Когда смотрю на такие кадры, вспоминаю удивильно глубокие слова Эдит Уортон"Существует два способа распространять свет: быть свечой или зеркалом, которое отражает её"Есть песни энергией заряжающие, эдакие зажигалочки, есть те, которые лёгким расслабляющим облачком окутывают. Есть те, которые задевают, а есть те, что просто мимо проходят, не запоминаясь. Есть те, которые для развлечения и отвлечения, и те, что для ума и сердца...А есть особенные - для души. Они - чистый свет. Когда их слушаешь, душа улыбается. Иногда сквозь слёзы. Такие песни вызывают эмоции высокого порядка, тянут вверх, поднимают над обыденностью и рутиной. Они как будто отшелушивают всё наносное и вытаскивают на поверхность главное, что в нас есть. И делают нас лучше.И не всегда даже понимаешь, что именно трогает больше - слова, мелодия, исполнение?.. сознание не ловит отдельных деталей, ты просто чувствуешь, как душа отзывается и открывается навстречу.Вообще, на нашей сцене таких песен, горящих как трепетные свечи, не так уж много, и поэтому за каждую всегда хочется раз за разом говорить спасибо.А еще хочется благодарить слушателей - тех, которые этот свет в себя не только впускают, но и отдают его потом в мир, наполнив и усилив уже своей энергией - теплой улыбкой, добрым словом, светлой мыслью, благим делом...Они становятся теми самыми зеркалами, отражающими свечу и распространяющими её свет дальше.Спасибо Ярославу за свечи, а его искренним слушателям за зеркала.Вы все делаете мою жизнь ярче и светлее!ОльгаЭльгаTelegram ВКонтакте MAX














