ответов пост!!
Как вам сюжет Натлана? Может, какие-нибудь персонажи понравились?
Самое смешное в Натлане — это то, что у меня есть почти все 5* оттуда, кроме Часки, но мне не нравится абсолютно никто. Кроме, может, Шилонен, кинню её образ жизни. А вот по поводу сюжета и Натлана в целом... изначально мне понравился эксплоринг, и самым мощным элементом сюжета я считаю ту массовую резню из 5.1. Но я ждала такого от всего Натлана, а не от одной главы, соу по итогу — огорчило. Хотя мне понравился мув с судьбой Капитано (и сам Капитано как единственный нормальный мужик там)
Не раздражает ли вас, что все говорят о Песках и очень редко о других ваших работах?
Знаете, до этого момента я даже не задумывалась..... на самом деле у меня на свои работы такой же гиперфикс, как на пейринги и фандомы, и гиперфикс на работу обычно проходит вместе с тем, как проходит общий гиперфикс на то, на чём основана эта работа. Да и в целом я нормально и понимающе отношусь к тому, что что-то может выстрелить сильнее и новый фик вряд ли повторит успех предыдущего. Так чтооо нет, не раздражает
Вы хотели бы полететь в космос?
Велл, было бы прикольно посмотреть на Землю с орбиты, но у меня есть некоторый хтонический ужас перед бесконечным вакуумом, в котором на миллиарды километров нет ничего, кроме кусков камней и горячего газа. И оно при этом ещё и
расширяется, вайлд. Чем больше я думаю о размерах и возрасте космоса (а я люблю смотреть про него разные интересные факты), тем страшнее мне становится....
Чему вы научились, работая UX/UI-дизайнером?
Нууу многому... например, работе UX/UI-дизайнером...... но мне кажется, что моя работа неплохо прокачивает вариативность (как подойти к проблеме с разными решениями), эмпатию (нужно понимать пользователей, чтобы делать их опыт комфортным), компромиссы (мы балансируем решения между тремя сторонами — бизнесом, пользователем и разработчиками, и у них у всех разные цели), а ещё способность принимать критику (чему я уже выучилась на писательстве). Ну и аналитику, мы всё-таки работаем ради данных и на данных
Что вас вдохновляет?
Сложно сказать
😭 я пишу и работаю без особого вдохновения, оно появляется рандомно. Вот что меня мотивирует — так это всякая энергичная музычка по типу фонка и чужие истории успешного успеха, которым я завидую и начинаю переть как танк, чтобы получить такое же
Вы когда-нибудь писали работу, но только для себя?
Технически, почти любая моя работа пишется в первую очередь для себя
🤔 если это ещё и какой-то рейр-пейринг, то я заранее знаю, что она будет для меня и двух с половиной ценителей. Такого, чтобы я писала только ради каких-то других целей — лайков, денег, в подарок может — не было. Но была одна штука, которую я написала в качестве флирта.....
Есть ли какая-нибудь предпосылка у имени Imbres?
Imbres — с латинского "ливни", а ещё в каком-то из переводов imbres flumina — это "радуга". Я просто игралась с переводчиком, и мне очень понравилось слово
Есть ли у вас какие-нибудь задумки для новых работ?
Я пока, к счастью, умею держать в голове только один сюжет, и пока это каветамы с Бусти. Есть одна старая идея с ориджинальным мистическим детективом в сеттинге викторианской Англии, но я пока не готова его писать. Хотя в последнее время часто о нём думаю
Рандомный факт о вас?
Аммм..... у меня вторая отрицательная группа крови. Что просили, то получили!!
Какого персонажа веселее всего писать?
Тигнари!! Обожаю дерзких сучек, с ним главное не переборщить. И чуточку Кавех — юморных и лёгких персонажей тоже люблю
Какое ваше любимое аниме или манга?
Хайка хаечка волейбол родной, очень его ценю за все вложенные мысли!! И не так давно я наконец целиком осилила Атаку титанов, тоже сильная штука
С каким персонажем из Геншина вы бы встречались?
Есть подозрение, что ни с кем, мне в целом сложно понравиться и оно всегда стреляет рандомно, а чтобы я ещё и отношений захотела.... тяжело. Спросите, кого бы я трахнула или усыновила, вот там целый список выкачу
#ответы