Как посты из канала привели меня в АвитоПривет, я Катя Будакова, UX-исследователь, и хочу вдохновить начинающих специалистов своей историей
Как и любой ресёрчер, я подписываюсь на каналы про исследования, ведь это помогает быть в контексте и узнавать новости из мира клиентского опыта. Осенью прошлого года открытием стал канал «Любовь, дизайн и метрики». Здесь я встретила несколько постов от новичков, которые меня заметно взволновали. Я прочитала публикации от Ани Цатурян и Таи Волковой и задумалась, а я так смогу?Мысль навязчиво засела в голове. Целый вечер я скроллила статьи и просматривала всевозможную информацию об отборе в дизайн-департамент. В итоге поняла, если появится новый набор на буткемп, — обязательно ухвачусь за эту возможность!И вот долгожданное сообщение появилось. Я сразу отправила резюме, портфолио с исследованиями и написала мотивационное письмо о желании работать в Авито, целях и чем могу стать полезной. Чуть позже со мной связались и позвали на отбор.Это было сложно, но, признаюсь, интересно! Всего было три этапа:
Скрининг в виде блиц-опроса по теории и практическим решениям.
Собеседование с hr, где я рассказывала о себе, мотивации и ценностях.
Собеседование с наставником и руководителем, где спрашивают об опыте, целях, задавали теоретические вопросы, а также дали несколько кейсов, в которых требовалось описать шаги по решению проблемы.После всех этапов я была совершенно не уверена, что подойду, но решить кейсы и послушать рассказы сотрудников о работе было интересно в любом случае, так что я не жалела о попытке. И вот я здесь!
Хочу сказать всем начинающим: решайтесь, пробуйте, и у вас всё получится!
В следующем посте расскажу, что мне помогло в первой половине буткемпа 



























