С первой секунды у меня были невралгические боли в плече, позже страшно заныло больное колено, с 5-го км свело стопы (неврома Мортона).Но я смогла. И я знала, что смогу. Знала, что главное — просто продолжать.
Мой ночной забег 10 км и про намерение жить яркую жизньЯ решилась на участие за 5 часов до старта. Я не готовилась и последние месяцы даже в зале не делала кардио.Это полное безумие…которого мне так не хватает: спонтанных решений для жизни на полную катушку
Мне было и страшно, и больно, и сложно.
Это забег — знак, что я больше не откладываю жизнь, а проживаю до кончиков волос, сегодня, сейчас.Я счастлива, благородна себе. Это только начало и я приглашаю вас присоединиться к этому челленджу яркой жизни без «потом» и «завтра».Участие 3.500₽/чел, слоты перекупила чужие на беговом авито @runningmarket, не приветствуется, но распространено.