SILLYFEED

Юмор и мемы — страница 4

Лента темы

Gexodrom
Осспаде, какое невероятное количество ДРОЧИЛ ЕБАНЫХ развелось, это капец, ребята. Назвал в шорте Священную римскую империю Великой. Оговорился значит.Полетело в каменты хомячье. Ты (я то есть) должен публично извиниться.Я только не понял перед кем. Последний император этой самой империи умер 200 лет назадВоистину, не перестают думать о римской империи
Хоботов, это упадничество!
Рома интересуется сейчас одним отелем. Я сразу предупреждаю:— Не вздумай там останавливаться, потому что в номерах установлены то ли стальные, то ли ещё какие ванны, но если человек в соседнем номере набирает воду, ты оглохнешь. Этот шум заглушает всё: музыку, храп, собачий лай, фен, баклана за окном и Паваротти по телевизору.— О, я понял, — сказал Рома. — Мы как-то в Мурманске пошли по грибы и одновременно все ссать захотели, — вспоминает. — Компания была разнополая, поэтому разошлись подальше друг от друга, по разным сопкам. Одна баба ушла дальше всех. И когда мы уже начали беспокоиться за неё, вдруг услышали мощный звук струи, будто направленный в пустое ведро, и крик этой нашей компаньонки: «Блть, это ж надо было уйти за километр и присесть поссать именно на жестяную банку!».— Да, Рома, ты всё правильно понял.
ЭТО АНДРЕЙ РУЗКЕ
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤
Возраст …С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного.𝘾 возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…Сорок лет – это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.В детстве думал – Ура, скоро Новый год.Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было «круто».Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот, видимо, не в курсе…Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.© Григорий Хайт 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒😊😊😊😊😊⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️📲 Мы в 𝙈𝙖𝙭https://max.ru/comilfo_enik
Konstantin Kropotkin
​​😆 👑 💅 А теперь помогите мне перестать смеяться: поучительная история, как один знаменитый кроссдрессер чуть не отобедал с президентом, а все потому, что социальные договоры — это пшик, куда важней напор и наглость, наглость и напор. 25 апреля 1991 года президент ФРГ Рихард фон Вайцеккер ожидал на обед королеву Нидерландов Беатрикс. Накрытый стол, выверенное меню, красные дорожки, ведущие в Бельвю, берлинскую резиденцию главного немецкого репрезентанта. Большой и важный «мерседес» прибыл без особого сопровождения и чуть раньше оговоренного. Шлагбаум подняли беспрепятственно, — ведь из машины охранникам улыбалась величественная женщина с узнаваемой прической и шляпкой. Оказавшись перед телекамерами, гостья сообщила журналистам на немецком с заметным акцентом, что приехала ради обеда. Дело приобрело неожиданный оборот, когда ко дворцу прибыла еще одна большая и важная машина, — на этот раз с настоящей королевой. Оказалось, что за Беатрикс себя выдал Хапе Керкелинг, ведущий популярного в ту пору сатирического телешоу «Total Normal». Позднее он вспоминал, что и подумать не мог, как легко ему удаться ввести в заблуждение охрану. Он вместе с коллегой, ряженым в монаршьего шофера, собирался просто покрасоваться перед репортерами на фоне дворца.Перформанс Керкелинга вошел в историю мирового ТВ, а для социологов служит сейчас в качестве яркого примера, как конструируется авторитет и насколько он может быть иллюзорен. «Мой парик криво сидел, платье было тесным, — вспоминал комедиант, — Секрет был не в гриме, а в уверенности. Если ты едешь в правильной машине и ведешь себя так, будто весь мир принадлежит тебе, то люди просто боятся задавать вопросы».Голый король, — радовались немецкие медиа, — только в качестве «короля» — вся государственная система безопасности. Некоторые знатоки Германии полагают, что этот случай типичен для немецкого общества, где в цене пиетет перед властью, чинопочитание: встречают по одежке, по ней же и провожать готовы. За редкими исключениями. «Никакой демократии, даже поесть не дали»»,— возмущалась поддельная королева, когда ее вывели с территории дворца. Вывели вежливо. Что было б с пранкером в нынешней России, боюсь даже гадать. #мимоходом
Сирази, ты меня удивляешь
Испанка «купила» Солнце и хочет брать с нас деньги за свет Жительница Испании официально зарегистрировала право собственности на… Солнце. Теперь женщина требует плату за использование солнечной энергии со всего человечества. Мол, вышел на улицу — плати, выглянул в окно — тоже плати.Конечно, абсурд. Международное право не признаёт частную собственность на небесные тела. Даже если есть нотариальная бумажка.Так что пока единственные, кто реально заработает на Солнце, — это производители солнцезащитных кремов. Но новость всё равно разлетелась и все теперь думают - а чего бы еще прикупить
Ведьмовство и модерн
Самое мощное инь-состояние полной расквашенности меня почему-то настигает в поезде Минводы-Симферополь. Мне кажется, я могу так катиться просто вечно. Мимо цветущих полей и холмов. Хорошее время. И я его всем желаю провести максимально наполненно.
максим грузнов.
шагаю под пост-панк вдоль красочного ЖК. жестом останавливает аварийного вида бабуля. что-то говорит. снимаю наушник:- одноклассники татары с нами воюют- а?- одноклассники татары с нами воюют. десять лет ребенку, а он одноклассников наркотиками кормит. думайте.
Право и инновации
Пятничный муд💥Ничто человеческое роботу не чуждо ➡️Заканчивая эту рабочую неделю, хотелось найти под рубрику #ИИмем видео не про то, что технологии "выше, быстрее, сильнее", а про то, что ➡️роботы тоже устают➡️роботы не всегда соответствуют нашим ожиданиямВ Пекине робот-спортсмен споткнулся о препятствие прямо на старте, потерял равновесие и разлетелся на части.Чтобы, например, не расстраиваться от новости о том, что в качестве альтернативы ЕГЭ и устным экзаменам рассматривается вариант замены преподавателя на ИИ, потому что технологии объективны и эмпатичны.Ну, не знаю.#ИИмем #инновации
Купи, молись, люби
Знаете вот этот вид, когда «обязательно встретишь бывшего»?Пятница, вечер. Собралась в баню. Всё по классике: трико, хвост, полное отсутствие макияжа и лицо «не знаю как, но я выжила на этой неделе».Вот именно в таком виде ко мне обычно подписчики подходят поздороваться.
Creator Economy
Наткнулся на серию рилсов, где парень стебет своего друга Макса, который купил курс за 100К о том, как правильно снимать рилсы: ставить свет, писать сценарий, хуки, анимацию, вот это вот всё. И пока этот друг Макс со скрипом выложил первый рил, парень запостил больше 50 фейстайм-роликов без какого-либо монтажа, где просто комментирует все происходящее, собрал уже больше миллиона просмотров и получает заявки на рекламу и подарки от брендов.Это настолько жизненно, что прямо 🤌
Дневник Председателя ТСЖ и ЖСК
- Почему один из мусорных контейнеров карликовый? Не понимаю- Это Тирион Ланнистер! А у нас Игра Помоек Престолов- Ублюдок в семье, которого все будут не любить- Он спас королевство и Утес Кастерли двор от помоев, окажем ему честьС юмором как-то полегче с этим всем работатьБудни Управдома ➡️ Дневник председателя ЖСК/ТСЖ #экотехпром #разговорчики
Адвокат наследия 🏛
Амбары Строгановых могут изъятьСлужба по охране объектов культурного наследия Ярославской области обратилась в суд с иском об изъятии у владельца - краеведа и энтузиаста Юрия Стародубова амбаров Строгановых в Тутаеве, которые тот восстанавливает своими силами больше 10 лет.Активное принудительное изъятие объектов культурного наследия - последовательная политика органа охраны Ярославской области уже несколько лет: в постах службы ВКонтакте указано, что в 2024 году было подано не менее 80 таких исков, в 2025 году не менее 190 исков. При этом, об успешной продаже с торгов изъятого памятника мне попалась в группе за этот период только одна новость. То есть, нельзя сказать, что за такими объектами выстраивается очередь желающих. За счет средств области их тоже не реставрируют, по крайней мере, новостей об этом в группе я не нашла. Как вспоминают активисты, Строгановские амбары несколько раз безуспешно выставляли на продажу, пока они не были приобретены Стародубовым, он проводит работы, хотя и очень медленно. Если иск органа будет удовлетворëн, памятник может лишиться заботливого хозяина и шанса на восстановление.🏛 Адвокат наследия
Норин
Новости к этому (любому) часу:Враг ударил поМы ударили поВступил в действие запретАрестованНовые сборы удобно оплатить в приложенииЗаблокирован......зато манул Тимоша...!Манул держит нас на плаву в этом мире.