Исправлять мем не буду, но речь пойдёт, конечно же, не про друзей
(у меня их нет
), а про клиентов и их дела

Я в прошлом году
уже шутил, что отпуск надо брать не когда тепло, а когда наступает время весеннего обострения, но, думаю, пора бы эту идею из категории шутки переводить в практическую плоскость

И вот почему:

Один клиент на этой неделе прислал мне очевидно сгенерированный ChatGPT план действий по делу (среди прочего, там было предложение написать заявление в полицию о вымогательстве в ответ на угрозы оппонента инициировать различные проверки
🤦♂) и на полном серьёзе требовал от меня позицию по этому плану


Другая клиентка прислала мне примерно 300 страниц материалов дела, проигранного во всех инстанциях, и через четыре дня была малость недовольна, что я ещё не готов сообщить, готов ли я взяться за жалобу в Верховный суд

Ну и самый смак: адвокат истца по
этому делу предложила провести встречу для обсуждений условий мирового соглашения в
здании епархии 
Я верю в Бога, но ещё никого из клиентов или оппонентов на совместную исповедь не приглашал
🤣И это весна ещё только началась… 
Такая вот последняя мартовская #мемнаяпятница
Всем хороших выходных!
