Эпидемия нормы"Наказать отличившихся, поощрить виновных" народный фольклор
Есть компании, которые не развиваются и не разрушаются.
Они застревают в невротической норме.
Снаружи все выглядит прилично:

встречи идут,

задачи ставятся,

процессы не исчезли.
Но внутри уже заметно другое:
— люди выключены эмоционально,
— в успех никто толком не верит,
— новое встречают не анализом потенциала, а внутренним страхом,
— подразделения живут в изоляции,
— энергия уходит не в развитие, а в выживание.
Такие системы особенно опасны для сильных руководителей, потому что они держатся за счет их личного ресурса.
Но есть момент, когда даже сильный человек начинает платить слишком дорого:

теряет ясность,

заражается тревогой среды,

начинает путать лидерство с бесконечным контейнированием чужого напряжения.
Именно поэтому мне представляется важным говорить не только про стратегию, карьеру и управление, но и про то, в какой психологической среде руководитель вообще пытается принимать решения.
Потому что не всякая управленческая проблема — про компетенции.
Иногда она уже про невроз системы.
И это важно - суметь распознать невроз раньше, чем вы примете его за норму.
Ваша
@Olga_Asadchaya
Канал в МАКСЕ