Распознание голоса. Загружаем текст ⏰🤩 : Добрый вечер, детишки дикого запада. Вот скажите, вы любите фокусы? Лично я столько шарлатанов повидал в своё время, что совсем перестал им удивляться.Сегодня иду по улице и вижу мужика, который показывает фокус с исчезновением кредитов. Пф, люди правда в это верят? Вот я могу показать реальный фокус, смотрите: нет бутылки, есть бутылка… Вот видите, любой пушистик может придумать фокус находу.Хотите, чтобы я раскрыл секрет? Может, позже. Надо же чем-то вас удивлять.Cr borealiszero
Сатира — страница 21
Лента темы
Я не знаю, готовы ли мы морально к этой цифре, но придётся признать и принять, что песне "Я сошла с ума" исполнилось 25 лет. Грёбаная четверть века!Я никогда не забуду тот декабрьский день. Мне 9 лет, папа насильно взял меня с собой в гости к его сестре. И пока они токсичненько сплетничали на татарском, то и дело впихивая ругательства на русском, я взахлёб смотрел MTV. Тот самый — дерзкий, свежий, современный. Это была единственная радость, так как у нас дома MTV ещё не было.И вдруг включают этот клип. Он минималистичен: разноцветная кирпичная стена, хмурые серые люди, холодный дождь и две старшие школьницы в знаковой форме. Тогда они казались мне такими взрослыми. А сейчас я понимаю, что им было всего 15 и 16 лет.На первом же проигрыше после припева я понял, что это моё: отчаянный, режущий, тоскливый и громкий. До сих пор считаю его одним из самых узнаваемых фрагментов всей современной музыки. Песня в целом резко отличалась от всего остального, что нам предлагали в российском шоубизе. Были сломаны просто все музыкальные привычки и ожидания.Я не понимал, почему эти мрачные люди за забором смотрят на двух промокших и замёрзших школьниц будто на каких-то обезьянок в зоопарке. Понял, когда увидел клип раз в третий. Но стена закончилась, клаустрофобия подошла к концу, дождь прекратился и девочки ушли вдвоем куда-то в свободную даль. Так началась любовь на всю жизнь ❤️Между тем английская версия сегодня достигла МИЛЛИОНА ежедневных прослушиваний на Spotify. И это с учётом того, что в России мало кто использует эту платформу. А вы помните, как услышали эту песню или увидели клип в первый раз? Каково было?
Почему мне никто не говорил, что сраться в интернете так охуенно?Я завела тредс и решила писать туда каждый день в течение месяца. Тестирую этот способ бесплатного привлечения в телеграм подписчиков. Подписчиков пока ноль, но я словила гиперфиксу и втянулась.Сначала писала и комментила аккуратно. Потом тредсы начали залетать. Меня стали хейтить, а я – ловить с этого адреналин. С каждым днем я становилась все беспардоннее. Алгоритмы тоже подстраивались под мой токсичный вайбец. И пока в комментах тг-канала я лапушка и взрослый осознанный человек, в тредсах я выгуливаю свою токсичную ироничную агрессивную суку.Внаглую байчу на комментарии. Пока мужики ущемляются, хамлю им в стиле их друзей по разуму с пикабу. Господи, в телеге и в жизни я даже не мыслю категориями “мужик ущемился”... Но в тредсе из меня лезет коллективное бессознательное. В ответ на откровенное хамство и оскорбления я не блокирую, как в телеграме, а отвечаю в стиле “кого ебут-то? твою мамку или жену?” В ответ на базовый токсик непредсказуемо взрываю мозги комментаторам. На вопросы “а ты в рот берешь?” отвечаю “сосу каждый день”. После таких срачей умиротворенно улыбаюсь и испытываю приливы хорошего настроения, как после удачного секса.Сначала я так общалась, только когда меня задирали. Потом поняла, что стала токсичить в ответ на чужие треды с провокациями. Да, реагирую только на дичь, когда человек сам нарывается. Но я раньше и так не делала!И знаете что. Мне даже за все это блять не стыдно. Видимо, у меня накопилось слишком много тревоги, стресса, подавленной агрессии. И лучше я с удовольствием оторвусь в комментах с такими же охуевшими токсиками, на площадке, где я не несу никакие репутационные риски, чем буду ввязываться в конфликты с родными.И тут я подумала. А вдруг у всех мудаков и троллей в инете такая же мотивация? А вдруг они не ущемленные жизнью неудачники, а просто выплескивают свой кортизол? А вдруг комменты на сайтах типа VC существуют вместо бойцовских клубов для мужиков? А вдруг люди в Дзене на самом деле нормальные, но договорились безнаказанно ненавидеть друг друга в формате странной групповой терапии? Вот сейчас стало страшно.
Кроули: Ангел, я приготовил нам сухой завтрак!Азирафаэль: Дорогой, залить виноград, дыню и кусочки персика вином это не сухой завтрак. Я бы скорее сказал что это завтрак после сушнякаКроули:Кроули: Ангел, я приготовил нам завтрак после сушняка!
В России только две климатические зоны: где тебе нужны калоши зимой и где не нужны.
В случае моей смерти прошу никого не винить. Я сам виноват, что такое слабохарактерное существо, которое не смогло противостоять чревоугодию и обожралось мандаринами. Только если будете писать некролог, придумайте пожалуйста историю более героическую. Спасибо за понимание.
Если «Тайный Санта» до жути надоел, берите на заметку: мы с бывшими коллегами под Новый год играли в «Тайный Гринч». Принцип тот же, только нужно дарить максимально странный и бесполезный подарок: тапки в виде рыб, флаг Норвегии три на три метра, картонный Михаил Круг в полный рост. Но я не осуждаю, если и в этой версии игры вы участвовать не захотите. Сразу успокою: нет, вы не душный, и не «отрываетесь от коллектива», просто вам не нужен настенный календарь «какающие коты». Так бывает, и все с вами нормально.
Меня часто спрашивают, дескать, как можно быть таким уродом ебаным ссаным, хуй сосать немытый и жрать говно? А я и не знаю, что ответить, ведь я не ношу клетчатую рубашку синюю.
Еду в метро сейчас значит, заходит дедушка, а мне на следующей выходить, я встаю перед ним, уступаю ему место. Он стоит боком, не смотрит в мою сторону, игнорирует. Я подхожу, постукиваю его по плечу, показываю на освобождённое мною место. Далее, внимание, ЦИТАТА:Внучок, главное, чтобы ты хорошо училсяИ всё. Ну, ладно, не понял че это было, но окей)
Двухсотлетний монах спрашивает у столетнего:— Чем занимаешься?— Смотрю, как растёт дерево.— Эх, молодёжь, всё суетитесь…
В семье Любарских всё всегда решалось сообща — как и положено в приличной еврейской семье: с чаем, печеньем и ощущением, что сейчас будет вынесен приговор, но пока непонятно кому.В то воскресенье, которое ничем не отличалось от других себе подобных, на кухне привычно шкварчали котлеты, нарезалась тонкими ломтиками сухая колбаса, манил, дразнил и вызывал слюну форшмак, а во вспотевших стопках соблазнительно хлюпала водка. Идиллическую картину омрачал лишь озабоченный вид самой младшей представительницы славного колена Израилева.Начался допрос.Маленькая Наташа для приличия позапиралась, но вскоре сдалась и сообщила родне ужасное:— Меня дразнят. Говорят: «Любарская — кошмарская».Дом притих.Мама перестала нарезать колбасу.Бабушка прищурилась, как будто перед ней снова стояла угроза погрома, а не семилетка.Папа, дядя № 1, дядя № 2, два двоюродных дяди и прочие фигуры помельче и малозначительнее опрокинули стопки и змеиным шёпотом подвесили в воздухе вопрос: кто?— Мой одноклассник, — сказала девочка.В доме просветлело. Битва с учителями и прочими грозными соперниками отменялась.Дружный коллектив массово выдохнул, подрезал, разлил, принял позы поудобнее и приготовился к лепке Голема — холодной, изобретательной и сокрушительной мести.Семейный совет единогласно постановил: чтобы как следует наказать обидчика, нужно придумать ему такое прозвище, чтобы оно, как железная маска, прикипело к нему, клеймом обожгло душу и навеки оставило в ней незаживающий шрам.— Так, — сказала бабушка. — Надо ответить. Рифма должна быть обидная, но интеллигентная.— Желательно с подтекстом, — добавил дед.— Чтобы он запомнил это на всю жизнь, — подвёл итог дядя № 2.Любарские застыли в предвкушении расправы. Дело оставалось за малым.— Ну, доченька, — медово-пряничным голосом, в котором уже начал застывать холодец, сказал папа. — Как фамилия нашего мальчика?— Зуев, — ответила Наташа.Взрослые синхронно поперхнулись, закашлялись и попытались быстро сменить тему.Потому что в приличных еврейских семьях на Зуева, видимо, управы нет.
Нашёл настоящую изюминку в испанском кино! Этот шедевр называется Jostissi de Carreró - трэш-комедия с отсылками к боевикам 80-х. Снято всё на Мальорке в 2020 г.По сюжету главный герой начинает сражаться с криминальной бандой, которая захватила город. Банда обосновалась на заброшенном заводе, и жизнь их на «сквоте» отлично показывает, как богатые жители Испании и подписчики Варламова и Пивоварова, наверное, себе это представляют, будто оккупасы едят младенцев и хотят погрузить мир в хаос и апокалипсис ха-хаСреди банды полно «супергероев», с которыми придётся столкнуться герою фильма. Самый угарный - Гулагмэн, в фильме: "Красный ублюдок", родом из СССР, суперсолдат бюрократии. Вырезал отрывки с ним для постаJostissi de Carreró можно перевести как «Уличное Правосудие». Стиль написания и произношения, видимо, часть задумки. В фильме звучит одноимённая панк-песня, как саундтрек#кино_сиеста
самое комфортное место работы: любой стеклянный островок в тц 😍 для меня это полный кайф: сидеть 12 часов на табуретке в открытом пространстве в окружении кучи людей 🤩🤩🤩🤩
🤪Если вдруг самооценкаНиже плинтуса упала,Поднимать ее не надо —Лучше папе позвони.Он тебе, конечно, скажет:«Ну их, этих терапевтов!И вообще, нашел проблему —Я так жил, и ты живи!» Ольга Белоусова
как сказать "я тебя ненавижу", только в мягкой форме ?–ты понедельник в моей жизни
🏆 Тема №3 «Сатира и черный юмор» (Смех как оружие)🎦 Ироничное, злое и умное высмеивание пороков общества, политики и человеческой глупости.1️⃣ Великий диктатор | The Great Dictator, Чарльз Чаплин, 1940Мишень: Адольф Гитлер и нацизм.Чарли Чаплин играет две роли: еврея-парикмахера и диктатора Аденоида Хинкеля.Фишка: Самая смелая сатира в истории, снятая тогда, когда война еще шла. Сцена, где диктатор танцует с надувным глобусом — величайшая метафора опасных амбиций власти, понятная без слов.2️⃣ Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу | Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb, Стенли Кубрик, 1964О чем сатира: Милитаризм и политическая паранойя.Абсолютная классика от Стэнли Кубрика. Безумный генерал США начинает ядерную атаку на СССР, а политики и военные в «Военной комнате» пытаются (или не очень) остановить апокалипсис.3️⃣ Звездный десант | Starship Troopers, Пол Верховен, 1997Мишень: Милитаризм, фашизм и ура-патриотизм.На первый взгляд — боевик про войну с жуками в космосе. На деле — едкая сатира Пола Верховена на идеальное фашистское общество, где насилие — высшая доблесть, а гражданские права нужно «заслужить» убийством врагов.Фишка: Рекламные вставки внутри фильма («Хотите знать больше?») гениально пародируют военную пропаганду.4️⃣ После прочтения сжечь | Burn After Reading, Итан Коэн & Джоэл Коэн, 2008)О чем сатира: Человеческая идиотия и шпионские игры.Диск с мемуарами отставного агента ЦРУ попадает в руки двух недалеких работников фитнес-клуба, которые решают продать его за вознаграждение.Почему в списке: Братья Коэны сняли гимн человеческой глупости. Здесь нет героев, только идиоты, которые с серьезными лицами творят полнейшую дичь, думая, что участвуют в шпионском триллере. Финальный диалог агентов ЦРУ, пытающихся понять смысл произошедшего, — золото комедии.5️⃣ Не смотрите наверх | Don’t Look Up, Адам МакКей, 2021О чем сатира: Современное медиапространство, политика и отрицание науки.Два астронома обнаруживают комету, летящую к Земле, но всем плевать: президент думает о рейтингах, СМИ — о лайках, а народ — о скандалах звезд.Почему в списке: Злое и пугающе точное зеркало нашего общества. Фильм высмеивает неспособность человечества объединиться даже перед лицом неминуемой гибели из-за бюрократии и клипового мышления. Смех сквозь слезы в чистом виде.6️⃣ Треугольник печали | Triangle of Sadness, Рубен Эстлунд, 2022О чем сатира: Классовое неравенство, мир моды и инфлюенсеров.Роскошная яхта с богачами (русским олигархом, торговцами оружием и моделями) терпит крушение, и выжившие оказываются на необитаемом острове. Там иерархия меняется: капитаном становится уборщица, единственная, кто умеет ловить рыбу.Почему в списке: Злая сатира на капитализм и социальные роли. Режиссер Рубен Эстлунд не жалеет никого, доводя ситуации до физиологического абсурда, чтобы показать пустоту элит.#️⃣ Это было сложно. Ведь хотелось бы сюда включить и "Чёрное зеркало", и "Прочь" Джордана Пила, и недавний "Битва за битвой", а также множество других сильных картин.. Ваше мнение об этом списке❓
Подслушано в предновогодней Москве: - он заработал 30 тысяч и купил себе штаны за 25! какую проблему можно решить при помощи кожаных штанов?!- проблему отсутствия кожаных штанов, очевидно
Анкета. Я из того детства, где кроме «В гостях у сказки» в квартире было делать нечего. НИ компьютера, НИ телефона, НИ планшета, НИ приставки. Да и летом душно сидеть в комнате, потому что кондиционера тоже НИ. Жили на улице, общались голосом, играли во дворе все вместе, смайлики могли посылать только лицом и то, когда получатель видит вас. Теплое было время, тактильное. Мы даже дружили держась за руки. Мы умели разговаривать звуками, а не нажатием на буковки. Словом, всё было по-другому. Как-то интимнее что ли. Слова конечно тоже писали, но только во время занятий, когда шёл урок. Потом - когда передавали друг другу записки или шпаргалки, а ещё была такая толстая школьная тетрадь-анкета, в ней рукописные вопросы про хобби, мечты, кем хочешь стать и так далее - у каждого свой опросный лист, но обязательный пункт у всех, где-нибудь в середине анкеты: кто из девочек в классе тебе больше всех нравится? Трогательно!Думаю, все, кто родился до олимпийского мишки, это помнят. Девчонки эти опросники нам подкладывали, мы их тщательно заполняли, потом читали друг у друга. Некоторые хозяйки тетрадей даже пытались соблюсти конфиденциальность - никому не давали листать. Тайна!Вспоминаю. Улыбаюсь. Вот я подумал, а как бы сейчас, в свои 50, отвечал на вопросы из той детско-школьной анкеты: Кем ты хочешь стать?- Можно, скажу кем не хочу? Военным, космонавтом, пожарником, врачом, бандитом, милиционером, ассенизатором и музыкантом. Остальные профессии - озвучьте зп, буду думать. Какая у тебя мечта?- Всё время меняется. Бывает выпить, бывает погулять, бывает уехать куда-нибудь подальше. Постоянная одна - чтоб все близкие были здоровы. Всегда! Опиши, каким ты представляешь себя через 25 лет?- Ой, можно, не буду?) Какой твой любимый предмет?- Отвечаю не думая: диван. Назови своего самого близкого друга. - Смотри предыдущий ответ. Каким видом спорта ты любишь заниматься?- Следующий вопрос. Куда ты ездил летом на каникулы?- Следующий вопрос. Какая твоя любимая книга?- Та, которую сейчас читаю, причем, уже, второй год. Во сколько тебе родители разрешают ложиться спать?- Сегодня спрошу. Но буду настаивать, чтоб не позже часа ночи. Есть ли у твоей семьи машина?- Три. Тойота, Электролюкс и Сименс. Какая твоя любимая игра?- Вот, здесь всё стабильно. Футбол. Кто из классных девочек тебе больше всего нравится?- Не понял вопрос. Мне нравятся все классные девочки. Твой любимый фильм?- Все, которые смог досмотреть до конца. Их не много. Если бы у тебя была целая 1.000 рублей, что бы ты себе купил?- Не дай Бог, чтоб у меня была только 1.000 рублей! Есть ли у тебя тайна?- Есть. Но надеюсь, что скоро вылечу. Ты умеешь целоваться?- Учусь. Учусь всю жизнь. Ты умеешь плавать?- Умею. Но теперь на пароходе у меня лучше получается, да и больше нравится. Ты хочешь быть комсомольцем?- Очень, очень хочу, но только если мне вернут комсомольский возраст. Ты бы смог один переночевать на кладбище?- Это обязательно прямо сейчас? Все когда-нибудь это смогут. Чо торопиться? Ты пробовал курить?- И не говори. Ты пробовал алкоголь, какой?- А вот здесь то, дорогие мои, вашей тетрадки на 48 листиков и не хватит…. Стас Подольский ✍️Ироничная библиотека
Чтобы рассмешить человека, нужна одна шутка, но сколько шуток нужно чтобы рассмешить слона?
Толя и Маша пошли на обед,к столовой тянул их запах котлет.шампунь на мешалке остался один,сам себе варщик и сам господин...........долго потом им снились в избыткепенные стены и скользкая плитка.@Разработчик о косметикеПрежде чем публиковать заключительный пост про Интершарм, вильну в сторону. Настроение такое, ну что поделать.Пост про то, что технику безопасности в лаборатории и на производстве придумали совсем не глупые люди. Хотя, конечно же, многих начинающих работников так и тянет что-нибудь нарушить. Начальники ж у всех дураки, им бы только мучить простых людей глупыми запретами 😉Ловите примеры из моей технологической жизни, как авось и пофигизм не давали скучать на производстве: 🙈 Раньше в лабах вместо водяных бань и магнитных мешалок с подогревом частенько использовались нагреватели для колб с асбестовой сеткой. Подогревала я как-то ментол с эфирными маслами и эмолентом в маленьком стакане (нужно было слегка поднять температуру для ускорения растворения ментола). И тут меня позвали. Ну конечно же, я думала, что уйду ненадолго и не сняла стакан с колбонагревателя. Хха. Когда я вернулась, в лабе покачивался сизый дымок, пахло палёными куриными перьями с нотами дохлых хомячков, а из колбонагревателя укоризненно посматривал испорченный стакан и махал лапой нагар с асбеста. 🙈 Начинала я свой путь разработчика с того, что работала на производстве технологом на запусках продуктов. Ну и общий язык с варщиками и аппаратчиками я нашла быстро, особенно когда научилась говорить на весёлом матерном народном. Так вот, стою я как-то у аппарата розлива. А розлив некоторых продуктов начинался от реактора через нестандартный поршневой дозатор с системой открытых поршней (не знаю, как понятнее объяснить). В общем, стою у системы поршней, болтаю с аппаратчиками, и в ходе мелкой перепалки прислонилась к какой-то детали. Через минуту осознаю, что мою руку настойчиво куда-то тянет. Оказалось, длинный рукав халата намотался на часть дозатора и потащил руку внутрь конструкции. Я почувствовала себя в декорациях фильма Пункт назначения и в замешательстве тихо протянула "бля..". Хорошо, ребята мигом среагировали на волшебное слово и вытащили мою руку. Больше к механизмам я никогда не прислонялась. 🙈 На одном из производств периодически устраивали экскурсии для покупателей или будущих партнеров. По классике экскурсантам раздавали одноразовые халаты, бахилы и шапочки. Также нужно было снимать с себя украшения (кольца, серьги, цепочки). В тот раз какой-то женщине удалось проигнорировать правила и не снять особо дорогое ей кольцо с огромным камнем. По закону подлости, конечно же это кольцо она уронила в открытую крышку реактора, пока фоткала, как крутится внутри крем. Даже не знаю, что наших варщиков огорчило больше – что они всё-таки смогли найти кольцо в креме и вытащить, или что следом за кольцом в реактор нельзя было закинуть эту тётю.
Если вы скандалите по телефону в публичном месте, включите громкую связь: мы хотим быть объективны и выслушать вторую сторону конфликта.
Вот интересно. А нынешнее молодое поколение только фак показывать умеет? Поймут, если кулаком одной руки стукнуть по сгибу другой? 😂
Наконец-то выпало свободное время и решил потратить его на изучение одного вопроса: почему девчонок с красной икрой прогоняют с Красной площади?Поверхностно изучив тему, я с удивлением узнал, что их оттуда за красную икру гоняют уже несколько лет и это даже стало каким-то ежегодным челенджем. Обвиняют девиц в несогласованных акциях, отвлекающих от порядка и спокойствия, а по факту в том, что они, снимая рилсики в шубах и с бутербродами с красной икрой в руках под трек I am just a simple russian girl, публично «шикуют» в непростое для страны время, что негоже. Девчонки в ответ удивляются, иной раз признаются, что в вёдрах икра не настоящая, а бутафорская «за копейки», но подписывают по просьбам полицейских бумаги об отсутствии претензий и, проведя 3-4 часа в участке, уезжают с реквизитом домой. Вроде как есть слух, что у одной из барышень шубу «отжали», как хулиганское орудие, но найти более-менее официальное подтверждение этому ужасному случаю у меня не получилось. Понять полицейских можно. С точки зрения их официальных доходов даже бутафорский бутерброд уже шик. Да и, подиж ты, сам с зарплатой ППСника разберись, где поддельная красная икра, а где нет?! Тут эксперт служебным уровнем сильно повыше нужен.Да и барышень я понимаю. Ведь, вроде как, и трудности у нас официально не существуют, да если они и есть, то девчонки наоборот, поднимают дух окружающих людей как могут, лупя из всех орудий своей красотой и непосредственностью. Ведь, новогоднее настроение, оно тоже, знаете ли, само по себе из ниоткуда не возьмётся…#пятничное
Как называется эта болезнь, когда хочется скупить ВСЁ? Игрушки, гирлянды, мишуру, свечи, оленей в натуральную величину и ещё того милого гномика, который абсолютно НЕ нужен, но душа кричит: «Бери, он наш!»Я погуглила. Диагноз неутешительный: острая рождественская истерия. Симптомы: - блеск в глазах - блеск в руках - блеск на банковской карте (который потом тухнет вместе с балансом) 🤨 Ходишь по магазинам как эльф на свободном выпасе: «Ой, а вот это! А вот это! И вот это! И - СТОП - Я же пришла за хлебом…»Дом постепенно превращается в филиал Санта-Сити, собака боится заходить в комнату, потому что она теперь светится как старт NASA, а ребенок спрашивает: - Мам, а нам точно не придётся спать на коробках от гирлянд?В общем, диагноз я приняла. Лечиться не собираюсь. Пусть сияет. ✨А найти мои книги можно: https://www.wildberries.ru/catalog/501227708/detail.aspx?targetUrl=SN
Жить надо так, чтоб твои итоги года прям реально кто-то читал.
Из неочевидного. Что моё теневое альтер эго Дэдпул с его специфическим юмором я кажется уже писала. Их свежих открытий сериал "Хромые клячи" и то, как там шеф общается со своими якобы никудышными подчиненными. Если б я могла себе позволить никого не беречь, то разговаривала бы так же, это дико смешно. Не могу, к счастью или к сожалению, внутренние ценности не позволяют. Пять сезонов приключений агентов ми5 по шесть серий каждый, осталось два, это чистый кайф. Эта картинка примерно того же порядка. Люблю чёрный юмор.
чему все еще можно радоваться в 2025 году?✔️что еще не случилась ядерная война (ура!)✔️что третья мировая пока что не началась (и маловероятно, что начнется в 2025 - тут сроки уже как бы поджимают)✔️что в вашем городе открылся вкусный бабл-ти (учитывая первые два пункта - этому радоваться просто необходимо)✔️что вы не сели в тюрьму (надеюсь, это тоже про вас)
Пару месяцев назад я решил больше читать обычной прозы, чтобы не ограничиваться только фантастикой или специальной литературой. Ведь чем больше ты читаешь интересные и познавательные книги, тем и сам развиваешься. Чаще появляются творческие идеи, повышается эрудированность. Это относится не только к книгам, но и к играм или фильмам. Вот почему со временем я перестал смотреть «супергероику» или обычные «сериалы-жвачки», практически не играю в игры-сервисы или в MMORPG, а предпочитаю игры с интересным сюжетом и нарративным дизайном — чтобы погрузиться в интересную историю и во взаимодействие с игроком через игровые механики. Мне хочется творить и самому создавать интересные вещи.А если вернуться к прозе, то сейчас я читаю роман Владимира Набокова «Защита Лужина». Произведение было написано более ста лет назад, но интересно описывает мальчика-интроверта, который оказывается шахматным гением, и для него игра — как музыкальное произведение. При прочтении я отмечаю художественные приёмы Набокова, чтобы в будущем писать интересные тексты.
Я пришла в кафе писать сценарии, за соседним сидят две подружки, и происходит старая, как мир история: Одна рассказывает о парне, с которым познакомилась, показывает его фотографию Подружка ее смотрит на фото Пауза И девушка говорит: — Ну это не самая удачная его фотка…. 🤣🤣🤣
Новости Партии Любителей Пива (ПЛП). Как и вся либеральная оппозиция, склонная к дроблению, Партия раскололась на Партию Любителей Портера (ПЛП) и Партию Любителей Лагера (ПЛЛ). Ожидаются ожесточенные дискуссии, кто главнее.