SILLYFEED

Астрология — страница 10

Лента темы

Словесность
А здесь интересно у Барта про астрологию, которая строит уютный мирок псевдопредсказуемых явлений. Описывает модель мира, компактную и удобную. Удобнее комнаты отдыха в Муми-доме или общежитии Гриффиндора.
"Оно служит для того, чтобы, именуя реальность, тем самым изгонять ее вон. В этом смысле оно стоит в ряду всех прочих механизмов полуотчуждения (или полуосвобождения), призванных объективировать реальность, не доходя, однако, до ее демистификации. По крайней мере одна из таких номиналистских попыток уже хорошо изучена — это Литература, которая в своих вырожденных формах только и умеет, что именовать переживаемое нами; астрология и Литература выполняют одну и ту же функцию институционализации реальности «задним числом»; астрология — это и есть Литература мелкобуржуазного мира."
Астролог Марина Лысова
СОБАКИ и КОМПЕНСАТОРИКА Очень большая редкость встретить гороскопы без особого напряжения и абсолютно сбалансированными. И это не так хорошо, как кажется на первый взгляд: отсутствие трудных ситуаций ослабляет «мышцы» и не дает расти. Ведь опираться можно только на то, что сопротивляется. Замечено, что у людей, достигших заметных результатов в жизни, есть множество напряженных аспектов между планетами гороскопа или в неудачном для себя положении. И именно они заставляют двигаться, учат борьбе и преодолению любых препятствий.Другой вопрос, скомпенсировать и заставить гороскоп работать во благо его хозяину. Если осознанно использовать принципы и качества пораженной планеты, мы поменяем знак с минуса на плюс. А что собаки? Они символически находятся под покровительством Марса и Плутона. Планет спорта и напора, действия и агрессии, силы и концентрация энергии. Если в карте рождения поражены Марс или Плутон, заводим собаку и через ее воспитание и общение с ней происходит балансировка этих планет. Что нам мешало, начинает помогать. И немного про меня и моих друзей. В моем гороскопе Марс опасный и, находясь в поле кризисов, отвечает за семью и дом. Помимо того, что я очень люблю животных, в моем доме должны жить собаки. Кто со мной давно, знает, что их у меня было две/три в разное время. А почему из приюта и потеряшки? И опять же мой Марс делает сильный напряженный аспект к Нептуну (тайны, потери, неопределенность). А у вас есть животные? Вы знаете, как они связаны с вашим личным гороскопом? 🥺
амма 3д визер, беач
Уж простите, но я точно не должен быть единственным человеком, кого эти светильники датского бренда Vetro из муранского стекла довели до желания потратить свои последние кровные! В интерьерах они как вишня на торте 🥰#корзина_желаний
Тёмная теология
А вот интересные цифры из социологического исследования Pew Research Center, проведённого в США в 2024. 28% взрослых американцев, независимо от религиозной аффилиации, обращаются к астрологии: больше всего – испаноязычных католиков – 39% и чёрных протестантов – 32%, а также агностиков – 31%. Но есть также и атеисты – 17%. К таро обращается – 11%: больше всего – те же категории, что и выше – испаноязычные католики (14%), чёрные протестанты (13%) и агностики (14%). Атеистов в этой категории 7%.К прорицателям судьбы и экстрасенсам обращается – 6%: испаноязычных католиков снова выше среднего – 11%, чёрных протестантов – 9%. Атеистов здесь мало – 2%.Там ещё много интересных цифр, так что enjoy.
Старая перечница
Перевод китайских зодиаков в начале XIX века: не петух, а курица, не тигр, а бабр. Ну и «заец» конечно великолепен. Вспоминается сразу нетленка:— Заяц?— Угу, заесь, заесь.— Заяц?— Заяся, заяся! О-ой!— Ну, Заяц… Ну, погоди!***Тимковский Е. Путешествие в Китай через Монголию в 1820 и 1821 годах. Ч. 2. СПб., 1824.#интересно #просточушьСтарая перечница
Волшебные Звуки
Сегодня суперлуние - это полнолуние, при котором Луна максимально близко к Земле.Последнее в этом году полнолуние-суперлуние и оно очень знаковое.Известно, что гравитация Луны "тянет" водную оболочку Земли, создавая приливы и отливы мирового океана. Во время суперлуния, когда Луна к нам ближе, приливная сила сильнее. Такие же приливы-отливы могут быть и у людей. Ведь мы состоим примерно на 70% из жидкости. Плюс, Космос в принципе влияет на Землю и всех нас. Особенно в периоды каких-то сильных процессов, вроде суперлуния или вспышек на Солнце. А сейчас и то и другое одновременно. Это суперлуние, которое будет на пике активности до понедельника, может очень много чего проявить, вытолкнуть на поверхность.В том числе, старые убеждения, сценарии, которые важно увидеть. И либо их изменить, либо из них выйти.Это касается, в первую очередь, отношений с собой, личных, деловых, семейных отношений, привычек.Те, кто готов, могут именно сейчас с легкостью выйти на совершенно новый уровень сознания. В эти дни и в декабре в принципе - для этого наилучшие условия. Об энергиях декабря напишу отдельно. Максимально обострена сейчас интуиция, ясновидение, ясночувствование, яснознание. Важно обращать внимание на то, что тронуло сердце, удивило, впечатлило. Могут прийти ответы на долго "висевшие" вопросы. Наша истинная природа сейчас максимально ясно проявляется. Чтобы тот, кто ещё не знает кто он, почувствововал свою суть, свою Божественную энергию, неограниченную силу. Запомнил и жил потом с этим знанием. Которое - база всего. И, что бы ни происходило, какие бы шторма ни проживал, держал в себе знание "кто я". Как свет маяка, который всегда покажет путь к берегу.Tatiana Gromova Godard ➡️Волшебные Звуки Присоединяйтесь ✍️
Женщина в Большом Городе
одна из самых вкусных локаций для роскошных, событийных завтраков можно и в любое другое время суток, просто бранч для меня - любимый тайминг))🟠Wine and crub… тот случай когда поход в ресторан действительно приносит удовольствие по всем фронтам)Интерьер, безупречное обслуживание, комплиментарные блюда, выверенное меню с фирменными позициями, просторная рассадка гостей + летом очень классная веранда. Я всегда любила это заведение и вот первый раз приехали с ребенком, тк в заведении есть игровая и был повод :)Единственное разочарование - в отзывах писали про работу аниматора, по факту его нет и не предвидится - для многих это критичный момент при посещении с ребенком, поэтому отделено акцентирую момент :)
Дорогу осилит идущий
Истинное лицо знаков зодиака🌠by meКозерог «Если примешь мою доброту за слабость — я уничтожу тебя. Я буду поддерживать тебя до тех пор, пока ты не решишь, что сумел перешагнуть через меня.»Водолей«Моё бескорыстие ощутят только близкие. Остальные будут барахтаться в попытках понять ход моих мыслей — мыслей новатора, который всегда идёт впереди и действует не по правилам.»Рыбы«Я люблю глубоко. И ровно так же глубоко воткну нож в спину тому, кто предаст.»Овен«Во мне кипит лава. И я очень прошу — не буди того, что способно сжечь всё вокруг.»Телец«Когда захочешь почувствовать дом — просто напиши. Но помни: домой пускают не всех.»Близнецы«В коммуникации я мастер дергать за ниточки — так, что никто даже не поймёт, что его уже использовали.»Рак«Мой дом — моя крепость. Это моя безопасность и моя нежность. И нет ничего важнее людей и вещей, что существуют внутри неё.»Лев«Мне важно быть героем. Я помогу тебе доблестно — если ты умеешь правильно восхищаться мной.»Дева«Порядок — мой закон. В твоём хаосе я создам структуру. Понравится тебе это или нет — потом скажешь спасибо.»Весы«Я уважаю тебя и твои цели. Но моя правда важнее. И если ты встанешь на моём пути — я пройду прямо по тебе.»Скорпион«Хочешь быть со мной — прими мой яд. Только я смогу понять тебя до конца — но за это ты заплатишь своим эго. И чтобы ты остался предан, я буду давить на твои слабые места.»Стрелец«Не ставь мне границ. Я всё равно вырвусь — и на ходу научу тебя дышать легче.»Какой у вас знак зодиака?)
МЕДИА | ПРАВИЛ НЕ ПИСАЛА
Ваш антидот от выгорания ⭐️Во время подготовки к подкасту мы получили немаловажный поинт от вас про вашу энергию и состояние. Декабрь, конец года, темнота... Это время, когда силы на исходе, а до праздников ещё как до горизонта В подкасте мы дали развернутые рекомендации, но главный совет, который звучит и в астрологии, и в простом здравом смысле, — создавайте себе «точки света» заранееИ лучший способ это сделать — потратить сегодняшний свободный час на покупку билетов. Билетов на то, что вас по-настоящему согреет:🎭 На спектакль, на который все «собирались»🖼️ На выставку, где был уже будто каждый, но не вы 🎵 На концерт, от которого мурашки по кожеПочему это вернет вам энергию?Декабрь — время Стрельца (до 21 декабря) и Козерога (после 21-го)Стрелец зовет нас к расширению горизонтов и поиску смыслов (идеально для похода в театр!), а Козерог помогает ставить структурированные цели. План культурных событий на месяц — это и есть лучшая «козерожья» цель для души.Секундный план на сегодня:1. Открыть афишу вашего города.2. Выбрать 1-2 события на декабрь-январь.3. Купить билеты ❤️Это не трата — это инвестиция в ваше настроение и ресурс. Вы создаете для своего будущего «Я» маячки радости в самом начале сложного зимнего периода.Пишите в комментариях свой город и какие активности удастся забронировать для себя и близких! #ЭнергияДекабря #ПравилНеПисала #ЗаботаОСебе #АстрологияДляЖизни #КультурныйПлан #СохранениеРесурса
ВРЕМЯ ИСТИНЫ
Утро субботы✍️Прохожу курс повышения квалификации по программе:«Наследственные травмы и травма замещающего ребенка».Последние научные исследования подтверждают, что травматический опыт передаётся через гены по наследству, влияет на развитие психики изначально или запускается триггером в ключевой момент жизни.  «Наследником» травма прародителя воспринимается как своя собственная. Поэтому так непросто вывести ее на осознанный уровень для проработки. Можно годами искать причины проблем в детстве - и не находить, поскольку они родом не из детства. Ограничениями, неудачами, отсутствием семейных отношений могут руководить программы, полученные от предков.  Ребёнок которого приводят в этот мир (сознательно или бессознательно) на роль замены вытесненных программ … этого ребёнка словно и нет вовсе. Такой ребёнок живет в конкуренции с фантомами непрожитых страхов, боли, с невозможностью делать свой выбор и реализовывать свои желания. Роль замещающего ребёнка оказывает огромное негативное  влияние  на формирование психики и несёт разрушительные последствия для соматики. Неверотяный курс. Конечно в моей интерпретации это будет синтез с показателями натальной карты.Расскажу вам позже очень интересные кейсы 🙌
В БУДУЩЕЕ ВОЗЬМУТ НЕ ВСЕХ
В прошлом посте я писала о том, что астрология работает как альтернативный аналитический инструмент и помогает переживать неопределённость. А сегодня — про обратный процесс: как одна из самых древних и точных систем измерения времени постепенно превратилась в календарики с милыми зверюшками.В большой статье разбираю китайскую астрологию — её происхождение, логику и эволюцию — и объясняю, как из глубокой космологической модели вырос тот самый «восточный гороскоп», на который принято смотреть перед каждым новым годом в надежде "ухватить удачу за хвост". 🔘Читать на Телетайп и оставить донат 🔘Читать на Дзен 📩 Сохранить и прочитать позже: https://teletype.in/@thestrategista/4Amz_ZsrcwT
БЕРЕГАСЕБЯ
Подруга скинула мне пост с астрологическим прогнозом на декабрь. Про звезды говорить не будем. Я зацепилась в нем за потрясающий вопрос: “какие ценности меня ведут туда, куда я хочу идти?”И я призадумалась. А ведь это действительно сильно отличается от стандартного вопроса “куда мне идти?”Когда спрашиваешь “куда”, то будто ждешь чужой указки. Стоишь с внутренним навигатором, который давно разрядился, и все, чего хочется, — чтобы кто-то ткнул пальцем: “вот туда, дорогуша”.А когда анализируешь свои ценности, то осознаешь, что ты сама в ответе за те дороги, которые выбираешь. И нынешняя точка на карте — результат совокупности твоих собственных выборов.Бывает так, что эта точка не особо радует. Хочется вернуть билет, попробовать другой маршрут или хотя бы выдать вселенной пачку претензий. Но стоит вспомнить о йогической мудрости: что излучаешь, то и получаешь. Вот почему важно сохранять внутренний оптимизм. Не тот, что основан на “все хорошо”, а такой, где “я знаю, кто я в этом процессе”. То есть буквально признаешь: “да, такое себе, но я знаю, почему иду дальше”.И вот это знание куда важнее любого направления. Это тот редкий внутренний компас, который не моргает красной лампочкой и не требует обновлений. Он просто есть. И он твой.#берега_рефлексии
YES, WHITCH
Сколько там времени прошло с момента моего переезда?❗️Самое интересное в моей же личной практике — я видела это еще лет пять назад в своей натальной карте. Еще тогда я думала: «вау, интересно, куда это я очень-очень далеко уеду, да еще и по любви? А с кем?» Даже не думала, что моя жизнь повернется таким образом, что самый тяжелый год для всех — для меня будет самым удачным.А пока… осваиваемся, всё ещё, жизнь штука непредсказуемая, но очень интересная🎀
Астрологизм с IraSolar ✨
Когда наряжать ёлку, чтобы 2026 реально пошёл по красоте? 😍🎄
Я официально открываю сезон предновогодних постов 😎
Нарядить ёлку — это не просто традиция «чтобы красиво было». Это мини-ритуал, который включает твой личный «режим исполнения желаний». В такие дни энергия прям вибрирует, как будто вселенная намекает: «Ну давай, я готова творить магию».Так что если хочешь, чтобы 2026 год заиграл новыми красками — выбирай дату с умом 👍Топ-дни в декабре, когда украшать ёлку — чистая магия:✨3 декабря — идеальный день, чтобы отпустить прошлое и войти в 2026 легко.✨13–14 декабря — про любовь во всех видах: новую, восстановленную, стабильную.✨18 декабря — день поиска предназначения. Энергия реально ведёт куда надо.✨28 декабря — раскрытие талантов + успех, особенно в теме недвижимости, дома и финансовой опоры.
А вот эти дни — мимо, прям правда мимо пройди:
🚫
2, 5, 7, 8, 20, 21, 23 декабря
В такие даты лучше даже шарики не трогать — вибрации странноватые, можем получить не тот эффект.
Дополнительные декабрьские дни, которые тоже заряжены по максимуму:🎄22 декабря 🎄25–26 декабря Ну что, уже присмотрела свою дату под желание? 🤭Хочешь, чтобы 2026 был супер-классным? Просто кинь реакцию. Я серьёзно ❤️‼️И да, магию можно запускать уже сейчас:Возьми игрушки-символы своих желаний — дом, ключи, машину, деньги, путешествия — и повесь их на ёлку.Это не просто мило. Это работает.Пусть ёлка станет твоей самой красивой доской визуализации ✨🎄
ТАРО - кан 🔮
🤩 Творчество и Эзотерика👌Замечали, что человек, углублённый в астрологию или таро, почти всегда рисует, пишет музыку или ведёт поэтичный блог? А творческий человек, будь то художник или музыкант, часто интересуется гороскопами, кармой и энергиями? Это не случайное совпадение. С точки зрения астрологии, у них есть общий источник — и он скрыт в карте рождения.🕯Два этих казалось бы разных направления связаны между собой невидимыми нитями! Сегодня расскажу Вам об этом, на своём примере и своих наблюдениях. Ну, а Вы возможно узнаете где-то себя!Сколько себя помню меня интересовало и то и другое! В детстве я могла часами рисовать, но всё тайное и потустороннее меня не менее интересовало! И уже когда я начала изучать Астрологию и увидела свою карту, я поняла, как это связано и почему так! В моём случаи у меня очень сильный 🪐Плутон и не менее значимый 🪐Нептун, но помимо всего прочего он имеет положительную связь с 🪐Меркурием, а это управитель моего 1 дома, то есть я сама))) 🪐Меркурий помимо своего управления отвечает за способ передачи информации, без него невозможно консультировать, он так сказать задаёт настроение самой передачи и техники написания! Ну и к дополнению всего вышесказанного у меня ещё и прекрасная 🪐Венера, которая позволяет видеть красоту и творить! 🪐Нептун — планета иллюзий, духовности, высшего вдохновения и единства со всем сущим. Это мост между мирами. 🪐Нептун даёт способность чувствовать неочевидное, будь то настроение для новой картины или скрытый смысл астрологического транзита. Иррациональное. Сильный 🪐Нептун в карте — это дар ясновидения для эзотерика и дар вдохновения для музыканта и творца.🪐Плутон в астрологии — это планета трансформации, смерти и возрождения, подсознательных страхов, невероятной силы и энергии, табу, психологии и магии в ее самом концентрированном виде.И подлинное творчество, и настоящая эзотерика никогда не рождаются в «розовых очках» 🪐Нептуна. Они рождаются из глубинного кризиса, боли, страсти, столкновения с тенью.🪐Плутон в эзотерике даёт возможности работы с тяжёлой энергией, а это и руны, и регрессивный гипноз и работа с тёмными материями, работа на погосте, чистка! Но это не просто и в эту глубину не нырнуть просто так! Впрочем магия, как и любая другая деятельность требует уважения и соблюдения законов и техники безопасности, и у людей которые этим занимаются есть непреложные правила, как и у врача: « НЕ НАВРЕДИТЬ!»🪐Плутон в творчестве - это неистовство, хаус и энергия которую творец передаёт через музыку, картину. Здесь нет места легкости, он как Фрида Кало, пишет свою боль, превращая ее в искусство. Он, как Курт Кобейн, вытаскивает на свет тьму целого поколения. 🤚Конечно, не многие в себе развивают качества которые отвечают за эти вещи! Кто-то боится, кто-то пользуется, но сам не творит! А кто-то и вовсе отрицает, бежит от самого себя! Так что, если ты:· Чувствуешь больше, чем другие...· Видишь смыслы и красоту там, где их не замечают...· Ловишь озарения из ниоткуда......то просто знай: это не просто так. Твоя натура — это уникальный сплав мечтателя, художника и мистика. Ты создан, чтобы чувствовать невидимые нити мира и плести из них что-то удивительное. Не обесценивай это — в этом твоя настоящая сила!🤩
ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ С ЕЛЕНОЙ АРХИПОВОЙ
Так... Я впервые всерьёз задумалась о влиянии ретроградного меркурия... Даже не помню, когда в последний раз происходило столько непредвиденных сложностей и форс-мажоров за такой короткий период!И вишенка на торте - эфир придётся перенести...Если ваш последний месяц тоже трудный, обнимаю 🪨 Верю, что весь этот хаос отступит и мы спокойно начнём новый этап
Оля Гриценко | БАЦЗЫ | ФЕНШУЙ
Думаю, надо обсудить эту новость! Я не фанатка футбола, и я понятия не имею, кто является ключевыми играками «Челси», но я заметила эту новость, подумала: «что ж это парню так не везет?», построила его карту и… поняла! 😊Вообще, может показаться, что это фигня какая-то, и есть проблемы поважнее и поинтереснее. Но! Во-первых, для футболиста травмы и переломы - это огромная проблема. Когда спортсмен получает травму, он не может участвовать в матчах, и для него это явно неприятно и даже трагично. Во-вторых, это реально трагично для фанатов «Челси» - я зашла на их фанатский сайт, они все в грусти и в печали ☹Ну и в-третьих! Хотелось бы вам показать, как с помощью натальной карты можно увидеть проблемы со здоровьем, у кого и в какие периоды выше риск получения травм! И это уже нам совсем близко и понятно, правда же? Посмотрим его карту? 😊Я пост к понедельнику, думаю, напишу 🌟
РАДИ БОГА, ОТВЕТЬТЕ!
-Зачем вы пришли на самом деле?услышала Анжела первым же вопросом после «Здрасьте» недоумение от астролога-родолога. Да уж не так, не так она представляла сеанс помощи экстренной помощи звезд! Раньше помнится бабушка рассказывала про Люсю соседку, которая ,с ее слов, не справилась со страстями и пошла за помощью свыше-где она только не была: одни знахарки читали Отче наш, другие отливали на свечах. Потом Господь сжалился и даровал ей любящего мужа-ее душа успокоилась. Опять же, со слов ба. А то мож и померла, кто ее знает? «А у меня лишь специалист по телефону» подумала она! «Даже обидно!» Силы небесные смеялись громким смехом и ,одновременно с досадными мыслями, запархивая в кафе, по пути через горло красного свитера снимая не удобный бюстгалтер, как несоответствующую ближайшему часу экипировку, плюхалась на стул Анжела. По истине спаситель….всех ближайших ситуаций! -Короче, я пришла узнать будут ли у меня в скором времени большие старые деньги? Знаете ли такие, которые еще пахнут безмятежностью? Видите ли ли женщина в обстоятельствах днюет и ночует на работе и даже слишком устала, чтобы выпить в субботу бокальчик другой, ей только того и хочется что снять доспехи и сдаться! -Какие глупости! Ты ведь и сама все знаешь. Даже удивительно, что ко мне припераются такие как ты! Большой интуит! Стратег! Сильная, контролирующая. Стабильность вне стабильности -ты рыба как в воде. Творец и достигатор !Все будет, если ты пересоберешь свой пазл- команду и будешь слушать и дальше только себя. 26 и 27 год взлет твоего самолета. Сейчас его тянет вниз плохие компетенции сотрудников , тебе надо вливать новые мозги. Старые души все знают про себя сами! -бухтела без остановки женщина средних лет по телефону через громкую связь -Ну что, чтооооо? Что на самом деле тебя волнуют? Деньги это даже не то, что ты боишьсы потерять! В прошлых воплощениях ты была спекулянтом, вождем племени и философом, читающим на рунах. Если хорошенько покопаться, ты вспомнишь где зарыла ящик с золотом. Но ты справилась с этими страстями! Соседка Люся тебе о чем то говорит? -легонько подмигнула зеленым глазом (или показалось?) звездный диспетчер на другом конце провода-По настоящему не это тебе надо! Хандре ты не посилам, черти ходят рядом, но тебя не склонят. Ты оттуда еще знаешь какие соглашения нельзя подписывать. И хоть до сих пор путаешь лево и право-точно можешь отделять зерна от плевен. Руки холодные-сердце горячее !Анжела опешила, на всякий случай сделала звук по тише, выкинула с ног вторую туфлю и тихо спросила, оглядываясь не слышат ли ее любопытные разукрашенные девицы за соседним столиком «вообще, не то чтобы меня это волнует, но женщину в обстоятельствах точно: смогу ли я вырастить детей достойными людьми ?» Сама того не ожидая спросила она-Но и не только своих! Твое предназначение трогать души людей. Через слово. Ты будешь писать. Понимаешь ли, люди начинают охоту за смыслами. Этот год освобождение семечки от шелухи, ненужное уходит, фальшивая картинка разбивается и превращается в некрасивую грустную рожу. Тональник едет и оголяет червивую кожу. Ты ведь знаешь что в итоге каждый человек на самом деле должен сделать в жизни ? Летя по лестницам карьеры самое же главное не пропустить в жизни станцию «любовь», «семья» и даже станцию «секс». Но самое главное что ????-Наращивать свет в своей душе-сказали обе.Одновременно. Каждый человек в своей жизни имеет одно единственное предназначение. Наращивать свет в своей душе-повторили зачем то еще раз. -Знаешь, Маруся? Сказала женщина в обстоятельствах своей дочери этим же днем перед сном, знаешь что!? ты не переживай насчет оценок, знаешь, что важно на самом деле в жизни ? Знаешь.Всех обнимаю, друзья.
the_soloveva
Я верю в эзотерику только до тех пор, пока она подкрепляет мое эго и решение о спонтанной покупке в зя. Как нам не дают забыть соседние каналы, ретроградный Меркурий вносит в жизнь дичь и хаос (если бы только в эти дни!). Выглядит как оправдание для слабых аурой: это не я, это все Меркурий.Но сегодня мой ученик открыл новый уровень: - Я не страдаю от ретроградного Меркурия. Я и есть ретроградный Меркурий. Боюсь и восхищаюсь)
Sergey_Agapkin
Вчера был прекрасный вечер.Спасибо тем кто смог и пришёл.Спасибо тем кто был с нами, кто хотел и не смог придти. У каждого человека с которым мы пересекаемся - своя жизненная орбита, свои циклы обращения, свои затмения и вспышки. Но иногда, в какой-то момент времени всё встраивается, всё оказываются в нужное время в нужном месте и встраивается в одну линию. Это астрономы называют конъюнкция, она же в обиходе "парад планет", она же в древней Индии "Йога". Так что вчера в Agapkin Yoga Station состоялся Agapkin Yoga State. На моем личностном небосклоне вы выстроились в "парад планет", а я командовал парадом. Дальше каждый полетел по своим делам, по своим орбита. Когда мы встретимся снова? Может завтра, может через неделю, может через 10 лет на очередном юбилее. Может в следующей жизни, если вы в неё верите. Прошу простить, что не каждому успел уделить достаточно внимания. Знайте, даже если мы перекинулись всего парой слов - мне было приятно что вы были в этот вечер со мной. Спасибо!
Лунная призма│Астролог
Но не будем о грустном, я вообще справляюсь очень круто с негативом, который периодически накатываетВон, вонючая депрессия 😂Мы на днях показали сыну «Один дома». И это РАЗРЫВ! Смотреть до родительства и после это огромнейшая разница!Оказывается, это такой глубокий крутейший философский фильм про ценности семьи, про сложности и непонимания! Очень трогательный разговор в церкви между Кевином и соседом, который поругался со взрослым сыном. Прекрасное возвращение мамы с извинениями. Шикарное возвращение всей семьи ради одного Кевина. И что в бытовом плане они все ругаются и орут друг на друга, но если что-то случается, то объединяются и спешат на помощь 🫂 Наши кармические самые мощные учителя это наша семья! Они учат всему: терпению, выдержке, любви, служению. Семья — это и есть духовный рост! Кормить грудью / рожать / носить беременность / не спать ночью это посложнее, чем сидеть в пещере и медитировать часами в тишине, мамочки согласятся 😁 Терпеть лишения и неудобства годами, ради другого человека, а, каков опыт 😅 В общем обязательно посмотрите в этом году «Один дома»!!😌
Кундалини Йога. Пробуждение
Во время одной из своих лекций Йоги Бхаджан говорил, что если даже мельчайший кусочек пищи не смешан со слюной, то вы едите яд. Обычно мы заглатываем пищу.Это бессознательный процесс. Мы раскусываем еду, а потом глотаем. Проблема в том, что пищеварение начинается уже во рту. Слюна расщепляет полисахариды до простых сахаров. Яд станет нектаром, если вы откусываете небольшие кусочки пищи, тщательно, осознанно пережевываете их, смешивая со слюной и чувствуете во рту сладость.Йоги Бхаджан отмечает: «Когда вы проглатываете плохо пережеванную пищу, такая еда забирает вашу силу и вашу жизнь. Тогда от вас ничего не остается. Медленное поглощение пищи - одна из лучших медитаций на этой Земле». В конце Мастер сказал: «Ваша жизнь будет долгой и вы будете обладать огромной силой, если вы ощутите вкус каждого поедаемого кусочка».🍽️Как готовить еду.Готовьте с любовью и заботой. Важной составляющей йогического питания являются вибрации, которые вы закладываете в еду. Когда вы произносите мантры и у вас хорошее настроение во время приготовления пищи, вы усиливаете ее питательные и целебные свойства.🤩Кушайте в приятной, расслабляющей атмосфере. Это способствует пищеварению и хорошему усвоению еды.🤩Красиво сервируйте стол. Процесс сервировки стола добавляет осознанность и таинство в процесс принятия пищи.🤩Уделите несколько минут благодарности, прежде чем начать есть. Благословение еды добавляет Прану, или жизненные силы. Молящийся человек не всегда должен быть торжественен и красноречив. 💬Шакти Парва Каур говорила: «Я слышала, как Йоги Бхаджан произносил перед едой такие слова: «Большое спасибо, Бог. Мы действительно были голодные, а Ты дал нам пищу. Пожалуйста благослови ее и благослови нас.»📢Питание - это то, что вы делаете на протяжении всей своей жизни, абсолютно не задумываясь о самом процессе.Изменение этой привычки потребует серьезногоперепрограммирования. И начинается это с того, что вы считаете свои пережевывания.🤩Если вы не сможете переварить пищу, не ешьте.Ешьте только то, что полностью переварится в течение 18-24 часов.🤩Остановитесь до того, как вы почувствуете, что наелись.🤩Отдыхайте после еды: вздремните после обеда и прогуляйтесь после ужина.🤩Не ешьте после захода солнца.🤩Жуйте дольше, чем считаете нужным. У желудка нет зубов.🤩Принимайте пищу в определенное время, но только тогда, когда вы действительно голодны.Перепрограммировать психологические зависимости от еды мы начнем уже в пятницу!!!На 7-дневном интенсиве!@vvvedenskaya_bot До встречи на коврике 🤩Сат Нам!
Взгляд Натали Linberg…
Ноябрь — это портал в астрологический 8 дом… Это дом смерти, трансформаций и кризисов, всего тайного и скрытого, дом, где можно упасть на самое дно…дом наших страхов, но и дом наших скрытых талантов и возможностей..Как природа отпускает листья, мы инстинктивно обращаемся внутрь себя, как будто все внешнее спадает и теряет интерес. Этот месяц — призыв отпустить то, что больше не служит: старые обиды, отжившие связи, ложные убеждения.Под покровом ранних сумерек 8 дом шепчет: истинная сила — в принятии увядания, чтобы подготовить почву для нового семени, освобождение.Это алхимия души: превратить боль в мудрость, а потери — в пространство для будущего.И самое важное, не нужно сопротивляться темноте, хандре, чувству опустошения и состоянию «средней поршивости». Именно в этих состояниях таится семя будущего возрождения.ТАК НЕ БУДЕТ ВСЕГДА! БУДЕТ ЛУЧШЕ!Как ваше настроение?
Makutu mo te katoa 🌌 шаманизм для всех
Четковидящие мастера цифровой живописи рисуют Апейру в условиях ее естественной жилплощади :)На второй картинке она явно в домашнем халатике.Управительница-дальрам всего северо-запада Южной Америки с самым богатым биоразнообразием на планете и одними из самых трудных людей. На данный момент активна и отвечает на позывной от лиц, проживающих непосредственно на ее материке. С жителями стран Европы и Азии контакты сведены если не в ноль, то где-то к 0,5% от возможного диапазона, так как у духов Нового Света отношение к белым варварам, сколько бы лет ни прошло с Конкисты, остается неоднозначным с периодическими съездами к отрицательному. Ограниченно-доступна для связи с практиками, занимающимися американским колдовством (не этно--шизо-новоделом и не б-гомерзким нью-эйджем) и трушным оккультизмом вуду, так как имеет связи и влияние в кругах духов с ведущей стихией Ничто.Невероятно многосторонняя и интересная личность, но прямо сейчас достучаться к ней на канал крайне трудно :(
ЙОГА НОВОРОССИЙСК | БХАГИРАТИ ДЭВИ
13, 14 и 15 ноября Луна будет находиться под влиянием Сатурна. Это создает состояние печали, уныния и даже депрессии. Помните, если вы постоянно совершаете какие-то духовные практики, в вашей жизни будет меньше проблем и больше возможностей.
Астрология с Ариной Устимовой |Академия Астрологии | Обучение
Когда я начала вести соцсети в новом формате с абсолютного нуля, с этими, как мне сказали, «стрёмными» цветами, кривыми шрифтами, невыдержанными кадрами — мне почти каждый близкий человек сказал одно и то же: это не смотрибельное говно 😂, Арина, ты что, с ума сошла?И я не спорила.Я сама видела, что это не «красиво».Но вдруг случилось странное буквально второе видео «не смотрибельного говна» залетело ))) именно эти «некрасивые» ролики начали набирать охваты.Меня начали узнавать. Люди писали в комментариях:«На вас можно просто смотреть и слушать, часами — всё понятно, всё живо и мотивирует».«Вы как Хюррем Султан, Бритни Спирс и мой сосед с балкона в одном лице — настоящая, искренняя живая».И я смеялась и до сих пор радуюсь от каждого подобного комментария. Потому что восемь лет я вылизывала визуал — шлифовала, подгоняла под стандарты,искала «правильный» формат, чтобы быть экспертной, солидной, серьёзной.И всё это время я, оказывается, стояла спиной к себе, к своей Луне, Узлам и к Солнцу.Сработало не то, что я улучшала —сработало то, что я перестала улучшать.Потому что в тот момент, когда я отпустила контроль, я перестала быть «идеальной преподавательницей» экспертным экспертом и стала просто собой.Я перестала пытаться казаться умной, потому что я и так знаю, что умная))) Перестала доказывать экспертность, потому что я уже живу ею каждый день.Мне больше не нужно писать, что у меня 20 лет опыта, в шапке профиля или что я прошла 100 500 курсов, чтобы подтвердить компетенцию.Мне достаточно просто говорить по существу конкретно без прелюдии — и людям от этого кайф 🥰 .Они чувствуют энергию, а не оформление.Я поняла, что моя задача не быть выше, а быть ближе.Не стоять на сцене, а сидеть рядом.И вот тогда начинается настоящая магия: ты перестаёшь вещать — и начинаешь разговаривать.Мы все так устаём от вылизанной жизни.От этих гладких, безупречных картинок, где нет ни дыхания, ни сомнений, ни человечности.Люди не ищут совершенства на самом деле — они ищут отражение и возможность быть не идеальными.Они хотят просто увидеть, что можно быть живым, несовершенным, немного странным —и при этом счастливым, успешным, цельным.Пока мы гонимся за идеалом, мы теряем реальность.Пока стараемся быть безупречными — перестаём быть собой.Я просто отпустила себя.И в этой неидеальности меня впервые заметили ❤️‍🔥🤗
Ks. Talamanchuk
Прогноз на ноябрьВы помните что в китайской метафизике месяц не начинается первого числа и ноябрь не исключение. 7.11 мы вошли в самый опасный месяц года. К счастью, последний опасный. Ноябрь приносит нам возвращение кармических уроков. Ретроградный меркурий вернет всех к прохождению их невыученных уроков. Это будет касаться как людей так и политиков. Ноябрь принесет громкие скандалы, конфликты на уровне власти, борьбу оппонентов. В оптимистичном сценарии во власти пойдут процессы перемен, некоторые лишатся должностей и влияния. В худшем мы можем получить ультиматумы как со стороны партнеров так и со стороны людей. Так же в ноябре мы ожидаем обострение болезней, появление новых вирусов, резкие операции и внезапные диагнозы. Вообще тема здоровья в ноябре будет стоять очень остро. Финансовая система будет шататься, будет много финансовых махинаций. Стоит опасаться финансового мошенничества, будьте крайне внимательны. Некоторым ноябрь принесет помощь и внезапную поддержку, вы можете получить помощь и решение затянувшихся вопросов откуда не ждали. Отдельно хочется напомнить, что пожары, металл с неба, огонь и разрушения в ноябре никуда не делись. Мы увидим аварии жд и воздушного транспорта. Не игнорируйте тревогу. Проверьте страховку, запаситесь контактами адвоката на случай дтпЧто делать: вернитесь к своему кп и сделайте реальные шаги в сторону отработки кармических задач, проживите этот месяц честно, если ваш бизнес играет на грани с тенью - уже принимайте меры. Не выясняйте отношения в ноябре, поставьте защиту и отдалитесь. Особо опасные даты: 8, 11, 13, 14, 17, 20, 23, 26, 29, 4.11
БАЛДЕТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ
До 29 ноября у нас снова интересный астрологический период, поэтому сегодня в качестве #посланиенедели цитата из канала «Ретроградный меркурий»:Все вокруг может срываться, переноситься, задерживаться. Дышите глубже, не беситесь. Скажите себе: «Просто период такой» и попробуйте найти в этом плюсыПодходит для любых неприятных ситуаций в жизни, правда ведь? 🤍#послание недели
ПРО бизнес с Надеждой
Про понедельничные отмазкиТому, кому сложно входить в начало рабочей недели. Начался ретроградный Меркурий: астрологи снова запрещают принимать важные решения до 29 ноября.Нельзя начинать проекты, увольняться, подписывать договоры или начинать новый бизнес — ведь кто знает, что скажут планеты.Запоминаем: не сорвали дедлайн — просто прислушались к звёздам. Всем хорошего понедельника!