брать невезение с помощью платка 
Замысел работы – избавиться от череды неудач, безденежья, апатии, застоя, и прочих неприятных явлений. Я рекомендую применять #обряд в комплексе. Без – это стихийный вариант.
ам понадобится: 
Купить чёрный платок/отрез без сдачи.

Восковая свеча – нужна только если вы проводите работу дома. Если у вас есть возможность разжечь костёр в нелюдимом месте, то выбираем его.

Луна убыльная


ажгите свечу/костёр, возьмите платок, и оботрите себя полностью с ног до головы, читая слова :
Как тебя, черный плат, в скорби надевают, повязывают,слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья.Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черныйплат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!
Читать пока не прогорит свеча; либо пока вы не почувствуете, что платок напитался всем ненужным вам негативом (от 7 раз)
Платок нужно сжечь – либо в уже горящем костре, либо отправиться подальше от дома, и сжечь его там. Когда платок догорит, проговорите:
Дуйте, ветры буйные,дуйте, ветры сильные,уносите прочь от меня невезение-неудачуна все четыре стороны, отныне и довеку. Да будет так!
Возвращаясь нужно обязательно умыться. Если у вас есть рядом река/ручей, отлично. Если нет, выбираем проточную воду из-под крана. Умываемся со словами :
Как вода бежит, льется,круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной,нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морскойпучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной,нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!

роводить такой обряд можно по необходимости, никакие откупы/закупы/прочее не нужны. Легко дополняется традициями в которых вы работаете.
Если информация полезна, ставь













