Вероятность встретить прохожую с базукой в Североуральске мала, но никогда не равна нулю.А если без приколов, женщина на фото — Галина Федоровна. Она проводит экскурсии в местном музее ОВД и относила футляр от оружия как раз туда.
Юмор и мемы — страница 3
Лента темы
"Что делать если съели короля? Объявляй республику и играй дальше"*Подглядел в одной соцсети
В Советском Союзе чай заваривали в турбине гидроэлектростанции: засыпали заварку с утра, днем чай был готов сразу на весь район. Грузинский заваривали по будням, а рпловский давали по праздникам, но не всем, а только ударникам труда. Мы пили чай, всем подъездом смотрели «Сочи» – «Оренбург» и не было никаких вопросов о расчлененке. Это было время моей молодости, мои восьмидесятые.@bluzanalytics
Сегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"
май, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс
Думаю, что любая Скрытая Деревня, которая сделала бы Собянина своим Каге, легко бы смогла одолеть всех оппонентов.Мир шиноби построен на странном принципе, согласно которому главой Скрытой Деревни (Каге) назначается самый могущественный ниндзя. При этом Каге фактически запрещено деревню покидать (ведь как самый могущественный воин он всегда должен быть на месте, чтобы ее защитить), а 99% своего времени он занимается вопросами городского управления: налогами, планировкой, проектной деятельностью и т.д. Фактически, становясь Каге, шиноби должен освоить с нуля совершенно иную профессию.На момент Ураганных Хроник титулы Каге занимают:1. Алкоголичка-Лудоманка2. Дементный дед3. Неуравновешенный бодибилдер, ненавидящий реп4. Подросток5. Одинокая женщина с тикающими часиками и повышенным гормональным фономИ так как армия шиноби - это продукт работы всей Скрытой Деревни, думаю, что 10-15 лет под началом опытного сити-менеджера смогли бы кардинально поменять все промежуточные этапы воспитания ниндзя, чтобы кратно улучшить результат.Да, всегда существует тот самый 1%, что беда все-таки придет в стены Скрытой Деревни, и Собянин проиграет 1х1 любому генину, но самый-мощный-воин-деревни просто должен заниматься не закупкой овса и чтением свитков, а охраной Каге и тренировкой нового поколения.Думаю, когда нейронки дойдут до формата "закинул промт - получил 700 серий" я сделаю такую версию Наруто, но, полагаю, что 700 серий не понадобится, и все закончится довольно быстро, так как всех из Акацки переловят благодаря системе распознавания лиц на 100-150-ой серии.
Альтернативные расшифровки именНостальгический юмор. Примерно так же трэшово шутили в рубрике «Смеяться здесь» на последней странице «Вечерней Казани» (потом она называлась «Скажите Сыыыыыр!»). Наверняка где-нибудь так шутят и сейчас. А сегодня так шутят на вашем экране.ИСХАК — Имею Серебро ХАКатона ПЕТР — ПЕрдеть Теперь РазрешаетсяТАТЬЯНА — ТАТарам Я не НАрадуюсь ФАНЗИЛЬ — ФАНаты Зелибобы И Лунтика МИРЗАКАРИМ — МИРовой ЗАвтрак: КАша РИсовая с Молоком ИОСИФ — Избавление От СИФилисаДЖЕК — Дегустация ЖЕнских КакашекПродолжаем в комментах.
Как я себя чувствую, пропадая из тг:
Не бегай от снайпера, умрешь усталый. От врача тоже. По той же причине.
Пятничные мемы особенно прекрасны, когда пятница - суббота)#юморПро меч прям в точку⁉️ А вам?
Карьерные диалоги: Вредные советы начинающим карьеристамНа рынке труда, особенно когда его штормит и всякие неприятные обстоятельства начинают вносить коррективы, порой действуют парадоксальные правила, чем-то напоминающие законы Мерфи. Ну знаете же, бутерброд всегда падает маслом вниз и если неприятность может случиться, она случается. Но о грустном таааак не хочется, поэтому я собрала весь свой креатив в кулак, подумала о некоторых типичных карьерных ошибках и придумала… вредные советы. Оцените!Если ищешь ты работу,не смотри туда, где платят, выбирай себе такое,чтобы было как семья.И тогда все будет круто:денег выделят немножко,и “спасибо” редко скажут,и попросят вымыть пол.Никогда не увольняйся,не вставай вообще ты с места,проработай лет так тридцатьна своем родном посту.Вот теперь ты супер профи,ты не человек, а глыба,и в любой другой конторетебе будут рады (нет).Постарайся, чтобы было собеседований десять –можно даже и с вахтероминтервью пройти легко.Ведь чем больше разговорови начальников различных,тем скорее ты узнаешь,что вакансий больше нет.Как вам 😍? Еще сочинить? Если да, пишите темы в комментах ⤵️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘И не забудьте подписаться на Мосты: между людьми и бизнесом в МАХ / Сетке / VK
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Наблюдая как русский народ пытаются напрягать на ровном месте различными "инициативами", расскажу недавнюю шутеечку:Собираемся частично незнакомой компанией, но точно известно, что должен придти какой-то Тарас с другом.Приходит чувак, говорит: "Тараса ждёте? Я от него, а его самого не будет"Чуть погодя, приходит второй перец. И первый его представляет: вот "почти Тарас" - Вася.И мне бы смолчать, но на автомате выдаю:Странно, что Вася... Ведь "почти Тарас" - это Антон.Библиотека | Чат | Карты | Обувь
Внимание всем, кто хочет похудеть к лету, но делать для этого ничего не хочет! Найден рабочий способ: Забирайте и не благодарите. Хотя нет… ромашек мне, пожалуйста, за сие открытиеИскусство простоты
Люблю, значит, я группу Агата Кристи. Слушаю сейчас её эту песню, а там просто половина слов стёрта, не говоря уже об обрезанном названии. И всё это для того, чтобы соответствовать новым нормам закона о нерапространении всякого. Следом в рекомендации попадает песня "Где беломора достать", которую раньше любили петь во дворах под гитару. Думаю, ну тут уж всю песню запикивать или стирать нужно. Не тут-то было. Все версии этой песни всех исполнителей остались нетронутыми. Думаю, почему же так. Потом понимаю, что эта песня для современной молодёжи совсем непонятна, там всё двояко. Везде про какой-то план поётся "с нами плана нету", "мы плановые дети". Песня-то почти гимн отдела продаж, в котором на конец месяца план не выполняется, но РОП надеется, что успеет пройти крупная оплата от большого клиента ООО Беломор, и план будет выполнен!
я ненавижу американские фильмы о войне во Вьетнаме, потому что они используют тела вьетнамцев как декорации к грусти какого-то белого чувака.там будет деревня вырезанных вьетнамских детей, и потом грустное лицо Тома Круза крупным планоми предполагается, что ты посмотришь и такая «о нет Том Круз, Том Круз, ты в порядке?😨»
Кот, в свободное от сна и лизания яиц время, периодически запрыгивает на аквариум и через отверстие в крышке как бы пытается поймать рыбку. Сунет лапу в воду, достанет, потрясёт, потом другой. И так несколько раз. Ну, ходит парень на рыбалку, и пусть. Жалко, что ли? Шансов всё равно ноль – рыбки не дуры, не клюют, опускаются ближе ко дну и ждут, когда возмутитель спокойствия свалит.А тут заметил закономерность: оказывается, что на «рыбалку» зверь ходит сразу после того, как сходит в лоток, сделает своё дело, закопает и на аквариум, типа, рыбу ловить. Только сейчас дошло, что он оказывается, сука, руки моет после туалета.@hahaistorii
#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?
Айрат Муллануров заключил со мной контракт на продвижение его имени (организаторы в имени допустили ошибку). Пиарил его как мог. На всех табличках, бейдже и в благодарственном письме указано - Айрат Азатович. Задачка для решения. На какую часть доходов Айрата я могу претендовать в будущем?
Наташа поручику: - Поручик, а вы пробовали относиться к людям так, как хотели бы чтобы они относились к Вам? - Я что, по-вашему, всем хуи сосать должен?
я шел один домой и думалкому бы в душу мне насратьно все кто шел навстречу былиуже с обосранной душой— © Бес
Рубрика: сплетни и новости звезд 💅 Я очень хихикаю с факта, что Зои Кравиц помолвлена с Гарри Стайлзом. Это уже второе кольцо и третья помолвка. Мне, кстати, очень нравилась её пара с Карлом Глусманом (вы видели его в «Любви» Гаспара Ноэ), они были вместе…
Лайк, если выкупил прикол про Анн Руманофф!(Лайков будет мало, но мы тут все ради искусства)
люблю долгие звонки по телефону, когда кажется, что вам нечего обсудить, но разговор уже идет второй час