочего, там было предложение написать заявление в полицию о вымогательстве в ответ на угрозы оппонента инициировать различные проверки 🤦‍♂) и на полном серьёзе требовал от меня позицию по этому плану 🤯➖ Другая клиентка прислала мне примерно 300 страниц материалов дела, проигранного во всех инстанциях, и через четыре дня была малость недовольна, что я ещё не готов сообщить, готов ли я взяться за жалобу в Верховный суд 😔Ну и самый смак: адвокат истца по этому делу предложила провести встречу для обсуждений условий мирового соглашения в здании епархии 😐 Я верю в Бога, но ещё никого из клиентов или оппонентов на совместную исповедь не приглашал 🤣И это весна ещё только началась… 🤩Такая вот последняя мартовская #мемнаяпятница 🤷‍♂️ Всем хороших выходных! 👍 👍
Бабский кодекс
Как узнать, что вы состарились: - Вам пора домой - Вы начинаете гундеть на новую музыку - Вы избегаете шумных компаний - Внезапно молодежь охренела - Постоянно бухать - это глупо - Зимой в кроссовках холодно - Вы ходите по квартире и за всеми выключаете свет
Сугубо частное мнение🇷🇺
😂- Я себе кое-что нарастил, хочешь посмотреть?⚫️⚫️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️🤡Только для вас, ваш хранитель пятничных злоключений!Обсудить совместный проект @Chek8007Смотрите примеры https://t.me/Chek58007/7871Поддержите канал голосом https://t.me/boost/Chek58007🇷🇺 Мы в МАХ:https://max.ru/join/WUqtUA7gD0-qfTtopf4bMWL4Iv6yjDZy2mPeCv2EmNc
Рули, Натали
Есть недели, после которых ощущаешь себя 53-килограммовым терминатором, вышедшим из огня и изящно стряхивающим с себя пепел.За пять дней несколько перелётов, ночные поезда, которые внезапно встают без объяснения причин, сон по 5 часов, выступления в разных городах, параллельные проекты и интернет, который в южных городах, кажется, просто издевается над твоим желанием поработать.Среди всего этого прекрасные тёплые южные люди, которые могут запросто подойти после выступления, обнять и сказать: «Ой, ну я в вас просто влюбилась»И вишенка на торте, без которой я бы хотела обойтись, в момент написания поста понять, что, судя по всему, на самолёт в Москву я таки не успеваю.Но… спасибо, что живая. Надеюсь, у вас неделя была чуть менее насыщенной.Прекрасных всем выходных ♥️
Сценарист головного мозга 🎬
Вызовы текущего исторического периода:1. Адаптироваться к постоянно меняющемуся миру2. Обеспечить себя и семью в условиях мирового экономического кризиса3. Сохранить ментальное и физическое здоровьеЯ:1. Потянул поясницу, пока надевал ботинок2. Не смог разрезать грушевидную выпуклую таблетку на четыре равные частиА вы как, справляетесь?#cerefun
БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
Наконец-то мы нашли с парнями игру, в которую весело играть нам всем)Мемасики объединяют поколения 😄Зачитываешь ситуацию с карточки и каждый игрок выкидывает подходящий к ситуации мем, ведущий выбирает самый смешной вариант.Давно я с таким удовольствием не играла, а то все морской бой, мачи коро или имаджинариум. А с мемами посмеялись в голос все)Нашей уже нет в наличии на озоне, можете найти ее по запросу «игра мемы».
Я — РУКОВОДИТЕЛЬ
А я долго проработал в найме и вот, что понял: 1. Работайте за зарплату. Бесплатно не работайте. 2. По возможности получайте большую зарплату. 3. Найдите себе начинающего, но ответственного начальника, который бОльшую часть работы будет делать за вас. …
Гутин Морген!
Крабовые палочки. Все же знают, что они не из краба, а из рыбы. Но все равно покупают и никто никому не предъявляет.Поэтому эффект крабовой палочки, это, когда ты знаешь, что тебя наебывают, но тебя это устраивает.
Литература. ЕГЭ | vasilyeva.school
Почему важно практиковаться и писать много сочинений Письменная речь — это отличная от устной форма. Как любой иностранный язык требует практики, так и письменная речь требует навыка. Невозможно взять эту высоту с наскока и сразу написать хорошее во всех смыслах сочинение (и с точки зрения содержания, и с точки зрения речевого оформления). Нужно набивать руку и писать-писать-писать. Поэтому на своем курсе я даю ученикам много письменных заданий. Я не верю в устные зачеты. Для литературы они бесполезны. Максимум, что можно проверить с помощью таких зачетов — знание терминов и сюжета произведения. Но это лишь малая часть того, что вам понадобится на экзамене. К тому же сам экзамен проходит в письменной форме, поэтому лучше с первых лекций начинать отрабатывать навык именно в этой форме.Кстати, интересное наблюдение из моей практики: ученики, которые приходят с нулевыми знаниями по литературе, но при этом очень много практикуются сдают экзамен лучше, чем те, у кого к началу подготовки знаний достаточно, но практика хромает.На 5-недельном курсе-повторении обязательно будет практика в формате ЕГЭ с обратной связью от меня (не от кураторов).Если хотите первыми узнать о старте продаж и зафиксировать за собой самые выгодные условия, заполняйте анкету предзаписи.
Галкина пишет…
Этот мем сделал мой день! Делюсь!В прошлом посте я уже писала, что мы переносим внутреннюю инфраструктуру из ТГ в ВК. И это дается не так просто. С одной стороны, мы далеко не профи, с другой - в ВК не все интуитивно понятно, как в других приложениях.Так вот, когда я с очередным запросом обращаюсь к нашей драгоценной Ирине, которая рулит техническими моментами. Я слышу свои слова со стороны, как:ВОТ ТЕБЕ КИРПИЧ, СВЕЛКА И КРЫЛО ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ. СДЕЛАЙ СРОЧНО ЧТО-ТО, НАМ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!
Прежде чем ты вырастешь
И тут я сказала: Лев Николаевич, пришло ваше время. Расчехляем «Воскресение». Однако ж, Яндекс не дурак, говорит мне: «вам это понравится». И подкинул книжонку о семи колониях для пожизненно осужденных. Извините, Лев Николаевич, подвиньтесь, сначала остроги. п.с. Я надеюсь, что мой цифровой след где-нибудь затеряется, и потомки так и не узнают, чем я тут жила. 🙈
Будни книгологини
POV: словила свой экзистенциальный кризис за чашкой чая смотря мем про героев Достоевского и их экзистенциальный кризис за чашкой чая 😅Ril: одновременные дедлайны, переезд, работа, уборки и болезнь. Я: уже 10 минут листаю литературные мемы, ибо на этом держатся:🧡 моя последняя нервная клетка,🌿 остатки морального духа, для которого смех и черный юмор - ныне единственные варианты топлива.Спасибо, что пишете! То не успеваю ответить, то нет связи. Эх, жисть - жестянка...)Поделитесь своими мемами в комментариях! Это будет очень кстати!))#натефакты #находкизадворков
АЗБУКА РОДИТЕЛЕЙ
Драма современного детства: малыш позирует, улыбается, машет в камеру. Думает, что это для семейного альбома. А мама уже мысленно накладывает подпись «Когда свекровь пришла без предупреждения».У кого в Telegram есть личная коллекция? Кидайте в комменты свои лучшие стикеры, сделанные с детей! Посоревнуемся, у кого ребёнок смешнее (только детям не говорите) 😂👇
Zx строки, мысли, советы
🐈 Кошачья классификация психических расстройств1. Острый психоз — вы говорите с кошкой.2. Острый галлюцинаторный психоз — вы говорите с несуществующей кошкой.3. Паранойя — вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.4. Шизофрения — кошка говорит внутри вас.5. Неврастения — вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует, и вам это кажется совершенно невыносимым.