Страх переходаСегодня мне задали вопрос: «Уходить с работы или нет?»
Звучит просто. Есть работа, на которой невыносимо.
Есть идея своего проекта. Есть ощущение, что так больше нельзя. И есть страх.
Но на самом деле вопрос глубже. Не «уходить или нет»,
а готов ли я жить по-другому?Переход в свое - это не смена работы. Это смена опоры.
Когда у тебя есть работа, у тебя есть система: понятные задачи, понятные деньги, понятная роль.
Когда ты уходишь, этого больше нет.Вместо этого появляется реальность, в которой все зависит от тебя.
Я проходила через это. Самым сложным было не «начать». Самое сложное - выдержать то, что было потом. Рушится внутренняя структура.
💥 Самооценка, уверенность в себе, представления о мире - все летит к чертям.
Ты больше не «сотрудник». Ты уже сам по себе. Вэтом очень много сомнений, беспомощности, злости, страха. И почти нет опоры.
Ты начинаешь видеть,
что быть просто экспертом - недостаточно. Можно быть хорошим специалистом и не уметь на этом зарабатывать.
Появляется новая реальность:
🔹 нужно продавать
🔹 нужно обозначать цену
🔹 нужно выдерживать отказы
🔹 нужно видеть себя и свою экспертность как продукт.
Вот здесь и начинается внутренний конфликт.
Эксперт внутри говорит:
«я не хочу навязываться», «деньги - не главное».
Предпринимательская часть говорит: «если ты не обозначаешь цену - тебе не платят», «если ты не виден - тебя не выбирают».
И это две разные логики. Их нельзя просто «совместить».
Их приходится пересобирать внутри себя.
Появляется то, к чему никто не готов.
Одиночество. Когда есть отвественность и сомнения. Очень хочется, чтобы кто-то сказал:
«делай вот так, и все получится». Но этого нет.
Есть только путь, в котором ты сталкиваешься с собой.
С тем, как ты обходишь деньги. Как ты боишься быть видимым.
Я помню, как в начале
жалела, что ушла.
А потом, через время,
появилась другая мысль:
почему я так долго оставалась там, где мне уже было невыносимо?Но чтобы прийти к этому, нужно было совершить этот переход.
Если собрать это в простые опоры, то они будут такими:
1. Признать: переход - это кризис. Не рост. Не плавный апгрейд. А период, в котором старое уже не работает, а новое ещё не сформировано. И это нормально, что в этот момент может быть плохо.
Это примерно, как ты вырос и ушел из семьи, стал самостоятельным и ищешь способ выжить в огромном мире с новыми возможностями.
2. Перестать пытаться «просто продолжить как раньше».В новой реальности
не работают старые стратегии. Нельзя быть только экспертом. Нельзя избегать денег. Нельзя не проявляться. В нынешних условиях без этого никак.
Это не вопрос «характера». Это вопрос новой идентичности, где есть место тому, что смущало и не выдерживалось раньше.
3. Не оставаться в этом в одиночку. Самое тяжёлое в переходе - это не действия. Это состояние, когда вы теряете опору и не понимаете, на что ее заменить.
На близких вы вряд ли сможете опереться, потому что они не понимают и не разбираются в том, что вы задумали. У них включается тревога. Они начинают критиковать или отговаривать, потому что им тоже страшно.
Именно в этом месте
очень помогает чье-то сопровождение.
Не потому что вам «скажут, как правильно». А потому что рядом есть тот, кто уже проходил этот путь, понимает, что с вами происходит, может удерживать вас в процессе, когда «штормит».
В свое время для себя я собирала это по крупицам: обучения работы в соцсетях, маркетинг услуг, профессиональные обучения, личная терапия в том числе.
Сейчас я понимаю,
что этот путь можно проходить иначе - с меньшими потерями.
Если вы сейчас в точке -
так, как есть - уже невозможно, но как по-другому - непонятно, то это и есть переход. В нем важно не только решение. Важно - как вы его проживете.
Пишу об этом, потому что часто сопровождаю такие процессы и беру в менторинг. Работаем не только с действиями, но с тем, как внутри вас формируется новая опора.
Потому что перейти можно по-разному. Можно через постоянный надрыв и качели никчемности (как это было у меня), а
можно - постепенно, собирая себя в новой реальности.Канал в MAX