- ты затеял перераспределение ответственности внутри команды. Ок. А люди знают об этом? - Естественно! Я сказал! Ты же меня дрючишь уже полгода! - класс! Хитрый вопрос: а они знают, зачем ты это затеял? - ну, конечно! - а зачем ты это делаешь? - эм… ну, чтобы удобнее всем было! - а это как удобнее? И кому удобнее? - мне удобнее! - ты им так и сказал? - нет! Конечно! - то есть соврал?) - да блиииин! Опять! - погоди, я еще не все🤣. А когда ты им рассказал? - Месяц назад! - а сколько раз после этого вы это обсуждали и пересматривали договоренность? Смотрели, что не работает и почему они блокируют? - ни сколько(. - раз, как ты выразился, я тебя уже полгода дрючу, то давай ты сам и переделаешь план коммуникаций. Что нужно делать? - давай я под запись за тобой запишу и сделаю?И теперь под запись: 1. Посмотреть на свою затею еще раз! И понять, зачем она нужна: руководителю, членам команды, компании. Выписать все выгоды! Запомнить их. 2. Собрать команду и рассказать, что получить хотим в итоге и зачем. 3. Обсудить с командой, как это можно сделать! Предложить свои варианты и услышать их! 4. Выбрать, как это сделать. 5. Определить метрики и критерии, что этот путь работает. И договориться, как будете чекать! 6. Контролировать изменения, делиться с командой успехами и проблемами. Менять подход! Меняют люди в вашей команде: им нужно изменить поведение, мышление, привычки. И они точно забудут, что от них хотели месяц назад! Не будьте Совой! Любое управление - это коммуникация желания что-то делать и менять! И поддержание фокуса других на этом!
Добрейшего дня, прекрасные и почти выходные! Я немного ношусь по странам с документами и учебой. Не накопала ничего интересного из теорий и практик. Обещаю удивлять на следующей неделе анонсами. А до конца этой недели делиться инсайтами с обучения! Сегодня хочу про эпизод с последней индивидуальной консультации. Клиенты у меня яркие и с ними весело! Но часто они начинающие. Это их первая роль руководителем команды.