SILLYFEED

Мемы — страница 3

Лента темы

В вигваме у Кэт |Кино и сериалы
Рубрика: сплетни и новости звезд 💅 Я очень хихикаю с факта, что Зои Кравиц помолвлена с Гарри Стайлзом. Это уже второе кольцо и третья помолвка. Мне, кстати, очень нравилась её пара с Карлом Глусманом (вы видели его в «Любви» Гаспара Ноэ), они были вместе…
Gexodrom
Осспаде, какое невероятное количество ДРОЧИЛ ЕБАНЫХ развелось, это капец, ребята. Назвал в шорте Священную римскую империю Великой. Оговорился значит.Полетело в каменты хомячье. Ты (я то есть) должен публично извиниться.Я только не понял перед кем. Последний император этой самой империи умер 200 лет назадВоистину, не перестают думать о римской империи
ЭТО АНДРЕЙ РУЗКЕ
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤
Возраст …С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного.𝘾 возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…Сорок лет – это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.В детстве думал – Ура, скоро Новый год.Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было «круто».Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот, видимо, не в курсе…Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.© Григорий Хайт 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒😊😊😊😊😊⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️📲 Мы в 𝙈𝙖𝙭https://max.ru/comilfo_enik
Ведьмовство и модерн
Самое мощное инь-состояние полной расквашенности меня почему-то настигает в поезде Минводы-Симферополь. Мне кажется, я могу так катиться просто вечно. Мимо цветущих полей и холмов. Хорошее время. И я его всем желаю провести максимально наполненно.
Право и инновации
Пятничный муд💥Ничто человеческое роботу не чуждо ➡️Заканчивая эту рабочую неделю, хотелось найти под рубрику #ИИмем видео не про то, что технологии "выше, быстрее, сильнее", а про то, что ➡️роботы тоже устают➡️роботы не всегда соответствуют нашим ожиданиямВ Пекине робот-спортсмен споткнулся о препятствие прямо на старте, потерял равновесие и разлетелся на части.Чтобы, например, не расстраиваться от новости о том, что в качестве альтернативы ЕГЭ и устным экзаменам рассматривается вариант замены преподавателя на ИИ, потому что технологии объективны и эмпатичны.Ну, не знаю.#ИИмем #инновации
Купи, молись, люби
Знаете вот этот вид, когда «обязательно встретишь бывшего»?Пятница, вечер. Собралась в баню. Всё по классике: трико, хвост, полное отсутствие макияжа и лицо «не знаю как, но я выжила на этой неделе».Вот именно в таком виде ко мне обычно подписчики подходят поздороваться.
Creator Economy
Наткнулся на серию рилсов, где парень стебет своего друга Макса, который купил курс за 100К о том, как правильно снимать рилсы: ставить свет, писать сценарий, хуки, анимацию, вот это вот всё. И пока этот друг Макс со скрипом выложил первый рил, парень запостил больше 50 фейстайм-роликов без какого-либо монтажа, где просто комментирует все происходящее, собрал уже больше миллиона просмотров и получает заявки на рекламу и подарки от брендов.Это настолько жизненно, что прямо 🤌
Дневник Председателя ТСЖ и ЖСК
- Почему один из мусорных контейнеров карликовый? Не понимаю- Это Тирион Ланнистер! А у нас Игра Помоек Престолов- Ублюдок в семье, которого все будут не любить- Он спас королевство и Утес Кастерли двор от помоев, окажем ему честьС юмором как-то полегче с этим всем работатьБудни Управдома ➡️ Дневник председателя ЖСК/ТСЖ #экотехпром #разговорчики
Норин
Новости к этому (любому) часу:Враг ударил поМы ударили поВступил в действие запретАрестованНовые сборы удобно оплатить в приложенииЗаблокирован......зато манул Тимоша...!Манул держит нас на плаву в этом мире.
А Даша выйдет?
В Тредс обсуждают, какой треш выдавали сммщикиПрочитала с удовольствием, топик аккаунта квашеной капусты, безусловно, любимый 😅Положа руку на сердце, не могу вспомнить прям какую-то жесть, которая случалась у нас. Возможно, это особенности работы агентства, потому что что все этапы контролируются со всех сторон, и за проект отвечает команда, а не один сммщик. А может моя психика просто стерла негативные воспоминанияНо вот вам рандом, который я вспомнила:• На заре карьеры постила некликабельные ссылки в текстах постов • Выкладывали посты с текстом: «коллеги, направляем на согласование»• Моя собака погрызла несколько коробок духов, которые клиент передал на съемки // извинялись и запрашивали новые• Регулярно называла клиента Вячеславом вместо Владислава (это было 5 лет назад) • Случайно отправила клиенту стикер из пака 18+ и удалила только у себя 😭• Записала рилсы с клиентом, не проверив петличку (коллеги, давайте на всякий случай еще дубль) ну и еще два бонуса: • Клиент предлагал снимать полуобнаженных детей на красной площади ради охватов рилс • Сотрудник молча удалился из всех чатов в разгар рабочего дня со словами «я устал»А какой треш случайно выдавали вы на работе / ваши коллеги и клиенты? Рассказывайте в комментариях, делитесь историями, которые вы знаете! давайте отрефлексируем) И помните, что «копуста очен потдерживает микрофлору кешенка»
HR в образовании
#пятничноеЗумеры изобрели странную мнемоническую систему разучивания таблицы умножения. Начали девушки. За привычными равенствами они стали представлять мужские образы.Для тех, кто еще не в теме:🔴7×7 = 49 ассоциируется с харизматичным, сильным и конвенционально красивым мужчиной.🔴5×5 = 25 – со спортсменом с атлетическим телосложением, а также добрым и приятным парнем, который не склонен к агрессии.🔴9×9 = 81 – со взрослым серьезным мужчиной в деловом костюме (старшая и продвинутая версия 7×7 = 49) или дерзким бэд-боем.🔴6х9 = 54 – с умными и покладистыми парнями.🔴9х3 = 27 – с тихими и загадочными.За некоторыми равенства закреплены уже определенные персонажи.🔵7×7 = 49 – Гарри Поттер🔵9×9 = 81 – персонаж Брэда Питта из «Бойцовского клуба»🔵9х3 = 27 – Джокер (в исполнении Хита Леджера)😎Говорят, что парни подхватили этот тренд. Наверняка, под какими-то равенствами они представляют Сидни Суини, Зендею и Дженну Ортегу.✏️Как вам такая мнемоника? Поделитесь в комментариях. 😑 HR в образовании → подписывайтесь
Style Like Life Style
Обожаю такую «чистую» стилизацию! Когда каждая отдельная вещь сама по себе акцентная и как будто живет отдельно. При этом все собрано пропорциями. Полное отсутствие украшений и минимум аксессуаров.