#Часть104Следующим этапом сближения с Вадимом стал видеозвонок в Скайпе.Мы как раз собирались в игре на очередную заварушку за трофеями и ждали, когда подтянется вся компания. Скайп был уже включён, я ждала Вадима, когда тот придёт из душа после работы. Денис как раз был дома, сидел, смотрел телевизор. Я открыла пиво и устроилась в кресле напротив кровати, где он сидел.— Юленька, ты тут? — услышала я голос в наушниках.—Тут.—Ладно, давай вот что попробуем… — серьёзно сказал Вадим и затих.—Что попробуем? — спросила я.И тут же на экране появилось окно: «Вадим предлагает начать видеозвонок».— Вадим! Нафига?—Давай, давай, Юленька, не стесняйся, — подбадривал меня в наушниках Вадим.Общаться по видеосвязи для меня было из разряда извращенцев, но мне самой было дико интересно посмотреть на Вадима вживую. И я нажала «принять».На экране, на фоне бежевой стены, в наушниках сидел тот самый парень с рыбалки и, улыбаясь, рассматривал меня.— Ну, здравствуй, Юленька.Я тааак застеснялась в этот момент, что непроизвольно стала сползать под стол в своём кресле и закрывать смущённо лицо руками.Естественно, это сразу заметил Денис, и по его взгляду было понятно, что ему всё это ооооочень не нравится.Чтобы не привлекать внимание и не выглядеть идиоткой перед Денисом, я взяла себя в руки и, как ни в чём не бывало, вернулась к монитору. Там смотрел на меня счастливый Вадим.— Ты очень красивая, Юленька.—Прекрати, ты меня палишь!!!! — написала я в скайпе Вадиму, чтобы Денис ничего не заподозрил.—Ты не можешь говорить? Ты не одна?—Не могу, Денис выходной, — тут же напечатала я.—Тогда вообще прекрасно, я буду говорить тебе комплименты, а ты не сможешь мне возразить, — засмеялся Вадим.—Я тогда сейчас отключусь, — сказала я уже вслух.Денис опять подозрительно посмотрел на меня и спросил:—Всё нормально у тебя?—Да, — как ни в чем не бывало ответила я. — Просто ребята решили протестировать свои веб-камеры и собраться по видеосвязи.—Пипец вы там, конечно, мне это уже начинает не нравиться, — сказал Денис, отпивая пиво.—Денис, не начинай, мне тоже интересно, — возмутилась я. — Дай поиграть.Я натянула наушники на оба уха, показывая, что сейчас я нахожусь в другом месте, и меня не стоит отвлекать.— Ты сейчас Дениса практически нафиг послала, — удивился Вадим.—Не вмешивайся, а то и тебя пошлю, — написала я Вадиму.С тех пор мы начали играть только по видеосвязи. Так как Денис работал с восьми утра до десяти вечера, два через два, нам никто не мешал наслаждаться обществом друг друга сутками напролёт. Особенно если рабочие дни у Дениса выпадали на выходные.Иногда доходило до такого, что мы даже спали по видеосвязи.— Нет, господа извращенцы, это не то, что вы подумали.Мы просто спали, оставив включённый ноутбук возле кровати, направленный камерой на спальное место. Иногда спал только Вадим, а я играла и одним глазом поглядывала на уже родную спину. Создавалось впечатление, что он спит рядом со мной в комнате, а я пока бегаю по идеальному миру.Наверное, у многих виртуальщиков возникают вопросы: занимались ли мы чем-то таким по видеосвязи? Боже упаси. Я сразу дала понять, что даже малейший намёк отвратит меня, и я больше не буду с ним общаться. У нас были для этого реальные люди: у меня — Денис, у Вадима — Оля.И меня всё устраивало. Пока однажды не произошла очень неприятная для меня ситуация.Это была пятница, и я с нетерпением ждала Вадима после работы, чтобы играть до поздна. Ну, пятница же, впереди два выходных, и у нас практически вся ночь впереди.Наконец, в правом нижнем углу всплыло окошечко: «Weld в сети».Я сразу нажала звонок по видеосвязи и хотела поздороваться.—Привет, Юленька, — сказал как-то пренебрежительно Вадим.—Привет, ты уже искупался? Удивилась я.—Ага, и сейчас ухожу.—В смысле, уходишь?—Я пойду к своей. Она позвонила и сказала, что соскучилась и ждёт меня сегодня.—Это как-то фу…—Почему? — искренне удивился Вадим.—Потому что я ждала тебя, а ты такой пришёл и говоришь: «Я пошёл трахаться!»Продолжение следует…Если моя история отзывается вам, дайте знать, я всё пойму ❤️#Мемуары
