Сотрудник задалбливает глупыми вопросамиТерпение. В начале карьеры глупых вопросов не бывает. Отвечайте подробно, сотрудник должен разобраться.Далее три сценария (ваш — третий)1. Можно раздражаться и ругать сотрудника за каждый "глупый" вопрос. Тогда он перестанет обращаться к вам, чтобы не беспокоить. В том числе умалчивать проблемы.2. Можно каждый раз объяснять, разжевывать, отдавать свое время на очередные разъяснения того, что уже не раз обсуждалось.Тогда "народная тропа" к вашему столу никогда не зарастет. Думать народ перестанет, будет бегать к вам, передавая ответственность обратно.3. Отвечайте на каждый вопрос. Но только один раз. Убедились, что человек понял, отправляйте работать. Пришел снова, напомните о том, что ему ранее было все понятно и отправляйте действовать.
Управленческий спецназ
@specnaz_management · 771 подписчик
Посты канала Управленческий спецназ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Канал о жизни руководителей.15 лет практики.Делюсь опытом, кейсами и советами.Структурно и без "духоты".Связь с автором@SMax_managementУправляю продажами вwww.rutek-group.ru
Посты канала
6 советов переговорщику1. Начните диалог с "Преамбулы": скажите о причине переговоров и о своих намерениях, поясните какие пункты хотите обсудить, предложите тайминг2. Если оппонент по переговорам скрывает приоритеты, спросите: — Без чего мы точно не договоримся?Если вы узнали приоритет партнера, спросите: — Почему это важно?3. О мелких уступках просите в конце переговоров, когда закрыты все ключевые вопросы. Если попросили вас, просите что-то взамен, назначайте на это цену. Исключите любые бесплатные уступки4. Если вы не готовы на уступку, проявите жесткость и откажите, но тут же предложите гибкость в чем-то другом — "Пункт 1.1. не уступим, но готовы пересмотреть пункт 1.2.2."5. Если на ваше предложение говорят "нет", спросите: — При каком условии согласитесь?или Что нужно поменять в предложении, что его приняли?6. Если вам предлагают два варианта на выбор, где один ужасный, а второй еще ужаснее, поблагодарите за предоставленный выбор и предложите третий вариант.
Вопрос от подписчика.Почему, во время строгой беседы тет-а-тет, сотрудник ведет себя как ни в чем не бывало? Я чувствую, что ему все равно.Или бывает, что наказываешь сотрудника за проступок, он вроде к сведению принял, но ничего не изменил в своем поведении и отношении.В первом случае, сотрудник ведет себя так, как может себе это позволить. Если во время общения по факту проступка вам необходимо, чтобы сотрудник понял и проникся, делайте более сильные акценты на том, что считаете важным. Голос, интонация, захват внимания. И прокачивайте авторитет.Во втором случае, помните важный принцип: поощрен или наказан тот, кто себя посчитал таковым , а не тот, с кем вы это проделали.Т.е. сотруднику, во время общения с вами, должно стать некомфортно, он должен понять ваш посыл и прочувствовать последствия. В противном случае, он будет воспринимать такие процессы, как небольшая помеха к свободному времяпрепровождению: "руководитель пожужжит немного, потом все разбежимся по своим местам"
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыЯ обожаю перебор и максимализм. Золото, кружево, шелк и леопард в одном образе - да! Красное сделать ещё краснее, а белое ярче. Я так чувствую вкус жизни.На выходных мы снимали часть кимоно, которое я купила на японских аукционах весной и летом. В таких мероприятиях я и продюсер, и стилист, и сама себе ассистент.Без форс-мажоров не обошлось. Обувь, которую я купила на съемку, не доставили, а альтернативный вариант не сработал и я узнала об этом утром перед съемкой. Пришлось выгружать из своего гардероба всё, что попадало под руку и подбирать обувь под образы уже на съемке. Хотя обычно я так не делаю и под каждое кимоно обувь, одежда и аксессуары подбираются заранее.Вообще, в этот раз было много импровизации. Моя модель и подруга заметила, что кардиган с зелёными перьями, в котором я пришла на съемку, отлично сочетается с кимоно. Я согласилась и какое-то время работала на площадке в одних джинсах.А к концу съемки приехала Даша, тоже моя подруга и крутой стилист, она сделала стилизацию последних двух образов роскошнее, а то мои силы были на исходе.На бекстейдже мне казалось, что получается круче, чем я планировала. И пусть многое пошло не по плану, зато появилось пространство для импровизации, творчества. Ещё я рада, что мы с участниками съемки совпадаем по вкусам и никто не предложил мне сделать проще, деликатнее.Жду фотографии, а пока немного бекстейджа, который я успела сделать на телефон. В конце съемки я сказала, что кимоно мы больше не будем снимать.
Подвёз немного коупа. Декабрь/январь 2021 по риплу был нанесён удар, видимо шейхи поссорились кто будет выкидывать в этот день проституток с окна. Короче рипл тогда упал вообще на пустом месте, хотя аккумулят был хороший. Почему то в истории битмекса не сохранилась тень, по 0.09 он был.
Не так давно была на вебинаре от be in open и услышала любопытную фразу: стресс-сценарии. Если вкратце, то стресс-сценарии — модели поведения на случай, когда что-то очень сильно идет не так, как должно было идти. И это определенно забираем в #суперкачество_менеджера — всегда иметь «вариант про запас». На самом деле, сейчас вообще работа ведется в каком-то сплошном стресс-сценарии, и это нормально — глобальная переделка мира доходит до самых мелких его частей, то есть до отдельных людей тоже. Проще всего создать стресс-сценарий заранее, понимая риски — отлично в этом помогают майнд-карты. Я в целом обожаю схемы, где легко можно выделить ответвления от выбранной траектории и заранее продумать, как поступить. И да, сказка про зумеров, которые бегут от любой стрессовой ситуации, отнюдь не сказка, так что если у вас в подчинении есть молодые люди, стресс-сценарии могут стать спасением и для них тоже — просто переведите работу в формат игры, где вы переключаетесь с одного сценария на другой. Ложь во спасение, но зато рабочая!
это я в роддоме пальцем ноги подписываю рабочие документы электронной подписью, а в ушах подкаст по экономике, i can do it all
Редкая орхидея, международная торговля и столкновение бизнеса с природоохранным правом — это все о деле Orchis Worldwide Ltd против Darwin Natural Food plc. Компания из Медитерранео выращивает уникальную ванильную орхидею, внезапно признанную вымирающим видом. После включения растения в Приложение I Конвенции CITES торговля им практически запрещена. Покупатель из Экваторианы отказывается от поставки, ссылаясь на невозможность получить разрешение на импорт, а продавец требует миллионы долларов убытков. Спор перерастает в международный арбитраж под эгидой Сингапурского арбитражного центра, где стороны оспаривают не только ответственность за нарушение контракта, но и то, какие правила арбитража применимы. Эта история объединяет экологию, коммерцию и право — идеальное испытание для будущих юристов в сфере международной торговли. А больше вы сможете узнать в Проблеме конкурса им. Виллема Виса этого года, которая вышла в пятницу.
⚡️ РЫНОК - В С ЁТрамп заявил, что Китай ведёт себя неправильно и поэтому с 1 ноября США влупит ему 100% пошлины на экспорт.Что произошло? Рухнуло вообще всё, что возможно:S&P 500 (фондовый рынок США) просел на 3%MOEX (фондовый рынок РФ) просел на 3%Hang Seng (фондовый рынок Китая) просел на 4%Биткоин упал на 20%, Альткоины ДОШЛИ ДО 0, ПАДАЛИ НА 80-100%, тот же TON Павла Дурова отлетел на 82%.К сожалению, я сейчас пустой, без каких-то накоплений, в противном случае скупал бы всё, что плохо лежит. Это очевидный "чёрный лебедь", после которого я жду рост всех упавших активов.Китай - гигант, который сам может кому угодно пошлины установить в любом объёме. Считаю, что в ход вступит дипломатия, нежели чем 2 самые крупные страны согласятся обмениваться пошлинами до конца века)Данный пост не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Всего лишь делюсь размышлениями.#Инвестиции #Экономика
Я не знаю как это получается💙🖤Недавно поняла, что я бы с удовольствием организовала салон, куда позвала бы 2-3 таких же как я обажающих рисовать мастеров...🥹Я бы их всему научила, показала бы как чувствовать клиента, как справляться со своей неготовностью к клиенту при помощи творчества и созидания, рассказала бы как превратить процедуру в важный элемент жизни клиента...а, может, и не смогла бы это выразить словами...но, однозначно, ПОСТАРАЛАСЬ БЫ!!! И, почему-то, меня это и пугает и вдохновляет одновременно...
Один из самых распространённых вопросов про турецкий футбол: откуда такие зарплаты?Вот вам пример. Журналист Ибрагим Сэтэн рассказал в эфире о том, что официально в контракте Керема Актюркоглу с «Фенербахче» прописан минимальный уровень зарплаты, чисто символическая сумма – 1907 лир (38 евро или 3762 рубля по нынешнему курсу). Очевидно, что 1907 – это отсылка к году основания «Фенербахче».А настоящую зарплату (чистыми 4,35 млн евро в год) в виде соглашения об имиджевых правах с футболистом платит Керему турецкий бизнесмен и давний фанат «Фенера» Хакан Сафи. Платит через компанию, зарегистрированную в Дубае. Суммарно за 4 года контракта вместе с бонусом за подписание, комиссионными агенту и налогами Сафи потратит на игрока 35 млн евро. Об этом он сообщил Сэтэну в личном разговоре. Позже в интервью бизнесмен хоть и возмущался, что Сэтэн выдал в эфире детали их личной беседы, но всю информацию подтвердил. Более того, владелец «Safi Holding» (одного из крупнейших промышленных холдингов в Турции) сказал, что суммарно уже потратил на «Фенер» 50 млн евро: на покупку дома для Ирфана Джана Кахведжи (вингера «Фенербахче»), на выплату части зарплаты Джона Дурана (колумбиец получает 21 млн евро в год).Более того, Сафи разоткровенничался и заявил о том, что если бы не он платил зарплату Актюркоглу, тогда клуб не смог бы вписаться в финансовый лимит на расходы, установленный ТФФ (Федерацией Футбола Турции), и подписать Марко Асенсио. На вопрос о возможных претензиях со стороны ФИФА, УЕФА и ТФФ Сафи ответил так:ФИФА этот вопрос не интересует. Мы также узнали позицию УЕФА по этому вопросу. В ТФФ нам сказали, что такой контракт возможен. Однако после откровений бизнесмена УЕФА и ТФФ все-таки начали свое расследование. Какие у них могут быть претензии? Первая – обход финансового лимита на расходы. Вторая – такой контракт может быть схемой по уходу от налогов.Чтобы вы понимали, это не уникальный случай. Часть зарплаты Осимену (грязными 25 млн евро в год) в «Галатасарае» платит тоже спонсор. Таких примеров много. И все они подтверждают железное правило: любые лимиты и потолки зарплат созданы для того, чтобы их обходить.
Traffic from ChatGPT is slowing down.As of August 2025:- ChatGPT: 0.21% [+0.02%]- Google: 41.12% [-0.83%]At this rate, it would take ChatGPT over three years to get to 1% website traffic share.And beating Google as a source of traffic is completely out of the question at this point....This is based on Ahrefs data across 50k+ websites
Знаете, кто очень круто умеет читать поле? Успешные предприниматели. Большинство из них ничего не знает о поле. Они могли не разбираться с родовыми динамиками, не делать расстановки, не знать про закон резонанса. Но у них была идея для бизнеса, и они пошли ее делать. Через пробы, ошибки и разбивание об асфальт — и все равно выжили. И преуспели. А в процессе пути не только вкалывали как кони, но и неизбежно нащупывали нечто невидимое, за гранью науки и слов. И в итоге научились пользоваться этим не очень им понятным, но работающим знанием. Они заметили, что когда идешь за этим зовом, соединяешь незримые ниточки, чувствуешь, где энергии много, а где совсем она не течет — дела складываются заметно легче и быстрее. А другие смотрят и думают: черт, как они это делают? Если в вашем окружении есть такие люди, расспросите их про то, как они пришли к успеху. Или про принципы, которые они считают самыми важными. Посмотрите интервью тех, кто достигли мастерства в своем деле. Они будут говорить о странных ритуалах, которые помогают им побеждать. Расскажут, как научились чувствовать людей на переговорах и общую температуру по больнице. Они расскажут, как волшебным образом все складывалось в их пользу, когда у них было четкое намерение и открытость к неизвестности. Много раз будет звучать слово «удача» и «просто повезло». Такие люди могут не знать, как это работает. Но они на практике выяснили, что это — работает. Любой успех = комбинация действий + полевая работаКому-то удается тонкое чувствование переносить на бумагу и быть глубоким художником. Кто-то пишет книги так, будто давно сам маг. Владельцы корпораций, политики, публичные спикеры и успешные руководители тоже отлично читают поле и используют невидимое знание себе на пользу. Футболисты, актеры, музыканты, врачи, финансисты — многие чувствуют, что нас окружает нечто большее. Поле могут читать все, но не каждый понимает, как этим пользоваться. Как жить с миром на одной волне, легче и счастливее, а не захлебываться, гребя против потока?Ничто не заменит количество практики. Но когда знаешь теорию, то начинаешь видеть, по каким законам работает эта невидимая история. Это уже не блуждание в тумане наощупь, а прогулка с фонариком по ясной тропе.Вот такой фонарик как раз будем мастерить на полевом курсе и сразу идти и применять это на практике. Приходите, будет очень интересно.