Что такое трансформационный расклад?Привет, друзья. Думаю, вы знаете, что помимо бытовых раскладов есть еще и трансформационные. В них разбирается та или иная проблема, ищутся истоки ее появления, подсвечиваются теневые аспекты, триггерные точки и вторичные выгоды. Если все это достать на поверхность, то и позиция решения в раскладе часто бывает уже не нужна, так как осознание запускает процесс освобождения.В такие расклады обычно люди идут сознательно. А вот у тарологов бывает по-разному😅 У них бывают стихийные погружения и трансформации на ходу. Что я имею в виду? Например, когда на расклад приходит человек со схожими проблемами, а у таролога они не проработаны. И вот тут начинаются интересные процессы. Как они могут проявляться? На клиента могут внезапно подняться странные эмоции, вплоть до злости, хотя клиент и повода не давал. Если такое происходит, копайте себя и делайте себе схожий расклад. Отпустит. Иногда и просто работа с клиентом помогает, главное, это вовремя отловить у себя. Безусловно, в работу с людьми - психология, целительство, консультирование в идеале идти, проработав свои программы. Но некоторые из них залегают так глубоко, что даже, казалось бы, многое отпустив, они могут подняться. Сталкивались ли вы с такой трансформацией себя через других? Пишите в комментариях.P.S. И вообще, если у вас на кого-то поднялись странные эмоции, вплоть до злости, копайте себя. С прощенным вас воскресеньем! 😇#таро
Таро — страница 5
Лента темы
В сегодняшнем сеансе у нас выпало четыре символа:Ангел, Кабан, Кинжал и Тучи–Ветер.Итак, ищем ответ: где сегодня развязались узелки?👼 АнгелАнгел — это про судьбу.Значит, сегодня была пройдена какая-то кармическая проверка. Развязался один из кармических узлов.Судьба словно добавила лёгкости, открыла дорогу, дала попутный ветер.🐗 КабанКабан — это про столкновения, про коммуникацию, про взаимодействие с другими людьми.Сегодня могли уйти неразрешённые ситуации в общении:— завершился конфликт,— или конфликт проявился и высветил противоречия, которые удалось осознать и решить.То есть узел был именно в поле контакта.🗡 КинжалКинжал — это решительность.Если смотреть через призму «какой узел развязался», то это может быть узел прокрастинации, узел слива решений, зависания в выборе.Было принято решение.Появилась энергия для движения.Появилась ясность.🌬 Тучи/облако–ВетерЭтот символ похож по динамике на кинжал, но глубже про внутреннее состояние.Это про сомнения, которые рассеялись.Про то, что добавилось веры и вдохновения идти туда, куда вы хотите.Как будто выросли крылья за спиной.
Опять про шмоточки 😀 на этот раз от реставратора древних одежд монгольских кочевников Софьи Шашуновой список ее публикаций 👇Костюмы Золотой Орды и Монгольской империи в более широком контексте.Иллюстрации Е.А.Коржа и А.С.Аксеновой. Костюм благородной женщины из 14 века захоронение 6 Ногун Гозгорское кладбищеhttps://www.academia.edu/143329304/Халат золотой орды с рукавами из захоронения 1 курган 35 места захоронения Ковалевкаhttps://www.academia.edu/127905801/Костюм Золотой орды из Вербового бревна VIII погребального кургана.Повторная консервация и повторная аутентификацияhttps://www.academia.edu/125835927/Текстиль Золотоорды в коллекции Волгоградского областного краеведческого музеяhttps://www.academia.edu/43470367/Краткая английская версия «Текстиль золотой орды в коллекции Волгоградского областного краеведческого музея» (без иллюстраций; иллюстрации в главном тексте).https://www.academia.edu/40522450/Шелковые шляпы Боктаг из собраний Волгоградского областного краеведческого музея и Астраханского заповедникаhttps://www.academia.edu/85543211/Технология изготовления текстильных крепежей халатов Golden horda с осевойhttps://www.academia.edu/42154687/Женские «большие халаты» Золотой орды (халат с широкими рукавами) XIII-XIV в коллекции Волгоградского областного краеведческого музеяhttps://www.academia.edu/40511624/
Вчера после игры мне сказали много хорошего... Но были две вещи, которые просто расплавили мне все внутри. Они настолько интимные и настолько лестные, что я до сих пор сомневаюсь, верно ли все услышала, не придумала ль... 1.На игре была одна девушка – очень сильная и заметная. С запредельным уровнем энергии и внимания! Такой бывает обычно у игроков в преферанс и у крупных руководителей: человек запросто, без напряга следит не только за своими картами, но и за всем полем, помнит, у кого что на руках, и влияет на якобы случайные процессы.Строго говоря, таких игроков вчера было двое... Но одного я хорошо знаю, тот завсегдатай :) А эту леди видела впервые – так мне казалось. Она же утверждала, что в прошлом году играла у меня в Перуна. На финальном разборе она объяснила: "Вы правы: игра очень меняет человека. В прошлый раз я была совсем другая – наверное, поэтому не запомнилась. Но после той игры началась трансформация, и многое поменялось во мне и в жизни".2А еще один игрок, прощаясь, рассказал, что купил билет на старте продаж: "Собирался надолго уезжать из страны и составлял список дел, которые обязательно надо успеть до отъезда. Ваша игра была в списке".В такие моменты чувствуешь, что великое дело делаешь, а не просто балуешься. Так счастлива, как вчера, я не была, по-моему, даже когда получила литературную премию...
Захотелось поделиться интересной историей в работе с минеральными камнями.Занимается у меня девушка, достаточно давно, прошли вместе огонь и медные трубы.Последние несколько месяцев при изменение тренировочного процесса и повышения кардио тренировок стало замечаться недомогание в области грудной клетки.Пульс не поднять, грудину зажимает, дыхание сбивается.Вроде бы все просто и понятно:Зашли через диафрагмуЧерез позвоночник Через легкие Через грудино-реберныйГрудино-ключичныйЧерез шейный отдел Через прохождение нервов Через само сердечко Ни-че-го.В одну из последних встреч решил зайти намеренно в слепую- не цепляясь за недуг.Вышел на эмоции, "заметил", что сейчас их не трогать, а подобрать минерал.Вышел розовый кварц.Купила браслет.Через 3-4 дня носки приходит на тренировку и говорит.Так странно, но я делала кардио, мой пуль поднялся до нормы и меня ничего не сжимало.+ я вижу, что она заряжена, как Джек Рассел терьер 😅Спрашиваю- что изменилось за последние дни?Уверенно говорит- ничего.Я включил зануду и ругаюсь, что важно вспомнить и отследить любые мелочи.Махнула рукой и сказала, что ничего не изменилось, просто так совпало, что стало полегче.Тренировка закончилась и она выходит с глазами по 5 рублев.Я же кварц ношу!Ровно эти дни.И тут же я вспомнил, как она раньше ярко реагировала на камни.(Была тренировка, где она жаловалась на боль в плече. Подобрав камень для нее, говорит: "не могу поверить, но боль прошла". А убирая камень - боль возвращалась.Плацебо, внушение и тд можно конечно говорить- кто ж запрещает.Но буквально в последний дни я понял- для нее минеральные камни это прекрасный инструмент самокоррекции.Я дал ей несколько вариантов из коллекции, чтобы она выбрала камень для рабочего пространства- чтобы защищаться от дебилов злых духов.Наблюдаем 👀К чему я это.Есть много прекрасных инструментов самокорекции.Если вы допускаете их работу, то можно подобрать личный и научиться использовать его очень широко.Но конечно важней- почувствовать себя!Дыхание здесь прекрасный ключ. 🖤
Чистка рунами от негатива с оговором для начинающих Чистка рунами от негатива для начинающих должна быть проведена в следующих случаях: ⠀ Ощущение стороннего негатива от завистников, врагов Наличие хронических заболеваний, которые не покидают вас даже при активном лечении «Кольцевание» событий — куда бы вы ни пошли, везде стучите в закрытые двери Очистка подсознания от стороннего мусора, обид, негативных помыслов, мешающих достижению поставленной цели Для определения наличия негатива/порчи/проклятия, следует тщательно перемешать руны, достав одну из них. Об их присутствии говорят Эйваз, Хагалаз, Лагуз (прямая, перевёрнутая позиции) ⠀ Важно! При формулировке вопроса важна чёткость, ясность. Выпишите требуемую фразу на лист бумаги, — ответ на неё должен предполагать однозначное утверждение из серии «да/нет». В противном случае, руны дадут размытую информацию ⠀ Очистить оператора от всевозможных негативных проявлений поможет формула Йера — Эйваз — Соулу — Хагалаз — Соулу — Эйваз — Йера. В процессе начертания формулы обязательно проговаривайте значение каждой руны. Начнём по порядку. ⠀ Хагалаз: Отображает весь комплекс негатива, наложенный на определённый объект (проговаривайте имя). При оговоре укажите имеющиеся психоэмоциональные блоки, обиды, комплексы, воспоминания, которые так или иначе могут повлиять на существующие сферы жизнедеятельности Соулу (слева и справа): Сила негативного воздействия уничтожается и сжигается окончательно, бесповоротно Эйваз: Окончательная ликвидация отрицательных воздействий Йера: Закрепление эффекта на протяжении девяти дней.
Знаете, я иногда вижу в раскладах , что приходит что-то «кармическое» в жизнь. Отношения , работа , что-то по роду. Мне понравилось , как мастер сказал- кармическое это необязательно то, во что вы должны пойти. Карма приглашает. И тогда вас будто затягивает в отношения. Но у вас все же есть сила воли, вы можете не ходить туда. И чем сильнее ваша осознанность, тем проще вам это сделать.Иногда в какие-то отношения лучше реально не ходить, чтобы не нарабатывать новую карму
☯️ МАК-карта дня. 17 февраля.Китайский Новый год. Год Лошади 🐴🔥Деревянная Змея официально передает эстафету Огненной Лошади. Это год динамики, страсти и решительных перемен. Элемент Огня делает символ особенно энергичным и непредсказуемым. Огненная Лошадь приходит раз в 60 лет (предыдущий раз - в 1966-м). Кстати, в этот же день происходит редкое кольцеобразное солнечное затмение - мощный знак для начала огненного года. Как ты встречаешь эту редкую энергию?Инь: Внутренний огонь 🔥Внутренний огонь греет, но не вспыхивает. Накопленная энергия, сдержанная страсть, сила под контролем. Ты бережешь свое пламя, не даешь ему разгореться слишком быстро. Чувствуешь, что нужно сохранять энергию? Ян: Пылающее пламя 🔥 Огонь вырвался наружу, полыхает, сжигая все на пути. Неудержимая энергия Огненной Лошади, яркое проявление без оглядки. Ты готов пустить энергию в галоп, не сдерживая?Какой у тебя огонь сегодня? ❤️ - Внутренний огонь (Инь)🔥 - Пылающее пламя (Ян)Поставь реакцию!#МАКкарты #осознанность #КартаДня
Сходить к психологу и выяснить причину болезненной привязанности, почему вы выбираете думать о нём ежедневно. Можно самому подумать.Есть маленькая вероятность привязки извне, конечно привороты имеют место быть, тогда идти и снимать. Но очень часто вы просто попадаете в ловушку зацикленности, думать о человеке становится привычкой. Вы просто сливаете ему свою энергию и связываете себя с ним. Кстати люди, которые на постоянной основе думают о другом человеке даже с неприязнью, насмешкой, критикой и прочим — тоже сливают ему свою энергию. Он на коне, а вы нет. Это к слову о том, что если вдруг вы думаете, что если вы о ком-то постоянно сплетничаете и делаете из кого-то знаковую в кругу фигуру, местный «прикол», то это тоже аукаетсяРитуалы отвязки есть, можно сходить, можно самому поделать безобидные практики, типа в глубокой медитации представлять, что вы возвращаете себе через солнечное сплетение энергию с человека (так можно, кстати, вампирить тоже), либо обрываете в том же состоянии все нити. Можно более бытовые ритуалы со стихиями — смыть это с себя, очистить огнем и тд. Как вам удобно
Размер все же имеет значение. Простите за тупую шутку)))Нужно все же менять размеры будущих работ или размеры мастерской, так как много времени ушло именно на технические невидимые работы - сшивку, покраску, нанесение раствора и тд. На саму вышивку осталось не так много времени и сейчас это кажется самым легким этапом работы, и самым приятным.Чуть позже расскажу о самой выставке, для которой готовлю эту цианотипию.«Пути, которые мы выбираем», эта тема давно меня волнует, может кто-то помнит мои предыдущие подобные полотна. В целом я так и представляю жизнь, как дорогу со множеством прекрасных пейзажей, испытаний и сокровищ, опасных мест на карте. Я много размышляю о выборе и принятии его последствий, о безопасной, но длинной дороге или рискованной, но ведущей к успеху, об упущенных возможностях, когда можно было свернуть и получить важный опыт, найти сокровище, или пройти мимо поворота и долго идти через однообразные пейзажи. Поэтому на этой моей карте есть несколько путей, они приводят к разным местам, где-то эти пути соединяются, пересекаются, дают возможность свернуть, или сократить путь и тд. Чтобы каждый зритель мог подумать какой из этих дорог он идет и почему. Ну и прежде всего это моё размышление о своей жизни, нравится ли мне мой путь, готова ли я быть смелее и рисковать, хочу ли я продолжать так же и тд. Тема выставки связана с картами Таро, каждый художник переосмысляет одну карту, и делает работу, передавая именно смысл карты, архетип, который за ней стоит.Мой вопрос к себе, готова ли я идти более смело, шагая с закрытыми глазами в неизвестность, тоже связан с картой.Кто угадает какая карта мне досталась?
🌸 Сегодня некоторые протестанты отмечают день памяти Филиппа Меланхтона, протестантского реформатора, сподвижника Лютера, систематизатора лютеранской теологии.Честно говоря, по-человечески Меланхтон мне ужасно не симпатичен*, зато интересен он тем, что не просто занимался астрологией, а интегрировал ее в лютеранское богословие и даже написал трактат в защиту астрологии "Oratio de dignitate astrologia".Для Меланхтона звезды были инструментами Бога, предвещающими изменения погоды, болезни или политические события. Астрология не отменяла свободу воли, а небесные явления не решали вопросы спасения, однако, определяли своего рода "физические параметры" подлунного мира 🌙* в первую очередь, из-за одобрения казни Мигеля Сервета, который, кстати, тоже был астрологом, и поддержки гонений на коперникианство
Дружочки! Сегодня с 15 на 16 февраля празднуется Махашиваратри - великая ночь Шивы. 🌙🔱 ✨С этим праздником связано несколько легенд: 1) про ночь свадьбы Шивы и Парвати 2) про ночь, когда Шива исполнил Тандаву — танец творения, сохранения и уничтожения;3) про тот момент, когда Шива явился Брахме и Вишну в форме безначального и бесконечного Лингама.🙏Чтобы приобщиться к празднику вы можете хотя бы зажечь свечу и почитать мантру Шиве (108раз)ОМ НАМАХ ШИВАЙЯили послушать те мантры, которые я и девочки прикрепили в комментариях🙏 Шива Шамбо, Бом Боленатх🌙🔱🙏
Однажды в группе ТАРО, которая уже расклады изучает, получилось удивительное занятие.Пока первая участница выкладывала и комментировала свой именной расклад, я машинально потянулась к вазочке с камнями. Ну чтобы не пустой экран у меня был, под камерой. И слушая девушку, посматривая на ее карты, моментально считав имеющуюся там информацию, машинально начала выкладывать из камешков композицию. У всех перед глазами фото расклада, а я спокойно и методично складываю камушки. А потом вопрос слышу: Татьяна, а что это за каменная инсталляция? Что это означать может? Это про меня? И я начинаю читать камни. Почему внутри так, а дальше плотно камни примыкают друг к другу. Про земную очень жизнь, основательную и собирательную. Что без этого нельзя.Ну и вся в изумлении понимаю, что камни очень точное дают отображение человека, который звучал в это время.Вспоминаю о своём обещании сделать занятие по гаданию при помощи натуральных камней.Ладно. Занятие идёт дальше.Вторая участница выкладывает и интерпретирует свой расклад.Я смешала и убрала предыдущую композицию и слушая рассказчицу опять начинаю камушки шевелить. И опять не думая совершенно по-другому камушки выкладываю. Параллельно поправляя и дополняя ответ нашей участницы.Из камней опять красота получилась. И на вопрос: что это означает начинаю объяснять, насколько другой характер выложился и получаю подтверждение, потому что рассматривали дочку одной из наших участниц!!Я ахаю. Смотрим третий расклад. Камни рассыпала. Но понимаю, что мне не хватает камней!! Прошу прощения, посреди записи бегу вниз за диким горным хрусталем, складываю его горкой в центре и совершенно удовлетворённая продолжаю слушать и комментировать участницу, при этом выстраивая конфигурацию камней.И под занавес показала как и что коррелирует в каменном раскладе с карточным!И сама в невероятном состоянии от того, как пришёл ещё один способ рассмотрения характеристик человека, и корректировки его будущего.И девочкам в этой группе говорю, что они из меня какие только знания и умения не достают!! Раньше я камни иногда использовала при процессе прощения.Вот буквально старалась вывести наружу боль и проблемы, помогала камешками отрегулировать самооценку и убрать ошибки, трансформировать их. Такой опыт был у меня. Но чтоб параллельно с картами смотреть ещё и через камни…Это что-то новенькое))Все композиции сфотографированы. Отосланы хозяйкам. Любуйтесь!!
Чем хороши приватные очные группы, так это тем, что в них можно рассказать и обсудить то, что не вынесешь в публичное поле. Вчера на Алой (Алая в этот раз собралась небольшая, пришли свои, многие не по первому разу) рассказывала о том, что мы нарыли в своих исследованиях семейных систем. Это очень и очень далеко от того, что является основой системной семейной терапии и расстановок по Хелингеру и не по Хелингеру.Когда затрагиваешь этот слой, становится очевидным, что ССТ и расстановки в своей работе по сути дотягиваются до уровня предков и динамик предков, называя это системой, но не доходят до уровня именно систем. После того, как увидишь внечеловеческое системное, взгляд на наше ремесло и его возможности кардинально меняется — встают вопросы неизбежности и предопределенности.
🎨 В FINEART GALLERY побывали на необычном перформансе - «Таро Чёрного Кота» 🖤 Это авторский арт-проект художниц Веры Прокиной и Екатерины Белявской. 🃏 Пообщались с тарологом и психологом, рассмотрели картины и прочувствовали новый вайб 😁На фото — с художницей Катей Белявской. В руках тот самый «Черный кот» — авторскую колоду Таро. Приятный бонус: внутри еще и личное пожелание от автора ❤️#art#мистика#fineartgallery
(ворчит, глядя на наплыв возмущенных посвященных в каменты к посту ⬆️какие проблемы эзотерика решает быстро-эффективно-дешево, веками и с гарантией, потому что нарратив ее - метамиф) - Вообще-то, это вы меня притянули. Со мной же источник не разговаривает. Мне же тайное знание не открывается - я то не знаю какого я плана часть. Вы там вибрировали низко - а мне директива пришла. Из источника. Еду на велосипеде - вдруг вижу куст горит. А в нём меч. Или меч горит, а вокруг куст. Быстро мелькнул - непонятно. И два мужика на меня смотрят укоризненно. А я как будто на коне скачу - и слышу имя "Рогнеда". Чувствую - надо все бросить и пост написать: "эзотерика как нарративный костыль". И как будто не я это говорю - а мне приходит. И не могу не делать. Ни о чем больше не думаю. Вот стоит перед глазами "смерти нет". Все бросаю. Пишу. Знаю только - надо писать. Вселенная через меня что-то хочет сказать посвященным из источника - кто я, чтобы сигнал не проводить. Сами накосячили - притянули - а я танцуй тут энергичный танец теперь.
Я не хочу вести соц.сети 🙂Очень долго молчала, но сейчас просто накипело. Меня дико огорчает тот факт, что многие подписываются на мой канал только для того, чтобы тырить мои работы.Это одна из главных причин, по которой я сейчас многое держу «спрятанным». По этой же причине нет и никакого контента к праздникам, я не выкладываю ничего раньше времени и не показываю. Просто мне надоело это бездумное копирование, причём в максимально дерьмовом и посредственном качестве. 📌ОСОБЕННО БОЛЬНО ЗА ЭЗОТЕРИКУ 😭 ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЕЕ ОСОБЕННО ПЫТАЮТСЯ ПОДТЫРИТЬ, НО ПОКА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО. Я не буду давать ссылки и устраивать публичные разборки, но есть один неочевидный факт, которые многие не улавливают.Причина, по которой я годами работаю с нишей эзотерики, причем с реальными топами рынка, а не инфоцыганами или с девочками с раскладами по 100Р, заключается не в том, что я просто могу накинуть текст на картинку (криво и с красными пятнами поверх, как это делаете вы). 📌А в том, что я не боюсь залезть глубже и показать картинку, по этой же причине такие работы у меня стоят дорого, потому что — не просто вставить ИИ девочку с картой в руке и делать вид что она что-то значит🤷♀️. У меня на подфонах часто спрятаны детали ( начиная от защит/вороночек которые сами создают эзотерики и просят внедрять в дизайны и заканчивая такими персонажами, что не гуманно упоминать даже ) Да, агрессивно, но правда это очень надоело, а теперь обращение к тем, кто узнал себя (а я знаю, что вы это читаете):Одумайтесь. Просто включите мозг и подумайте, чем чревато воровать картинки у эзотериков. Люди за эти смыслы и визуальные коды заплатили, а вы — нет. В этой нише такие «бесплатные» заимствования всегда выходят боком, и платить за это вы будете явно не деньгами.Уважайте чужой труд и создавайте своё или хотя бы не позорьтесь с кривым копипастом, выдавая это за свои уникальные идеи. Ну и покажу парочку последних работ из этой ниши...
Есть у меня подруга. Акушерка от бога. Приводит детей, застрявших за границей. Новорожденных и поживших. И есть у меня вторая подруга. Обычная такая чародейка. Ходит между мирами и порядок наводит. То мурлычет, то шепчет. И была у меня часть, застрявшая за границей. Никак не получалось ни достать ее, ни отвернуться от границы. И вот вчера мы за пиццей начали тянуть ее. Одна моя подруга встала на границе и начала меня разворачивать. А вторая шептала и мурлыкала и подливала благословения и благожелания. Так что я второй день наблюдаю, как поют птицы, бабки-повитухи пеленают мое потерянное, и новое, связанное с жизнью, а не со смертью, по капле и потоком омывает меня. Самое парадоксальное. Мои подруги творят волшебное с людьми и стесняются называть им реальную стоимость такой работы. Конечно, оно бесценно и мне круто повезло в жизни их знать. Но как так то? Пусть к ним тоже волшебное придет и распеленает их уверенность в этом месте.
Четверг.День Юпитера🪐Сочинениена свободную тему🤡"Здравствуйте, товарищ майор!Я сегодня встал в 8 утра, погулял с собакой, сварил 2 яйца вкрутую, помазал 2 кусочка чёрного хлеба сливочным маслом, сварил кофе.Собака ела корм марки Пурина про План.Рекомендую - берите, помнится, у вашего пса желудок барахлил...""Товарищ майор, прошу прощения, что отвлекаю...У меня дюбеля для гипсокартона двух видов - дюбель - гвоздь цилиндрический и с потайной манжеткой...Что посоветуете?Привет супруге!""Товарищ майор, мы не знакомы лично, но моя подруга, которой вы посоветовали бросить Сашу и сосредоточиться на построении отношений с Петром, рекомендует вас как хорошего психолога... ""Я закрываю глаза и чувствую ваши руки на своей коже...Ваше дыхание сбивчиво...Губы пересохли...Вы дрожите от нетерпения...Я долго смотрю в экран телефона...И мессенджер MAX сам подключает меня к вам...Мы созданы друг для друга, товарищ майор...Это карма...Это судьба..."P.S. В Цолькине - завершение 13 - дневки силы Исследования Пространства Красного Небесного Странника...Завтра пунктирной линией на 13 дней вступит сила Выравнивания Смерти Белого Соединителя миров...К нему каждый день будут добавляться ещё парочка сил - энергий...Пристёгивайтесь - эти 13 дней будут гасить войну🙈P.P.S. "Нужно быть спокойным и упрямым...Чтоб порой от жизни получать радости скупые ТЕЛЕГРАММЫ"😜
💚Как из обычного украшения сделать рабочий артефакт?Многие носят свои амулеты неправильно (даже если они сделаны, куплены или подарены вам со смыслом), поэтому они «спят», а их сила остаётся заблокированной. Как это исправить? 💚1. Периодически чистите его — защищая вас, амулет впитывает чужую энергию. Подержите его в соли, проточной воде или пронесите над пламенем свечи. 💚2. Зарядите своим намерением — возьмите в руки, закройте глаза и чётко представьте, что он должен для вас сделать: защитить, притянуть удачу, дать силу и т.д. 💚3. Периодически активируйте амулет силой стихий — выкладывайте под лунный свет, кропите дождевой водой, подвешивайте в тени на ветру и на пару минут зарывайте в чистый песок. 💚 Без смысла амулет — просто украшение.❤️Напомню всем посвященным - я делаю амулеты для разных, особенно банных, дел. Вот скоро вашими молитвами поправлюсь и начну принимать заказы на защитные амулеты для мастеров, подвески, шаманские браслеты-маятники, волшебные палочки-крикуны и кольца из омелы. Идеи роятся в голове и требуют реализации. Пишите🥰😘
Нечаянное осознаниеСобирала по запросу браслет и делала краткий разбор личности человеку. Получила вот такой отзыв. И впервые расплакалась.Расплакалась не от благодарности за отзыв о моей работе. Это все, безусловно, очень греет! И я всегда радуюсь и благодарю за обратную связь 🙏Расплакалась я от нечаянного осознания... Стоило мне пройти весь треш и моментами кромешный ад в своей жизни (врагу не пожелаешь таких событий и такой череды жёстких трансформаций), чтобы сегодня иметь возможность помогать. По-настоящему помогать другим, понимаете? Точечно, деликатно, без долгих лет терапии. Подсвечивать людям не только их порой очень глубинные "сбои", но и рассказывать, как это все можно и нужно корректировать.В личное консультирование я рискнула пойти несколько лет назад, но до прошлого года не афишировала это никак особо. Только "через своих". Боялась, что "недостаточно" знаний, которые требовала моя точеная логика. У нас же вся система образования построена на том, чтобы учить думать, но не чувствовать. И потому я продолжала искать ответы разумом. Усердно и увлеченно изучала разные направления нейронаук. Но и там ответы на свои вопросы, как я чувствую и вижу то, что чувствую и вижу, не нашла. Хотя все эти знания мне сегодня очень помогают доносить до людей важную информацию. Но поскольку ответа на свой личный вопрос я там не нашла, однажды просто сдалась. И вот когда сдалась, меня буквально на руках вынесли бережно на МОЙ ПУТЬ, на котором сегодня всячески поддерживают.А, да. Отмечаю, что некоторые в социуме меня побаиваются. Не бойтесь. Я научилась управлять тем, что есть во мне, берегу это и не лезу ни в кого без запроса. Вы для меня - закрытая книга. Пока сами не попросите себя открыть.Ну и, конечно же, психологии неподвластна сфера энергий и "сбоев" бессознательного, с которых все начинается и закручивается, на самом-то деле. Ближе к выходным выложу пост по теме устройства энергий в нас. А пока любимая работа и параллельно подготовка к не менее любимой игре. Ещё с радостью приму в это прекрасное путешествие к себе 2-3 человека 🤗P.S. Надо мной измывались и предавали только потому, что я сама надо собой измывалась и себя предавала.#консультации #камни #отзыв #коррекциямышления #энергия #контактссобой #мыслиоглавном #путьксебе #самопознание
В продолжение темы «научиться жить в ситуации неопределенности» - помог ли вам в этом направлении Дизайн Человека?Про себя могу сказать, что в лекциях Ра я услышал про важность и необходимость этого. Полагаться только на самого себя. Про то как в теории этого можно достичь - опираться на свой Внутренний Авторитет. Про возможные ловушки на этом пути. Однако, на практике именно ДЧ не сильно меня продвинул в том, чтобы я понял и научился опираться на что-то внутри себя. В ДЧ я не нашел практических работающих инструментов для этого. Безусловно, в ДЧ есть призыв «идти в свой эксперимент», но что конкретно делать не описано. Когда например нужно принять важное решение, а по всем описаниям внутри Ложное Я. И ожидание эмоциональной ясности не приводит к ясности…Тем не менее, понимание на ментальном уровне подталкивало и продолжает подталкивать меня к поиску работающих инструментов. Которые в моем случае ускоряют наступление эмоциональной ясности
✍ В комментариях отписались исключительно женщины - поэтому, колоду решила взять женскую. Итак, мои прекрасные, ответы на вопрос "Чему мне важно научиться в ближайшее время", ждет вас в комментариях💘💘Находите свою карту, слушайте, что подскажет вам внутренний голос - и действуйте. Помните ведь: либо мы учимся, либо жизнь учитЕсли нужна помощь в трактовании карт, задавайте вопросы. Я рядом ✅
Я узнала о Ксении в возрасте около 20 лет.Однажды, приехав в гости к бабушке по папиной линии, она, бабушка Катя, протянула мне листок с написанной на нем от руки молитвой. Я переписала молитву себе. Часто стала обращаться к Ксении, посетила ее часовню, увидела там, что ее фамилия Григорьева, я в девичестве была Григорьева. Там у часовни интуитивно пообещала ей, что назову дочь Ксения. Много в жизни мне помогала святая и я чувствую ее поддержку и энергию рядом с собой 🙏С днем памяти святой Блаженной Ксении Петербургской ♥️🫂🙏Текст молитвы:Блаженная Ксения, вечно дорогаяПокой Господи Душу твою.Помолись за меня по вере, роднаяВзгляни на тяжелую участь мою.Будь от злых мне защитницей,Помощницей в добрых делах,От зависти, злобы хранительницей,Отгони от меня всякий страх.Благополучно прожить и спокойно,Помоги мне Господней рабе,И держать себя скромно, достойно,Исцели боль в теле моем и Душе.Пошли мне по силам работуБлагостью данной твоей И на каждую в жизни заботу Благословение твое мне излей.Успехов в делах, работе, на службе Повседневно прошу подавай,И с добрыми быть всегда в дружбе,От злых вновь прошу избавляй.Дай Господь тебе в райском селении Вечную радость и вечный покой Там молится Блаженная КсенияИ там встречи с тобой удостой.Дай Господь тебе в райском селении Вечную радость и вечный покой Не лиши своего утешения меня грешную в жизни Земной.Блаженная Ксения, вечно дорогаяПрими благодарность моюВ молитвах тебя вспоминаю, В стихах тебе славу пою.Давно существует приданиеЗа тех, кто помянет меня в полночь при вечернем сиянии Ответно молюсь и я.День Блаженной Ксении 6 февраля.🙏🙏🙏
Всё живое прячется в Зарослях, Руинах и Кладбищах.
Патриарх против «мракобесия» ⛪️🚫 Жесткий ответ экстрасенсов 🤕Патриарх Кирилл во время выступления в Совете Федерации искренне удивился, почему закон о запрете рекламы оккультных услуг до сих пор «буксует». Глава РПЦ призвал парламентариев покончить с конкурентами, кивнув в сторону советского опыта:«Ну что же, неужели нельзя положить конец этому мракобесию? В советское время боролись с мракобесием, но, к сожалению, религию туда же <...> отправили. Сейчас, слава Богу, все встало на свои места, но мракобесие-то присутствует».Понятно, да? Советские методы борьбы Патриарху нравятся, не нравится только то, что в СССР под раздачу попадали и сами церковники. Теперь же, когда «всё встало на свои места», предлагается использовать старую добрую государственную дубину избирательно. Похоже, идея «православного совка» обретает всё более четкие контуры.🖐 Тем временем на ТНТ подготовили свой решительный ответ. Стартовали съемки очередного сезона «Битвы экстрасенсов». Видеорепортаж с места событий 👆📹
В 7 утра я проснулась в неважном настроении, посмотрела в окно, а там синее утро и огромная серебристая Луна. Собралась за семь минут, растрясла крошку сына и побежала на море смотреть, как она уходит. Гуляла у воды еще два часа. Чтобы дойти до Олимпоса нужно перейти морскую реку. В это время папа сына мне прислал гадание на И-цзин: "водоем. неблагоприятно переходить большую реку вброд."Я легла около нее и пролежала пока не стало прохладно.
🤔 Что делать, если смотрю на карту, а она меня не "цепляет"?♥️Иногда бывает так, что выпавшая карта вообще ничего не вызывает. Смотришь на неё — и пусто. Нет эмоций, нет реакции. 💁♀ И это нормально. Такое действительно бывает.Не каждый образ откликается сразу или цепляет эмоционально. 🤓 Но даже отсутствие реакции — это уже важная информация, с которой можно работать.🤔 Что можно сделать в такой ситуации?♥️Наблюдать без давления на себя.♥️ Без ожиданий и без внутреннего «ну давай, чувствуй уже что-нибудь».♥️ Можно просто посмотреть на карту и описать её: какие на ней цвета, фигуры, детали, какое у неё общее настроение. ♥️А можно взять листочек и записать: что я вижу, какие мысли приходят, какие чувства — если они вообще есть. ❗️Иногда простое описание уже запускает процесс.♥️ Исследовать состояние «я ничего не чувствую».♥️ Обратите внимание не на карту, а на себя. Что значит это отсутствие реакции именно сейчас? ♥️ Возможно, вы устали. ♥️Или сейчас не хочется проживать эмоции.♥️ А может, включился защитный механизм. ❗ Всё это — важные сигналы о вашем текущем состоянии.♥️ Использовать свободные ассоциации.♥️ Даже если эмоций нет, можно мягко спросить себя: ♥️на что это похоже? ♥️или что первое приходит в голову? Здесь важно убрать оценки «правильно» или «неправильно» и позволить себе любые ответы.♥️ Продолжить наблюдение и отпустить.♥️ Очень часто с метафорическими картами работает отсроченный эффект. ♥️ Вы посмотрели, отметили первые реакции — и пошли дальше. ❗️А бессознательное продолжает работать. И неожиданные инсайты могут прийти позже: через мысли, образы, разговоры или ощущения.♥️ И главное — не нужно ничего придумывать.Если реакции нет, её не нужно вытягивать из себя силой. Состояние без реакции — это тоже часть вашего опыта. Его можно спокойно замечать, принимать и исследовать.♥️ Метафорические карты не проверяют «правильность» ваших чувств. Они помогают увидеть и осознать то, что уже есть внутри — даже если это «ничего».#Коротко_о_МАК
И из замкнутого круга тоже выход есть!Можно внутрь, от испуга спрятавшись, залезть и кружиться в хороводе грязного белья(то ли ты его полощешь, то ль оно тебя).Или, вырвавшись наружу, не идти в строю -крутануть планету эту в сторону свою.#будни_писателя
🃏 6 фильмов, в которых без карт Таро не обойтисьСтоит картам Таро появиться на экране, не важно, одна это карта, целая колода или фигурно разложенное гадание, они тут же оказываются проводниками в мир символов и смыслов. Таро обладают удивительными качествами: одновременно воплощают неотвратимость судьбы и свободу интерпретаций. Сбудутся ли гадания и почему именно эта карта оказалась перед героем? Читать их могут гадалки или сами зрители. Рассмотрим, как и почему режиссёры и сценаристы используют Таро, на примере 6 фильмов разных жанров и времён.1️⃣ Девственницы-самоубийцы2️⃣ Опасные связи3️⃣ Таро: Карта смерти4️⃣ Сердце Ангела5️⃣ Сенсация6️⃣ Рыцарь кубков😐 LoveDeathGeeks #подборка