SILLYFEED

Астрология — страница 14

Лента темы

Твоя рыжая доула
🌀 Мистика или природа? Почему в полнолуние родов больше, а в новолуние — меньше.Так странно… Уже седьмая ночь подряд дома в кроватке. Похоже на затишье перед очередным родопадом 🌊А всё почему? Потому что лунаааа молодая 🌙На прошлой неделе как раз было новолуние, а вместе с ним роды. Мне нравится верить, что Луна действительно влияет на нас, особенно в период беременности и лактации.Почему так происходит: 🌙 Луна управляет приливами и отливами, а значит — влияет и на жидкости в теле. 🌙 Во время беременности организм становится ещё чувствительнее к любым изменениям. 🌙 В полнолуние чаще происходят роды — тело словно быстрее откликается на природные ритмы.Мистика это или природа — не так уж важно, но точно не «научно доказанный факт», при этом я вижу это снова и снова на практике.И мне нравится думать, что каждая женщина в этот период становится особенно близка к природе ✨
Только своё ДА | Светлана Смирнова👌🏻
Кстати, по поводу моего вопроса и предложения для вас угадать, что же за такую вкусную воду предложили нам в кафе Гедонист. Кардамоновая вода🍷 Я настолько впечатлилась, что попросила моего ИИ найти для нас рецепт и расписать свойства этой воды. Наслаждайтесь💛💛🧡🌼 Шафрановая водаКак приготовитьВозьми 3–4 рыльца шафрана (это совсем чуть-чуть, иначе вкус будет горчить).Залей их ½ стакана тёплой воды (примерно 40–50 °C, не кипяток).Накрой и оставь настаиваться на ночь (6–8 часов).Утром разведи концентрат в стакане тёплой воды и пей натощак или в течение дня маленькими глотками.🍯Можно также добавить немного мёда или лимона — но классический вариант именно чистая шафрановая вода.Свойства– антидепрессант, мягко поднимает настроение;– улучшает память и концентрацию;– снимает спазмы и воспаление;– поддерживает женское здоровье и гормональный баланс;– лёгкий афродизиак.🌱 Кардамоновая водаКак приготовитьВозьми 3–4 коробочки кардамона.Лёгким нажатием раздави их (чтобы раскрылись семена).Залей стаканом кипятка.Накрой и оставь настаиваться 15–20 минут.Пей тёплой или охлаждённой (можно добавить дольку лимона).🍊Более насыщенный вариант: оставить на ночь в холодной воде — тогда напиток будет мягче и ароматнее.☕Свойства– улучшает пищеварение, снимает тяжесть;– освежает дыхание;– снижает уровень тревожности, расслабляет;– работает как мягкий детокс — выводит лишнюю жидкость и токсины;– укрепляет иммунитет.🌟Получается, шафран больше работает как «внутренний свет» и баланс, а кардамон — как свежесть, лёгкость и гармония.Они даже по энергетике разные: шафран — про глубину и тепло, кардамон — про ясность и лёгкость.☕🫖 🔮
Chinese with Daria 💖 Китайский язык высокий уровень
Думаю, вы уже видели, как некоторые привлекают денежную энергию, например, вешают красные трусы на люстру или пьют кофе с корицей по четвергам. У молодых китаянок тоже есть свои 吸金行为xījīn xíngwéi поведение/привычки для привлечения денег, например:1.ходить в магазины, где продается золото2.на левой руке носить золото, на правой бриллианты3.носить деньги под чехлом телефона(если он прозрачный, то цифрами наружу, если не прозрачный, то цифрами внутрь)4.ухаживать за бровями и подстригать их5.почаще смотреть на тигров(на живых и на картинках), можно купить себе золотую подвеску с головой тигра Как вам способы? Тигр и брови удивили больше всего, да?#интересное
Astro-Nastasja
🆕Мы с тобой на пороге важного перезапуска. ✨И да, это не просто метафора. Сейчас самое время реально пересмотреть расписания, дедлайны, календари — всю эту нашу любимую «организацию хаоса». И Вселенная, как обычно, не подкачала: всё совпадает с новолунием в Деве.Но внимание: в этом году у нас два новолуния в Деве.Первое — уже сегодня, 23, на самом начале знака. Оно как пробный запуск ракеты: 🚀 вроде стартануло, но всё ещё неясно, куда полетит.Второе — 21 сентября, прямо на финальном градусе и ещё и с затмением. Это уже не тест, а полноценный рывок. Космическое «портал открывается — заходи».Между ними — целый лунный цикл, чтобы проверить: что работает, а что пора выкинуть на помойку. Дева любит порядок, но Уран в квадрате явно намекнёт: «Извини, но вот это старое дерьмо больше не катит».А Юпитер из секстиля подмигнёт: «Обновишь систему — получишь апгрейд».⚡ Смысл простой:— убираем то, что неэффективно;— настраиваем процессы (и внутренние, и внешние);— не становимся псих-контролёрами всего мира, а позволяем жизни самой раскладывать детали по местам.Короче, августовское новолуние открывает дверь.Сентябрьское — переведёт через порог.А пока — тестируй, проверяй, пробуй, но не бойся менять правила игры.И да, если чувствуешь, что жизнь слегка взорвалась — это не ты с ума сошёл(ла). Это просто Уран делает «сюрприз, мазафака».С Любовью и Светом Астронастасья 👍🍀🌈
Твой винный друг 🍾
🍷 ВИННЫЙ ГОРОСКОПКем бы ты был, если бы был бокалом вина? 😁♈️ Овен - Каберне СовиньонМощный, прямолинейный, сначала в лоб, а потом в танин.Долго не церемонится, знает, чего хочет. Если нет стейка - сам его зажарит.Вино для: "решил - сделал".♉️ Телец - Шардоне (с выдержкой)Сливочное, уютное, комфортное.Любит, когда красиво, вкусно и желательно с бокалом, который приятно держать в руке.Вино для: “никто никуда не идёт, у меня тут камамбер”.♊️ Близнецы - ПетнатПузырьки, смена настроения, внезапный сюжетный поворот.Сегодня яблочко, завтра клубничка, а послезавтра где я вообще?Вино для: “давай просто посмотрим, что будет” 🙃♋️ Рак - РислингЧуткое, сложное, трогательное.На первый глоток — цитрус и кислотность, но потом как обнимет персиком и медом…Вино для: "мне просто нужно, чтобы кто-то понял" 😌♌️ Лев - ШампанскоеГромкое, блестящее, эффектное.Заходит в комнату — и сразу праздник. Даже если просто вторник.Вино для: “вы что, меня не заметили?”♍️ Дева - Совиньон БланЧистое, хрустящее, без сюрпризов — но с крыжовником.Если вы не охлаждали его до нужной температуры, оно обидится.Вино для: “я это всё предсказал заранее” 🤓♎️ Весы - Прованское розеСтиль, баланс, лёгкость.Гармония — главное слово. Даже если внутри слегка драматичный ягодный флёр.Вино для: “давайте красиво” 🌸♏️ Скорпион - АмаронеГлубоко, интенсивно, темно.Не вино, а медленное погружение в свой внутренний триллер.Вино для: “вот бы вечер в одиночестве и с фонариком под пледом” 🖤♐️ Стрелец - Виньо ВердеЛетящее, звонкое, свежее.Шипит, бежит, звенит — и уже следующее приключение.Вино для: “погнали на пикник на вершину горы!”♑️ Козерог - Бордо БлендСерьёзный, структурный, выдержанный.Один глоток — и ты начинаешь строить карьеру. Или хотя бы план.Вино для: “всему своё время, и сейчас — пора”.♒️ Водолей - ОранжСвоеобразный, непростой, загадочный.Знает, что его не все поймут, и ему ок. Главное - чтоб было интересно.Вино для: “я так вижу”. 🎨♓️ Рыбы - МускатМягкое, обволакивающее, мечтательное.В аромате — фрукты, в сердце — ноты флейты.Вино для: “а помнишь, как пахло в детстве в саду?” 🌼Узнали себя? Пишите в комментах, кто вы по винному гороскопу — и какие вина вам ближе ❤️
Галерея Школы дизайна НИУ ВШЭ / HSE ART GALLERY
Цветок 20 августа — Георгин парадоксальныйСимволы цветка: Двойственность, защита, внутренняя сила.Черты характера: родившиеся в день этого цветка многогранны и сильны. Они умеют совмещать противоположные качества и добиваться гармонии.Люди этого дня — как живой парадокс. Они могут быть мягкими и жёсткими одновременно, чувствительными и стойкими, открытыми — но с непробиваемым внутренним стержнем. В них уживаются противоположности, и именно в этом — их сила. Они не боятся сложностей и умеют находить порядок в хаосе.* «Цветочный гороскоп» — поэтическая система координат, где вместо созвездий — растения, а вместо прогнозов — метафоры. 366 дней, 366 цветков, 366 характеров.
Азбука солнечного времени с Анной Горячевской и Ольгой Петровной Захаровой г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Друзья!Разберем с примером Холостые часы. Для мужчин Аналог Холостого хода Двигателя. В деловых процессах это ценное знание, которое сохраняет вам здоровье и приносит материальный результат. Холостой ход двигателя (Технический аспект):1. Минимальные обороты: Двигатель работает, но коленвал вращается с минимально устойчивой скоростью.2. Без нагрузки: Не передает крутящий момент на трансмиссию (колеса), не совершает полезной работы (движение, привод навесного оборудования). Аналог – Луна не делает мажорных аспектов. 3. Цели: Поддержание работы: Не глохнуть после запуска или при кратковременных остановках. Прогрев: Доведение температуры двигателя и масла до рабочего диапазона для эффективной и безопасной работы под нагрузкой. Обеспечение работы систем: Работа генератора (зарядка АКБ, питание электроники), компрессора кондиционера, усилителя руля, поддержание давления масла.4. Расход ресурсов: Топливо сгорает, двигатель изнашивается, но полезный выход (движение) отсутствует.5. Необходимость: Важный переходный режим, но длительная работа на холостом ходу неэффективна и вредна (перерасход топлива, повышенный износ, загрязнение среды).Холостая луна" в бизнес-процессах:1. Минимальная активность: Процессы формально идут, сотрудники присутствуют на рабочих местах, но реальная продуктивная деятельность сведена к минимуму.2. Без "нагрузки" (Цели/Результаты): Отсутствуют четкие цели, значимые проекты, давление сроков или необходимость достижения конкретных измеримых результатов. "Колеса бизнеса" не крутятся.3. "Цели" холостой луны (часто оправдательные): Работа систем: Выполнение рутинных, несоздающих ценности задач (избыточная отчетность, бессмысленные совещания, задачи), поддержание "видимости" деятельности, ожидание указаний сверху или внешних изменений.Вести переговоры, запускать процесс в холостые часы имеет риски срывов больше в другое время. Наблюдайте сами и получайте личный опыт. Только так можно достичь понимания невидимых фактов. #холостаялуна #астрология #гороскоп
Сударыня изволит рефлексировать
☕ ГОРОСКОП ОТ КОФЕ ☕Начни утро с кофе и гороскопа, и пусть понедельник станет добрее♈ОВЕН: прекрати делать десять дел сразу — выпей хотя бы один кофе спокойно♉ТЕЛЕЦ: да, три круассана — это норма. Но спрячь крошки от коллег♊БЛИЗНЕЦЫ: ты уже сменил(а) три темы за разговором. Кофе просит: ‘Решай хотя бы одну проблему за раз’♋РАК: кофе знает, что ты сегодня хотел(а) бы работать из дома. Подмигни ему — и внезапно ‘заболеешь’♌ЛЕВ: ты пьёшь кофе так, будто это шампанское. Продолжай — пусть все завидуют♍ДЕВА: ты уже проверил(а) срок годности кофе? И молока? И своей мотивации? Расслабься♎ВЕСЫ: ты 15 минут выбирал(а), какой кофе заказать. Сегодняшний вердикт: ‘Любой, но с печенькой’♏СКОРПИОН: кофе чувствует твой взгляд ‘убийцы’. Направь эту энергию не на коллег, а на выбор ‘крепости’♐СТРЕЛЕЦ: ты сегодня где-то между ‘всё успею’ и ‘всё пропало’. Кофе советует: ‘Выбери второе и иди гулять’♑КОЗЕРОГ: да, ты выпил(а) кофе в 7:00 и уже составил(а) план. Но лето же — сделай перерыв на солнечные ванны♒ВОДОЛЕЙ: ты пьёшь кофе с имбирём, куркумой и звёздной пылью. Окружающие не понимают, но восхищаются. Главное — сам(а) не забывай, где кофе, а где ‘эксперимент’ ♓РЫБЫ: ты сегодня пьёшь кофе и мечтаешь. А кофе мечтает, чтобы ты его допил(а), пока он не остылПС: Если вдруг кофе закончился — считай это знаком свыше. Понедельник официально можно перезапустить… или отложить до вторника😉Хорошего дня, ребятушки! 🐈
Эпоха Шута
Впервые о том, что в конце этого десятилетия будет военный конфликт на Балтике, я узнал пару лет назад от... астролога Константина Дарагана. Смотрю, что теперь и военные аналитики начали подключаться. У "Атомной вишни" уже вторая или третья публикация про это: https://t.me/atomiccherry/827А ещё говорят, что астрология - лженаука. #нуину
РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ 🕊 с Гулей Тайчи
ДВА ПОЛЮСА СИЛЫМои мечты, убеждения, ценности - точно ли они только мои? Я уже говорила о том, как влияют генетика и воспитание на формирование мировоззрения.Интересно то, что часто люди застревают в этой сформированной в детстве картине мира и даже не задумываются, что можно её поменять. А ведь взрослость определяется в том числе умением самостоятельно строить свой жизненный маршрут и брать ответственность как за успехи, так и за косяки (без перекосов и самобичевания).Что натолкнуло меня на размышления? Встретила пост на канале астролога о том, как из негативного родового прошлого взять силу. Ведь даже отрицательные качества наших предков могут являть собой силу, только в перевёрнутом, искажённом виде.Цитирую пост, полезные мысли:Ваши таланты — это не только вы. Это ещё и ваши предки.Мечты, сильные стороны и даже ошибки ваших родственников — всё это могло стать частью вас. 💡 Вот несколько примеров:🔘 Кто-то в роду страдал от алкоголизма?У вас может быть тонкая чувствительность, талант к исцелению, дизайну, искусству, умение «слышать между строк».🔘 Были измены, двойные семьи?Скорее всего, у вас сильные артистические способности, вы умеете убеждать, продавать, презентовать себя, чувствовать аудиторию.🔘 Кто-то часто жертвовал собой, был «слишком добрым»?Вы можете быть отличным психологом, разбираться в людях, придумывать образы, создавать проекты и продукты.🔘 У родственника была агрессия, тревожность, нестабильность?Вам может быть дан талант управлять в сложных ситуациях, видеть риски, быть точным, ловко работать руками или телом — танцы, спорт, массаж, медицина.И классный вывод в итоге, согласна с ним на 💯Не обязательно повторять чужие сценарии. Но можно взять из них силу.Хочу предложить девушкам на курсе по Соло посмотреть в родовые истории - где там таится ресурс вместо осуждения или отрицания? К нам ещё можно присоединиться, мы только начинаем! 💃
Разбогатеем, пианино купим! 🎹
Аделаида приобрела гороскоп у известного астролога. Гороскоп был составлен по её дате рождения. Мысль о том, что таких людей с той же датой навалом, забредала в её голову, но неимоверное количество позитивных отзывов об астрологине успокоило её сомнения.Упомянута была Натальина карта, по которой якобы составлялся гороскоп. Аделаида поначалу заволновалась: при чём тут какая-то Наталья? Заплатила-то она за себя! Что это за компания такая — «Два за одного»? Но в чате её резко, онлайн, осадили: «Ходят тут всякие неспециалисты! Натальная карта — астрологический термин».«Ааа…» — вслух произнесла Аделаида и успокоилась. А точнее, воодушевилась — ведь теперь она узнает, как ей правильно себя вести.По гороскопу приближалось два дня, когда с 7 до 9 утра она должна была почувствовать знак, что ей надо менять курс. Это будет едва заметное действие. Аделаида ждала его, напрягшись всем телом. С 7 до 9 не произошло… Два дня не происходило ровным счётом ничего: обычная рутина на работе, телефонные звонки, комментарии от сотрудников с meetо-вским оттенком.В чате пособники астрологини сказали, что она сделала ошибку: не нужно напрягаться, нужно отпустить ситуацию и перейти в роль наблюдателя. Расслабиться у неё никогда не получалось. От попыток расслабиться (а скорее, от паники, что не получается) у неё бешено билось сердце, и всё обычно шло насмарку. «Ну что ж, сама виновата», — подумала Аделаида.Ладно, следующая важная дата — 14-е число месяца. Написано было, что в этот день «вы всё поймёте, как будто кто-то вдруг свет включил». Фантазия рисовала множество людей с той же датой рождения, у которых над головой вдруг зажглась лампочка.13-го числа, проснувшись, Аделаида досрочно поняла всё. Теперь она знала, куда ей идти. Она намеревалась жить жизнь — свою жизнь, сценарий к которой когда-то набросала её душа. Скорее всего, без натальиной натальной карты она будет спотыкаться и ошибаться на своём пути, но сейчас это её не пугало.Вперёд!
Рита рядом • карьерный психолог
А вы знали что......сегодня ночью, с 12 на 13 августа, пик августовского звездопада Персеид? Персеиды называются так, потому что основную массу звёзд можно увидеть в районе созвездия Персея. Это я в Астроглэмпе узнала 🤓Так вот, когда видите падающую звезду – загадываете желание, и оно обязательно сбудется!Я знаю, о чём говорю, потому что, когда мне было 16 лет, мы с подружкой так же пошли смотреть на Персеиды в августе. Я увидела падающую заезду (вообще тогда очень много увидела), и загадала желание: познакомиться с одним мальчиком, у которого был скейтборд. Для сельской местности, где я проводила лето – это было вау. А познакомиться с мальчиком для меня тоже было вау как смело. И желание сбылось! Буквально через несколько дней! И это я считаю заслугой звёзд, не иначе! Ну и немножко моей сестры, которая была более смелой в общении, чем я.Но если бы не звёзды, не знаю, помогла бы мне тут сестра😁✏️В общем, записываем инструкцию, как формулировать желание:1️⃣расслабиться и воспринимать этот процесс как забавную игру,2️⃣заранее подумать (вот прямо сейчас) или даже записать, чего вы вообще хотите на текущем жизненном этапе,3️⃣в момент, когда увидите падающую звезду, высадить про себя первое, что приходит в голову из этого списка.👌Если у вас облачно и не видно звёзд, не расстраивайтесь, звездопад продлится до 24 августа. Ещё больше недели!Тут у вас может возникнуть вопрос: а вы точно психолог?С психологической точки зрения желать чего-то, быть в контакте со своими желаниями и потребностями очень полезно и вообще-то очень сложно с непривычки. Поэтому люди и ходят к психологам, чтобы этому научиться.🌀Так что раскрываем наши способности по созданию желаний для счастливой и гармоничной жизни!#ритарядом_практикиподдержки
Астрология с Маргаритой Горской
Рубрика #голосвенеры завершается Венерой в Рыбах. Напомню, что цель этой рубрики — показать, как проявляется Венера в том или ином знаке Зодиака через подборку цитат известных людей, объединенных положением их Венеры.Естественно, что к голосу Венеры периодически примешиваются голоса других планет натальной карты и другие влияния, полностью отделить эссенцию Венеры от прочих фракций невозможно. Тем не менее, подобранные цитаты выражают архетипические, сущностные проявления Венеры в том или ином знаке Зодиака.Продолжение в комментарии⬇️
принцип реальности
Итоги 6 месяцев жизни по звездам. Я уже писала, что у меня есть свой астролог, и я регулярно делаю расклад на год. В начале этого года мы с мужем вместе пришли к моей Юленьке с пачкой вопросов.Например,- в какой из трех стран у нас больший потенциал для роста?- в каком месяце лучше уезжать из Черногории?- есть ли потенциал у проектов А и Б?и это только начало списка…Спустя полгода я могу вам с гарантией сказать, жизнь по звездам экономит время, силы и деньги.⭕️В январе-феврале на астро-карте Юля увидела разрушение планов и временный отпуск у мужа. Так и вышло, муж был вынужден срочно уехать в Россию. Все рабочие процессы остановились из-за причины его отъезда.Но у нас были рекомендации по решению его вопросов от Юли, которыми мы воспользовались. Это безумно облегчило его поездку. ⭕️В марте-апреле по астро-карте у нас был благоприятный период для экспериментов в работе. И так вышло, что именно в этот период мы экспериментировали со съёмками горизонтальных видео. Скоро выйдет выпуск про эмиграцию. для первого видео, на мой взгляд, получилось очень хорошо, но актриса из меня хреновая, конечно. С этим нужно будет что-то делать…⭕️Май по астро-карте был самым благоприятным периодом для переезда. Правда, мы планировали переезжать в Сербию (возможно об этом нужен отдельный сторител). «Одно умирает, другое возрождается», сказала Юля. Мы сначала не поняли, про что это. А когда приехали домой, ощутили в полной мере это предсказание. Мы дома. Больше никаких эмиграций. По крайней мере, пока… 🤣⭕️Июнь по прогнозу должен был оказаться месяцем решения бюрократических вопросов. Так вышло, что именно в этом месяце нам в буйные головушки пришла пара идей, которые и потребовали тесных контактов с гос учреждениями.✍️ сделать продолжение? я же решения по стартапу и покупке земли тоже со звездами согласовывала.
Жизнь с Полинкой-Калинкой
Меня так всегда забавляет, когда к таким понятиям как день Венеры относятся как к очередному проявлению эзотерического фарша. Когда это тупо практика. Просто действия, просто выбор, просто пойти и сделать каждую пятницу своих недель, месяцов, лет по-настоящему наполняющей резервуар женской природы. Любой энергии нужен ресурс, нужно топливо. Мышцам нужен белок и нагрузка. Уму нужна интеллектуальная зарядка. Эмоциональному интеллекту необходимо проживать и прочувствовать весь спектр эмоций жизненных перипетий. С Днём Венеры, сестры! 🌞 🪷
❤ возМожно все. Психология. Недвижимость. Юмор. Жизнь.
Завтра Полнолуние. Согласно ведическому лунному календарю - это особое время. Высшая точка силы Ночного светила и середина Лунного месяца. Все же я не могу удержаться от того, чтобы не напоминать Вам, моим читателям, о небесных циклах Луны. Это очень древние и естественные, природные циклы. Поэтому я уважительно отношусь к ним. Не считаю их эзотерикой или мистикой. Просто прислушиваюсь к "намекам" Вселенной и делюсь с вами. Если это не откликается и не близко вам, просто пропустите этот пост.Итак, наступает особое время месяца. Поэтому, кто предупрежден, как говорится...Полнолуние - высшая точка силы Луны. В такие дни хорошо сохранять внутреннее спокойствие, даже если снаружи всё бурлит. Накануне Полнолуния всё, что связано с примирением, договорённостями или ссорами, запоминается надолго. Поэтому особо тщательно выбирайте слова и обдумывайте поступки. Эмоции сегодня обостряются и легко наговорить лишнее. Но ум работает особенно продуктивно, поэтому используйте это для важных дел и проектов. Вечером пятницы уделите время близким: им понадобится ваше тепло и поддержка. Сегодня будьте аккуратны в дороге и в делах. А главное — сохраняйте гармонию внутри и делитесь ею с другими.Хорошего дня. Удачи в любви и бизнесе.🌝
Путь в себе - канал с Тамарой Лагоша.
Один из частых запросов ко мне и как к психологу, и как к астрологу, и как к тарологу – о самореализации, поиске себя и поиске смыслов (которых или не нащупали, или старые с грохотом обвалились, а новые не подъехали)С одной стороны, есть возрастные кризисные периоды (и психологи, и астрологи объясняют это со своих колоколен, но сходятся как минимум на возрастах 29-31, 37-38, 40-42, 45, 59-60) С другой стороны, если смотреть на базис, на фундамент того, откуда вообще ноги растут, то мы упремся в отца. На контакт с ним прежде всего внутри себя. Именно папа – наш проводник в мир. Он помогает отделиться от мамы и начать обретать свои опоры, он учит нас играть, выбирать, пробовать и находить свое. В районе 3 лет, когда у ребенка происходит первый кризис «я» - он начинает четко различать границы между собой и мамой (если его в этом не тормозить), и тогда в идеале его подхватывает папа.А если папы нет? А если он есть, а мама к нему не пускает? А если есть, но лучше б не было? Даже если он бросил маму сразу после соития, все равно мы получаем смысл жизни, ощущение опоры в ней и возможность уйти от мамы в свою отдельность именно через доступ к отцу. Если мама имеет на отца зуб (даже если она называет его героем и космонавтом, но внутри вагон претензий – это считывается за любым текстом) – ребенок начинает ту часть в себе, которая похожа на отца, отрицать, отторгать. Тем более, если прямым текстом звучит – Ты как твой отец!Ребёнок-мальчик может начать подавлять свою самость и свою агрессию, чтобы не ранить маму, как ранил её отец. И самого себя начать считать «плохим», потому что он, как и папа - мужчина. А мужское - это плохо и опасно. Оно ранит, оно обесценивается, оно здесь не нужно.Если ребенок - девочка, она может не признавать в себе то, что проявляется в ней от отца. И это же будет сильно стремиться проявиться, как всё подавленное. В этом месте часто много борьбы и бессилия. И потом непонимания, как вообще быть с мужским миром, или заранее защищаясь от него, как от «ненадежного». Отрицая, не зная, сражаясь с отцовским, «выбирая» сторонумамы, мы остаемся в неведении относительно того, кто мы и как нам жить, какое направление в своей жизни выбрать, и как прийти по нему к своим целям и смыслам. Эти качества отцовской энергии не зависят от его личности и поступков.Иногда в расстановке просто сказать: «Ты мой отец, а я твоя дочь/твой сын» сложно. Хотя это просто констатация факта. Поднимается много боли, ярости и обид, несогласия с реальностью, растерянности от того, что мы не знаем, кто это вообще. В этом месте могла бытьсовершенно другая фигура – дедушки, отчима, дяди, иногда даже физрука. Все это крадет огромное количество наших сил и энергии.Решение здесь простое и сложное одновременно (в смысле, сказать легче, чем сделать, но постепенно прийти к этому реально) - чем больше мы в согласии со всеми своими чувствами в адрес мамы или папы, тем свободнее мы от них.Связь с отцом - не равно «хорошие отношения». Это согласие с тем, что именно этот человек - наш отец и мы можем уважать это: «Папа, моя жизнь пришла через тебя. И я с этим соглашаюсь». Именно это согласие и уважение позволяет брать ту жизненную энергию, которая пришла к нам именно через этого человека, какими бы ни были его поступки, в том числе по отношению к маме. Дав место всем своим чувствам, встретившись наконец-то сними, мы можем их признать. И тогда встреча с реальным папой состоится. А там и до себя, своих смыслов и опор рукой подать. Об этом и многом другом поговорим на вебинаре «Мама и Папа» в сентябре
Астрология с Натальей Семыкиной✨✨✨
Марс в ВесахМарс, будучи планетой, которая управляет Овном (прямым, импульсивным, самоутверждающимся), переходит в знак, прямо противоположный Овну — в Весы. Марс здесь чувствует себя не в своей тарелке, ему трудно проявлять свои естественные качества напрямую и эффективно.Общие черты Марса в ♎️1.  Стремление к справедливости и равновесию.2.  Дипломатичный подход к действиям.3.  Неприятие конфронтации: открытые конфликты и агрессия вызывают дискомфорт, склонность избегать прямых столкновений, часто - подавление гнева.4.  Командный игрок: лучше всего работают в партнерстве или в команде.5.  Эстетика и красота в действиях.Положительные проявления (сильные стороны)•   Отличные переговорщики и посредники•   Стремление к честности •   Социальная активность•   Изящество и грация в движениях и спортеВызовы и потенциальные сложности•   Нерешительность: из-за постоянного взвешивания всех вариантов и желания угодить всем, им может быть очень трудно принять быстрое решение или начать действовать •   Склонность к компромиссам: могут идти на слишком много компромиссов, забывая о собственных потребностях и желаниях, лишь бы избежать конфликта.•   Пассивная агрессия: подавленный гнев может выходить наружу в виде сарказма, обид или косвенных манипуляций, вместо прямого выражения недовольства.•   Зависимость от мнения других: действия могут сильно зависеть от одобрения или неодобрения окружающих.Марс в ♎️ указывает на человека, чья энергия и драйв сильно окрашены потребностью в справедливости, гармонии и партнерстве. Это не самый "быстрый" или "агрессивный" Марс, но он может быть чрезвычайно эффективным в областях, требующих дипломатии, переговоров и социального взаимодействия.У меня Марс в ♎️💫!Есть ли среди моих подписчиков люди с Марсом в ♎️?
VEZDE TARO | Матрица Судьбы
Матрица Судьбы Прохора Шаляпина 🤑Помним, что 8 аркан в плюсе духовно развит, самодостаточен, имеет глубокое, а не поверхностное мышление, и Прохор является таким (посмотрите хотя бы одно интервью с ним, послушайте, как он говорит и о чем, он далеко не поверхностный). Хотела бы взять программы,11-3-19 в талантах, он действительно целеустремленный человек и продуктивный, когда ему это нужно, также эта программа про щедрость, и он часто говорит, что благотворительность важна, особенно для людей, имеющих очень большие деньги, которые уже некуда девать и сам занимался - в фонды для детей и нуждающихся. Его цитата «нуждающимся грех не дать денег, если действительно нуждается». Всех очень волнует его личная жизнь, это притянула программа 5-17-12 в канале отношений, но еще она дает абсолютную уверенность и умение говорить на публику и дает ему большой плюс.И самое интересное, 8-19-11 Хозяин своей судьбы, и он действительно верит в это, он это пропагандирует и он прав, все мысли материальны и все действия приводят постепенно к желаемому. Единственное, что смущает программа Подделка на материальной карме - действительно ли все, что он имеет, показывает в соц сетях принадлежит ему или это успешно созданный образ?У него может в глубине души отсутствовать ощущение счастья в жизни. И эта программа дает желание приукрашивать себя, как и внешность, так и жизнь.Мне очень нравится его 8-8-16 на Манипуре, которая отыгрывается 100%, это реальное единство со Вселенной и поддержка с ее стороны по жизни, ощущение баланса и снаружи, и внутри.19-11-8 на Сахасраре! Это желание популярности, это притяжение взглядов, такие люди запоминаются, если действуют по своей сути, и это деньги от популярности. #разборМатрицыСудьбы Как вам? Кого еще разберем? ⬇️
Компьютерная психодиагностика и психосемантика
https://ags.ht.ru/?p=3221Подводим итоги эксперимента УЗТ-25, проведенного в июле под девизом: "Узнай свой зодиакальный психотип".ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если у Вас только 5 минут, то в этой большой статье Вы вряд ли сможете разобраться! Надо вникать в графики и таблицы!Общий вывод: античная теория темперамента должна рассматриваться как во многом справедливая (!), но... без всякой связи с датой рождения.
• Оккультян •
С Лугнасадом! 🌟Колесо Года повернулось к осени, и мы пожинаем свой первый урожай. Пусть плоды ваших усилий будут сладкими! И не позволяйте возможностям уплыть от вас — пока рано прятаться в пледики. Если вы хотели что-то сделать, но не было сил или возможностей — сейчас самое время действовать, и поймать волну энергии мягкого солнца и тепла 🤩
Инга здесь.
До сегодняшнего дня я НЕ знала,что родилась в пик последнего полнолуния 1984 года.(Это можно узнать вбив свою дату, время и место рождения и задав запрос: в какой фазе находилась луна в этот день) Фаза луны, в день рождения человека, так же как и сама дата, может рассказать о задачах души, воплотившейся на этой планете.И после вчерашнего катарсиса.. перепрошивки я как в дурмане от картины моего явления с нового угла:Я рождена:🫣 локация - Мурманск. За Полярным кругом.. глубина полярной ночи. Абсолютная тьма. Солнце не встает в этот период. Совсем. Совсем! Даже на чуть чуть. 🫣дата : Последнее Полнолуние года 🫣время - ПИК полнолуния. Ровно в это время. 🫣год - 1984=22 последний Аркан. В нкоторых колодах/традициях он обозначается как Ноль. Некоторые мастера даже говорят: «он вне времени, вне системы, он как бы начало и конец одновременно, петля, портал».🫣 и вот уже только сейчас, когда была готова публиковать текст Увидела что ВСЯ дата про завершение. 27.12.19842+7=9 (завершение цикла в нумерологии)12- последний месяц. Замыкающий солнечный круг. 1984=22 про него уже выше сказала. Мой личный «миф»Мой личный «космический портал»Ни правда ни ложьА суть, которую я сейчас вижу.Я не несу завершение.Я живу через него. Сама. Слой за слоем. Столько распаковок за последние недели. Месяцы. Год. И каждый раз удивление. «Я думала я уже все увидела. Поняла»И вот что я хочу сказать себе и возможно это отзовется вам: Как много и долго бы мы не изучали самих себяМирЭнергиюЗаконыМалекулы и частицыДно океанаВсегда будут открываться новые слои.Знание - не вакцина от будущих «ахренеть».Не страховка от боли, растерянности и шишек.Напротив.Чем глубже мы признаём своё незнание, тем яснее слышим голос своей души. И те самые мурашки обеспечены.
Такора | шаман Бездны ✨
Магический календарь на август. Ламмас - сильный день для любых ритуалов. На растущую луну благоприятно начинать новые дела. На полную луну - обращаться к богиням, прокачивать видение, работать с тонким планом. На убывающую луну хорошо делать чистки и отпускать отжившее. Звездопад - для работы с богами, для глобальных изменений в жизни. День Луны благоприятен для работы с интуитивными процессами и снами.День Марса - для постановки целей и агрессивных защит.День Меркурия - для прокачки интеллекта, обучения, ускорения процессов.День Венеры - для любви к себе, исцеления сердца, поиска партнера.День Сатурна - для отпускания того, что должно уйти, для тяжелых и темных практик, для больших устойчивых процессов. День Солнца - для магии проявленности, активности, энергии, сияния. Также в дни планет благоприятно призывать энергии, богов и духов, соответствующих этим планетам.
Перед прочтением сжечь| канал о психологии
Где-то в районе соляра 2027 года я могла бы прогнозировать беременность. Если разобрались для чего вам быть родителями и с тем, на что вы как женщина имеете право. Найдите вид движения /танца который будет заставлять вас чувствовать себя раскрытой, женственной, довольной, летящей и занимайтесь, добавьте живопись обязательно и нарисуйте себя среди своих родственников красивыми красками. Как дерево которое из Корней пришло к веточке : вы и муж.
Басни луны над туманной долиной.
Прогноз на месяц Деревянной обезьяны.Казалось бы, недавно писала про месяц козы, а тут у нас уже месяц обезьяны на подходе. Кстати, метафизически мы с вами переходим в осень.Месяц обезьяны стартует у нас 8 августа.Для вас у меня есть неутешительные новости - он принесет нам такое понятие, как огненное наказание или наказание неблагодарности, которое будет наступать в час и день тигра, соответственно.Обезьяна, являясь стихией металла, относится к спектру Инь и планете Венера, а это у нас чувственная сторона, эмоции и взаимоотношения с близкими людьми. Огненное наказание у нас образуется за счет слияния трех животных - тигра, обезьяны и змеи. Думаю, не стоит напоминать, что у нас сейчас год змеи, верно?)Что же оно приносит:- Риск пожаров- Аварии (ДТП), травмы- Предательство в деловых и не только вопросах- Повышенную эмоциональную активность, что может привести к серьезным ссорам и необдуманным решениям.В общем, ничего приятного.Если в вашей карте есть тигр, то точно так же стоит быть осторожным. По возможности, если очень кроет, то можно купить амулеты, "отвлекающие" одного их животных и образующие новые стихии. Например, чтобы добавить воды в вашей карте (а она в целом может понадобиться в этот месяц), можно приобрести амулеты/подвески/и т.д. в виде крысы и дракона, чтобы они вместе с обезьяной образовали воду. В этот месяц стоит отказаться от ношения красного цвета и быть внимательным к своим мыслям (чтобы не сделать и не наговорить того, о чем будешь жалеть), концентрации на окружающей среде (чтобы не попасть в дтп) и вещам, что могут привести к возгоранию, так как повышается риск возникновения пожара.Приятных дней будет не особо много, к сожалению, но прям плохими будут следующие даты: 13, 14, 18, 23, 25. Особенно осторожно в дороге и с огнем в эти дни.23 августа у нас День, убивающий мастера: в него мы не занимаемся Фэн Шуй, раскладами, ритуалами, вместо этого просто отдыхаем.11 августа у нас заканчивается ретроград Меркурия, который работает над менталом и всем, с чем ментал связан, при этом остаются ретроградными Сатурн, Нептун и Плутон. Звучит не особо утешительно в связи с таким непростым месяцем, ха-ха. В общем, небольшой итог подведем - осторожнее с мыслями, решениями, в дороге, с огнем и серьезными планами. Последнее вообще лучше отложить до сентября. Пока тихо работаем над собой с ретроградами планет.
Numerataro. Расклады. Энергопрактики. Коррекции ситуаций и состояний.
Ольга, добрый день. Спасибо за хороший вопрос. Род как любая система циклична, и проходит этапы подъема и упадка. Проблемы в отношениях, семьях, отсутствие детей указывают на то, что Род в упадке и его нужно поднимать, восстанавливать. Может быть, конечно, и наведенный негатив, например, проклятия, порчи на извод Рода, а также негативные программы в отдельных коленах, в частности, отказ от деторождения, нерожденные дети. Это, да, можно просмотреть на диагностике. Обычно при упадке в Роду появляется человек с программой восстановления Рода, это тоже видно на диагностике. Часто это могут быть люди, рожденные 5, 28, 20 числа. Их жизненная задача подняться самим и поднять свой Род.