SILLYFEED

Таро — страница 9

Лента темы

ВЕНЕРА • Найду решение твоего запроса через минералы💎
Надоело!Надоела пустая болтовня. Везде одно и то же. Много кто говорит про парапсихологию, квантовую психологию, эзотерику. Не глубоко. Жуют одни и те же слова, темы, передают из уст в уста, повторяют. Да и не только психологии человека и эзотерики это касается. Да и не только про психологию имею в виду, а и секций/кружков/занятий спортивных очень много "около".Наверное поэтому я перестала на время вести свои каналы по литотерапии да и вообще высказывать свое мнение на какие-либо вопросы. Потому что если копать глубоко - не поймут, а поверхностно - не имеет смысла гонять воду из пустого в порожнее.Не хочется рассказывать про влияние камней на сознание человека, когда вокруг пестрят "дешёвые" маркетинговые призывы и манипуляции типа "если ты до сих пор не купил мое обучение чему-то за 400 тыщ значит ты не хочешь узнать как быть богатым и зарабатывать 100 тыщ миллионов в месяц, а следовательно не ничего не хочешь решать и все это подтверждает твою детскую позицию по жизни и снятие с себя ответственности". Это условно. Но давление на человека именно такое. Жесткое. Дешевое. Не приятное. Как говорится "давят на боли". Не экологично на мой взгляд.Фу. Я соглашусь, что действовать нужно, если ты хочешь решить какую-то проблему/задачу/перейти на новый этап жизни, на другое качество своего бытия. Но я против манипуляций. Это может привести только к негативным последствиям типа разочарования в эксперте и как следствие в себе, потому что ты не применил очередные, навязанные тебе, инструменты. Должен быть интерес. Все решается из интереса.А я так не хочу влиять на людей. Манипулировать. Мне интереснее работать с людьми, которые включают в себе исследователя. Которые не бегут и не перебирают "волшебные таблетки", а исследуют себя, свои возможности, что им подходит или нет. Принимают полученный опыт и внедряют его в свою жизнь. Может не весь, а частично. Но это именно интерес и исследование. И энергетика таких людей очень чувствуется. Чувствуется этот дух авантюризма😁Считаю, что в этом и заключается рост человека. Внутренний рост. И тогда понятие "вечного студента" играет другими красками. В позитивном ключе, а не как проблема.В общем и тут я пока в тупике, поэтому пауза. Ну не совсем пауза. Она только внешняя.Вообще не про это хотела написать, но видимо и это всё-таки нужно было написать😁Чем я сейчас занимаюсь, если не рассказываю про камни в своих каналах?Я ушла в ещё более глубокое познание себя и мира, который меня окружает. Я исследую, наблюдаю, строю свои гипотезы, экспериментирую над собой и познаю жизнь.И совершенно случайно, а как мы знаем на самом деле не случайно, мне попалась гениальная беседа с Черниговской.Вот ссылка https://vkvideo.ru/video-175089840_456240939?t=1h51m44sРекомендую 👌Ну невозможно было оторваться.Первая гениальная мысль, которую я запомнила:- Мозг творит мирыА дальше ещё большая куча инсайтов, ответов на мои вопросы в том числе. И ещё больше вопросов, конечно же😁 Это как матрёшка.И я могу сказать, что даже если ты не можешь выложить научные "факты на бочку" о влиянии минералов на сознание, то это не говорит о том, что это не существует. Я утверждаю, что это есть. И это факт. Нужно просто включить в себе исследователя и желание разобраться в этом вопросе. И у тебя не останется сомнений.А пока ты не исследовал эту тему - бессмысленно тратить свою энергию и время на объяснения людям, которые изначально будут все отрицать и даже не допускают мысли о том, что это есть или даже что это возможно. И главная задача которых, получить быстрое решение своей проблемы, а не исследование себя. Разные уровни, понимаешь?Вы скажете, что задача эксперта, который "продает" свои услуги/товары в этом и заключается - "продать", рассказать о своем товаре или услуге так, чтобы люди захотели исследовать это вместе с тобой. Это задача продавца.
➰ Катерина Говорит ➰
💡Думать что все колоды одинаковы это ошибка! Да и вообще не путаем Таро и оракулы. А как разобраться?По сути колодой таро может называться только та, у которой за Старшими арканами стоит каббалистический ряд. ✡️ И нет к иудаизму это неимеет никакого отношения. Изначально создателями, то есть магами это было сделано для удобства описания техзаконов Вселенной, которые описаны конкретным изображением. Алфавит может использоваться не только каббалистический, но и, например арамейский или финикийский. Иначе говоря, тот, который в каждой буквесодерджит описание некого устоявшегося принципа. И всего школы Таро 3 штуки. Французская (Папюса),Английская (Уайта) и поздняя Английская (Кроули).И вообще все колоды в мире либо имеют отношение к одной из этих систем. Либо это не Таро, а оракул,но это и не плохо. Существует множество отличных, мой любимый Ленорман, например, Ошо Дзен, 78 дверей и так далее. Но важно не путать и не подменять понятия. У каждой системы свой эгрегор и свой подход к работе.🃏 Так что весьма важно найти свою школу или колоду.Для понимания в основе именно Таро лежит древняя традиция герметизма, и каким бы ни было истинное происхождение великих арканов, учение, Трижды Величайшего Гермеса проходит сквозь всю колоду символьной нитью.🃏 Все колоды ТАРО в мире принадлежат к одной из вышеупомянутых трех школ. Или же это не Таро, а оракул.🤪 В итоге три системы получились совершенно разные по энергетике и структуре. Порядок и последовательность Старших Арканов отражает определенное мировоззрение. Поэтому очень прошу не надодумать, что все колоды это одно и то же, а самое главное для работы — это хорошая интуиция и воображениетаролога. 🫣 С таким подходом даже отлично работающую колоду, не важно какой системы, можно превратить в посредственный оракул. Ведь Таро это система и если оракул допускает интуитивную работу, то не побоюсь этогословосочетания Великие Арканы нет.Так что не путаем и не подменяем понятия. Особенно я люблю, когда к колоде английскойшколы кладут книгу по французскому таро. Или арканы Кроули читают по системе Уэйта.
Поговорим о вашем отце
Скоро ярмарка нон/фикшна, и я взялась разбирать книжные полки. Каждая выдает возраст, эру, роковую какую-нибудь страсть. Тут у нас Бек, Эллис, Уайт. Когнитивная терапия расстройств личности и другие увлекательные беды с головой. Это мне тридцать с хвостиком. Вторая вышка психфака. В планах — кабинет с фикусом, научная степень, поговорим о вашем отце. Израиль? Какой такой Израиль? Ниже — антология американской поэзии, мешок Бродского, Борис Херсонский. Тут мне около тридцати, очень я тогда стихи уважала. Стихи и фанфики. Если спрашивали, как дела, отвечала: подруга милая, кабак все тот же. А если спрашивали, чем вчера занималась, говорила, что сидела у окна в переполненном зале, где-то пели смычки о любви. Странно, что у меня вообще были друзья. Едем дальше. Автобиография Англии, Диккенс, Киплинг, Том Стоппард, Стивен Фрай. Мне двадцать пять, и снилось мне одно сплошное небо Лондона. Как я мечтала уехать и поселиться непременно в Челси (губа-то не дура). Ни черта для этого не делала, но если бы за мечты давали виды на жительство, я б ими печку могла топить. А это почти прошлый век — Яшка Казанова, Верочка Полозкова и другая страдающая литература. Мне двадцать. Последний вагон, в котором можно без иронии желать стать родинкой на чьем-то плече и всякое такое. Стоп, а это что? Практическая магия, Наталья Степанова. С закладками. Вот зэ фак??Видимо, в жизни каждой маленькой женщины случется период, когда она любит Вадика, а Вадик ее не любит. И вместо того, чтобы плюнуть и полюбить Глеба, она такая — ТЕБЯ, КОЗЛИНА, СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА. И херак приворот на Вадика на вино с кровищей на растущую луну в полночь на перекрестке сроком до гробовой доски. Судя по закладкам и пометкам, круг моих интересов был четко очерчен. Кроме приворотов, занимали меня отвороты, наведение любовной тоски, любовных снов, любовных томлений, любовных мучений и — поиск неразменного рубля. Я полистала, там были заговоры на дарование ума, на успехи в учебе, на сдачу экзаменов. Но кому нужны эти глупости. То ли дело Вадик и неразменный рубль.Надо на нон/фикшне каких-то разумных книг купить. Чтобы в пятьдесят лет за голову не хвататься.
Официальный канал проекта "Гримуар"
Универсальная защита (базовая)авт. Винтас/ МинскийМадрСольЙэра, Туризас, Пункта - латурЗащитные руны ведьм (авт. Лейка Руна)Непробиваемый купол. Пассивная защита с мороком. Непрогляд для сканов, диагностов, для любого вида просмотра и поиска.Морок атакующий
Дзен-риэлтор | Юлия Киани
☄️ Я все это пишу, как человек, который 25 последних лет каждый день покупает людям квартиры в сумасшедшем мегаполисе.Не в Мурманске. И не в Рязани.И до этого дня ни один мой клиент - покупатель не попал в суд после нашей сделки.Это позволяет мне писать на тему с профессиональной точки зрения. А не "такую чушь" по вашему определению.С каждым случаем надо разбираться отдельно, что там были за юристы и что там были за риэлторы. Они однозначно упустили что-то важное. Сели в лужу, как профи.Им бы, вместо того, чтобы разводить руками, найти свои ошибки и провести работу над ними, но нет.Таких работ вы в сети нигде не найдете.#криминальнаянедвижимость #безопаснаясделка #право #каккупитьквартиру #сериал #старикиразбойники
Артур Салихов (канал)
Живу в Убуде и до сих пор ловлю себя на мысли, что попал в «элитную психушку». Это место — магнит для эзотериков, проводников и самых разномастных мастеров.Здесь, в радиусе километра, можно найти того, кто проведет древний ритуал, прочтет карты таро так, что мурашки по коже, научит слышать голос души или откроет портал в прошлую жизнь. И многие из них — невероятные, глубокие, настоящие. Те, кто не говорит, а делает. Чья энергия чувствуется.Но есть и другая сторона. Та, что сидит в кафе за чашкой кокосового латте.Иногда, просто слушая разговоры за соседним столиком, хочется вести блокнот для фольклора. Сплетни о карме соседа, обсуждение «выравнивания моего Меркурия» как опоздания на встречу, пафосные рассказы о «темной ночи души», которая случилась из-за того, что не было авокадо в супермаркете. Эзотерика здесь интегрировалась в обыденность так плотно, что стала бытовым языком.И вот это самое интересное наблюдение: люди здесь живут этим. Кто-то — искренне и глубоко. Это их воздух, их путь.А кто-то… придумал себе красивый волшебный мир. Мир, в котором можно надеть удобную маску «просветленного», говорить правильные слова и чувствовать себя частью чего-то большого. Часто за этим стоит простое человеческое бегство. Бегство от скучной офисной жизни, от нерешенных проблем, от самого себя. И это тоже имеет место быть.Убуд — это гигантский духовный базар, где рядом с настоящими алмазами лежат блестящие стразы. И каждый приезжает найти что-то свое.Кто-то — силу. Кто-то — ответы. А кто-то — просто уютную сказку, в которой можно спрятаться.Вот такие мысли сегодня 😁Без осуждений, а просто как наблюдение и радость того, как жизнь разнообразна в своих проявлениях 💜
ГОНГИ & ЧАШИ & ЙОГА
СУББОТА😜Как проходит ваш день?Я сегодня посвятила его себе.Утром провела практику девушкам, потом бассейн и баня🙌 расслабилась, отпустила все, что за неделю накопилось.Далее мне очень захотелось поиграть на гонге🙏 он как живой , вернее ОНАГонг - Вселенная🙏 Я живу в потоке .Вы так можете?Ум стал ясный, тело сбалансированное.Вспомнила про свою коллегу, обратилась к ней , очень захотелось пообщаться с картами таро, Галина всегда так интересно рассказывает 🚀что хочется творить, придумывать…верить, что впереди у меня только все самое хорошее👌очень наполняет, возвышает, настроение стало еще лучше🙏Таро давно люблю, но не к каждому мастеру пойду.Сегодня родилась идея собрать всех друзей перед Новым годом на гонг-вечеринку, чуть позже расскажу✨А вам нравятся расклады таро? Какие впечатления?Хорошего вечера💕#звуковые_медитации_sim
Настя внутри инсайта
В день психолога с самого утра побывала на профессиональном мероприятии. Доставали метафорические карты и обсуждали ресурсы. И вот захотелось «вернуть» импульс в мир.Кому послание, подсказку из моей любимой природной колоды? Что поддежит в тёмное время года, даст силы?🃏🖤Можете написать свой вопрос или просто маякнуть в комментариях. Каждому будет своя карта.
Хиромантия Аристар
❤️‍🩹Предательство и обман - проверяем у себя знак:Если к концу линии сердца падает с закруглением «гроздь» линий на линию ума, это говорит о том, что человек регулярно выбирает тех, кто может обмануть, подвести, оставить горькое разочарование. Спускающихся полукругом (!)линий линий должно быть не менее 2-ух, чаще 2-3. Обладатель такой линии хотя бы раз сталкивается с обманом, а иногда такие удары случаются неоднократно.Из лайтовых вариантов знака Обман в любви - просто оказался не тем, кем выглядел. Из жестоких - набрал долгов и повесил, обманывал системно, бросил в тяжелой ситуации. 💔Знак не такой простой - о чем еще он говорит и что с этим делать, расскажу завтра.Ну что, кто нашел у себя знак Обмана?Было уже такое ?
ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ
Дорогие, воротник, да и образ в целом из прошлого поста вызвал много интереса и размышлений❤️Так как шутовская эстетика сразу считывается, то решила рассмотреть Архетип Шута 🃏 Архетип Шута - это энергия свободы, лёгкости и чистого присутствия «здесь и сейчас». Он живёт в состоянии открытости миру, искреннего удивления и готовности начать путь с нуля.Это внутренний ребёнок, исследователь, искатель приключений, который меняет догмы и правила, разрушает рутину и освежает пространство живостью.В юнгианской системе - это Трикстер / Шут: тот, кто нарушает шаблоны, обнажает правду парадоксом, юмором или неожиданными поступками.💫ТАРОВ Таро аркан Шута традиционно обозначается 0, но во многих школах ему также присваивают номер 22.💫Почему так?💫0 - символ чистого потенциала.💫Шут стоит вне структуры, вне последовательности. Он может появиться в любом моменте путешествия героя.💫0 - ничто и всё одновременно💫22 - завершение циклаЕсли считать «нулевой» аркан как завершающий путь Младших Арканов, то Шут становится последней, 22-й картой Младших Арканов. Это символ перехода на новый уровень, возвращения к началу на новом витке спирали.Получается Шут - это и 0 и 22 как альфа и омега, начало и конец.💫НУМЕРОЛОГИЯВ классической нумерологии число 0 не используется, но в эзотерической - оно имеет значение:💫пустота💫вечность💫портал💫«ничего, из которого рождается всё»По этой причине для Шута иногда берут 22, т.е. число мастера, энергии высшего уровня, который включает весь цикл в себе.22 в нумерологии - этоэнергия воплощения идейпереход между измерениямимастерство созиданиядоступ к «нулевому уровню» сознания, где нет ограничений.По сути, 22 - это 0, но в проявленном виде.У Шута два числа, потому что ему по природе положено:💫не принадлежать ни одному уровню,💫и одновременно быть частью всех уровней.Он - путешественник между мирами. И 0, и 22 отражают это сквозное положение.💫 Знакомы с системой архетипов или арканами таро? ☺️__Про познание себя через стиль с Полиной Брегер | @bregerslab
Алена Ива. Для юриста время есть 🦄
Тарологи: штраф 1000 рублей за дьявола"Алена — богиня Таро" разместила на своей странице Вк фотографии с символикой "Международного движения сатанистов*", а именно "Пентаграмма" и изображение "Бафомет" (кто это?).Суть дела № 5-794/2025Гражданку привлекли к ответственности за размещение на своей странице Вк изображений с Пентраграммой и Бафометом, которые признаны экстремистской символикой. Ей вменили часть 1 статьи 20.3 КоАП РФ (публичная демонстрация запрещённой символики).Алена признала вину.Решение судаСуд признал виновной по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ и назначил штраф 1000 рублей.Из решения:🔹 О правонарушенииФИО1 совершила пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.…разместила фотографии с символикой “Международного движения сатанистов”, а именно “Пентраграмма” и изображение “Бафомет”, которая признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации…Факт правонарушения подтверждается: протоколом об административном правонарушении… рапортами сотрудников полиции, объяснениями, протоколом об административном задержании, протоколом о доставлении, и иными материалами дела.Практическое применение✔️ Любое размещение изображений и символики организаций, признанных экстремистскими, даже без призывов присоединяться и прямого одобрения, трактуется как публичная демонстрация. Достаточно факта публикации на своей странице.✔️ Для администраторов страниц и авторов: даже иллюстрации, использованные в декоративных, мистических или развлекательных целях, судя по всему, могут повлечь ответственность. особенно это касается мистиков, эзотериков, тарологов.P.S. Интересно, а эмодзи 😈 в виде чертиков это тоже демонстрация? 👿*признано экстремистским и запрещено в РФ.
Света Липкина. Дизайн и ремесло
#божественноТрижды Соня звала меня в свой шоурум. Всё мне было не до украшений. А тут я услышала слова «Таро» и «финифть» и сердце моё дрогнуло.Имейте в виду, я не фанат финифти и к Таро отношусь как к игральным картам. Но это было божественно.Для справки: карты Таро возникли как обычная колода — произведения искусства, которые начали делать на заказ для итальянской аристократии в XV веке. Гадательная функция появилась значительно позже, благодаря французским оккультистам.По сути, сегодня Таро — это метафорическая система аллегорий в виде многослойной миниатюры. Финифть — такая же миниатюра, пришедшая из Византии и изначально изображавшая религиозные образы. Чем не идеальная пара?Взяли три старших женских аркана — императрица, звезда и верховная жрица. Женское начало. Единение с собой. Связь с высшими мирами.Иллюстрации специально для коллекции нарисовала художница Евгения Дудникова. Референсом для лукбука послужила картина «Рыцарь цветов».
Ольга Баторшина 🐚
Она днем : приготовим макароныОна ночью : откроем новую колоду 🖤🧙‍♀️Пополнение в моей коллекции колод.На карты у меня очень редко приходит импульс , но если и случается , то мэтч обеспечен !С этой так и случилось.Манара оооооочень эмоциональная и «говорящая» колода, которая не врет про желания и показывает то, что чаще мы боимся произнести вслух. Она не осуждает - она обнажает. Поэтому многие ее иногда боятся.А еще она ох как открывает женственность и наши темные стороны, которые привыкли прятать 😈
ЕРВИШНЯ
Моя первая осознанная практика йоги🧘‍♀️🧘🏽🤲🏻Ранее, конечно, ходила, но без осознанности, а вот единство разум х тело появилось только в этот раз.И, как бонус, даже получилась стойка на руках!В конце еще тянули метафорические карты, которые подтвердили все мои запросы🪐Кажется, намечаетсяновое хобби :)))
Психолог Анастасия Барган
БЛАГОСЛОВЕНИЕ.Немного личного - для тех, кому интересен мой религиозный опыт.Недавно обнаружила, что очень нуждаюсь в благословении на одно важное дело в своей жизни. И поняла: совесть мне уже просто не позволит переложить на кого-то эту тяжкую ответственность за мою жизнь.Благословения все еще очень нужны мне, но лишь для того, чтобы чувствовать связь. Целовать руки, молиться, крестить на прощание, кланяться знакомым и любимым - это все про контакт, поддержку, принятие, понимание, единодушие и сочувствие. Поддержание традиции, причастность к корням.Но благословение как совет, решение или вето, как перенос ответственности на другого взрослого человека - насколько я должна быть не уверена, отчаянна или беспечна, чтобы сказать кому-то «реши за меня». «Решай за нас», если у нас общее дело и мы зашли в тупик - еще куда ни шло. Дело-то делать надо.Но «реши за меня» - нет, так я больше никому не скажу. Мое бессилие перед самой собой и неопределенностью этой жизни принадлежит только мне. Это ад и горнило каждого человека, желающего стать зрелой личностью.С благословениями было увлекательно: это как кидать кости или бросать монетку. Никогда не знаешь, что выкинут эти «старцы». И чьими мозгами и настроением с тобой сегодня будет говорить Господь. Да и какая разница, если у тебя вообще нет жизненного опыта? Так даже спокойнее, верить, что есть кто-то, кто «точно знает».А потом ты читаешь катехизис. Догматику Давыденкова. Постановления соборов. Творения отцов. Философов и богословов. И понимаешь, что не знает никто и ничего, и даже Бог (по крайней мере, православный Бог) тоже ничего за тебя не предопределил, ждет твоих выборов, жаждет синергии в любви и уважает твою нравственную свободу, будь она не ладна.И вот выходит. Что. Человеком, принимающим ответственность на себя перед Богом и людьми, я стану только теперь, когда благословения даже не спрошу.Прежнюю аскезу (благословение как отречение от собственной воли) отныне почту за манну небесную. Но мне недоступную. Ибо выбираю себе иной ад и горнило. Благословите меня 🧎‍♀️‍➡️#психологтожечеловек_АБ
Друг ситный
Зачастую спрашивают куда ставить свечи, какой иконе молиться и так далее. Но бывает людям просто хочется поговорить. Так вот , за шесть лет, как я этим занимаюсь, ко мне обращалось множество сумасшедших. То есть, с виду они нормальные , но спустя 10 минут разговора начинали транслировать странные вещи и становилось понятно , что люди психически нездоровы. Тут не надо быть доктором — говорят про видения, голоса, общение с духами и так далее. И где-то процентов 80% из них признавались , что дебют этих состояний начинался вскоре после заигрывания с магией в разной форме . Кто-то ходил к гадалкам, кто-то наводил порчу на соперницу , кто-то занимался "космоэнергетикой" , кто-то "в шутку " продал душу дьяволу. А итог — дурка, разрушение личности, конец. Розанов а этом отношении тоже как бы свихнулся. Не нужно повторять его опыт, а больше добавить, в общем-то нечего.
ΑΒΡΑΣΑΞ | Абраксас
💃 БАБАЛОН – тайное имя, под которым известна Нуит (Liber AL vel Legis I:22 и комментарий 666 к нему), и она является единой целостностью всех идей Божественной Женственности. Она – Богиня, видимая за лицом каждой женщины, которую когда-либо любили или которая любила, и более того, она – наиболее возвышенная и универсальная Сила.Те, кто сосредотачиваются на ней исключительно в сексуальных и сексуализированных терминах – те, кто акцентирует внимание на какой-то предполагаемой сексуальной доступности (обычно с мужской и гетеронормативной перспективы), — близоруки, и обыденность такого ограниченного мышления демонстрирует недостаток Понимания. Она в той же мере Великая Мать...💃 О БАБАЛОН ПРЕКРАСНОЙ. ЧАСТЬ 1: Великая Богиня💃 О БАБАЛОН ПРЕКРАСНОЙ. ЧАСТЬ 2: Тантра и Телема, садхана и магика💃 О БАБАЛОН ПРЕКРАСНОЙ. ЧАСТЬ 3: История любви💃 О БАБАЛОН ПРЕКРАСНОЙ. ЧАСТЬ 4: Число 156ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ ВЫШЕУКАЗАННОГО ЭССЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДЕРЖКОЙ ИЗ ПЕРВОЙ СЕКЦИИ (ИЗ 22) КОММЕНТАРИЯ К LIBER CHETH VEL 156.Автор: S.P., пер. "Абраксас"
Дань Женщине
Взяла для себя карту с запросом на состояние детища - Лингам Ладки. «Создавая тебя со всеми особенностями и несовершенствами, Вселенная создала и тех, кого они будут восхищать»В самое сердце, как я чувствую 💔
Ворожея 🌿
Очень попросилось послание для всех Прям до зуда в ладошкахСейчас все нужное приходит через внутренний покой. Надрывы больше не работают. Через силу , переступая через себя - это больше не тот путь, по которому можно прийти к желаемому. В легкости ли этот путь и об этом ли я говорю ? Нет Это путь через себя, а не через мир. Насколько он может быть легче- судите сами
В ритме женщины. Женское здоровье
Вчера проводила в "Биологии зачатия" песенное занятие в подходе "Терапия фольклором".Вообще, когда Мария Владимировна решила обновить и возродить этот курс, мы сказали, что невозможно проводить его без информации по СТМ и старинных песен) И она согласилась, так в курсе появились два дополнительных эфира :)И когда я составляла песенную программу под этот курс, я выбрала вести женщин в исследование их ресурса и усиление парности (ведь для зачатия нужны двое :)И пока искала материал, нашла одну потрясающую песню. Каждый раз смотрю на неё и убеждаюсь, что наши предки знали о физиологии гораздо больше, чем может показаться)Просто прочитайте:Как летал летал роёкПо чистому полюКак никто того ройкаК себе в дом не зоветВыходила на дворДа и Витькина женаОна позвала роёкДа и в свою домуТы лети лети роёкДа к моему домуПро тебе мой роёк Печка топленаяПечка топленнаяБлины печаныеМиски ложки бялыТри дня в серебре былиЯ тут вижу сплошные метафоры плодности, а вы? Расскажите в комментариях, что увидели вы? 😁#терапия_фольклором #отзывы
Сексолог kate.secrets.garden_
🃏В рамках этой темы предлагаю вам поработать с метафорическими картами1️⃣Сформулируйте запрос: Сядьте удобно, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыханииЗатем задайте себе вопрос: «Какое мое теневое сексуальное желание я готова сейчас исследовать?» или «Что скрывается в глубине моей сексуальной тени, что может обогатить мой опыт»2️⃣Выберете карту: Не думая, вытяните одну или две карты из колоды. Посмотрите на изображения3️⃣Задайте вопросы к карте:➡️Что вы видите на карте? Какие образы, цвета, символы привлекают ваше внимание? Что больше всего цепляет внимание? ➡️Какие эмоции вызывает у вас это изображение? Чувствуете ли вы страх, возбуждение, любопытство, отвращение, стыд? Помните, любые чувства нормальны ➡️С какой частью себя ассоциируется этот образ? Вы бывали такой? Если да, как давно? Как часто? Если нет - в чем причина? ➡️Какое желание или фантазия может быть связаны с этим изображением?➡️Как это желание проявляется (или могло бы проявляться) в вашей сексуальности? Это возможно? Если нет - почему? ➡️Чему эта карта может вас научить о себе? Что образ с карты говорит вам? 5️⃣Запишите свои мысли: Это поможет лучше понять и интегрировать полученную информацию📋Важно: Если вы почувствовали сильный дискомфорт или страх, не давите на себяМожно вернуться к этой практике позже или обратиться за помощью ко мне. Разберём вместе Исследование теневой стороны – это смелое путешествие к себе, и если вы в это окунаетесь, вы сильный и отважный человек 💪
Oson Morph
А это артворк к этому альбому в виде набора карт Таро. Забавно разглядывать, когда понимаешь символику: какие карты выбраны, как расставлены акценты в оформлении. В юном возрасте для это были просто какие-то непонятные крутые картинки. Чисто эстетика. Но к настоящему моменту я кое что в этом понимаю, и это занятно)
Анастасия Анест
она вчера: ум**ает от температуры 36.7 и спит весь день…она сегодня: 💃вот такой неэстетичный, но любимый вечерв 26 лет я поняла, что обожаю убираться, причем одна (чтобы мне никто не помогал и меня не трогал) и поэтому в любой «одинокий» вечер я убираюсь дома 🧹 (до 26 лет мне было пофиг на чистоту, а моя комната дома у родителей выглядела как свалка 🤝🏻👹) ну а Битва Сильнейших — это классика (смотрю битву экстрасенсов со школы и верю во всю эту чушь! мне пофиг, меня не переубедить)
✨АКАДЕМИЯ МАГИИ “АМАРУ” и МАРГАРИТА КАИНА✨
Невероятно довольна я своим курсом Таро. Сегодня проводили бонусное (то бишь бесплатное и не заявленное ранее в программе) занятие по разбору раскладов и ответам на вопросы. И будет еще два подобных. Много лет у меня были кураторы, отлаженная система и как следствие, я встречалась с учениками только на вебинарах. Это удобно и приятно, но ощущение от еженедельного общения, конечно, не заменяет. Я максимально довольна форматом: да, это мое личное присутствие, и это же дает мне контроль, гораздо больше возможностей направить учеников и больше глубины. Изначально мы планировали заниматься 7 блоков (28 недель). Но в итоге по запросам участников добавили еще два - с авторскими раскладами, и количество занятий возросло до 36. Многим покажется, что это много, но по факту - это та глубина, которая нужна, для того, чтобы дальше работать с другими людьми, их запросами и проблемами. И я невероятно довольна тем, что получилось из этого курса.
taro.irena
Встреча с картой 🏰 Башня в ТароБашня — это не про наказание, а про крушение ложного фундамента. Это карта резкого, но необходимого освобождения от того, что давно отжило свое.🏰Проявления Башни:— Внезапный кризис (обвал, разрыв, увольнение и др.) в делах, финансах, отношениях, карьере, который все меняет.— Потеря контроля над ситуацией, которая казалась стабильной.— Жизнь выбивает почву из-под ног, ломая старые убеждения и планы.— Шокирующее известие — всплывает правда, которую от вас скрывали.Появление Башни в раскладе — знак, что цепляться бесполезно. Чем сильнее сопротивление, тем болезненнее будет падение. Позвольте старому рухнуть.🏰Ключевой урок карты: через крах старого открывается путь к лучшему будущему.🏰Вопрос от Дьявола для самоанализа:«От какой иллюзии или ложной уверенности меня сейчас — резко, но справедливо — освобождает жизнь?»Не бойтесь руин. На их месте можно построить то, что уже не обманет.
Филиал Филиала
Так, ну что, потрясающие истории из Лос-Анджелеса не заставили себя долго ждать.На этой неделе занималась 2 файлами - оба про гиюр. Вот анамнез:1. Человек родился в Норвегии в не-еврейской семье, жил 5 лет в Аргентине, переехал в Штаты. Дальше что-то в Америке не сложилось, он поехал в кругосветку на яхте друзей. Прошел гиюр в Гонконге (а где еще проходить гиюр?), вернулся в ЛА. Сейчас находится в процессе смены документов, потому что год назад резко решил изменить имя.2. Человек живет в Лос-Анджелесе 5 лет. Переехал из России во время пандемии. Прошел гиюр онлайн по Зуму, находясь в Америке уже.При первом разговоре по телефону, сказал, что находится в браке первый раз. На этой неделе оказалось, что так-то четвертый, просто предыдущие разы были до гиюра, и раввин сказал, что они не считаются.А про гиюр вчера выяснилось, что курс в самом деле был онлайн, но не из-за пандемии, а потому что это еврейская община БАШКОРТОСТАНА.Всем спасибо.
ТЕЛО ГОВОРИТ 🧠 Елена Севрюкова
🔍 Как спустя годы получаешь ответы на свои вопросы С первого раза было Ощущение, что в этом Методе не всё так просто и есть своя побочка, не отпускало меня несколько лет.Ответы начали приходить просто волшебным образом.Я рекомендую посмотреть оба этих интервью и сделать свои выводы. Несколько лет назад я услышала про Юлию Ивлеву ( Широких) со своим Методом. Думаю, многие из вас тоже о нём слышали — в своё время он произвёл настоящий фурор. Люди говорили о чудесных изменениях, о мгновенных инсайтах, о «волшебных» результатах после произнесения определённых фраз и формулировок.Много тысячные прямые эфиры и погоня за аудиторией. Откуда же взялся этот метод и кто первоисточник, меня это всегда интересовало. Прошло несколько лет и вот он Леонид Тальпес появился и начал продвигать Вселенку. Я, как человек, который всегда исследует всё через личный опыт, решила попробовать.Я побывала в групповых сессиях у Юли.Да, были какие-то осознания. Да, кое-что я слышала впервые.Но меня накрывало во время этой работы и выходы у людей были огромные. В прошлом году я пошла к Тальпесу в группу на месяц И стало понятно, почему меня так накрывало и что происходило с людьми после этих работ. Меня всегда настораживает, когда в больших много тысячных группах людей одновременно «прорабатывают» свои внутренние травмы. Без сопровождения, без индивидуальной глубины, без понимания, куда это всё ведёт.И то, что я увидела — подтвердило это ощущение. Люди открывают свои раны, но не знают, как их исцелить. Кто-то испытывает ухудшение, кто-то впадает в хаос, кто-то идёт дальше — в более дорогие программы, надеясь, что там, наконец, сработает.Это напоминает замкнутый круг:«Я хочу быстро, дёшево и без боли избавиться от проблемы».Но вместо освобождения человек получает ещё большую растерянность.А ведь это поле негативно каким то образом должно нейтролизовываться 🤔Я вышла из группы , но внутренние вопросы остались.Буквально несколько дней назад я посмотрела интервью двух женщин, тесно связанных с автором этого метода — бывшей и нынешней жён Тальписа. И каждая из них, со своей стороны, приоткрыла разные пласты того, что действительно происходит за фасадом «чудес».Одна говорила о побочных эффектах, о том, что в процессе вскрываются глубинные программы, с которыми никто не помогает справиться.Другая — о чудесном проявлении и осознанности глубинных программ и пути к счастливой жизни. А как же сущностные энергии, которые стоят за этими программами.Куда они деваются? Как влияют на человека? Почему никто об этом не говорит?Я не против методов. Я за осознанность.Любой инструмент может быть мощным — если понимать, что ты делаешь, зачем и с какой внутренней готовностью.Но ответственность за результат всегда остаётся на нас.Не на методе.Не на «гуру».Не на волшебной фразе.Потому что настоящие изменения происходят не от произнесённых слов,а от внутренней честности — с собой, со своей болью и со своей готовностью меняться.В следующем посте я расскажу подробнее о том, что происходит с так называемыми «сущностными энергиями» и почему их нельзя просто «убрать фразой».Вот ссылки на интервью ➡️ https://youtu.be/EEkrJoNc5v8?si=FBf9-y55YDLKoBjChttps://youtu.be/scSvOivZYh0?si=e1TjF05Oo8JQNWmiНапиши пробовал ли ты метод ? И что думаешь об этом ? Если ты за личную работу -🔥