Ксюша предложила мне рассказать в блоге историю про число «13». Ну что ж, сегодня самое время – пятница 13-ое. День, в который я родился. Кстати, в 13-ом роддоме. В детскую поликлинику пошел тоже в 13-ую, а во взрослой был приписан к 13-му участку. Ну и в детский сад, разумеется, ходил тоже в 13-ый.Но этих совпадений я долго не замечал. А впервые обратил внимание, когда поступил в институт. Когда среди нескольких десятков трехзначных номеров групп, именно моя оказалась единственной двухзначной, и тоже.. 13-ая.Далее закрутилось чертово колесо магии чисел, другими словами не назвать. Экзаменационные билеты с номером 13-ть стали скучной повседневной обыденностью. Однажды, я не успевал подготовится и только его один и выучил, и он мне попался, и это не шутка. Помню, в студенческие годы, когда начал работать и мотаться по командировкам, мне только раза четыре подряд выпадал 13-ый вагон в поездах до Москвы и обратно, и столько же раз 13-ое посадочное место. Я даже начал было коллекционировать билеты, но вскоре забросил, когда их накопилась приличная пачка.Да, мне надоело, и я перестал отслеживать. Лишь иногда, чаще шутки ради, всё же обращаю внимание на продолжающую крутиться карусель чисел. Попадается число, факт. Недавно взял в руки свидетельство о многодетности, и что вы думаете? Всё тот же знакомый номер! Я уже не понимаю, как это воспринимать. Ну точно не в казино же идти ставить. Наверное, в жизни так бывает, когда слишком серьезно к чему-то относишься. Помните же выражение: «Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя»? Вот это как раз про мой случай. А так, всех с пятницей! Хороших выходных! 😉
Нумерология — страница 4
Лента темы
Представьте только: Если бы при рождении нам сразу же говорили, чем мы должны заниматься в жизни. Был бы какой-то знак, например, цвет глаз… - Голубые глаза? Человек искусства. - Зеленые? Ваш дар — целительство: медицина, психология. …Однако в реальной жизни мы мечемся в поисках себя, задавая вопросы: - Кто я? - В чем мое предназначение? - Как совместить любимое дело с финансовым благополучием? Вчера в Клубе Эстетов мы обсуждали эти темы с Наташей Шигаповой, ментором и успешным предпринимателем. Она поделилась своим опытом - как нумерология помогла ей найти себя и сейчас помогает её клиенткам. Наташа верит в то, что такие знаки есть! Они в датах нашего рождения. Вчера она не только продемонстрировала это на примере матриц каждой из участниц, но и рассказала увлекательные истории о знаменитостях. Например, об «отличнице» Коко Шанель, которая тоже верила в магию чисел. Её любимое число — пятёрка!- Все показы она проводила в мае (пятый месяц), - культовая сумка называется 2.55, и, конечно, - ее легендарные духи №5 навсегда вошли в историю. А как вы относитесь к нумерологии? Считаете её полезным инструментом или просто совпадением? Делитесь! 🤗❤️
Давайте сначала вспомним про предыдущие периоды Ретроградного Марса) 😃Ретроградный Марс 2020 года: 10 сентября - 14 ноября 2020.У меня лично шёл по 2 дому денег. Я сменила должность с повышением зарплаты. Ретро Марс 2022 года:30 октября 2022 - 12 января 2023.У меня Марс шёл по 6 дому рабочих обязанностей и занятости, я расширила свою занятость и сформировала хороший дополнительный заработок. Ближайший период ретро Марса:с 6 декабря 2024 по 24 февраля 2025. Марс будет двигаться из начала Льва и вернётся обратно в знак Рака, в его середину почти.Чтобы предположить как будет, надо посмотреть как было) 👀👀Также очень интересен опыт людей, у которых Марс изначально в натальной карте ретроградный. Им по сути этот период для переделов и новых начинаний очень комфортен. Я знаю несколько таких людей и буду от них особенно ждать интересной информации) ❤️Жду от вас воспоминаний в предыдущие периоды и далее рассмотрим у кого где будет ретро Марс и к чему он призывает)👀👀P. S. Поскольку информацию необходимо поднять за 4 года, мне лично помогают прошлые заметки, ведомая мною табличка доходов/расходов.#проастрологию
Оля, ну тыжнумеролог?!😳 Почему какие-то разговоры про обиду, вину, про оценку? 😳 Где твои разборы, которые ты так часто давала по энергиям, по датам? 🤷♀️Мне неинтересно просто давать огромные объемы информации про Вас: хотя я вела консультации и по 2-3-4 часа, рассказывая почему так все в жизни…Но за три года моего консультирования только по нумерологии, я видела, что➡️ ко мне приходят после других аналогичных специалистов без особых изменений в жизни ➡️ получают про себя подтверждения, информацию по своей силе и сценариям, но…. Дальше все равно идут страхи, тревоги, ступор, отсутсвие веры, что возможно иначе И именно поэтому я пошла в психологию: 🙋🏼♀️убирать блоки, 🙋🏼♀️помогать становиться уверенным🙋🏼♀️высвобождать энергию для важного, 🙋🏼♀️делать жизнь более свободной, интересной, радостной Психология, работа с Сознанием для меня — это не про постоянные проработки, раскопать себя или закопать 😅Благодаря снятию шелухи навязанного можно развернуть себя в лёгкость проявления значимого и ценного в жизни … а главное - развернуть себя к себе! следовательно, в… ✔️Умение выходить самостоятельно из сложных ситуаций, ✔️Направления себя в желаемое✔️В интерес и желание творить и создавать в любой сфере: будь то профессиональная, будь то отношения с партнером, друзьями, детьми Поэтому для меня здесь нет чего то лишнего или противопоставленного. Нумерология — это про некие свои основы, про некую базу и скелет. А дальше ты можешь это разворачивать как тебе хочется …И вот это понимание своих собственных «заводских» настроек, осознание, что они могут быть особые и отличные от других, делает жизнь многограннее, красочнее и объемное
Закончила читать интересную книгу о рекламе, психологии масс и в целом, как зарождалось то, чем мы массово сейчас пользуемся, и решила поделиться рекомендацией с вами)Автор - племянник Фрейда. И если вы спросите, зачем это читать, то знайте, что это он заставил американцев есть бекон по утрам, весь мир курить сигареты, популяризировал русский балет, мог свергать правителей, менять моду, и даже создавать военные перевороты. Именно по его книгам Гитлер выстроил свой образ и смог так повлиять на массы, до этого его никто не слушал. Бернейс считается отцом пиара и страшным гением маркетинга. Он взял и внедрил психоанализ своего дядюшки (Фрейда) в массы. И получил Пропаганду. Маркетинг — это обычная психология, и вся идея маркетинга и пиара начинается с пропаганды.В обществе потребления очень полезно знать, каким образом и почему мы подвергаемся моде, следуем тому, что нам диктует реклама.В свое время, когда я работала на курсе дизайна, один из важных блоков была социальная реклама и я очень любила объяснять, за счёт чего происходил взлет или проигрыш той или иной рекламы, а в книге это написано ещё более детально о том, как происходит управление поведением масс, и объясняет, почему пропаганда так важна при любом общественном строе и как формируется нужное мнение и ценности 🤌
Я хочу поговорить про 4 в Китайской культуре. Многие знают, что 4 四 sī звучит как 死 sǐ - смерть. Это современное толкование четвёрки, основанное на звучании.Тем не менее, в мире нет однозначно плохих вещей (как и нет абсолютно хороших). И четвёрка - не исключение. ⠀⠀Прежде всего, у дома 4 стены - это самое функциональное решение. ⠀⠀4 - это законченность, завершенность, и для определённых целей - четвёрка может быть тем самым удачным числом:⠀⠀4 стороны света, 4 сезона, 4 иероглифа в китайских устойчивых выражениях 成语, 4 священных животных, 4 классических романа 四大名著...⠀⠀Например, если вы хотите что-то разучить - разбейте это на 4 части - тут четвёрка поможет довести дело до конца. ⠀⠀Но поскольку завершенность = тупик = застой, для большинства современных целей четверка крайне неблагоприятна. ⠀⠀Нет 4-го этажа в китайских зданиях, потому что энергия должна курсировать. Для торговли 4 - наихудшее число.#Китай #нумерология #культура⠀⠀Самое забавное, что 4 в сочетаниях может приносить удачу: Например, 44 это уже хорошо)) потому что 4+4=8, а 8 - самое звёздное число в Китае (Олимпиада в Пекине открылась в 2008 году, 8 августа, в 8 часов и 8 минут 😉). ⠀⠀48 - в каком-то смысле хорошо: "упорный труд ведёт к богатству". ⠀⠀49 - здесь 4 "смерть" и 9 "вечность", смерть через вечность = вечная жизнь.⠀⠀Очень популярно у Китайцев сочетание 1314 一生一世, означает "всю жизнь". ⠀⠀Кстати, многие молодые китайцы ассоциируют 4 с четвёртой нотой - фа 🎵. А "фа" 发 - это уже хорошо, это практически 8. ⠀⠀И, наконец, если вам всё-таки попалась четвёрка там, где не надо - её можно как-то отделить. Например, поставить точки по сторонам •4• Для моей семьи четвёрка оказалась удачливой: дочь родилась 14 апреля, это 4-й месяц. Замуж я вышла в 2024 году. Мои родители поженились 4 августа, и вместе уже 40 лет. Анна Сантос (Гуцул)https://t.me/chinameme
РУКОВОДИТЕЛИ И НЕ ОЧЕНЬПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ1 - это Маг-демиург. Он силами Вселенной по сути овладел. Когда внутри кипит такой потенциал и ощущение, что уже можешь буквально плавить материю силой мысли - да тут сам Создатель велел руководить. 2 - человек с этим Арканом довольно созерцателен. Чаще занимает позицию наблюдателя. Может проявить себя в качестве дипломата, хороший слушатель, часто помогает мудрым советом. Проводит дезинфекцию душевных ран". 3 - руководство по-женски. Если направлять, то мягко. Если чего-то добиваться, то не нахрапом и не в лоб. Не контролировать, а приглядывать. Давать возможности роста окружению. Порядок во всём наводить с любовью и заботой.4 - это Император. С этим Арканом даже девочки не Императрицы, а Императоры в юбочках. Статус, владение, преумножение. Руководство порой жёсткое. Аркан-Хозяин во всех смыслах. Этим людям делать нечего в подчинении. 5 - отличный эрудированный руководитель, если не будет навязывать другим людям своё понимание правильного и законного. Задача здесь не убивать занудством тягу к знаниям в своих подчинённых, а вместе с ними расти профессионально, показывать достойный пример, но без осуждения. Вы не в советской школе. И перед вами не первоклассники.6 - работа не должна быть "работой", это должна быть тусовка, пускай хоть и деловая. Но тусовка. Хорошо устанавливает связи, легко знакомится сам и знакомит других друг с другом. Общительный, но общение также должно быть приятным, а не из-за "ну не удобно сказать, что я не хочу с вами разговаривать".7 - лидер, за которым будут бежать, если он сам будет точно знать, куда бежит и зачем.#разборМатрицыСудьбы
Ура, наконец-то пятница, а значит сегодня #кинотерапия Недавно мы летали в Стамбул, там я увидела интересную студию, где можно сделать макросъемку своей радужки. Потом такие фото не только распечатывают в разных форматах, но и могут вставить в украшения (кольцо, браслет, кулон). Оказалось, что и в Москве на Кузнецком мосту есть такая же, называется Ineye. По-моему, крутейшая идея подарка своей половинке - парная фотосессия ваших радужек и памятные сувениры. Конечно же, в уме сразу всплыл фильм «Я-начало» (I origins, 2014) - кино о поисках истины. Честно признаюсь, люблю фильмы с Майклом Питтом в главной роли. Этот фильм - история о глазах, изменивших мир и о науке, столкнувшейся с необъяснимым. Сюжет вызывает сложный коктейль эмоций и долгие размышления о сути вещей и бытия, религии. Люди до сих пор расходятся во мнениях о возникновении жизни и не могут дать точное определение нашей душе. Единственное, бесспорно, что глаза и душа каждого уникальны.Вера и знание не исключают друг друга. Дальше будет небольшой спойлер о деталях, на которые стоит обратить внимание во время просмотра. Героя фильма повсюду сопровождает число 11. В разных культурах этому числу приписывают магические свойства. В нумерологии оно может подсказывать, что человек идет верной дорогой, а может и предупреждать об опасности. Верите ли вы в реинкарнацию? Какие ваши любимые фильмы со скрытым смыслом?Всем отличных выходных! А меня сегодня вечером ждёт кое-что интересное, обязательно потом расскажу ❤️
А вы видели этот тренд - денежный кофе с корицей по четвергам?Если пить по четвергам кофе с корицей, то финансовое благополучие вам обеспечено!А я думала, для этого надо работать 🌚
Кстати, вчера слушала лекцию по нумерологии (да, грешна и таким, люблю исследовать новое) и увидела ещё одну программку. На этот раз мою. Кажется, я поняла , почему я владея бизнесом, будучи предпринимателем с 22 лет, все еще живу на маленькой съемной квартире и ездила на дешевой старой машине. Я нашла свой стоп кран. P.S. Вчера прилетели в аэропорт нам заявили, что в нашем отеле (который бронировали мест нет, но отправили в другой ещё лучше того, ехать в него всего 30 мин (а было бы 2 часа если предыдущий отель) = успели к ужину, а на ресепшн парень бесплатно предложил мне номер с таким видом , вот он великий могучий английский , без него такого подарка бы не было, после такого сложно не верить, что все случается к лучшему. Как вам вообще такие откровения? Интересно ? Продолжать делиться ? Про стоп кран 🏗️ рассказать?)
Наступила мистическая и волшебная дата 08.08.2024.Многие верят, что 8⃣ — символ бесконечности и удачи, а двойное повторение этой цифры усиливает её магические свойства.Верить или нет - личное дело каждого.Но я проанализировала все рекомендации на этот день - и многие кажутся мне весьма дельными 👍Что нужно делать в день трех восьмерок❓Лучше всего провести 8 августа наедине со своими мыслями. Засуньте подальше весь визуальный шум, который окружает вас каждый день, не отвлекайтесь на информационный мусор. Оградите себя от плохих новостей, сплетен и прочего негатива.Чтобы день трех восьмерок прошел с максимальной пользой, в первую очередь сосредоточьтесь на своих целях и желаниях. Если прямо сейчас планирование будущего вызывает в вас тревогу, сделайте над собой усилие. А чтобы желания сбылись, придерживайтесь такого плана👇💫четко установите намерения — потратьте немного времени на то, чтобы поразмышлять о своих желаниях, запишите свои цели четко и ясно, установите сроки, когда они должны исполниться;💫визуализируйте мечты — создайте карту желаний, включите изображения и слова, которые представляют ваши цели, и разместите карту там, где вы сможете ее регулярно видеть, это поможет сохранить ваши намерения ясными и сфокусированными;💫будьте благодарны — не помешает начинать день с благодарности за то, что вы уже имеете, только благодарность эта должна быть искренней, а не наносной, и помните, что признание ваших текущих достижений — это ключ к двери изобилия;💫двигайтесь к цели — да, само по себе на вас ничего не свалится, лежать в сторону мечты к результатам не приведет, и бездельникам Вселенная не помогает.*-*-*-*-*-*-*-*Согласитесь, всё перечисленное, никакого отношения к магии не имеет: фокус на мыслях, чувствах и планомерных действиях 👌Мне кажется, стоит попробовать 😉#планирование#нумерология#магиячисел



Волшебные числа Нумерологи скажут, что если ты родился тогда-то тогда-то, твоя кармическая карта такая-то… Математики скажут, что число 28 - совершенное… Типа сумма делителей равна самому числу. Кто-то возбуждается на «золотое сечение» - 1.618…А где-то избегают цифры 4 и любят 8-ки… и если в твоём номере телефона есть 8888, то охотнее ведут с тобой бизнес, и могут делать скидки, считая, что ты принесешь удачу. Мои числа месяца: 130-140. Чем бы ты не занимался: бегом, велопрогулками, плавание, гребля или броски мяча в корзину… если удерживаю пульс в этом интервале - легче восстанавливаться и следующий физически activity не кажется нафсу, чем-то недосягаемым. Будто усыпляешь его бдительность и аккуратно воспитываешь его…П.С. В этом посте забайтил разные категории людей 😅
Как я сама себе себя посчитала. Недавно была на консультации у одного замечательного человека, маркетолога от Бога, обсуждали моё позиционирование, кто я, што я. И он попросил рассказать о себе, чем я занимаюсь, увлекаюсь, что я из себя такого-этакого представляю. Начинаю рассказывать и задаю себе вопрос - а почему я об этом никогда никому не рассказывала? Это мой самый замечательный и рабочий кейс. Дело было в далёком 2015 году. Я тогда впервые познакомилась с Ба-Цзы и нумерологией. Первое, что делает обучающийся человек? Правильно! Применяет всё на себе. Я себя посчитала. Меня осенило, что если я и сейчас ничего не изменю в своей жизни, то так и буду топтаться нереализованая, грызть себя и придираться от нереализованности к своим близким. Я пошла по твёрдому пути выгуливания своих отсутствующих цифр и привлечения в свою жизнь недостающих мне энергий - ушла из найма, выучилась на массажиста, разрешила себе проявляться во всех областях, где мне интересно. Я стала кайфовать от своей реализации. Раньше я практически всё делала с оглядкой на одобрение других людей, на их разрешение "можно - не можно". Теперь я действую из правила "хочу - не хочу, откликается мне или нет". У меня в карте нет огня, а он мне нужен как воздух, это моя проявленность, это мой порох, моё топливо, моё богатство. Добавить огонь можно яркостью, выступлениями на публике, на сцене, яркой одеждой, да ещё супер-способность сердечность и общительность (в карте три тройки и две пятерки) помогают мне в этом. А ведь я раньше думала, что сцена - это блажь, а мои открытость и общительность мне только мешают, ослабляют. Боже, как я ошибалась! При правильном применении - это только усиливает мои возможности. Я пошла выступать на сцену, заниматься вокалом - вот уж проявление, так проявление, огонь запылал! Нет 6 и 9 - а это самооценка (6) и способность ставить цели (9). С этим сложнее, но я исправляю эту ситуацию, а не соглашаюсь с данным. Ставлю цели, разбиваю их на маленькие задачи, окружаю себя целеустремленными людьми - и так двигаюсь к своей цели и достигаю её, и от этого мне респект и уважуха, самооценка растёт. А ещё мне энергию и ресурсы даёт учёба. С этим я легко справляюсь! Я постоянно учусь, мне интересны новые знания, которые я внедряю в свою практику. Сейчас я параллельно обучаюсь в трёх направлениях:- психологическая нумерология,- работа с бессознательным,- взаимоотношения с родом. На очереди стоит ведическая нумерология. И у меня уже готова моя авторская технология диагностики и помощи "Обережная нумерология". Это техника просто огонь и моя гордость.В ней я не только диагностирую ваши данные, но и даю решения и действия, как исправить ситуацию и уберечь себя от ошибок, оградить себя от несчастий. Правильно и вовремя подстелить соломку и если не уберечься, то сминимизировать потери при ошибках и неудачах. Ведь они нам даны для роста, чтобы мы делали правильные выводы. Вот с этим тоже помогаю, как найти плюсы в минусе. Огонь? Огнищище!! Записывайтесь на разбор и консультацию. Цена разбора вместо 15000 ₽, сейчас 7000₽.Консультация длится около двух часов, с видеозаписью разбора и дополнительными файлами. Торопитесь, места ограничены.
Книга про Коко Шанель, которая, на самом деле, почти не вовсе не про Шанель, меня поразила с точки зрения того, какое внимание там уделяется нумерологии! казалось бы, небольшой отрывок, но так перекликающийся с современными открытиями.В одном эпизоде говорится о том, что Коко поминала язык цифр, имела любимые цифры: 19 и 5, которые считала счастливыми (также 19 — это день ее рождения). А теперь вспомним Шанель №19 и Шанель №5.Коко нагадали, что цифры ее жизни – 19 и 22: «Благодаря им вам удается все — из того, что люди называют успехом. И будет удаваться впредь. Масштаб действия этих сил в вашем случае удвоен: 22 — это сила, превышающая обычную человеческую. Ваша жизнь была бы более благополучной в области человеческих эмоций, если бы вы умели останавливаться. Но вы не хотите и поэтому уже страдали и будете наказаны в будущем. Что касается вашего Солнца, оно тоже двойное, и если переводить на понятие земного времени, могу только сказать, что с девятнадцатого все началось и продлится до двадцать второго». Любовь к номеру пять тоже объясняется пятым арканом: : «Пятый аркан — это деньги и расчет, в вашей жизни это происходит само собой, помимо воли, и не идет ни в какое сравнение с тем, о чем я вам говорю. Вот что самое важное, — мадам повернулась к Коко, которая осталась стоять, прислонившись к резной дверце книжного шкафа. — Сила, которая в вас, способна уничтожать людей».
Вчера услышал бриллиантовую причину отказа кандидату.«Отказываем, маркетолог не прошёл нумерологическую совместимость»P.S. Хороший маркетолог, кстати, был. Жаль, родился чуть раньше, чем было нужно работодателю.
Документы о капитуляции Германии подписаны 8 мая, а победа празднуется 9 мая, почему так? Потому что число 9 говорит об окончании и завершении чего либо. 90 на бурятском языке звучит «ерэ» и это слово омоним 1) девяносто2) иди сюда Если человек доживает до 90 лет, то он автоматически повышает свое следующее перерождение. А после 94 -ерэн дурбэ. Ерэн дурбэ -означает иди сюда закончилось. После 94, можно смело собирать чемоданы, вам пришло приглашение «в другое место». Надеюсь вам было интересно? Если у вас родственники, достигшие или умершие после 90, после 94 лет?
Самая очевидная версия про Энергию Победителя либо Императора.Но оказалось нет😱Есть такое понятие, как дрова внутренний мотивации. Ими нередко становится обида, агрессия, желание что-то доказать. Поэтому считается, что космического успеха добиваются люди с самыми болезненными комплексами. При всей внешний свободе у Павла сильнейшим образом отыгрывается главная программа 18-6-6.Чувство недолюбленности при таком кармическом хвосте врожденное. Даже при полной семье будет чего-то не хватать. Программа тянется из прошлой реинкарнации, где душа постигла большое разочарование в любви💔В новой жизни возникает подсознательная потребность завоевать признание. Сначала стать лучшим учеником в школе, потом сделать идеальную компанию и ни в коем случае не потерять доверие. Стремление к перфекционизму. А следующий пункт, конечно же, идеальное тело, как с картинки. Вы спросите, значит ли, что каждый обладатель 6 Энергии начнёт достигать таких высот??- Всё зависит от мощности заряда. Чем он сильнее, тем масштабнее могут быть дрова.Но задача в любом случае вывести программу в плюс. У кого тоже есть 6-6-18 в Матрице?